Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роксидия"Я еще и русая, двухметровая зараза с 52 размером ноги, поэтому пойду давить гномов и лилипутов

/Крыхтит/ А кто это тут такой мааленький? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Вот так и помогай потом кому-то, себе же хуже сделаешь
Разве не очевидно, когда помощь действительно требуется, а когда нет. *обернулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Я еще и русая, двухметровая зараза с 52 размером ноги, поэтому пойду давить гномов и лилипутов
Обувь блин дорого стоит

Генри Волхайм


Роксидия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Крыхтит/ А кто это тут такой мааленький? :з
Возможно я

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Да не вышло же ничего.
*взмахнул веером, возвращая прежний облик и после этого точно ушел*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ОГО, АНЕЙРА ВЕРНУЛАСЬ?! О.О
Дикелюшка! \кидается обниматься\.как дела?

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"*Ушел*
Цитата: "Цзин Бэйюань"*взмахнул веером, возвращая прежний облик и после этого точно ушел*
хотите оба заставить меня пожалеть о возвращении?

Роксидия

О нет, снова обнимашки, если ищите способ меня убить, то он прост- сентименты.    

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Дикелюшка! \кидается обниматься\.как дела?

/Широко улыбается/ Все более, чем хорошо. На пороге 8 УМИ воть...

И думаю, что писать в постаах т.т

А ты как? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Роксидия"О нет, снова обнимашки, если ищите способ меня убить, то он прост— сентименты.
завидуй молча!  :playful:

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"хотите оба заставить меня пожалеть о возвращении?

А, это в их стиле. Не обращай внимания :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Широко улыбается/ Все более, чем хорошо. На пороге 8 УМИ воть...

И думаю, что писать в постаах т.т

А ты как? :з
МОлодец! Мне даже седьмой не светит. Я по возрасту не подойду. но взяла второго грандмастера. так и буду, пока все не перекачаю.  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"хотите оба заставить меня пожалеть о возвращении?
*остановился* нет, я рад, что ты вернулась. *вздохнул и повернулся* простотмне хочется, чтобы мои ученики были верными мне, а не боялись меня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"хотите оба заставить меня пожалеть о возвращении?
Пока что тут только я жалею о том, что не ушел

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А, это в их стиле. Не обращай внимания :з
Эй! Высочайший, отшлепаю! *погрозил веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"*остановился* нет, я рад, что ты вернулась. *вздохнул и повернулся* простотмне хочется, чтобы мои ученики были верными мне, а не боялись меня.
Я и не боюсь \улыбнулась\. ПРосто непривычно было.  :flirt:
Да еще и в "страстях" дров наломала... Вторую часть будем открывать?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Эй! Высочайший, отшлепаю! *погрозил веером*

ВысочайшАЯ, Князь :з

И нет. Не отшлепаешь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Пока что тут только я жалею о том, что не ушел
*схватился рукой за лоб* ладно, я был не прав. Прости. Не надо никому никуда уходить, хорошо?!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"*схватился рукой за лоб* ладно, я был не прав. Прости. Не надо никому никуда уходить, хорошо?!
Дело не в тебе, даже близко не в тебе

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Я и не боюсь \улыбнулась\. ПРосто непривычно было.   
Да еще и в "страстях" дров наломала... Вторую часть будем открывать?
Будем, если ты окончательно вернулась и больше не будешь пропадать.
Сала-Аль-Дикель, Прости, забываю все время, это я на автомате.
Это почему? Типа не достану?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Анейра"завидуй молча!
Я чëрствыц камушек, и никому не завидую

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, слушай ну май не май, у нас вон уже третий день снег валит.    я в апереле без шапки ходил, а мае снова надел. Просто если один раз продуло, то теперь это место бужет чувствительно к холоду, поэтому впредь лучше не студи, а то мало ли отит будет. Держи голову и главное уши в тепле и пей противоспалительное. Если так и не пройдет, то иди к врачу он антибиотик назначит, может в виде мази какой,сечас и такие есть.
В мае снег? О___о""" простите, но пиздец. я не хочу жить там, где ты живешь. прости, птенчик. у нас градусов 8 и для меня это ппц мороз. да, я буду теперь беречь ухо, сегодня уже в шапке гулял. дожили называется))

Цитата: "Анейра"этим только компресс
окей)

я вот думаю, пить еще терафлю или нет... наверное поберегу))

Анейра

Цитата: "Роксидия"Я чëрствыц камушек, и никому не завидую
не могет того быть!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Дело не в тебе, даже близко не в тебе
Тогда перестань быть таким унылым, улыбнись хотя бы под маской. *подал чашку чаю* Учитель. И как у такого хмурого учителя вырос такой яркий ученик как я? *покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Энтропий"В мае снег? О___о""" простите, но пиздец. я не хочу жить там, где ты живешь. прости, птенчик. у нас градусов 8 и для меня это ппц мороз. да, я буду теперь беречь ухо, сегодня уже в шапке гулял. дожили называется))

окей)

я вот думаю, пить еще терафлю или нет... наверное поберегу))
Можно меня тогда в место где щас снег?

Роксидия

А то у меня любимое время года как раз зима.

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тогда перестань быть таким унылым, улыбнись хотя бы под маской. *подал чашку чаю* Учитель. И как у такого хмурого учителя вырос такой яркий ученик как я? *покачал головой*
У меня проблемы с эмоциональностью, 100500 раз повторяю...

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тогда перестань быть таким унылым, улыбнись хотя бы под маской. *подал чашку чаю* Учитель. И как у такого хмурого учителя вырос такой яркий ученик как я? *покачал головой*
Взял лучшее у учителя, и отторгал худшее, получается так.

Цзин Бэйюань

Энтропий, эмм, я живу между Питером и Москвой. Мне до москвы три часа на машине.  :D
Сегодня ночью до минус пяти мороза будет. Но насколько я понял это последний холодный день, потом на потепление пойдет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Анейра"завидуй молча!
А еще я просто прикалывающаяся рыжая зараза,  я не завидую, а шучу, заобнимайтесь здесть хоть до потери пульса, только меня обнять не пытайтесь.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"У меня проблемы с эмоциональностью, 100500 раз повторяю...
Хмм, теперь я понимаю, почему Юй тебе нравится больше. *задумался*
Цитата: "Роксидия"Взял лучшее у учителя, и отторгал худшее, получается так.
Я никогда ничего не беру без дозволения, кроме своего мужа.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"У меня проблемы с эмоциональностью, 100500 раз повторяю...
Оу, есть у меня один такой знакомый

Энтропий

Цитата: "Анейра"хотите оба заставить меня пожалеть о возвращении?
не-не-не! я тебя не отпущу!  

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, теперь я понимаю, почему Юй тебе нравится больше. *задумался*
У меня это в реальной жизни, а потому в персонаже прослеживается, мой максимум этот смех или усмешка, но на такое вывести, это уже достижение целое...А все остальное, не больше чем фальш или вынужденный "отыгрыш"

Анейра

Цитата: "Роксидия"А еще я просто прикалывающаяся рыжая зараза,  я не завидую, а шучу, заобнимайтесь здесть хоть до потери пульса, только меня обнять не пытайтесь.
\смотрит внимательно, придумывая план действий\

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, эмм, я живу между Питером и Москвой. Мне до москвы три часа на машине. 
Сегодня ночью до минус пяти мороза будет. Но насколько я понял это последний холодный день, потом на потепление пойдет.
а, ну да. Ночью у нас тоже мороз))) все боюсь что рассада померзнет в парнике ))

Цитата: "Роксидия"Можно меня тогда в место где щас снег?
Цитата: "Роксидия"А то у меня любимое время года как раз зима.
"мое чувство после прочтения"
удивительно) я тебе даже завидую )))

Генри Волхайм

Энтропий, Я тоже люблю зиму

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"У меня это в реальной жизни
а вот расскажи, как тебе нравится, ну... чтобы общались? может, избегали чего-то в общении? да-да. хочу узнать способ закорешиться Генри

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"У меня это в реальной жизни, а потому в персонаже прослеживается, мой максимум этот смех или усмешка, но на такое вывести, это уже достижение целое...А все остальное, не больше чем фальш или вынужденный "отыгрыш"
*прикрыл лоб ладонью* Ладно, ладно, все, не пристаю.
Энтропий, а обогреватель нельзя подключить?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Роксидия"А то у меня любимое время года как раз зима.

Цитата: "Генри Волхайм"Энтропий, Я тоже люблю зиму
а руки у вас не мерзнут? )

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"а вот расскажи, как тебе нравится, ну... чтобы общались? может, избегали чего-то в общении? да-да. хочу узнать способ закорешиться Генри
Все очень просто, оставьте меня в покое...Это работает в ИРЛ

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, а обогреватель нельзя подключить?
в парник? не) этож огород ) там даже розетки нету)

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Все очень просто, оставьте меня в покое...Это работает в ИРЛ
то есть проблемы в реале получается... печально...

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"то есть проблемы в реале получается... печально...
Я люблю тишину, спокойствие и не люблю людей из ИРЛ, потому что они перечёркивают первые два пункта
А если вот так, в инете общаться, то я довольно терпеливый собеседник, какие-то темы обозначаю прямо во время разговора, которые лучше не обсуждать

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"а руки у вас не мерзнут? )
Нет

Роксидия

Цитата: "Энтропий"а, ну да. Ночью у нас тоже мороз))) все боюсь что рассада померзнет в парнике ))

удивительно) я тебе даже завидую )))
Не надо мне завидовать, ирония в том что у меня слабое здоровье, а зима как эту слабость подстегивает.

Анейра

Цитата: "Энтропий"а руки у вас не мерзнут? )
главное, чтобы не уши!  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"*прикрыл лоб ладонью* Ладно, ладно, все, не пристаю.
Твой максимум, на который ты сможешь меня вывести, это истерический смех

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"в парник? не) этож огород ) там даже розетки нету)
Ну да, если огород рядом с домом, то у нас так делают, через удлинитель подключают обогреватели.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM