Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Анейра"почему тебе интереснее играть женскими персами?
Мне интересно просто играть, неважно за кого, главное чтобы концепт нравился и суть персонажей

Роксидия

Цитата: "Анейра"потому что я — женщина. мужская психология для меня сложна. мужская логика, так вообще темный лес.
Мне кажется это взаимное чувство у мужчин к женской логике и психологии.

Анейра

Цитата: "Роксидия"Мне интересно просто играть, неважно за кого, главное чтобы концепт нравился и суть персонажей
тоже верно... меня всегда восхищала разносторонность.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"потому что я — женщина. мужская психология для меня сложна. мужская логика, так вообще темный лес.
Могу тоже самое сказать про женскую логику. *хмыкнул* а давай я тебя сделаю младшим братом Юя! *превращает в симпатичного юношу бдондина*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я же сказал, я князь.

Моя ученица становится все лучше и лучше. *доволен*

Хаотичный, без шапки гулял?
То что твой перс князь, не отменяет его факта расовой принадлежности  к эонам.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"еще борный спирт. только не капать. а ватку намочить м вставить. иначе залить можно. еще хуже будет
Лучше не стоит достаточно попить что то противоспалительное, типа парцетомола, но он уже терафлю випил, а он содержит парвцитомол. Если будет хуже, то там надо тогда антибиотик, это к врачу лучше.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тоже такое было один раз. Еще в школе учился. Приложи что то теплое к уху или замотай голову шарфом, желательно шерстяным, чтобы погрело. Просто будет проблема если ухо застудил, ночью может стрелять. Тогда к врачу придется идти.
У меня впервые такое если честно, всю жизнь в мае без шапки гулял и норм было. Видимо все бывает в первый раз)) Да, я уже погрел, судя по тому, что стало полегче, должно пройти, если не пройдет - пойду в больничку ))
Цитата: "Анейра"еще борный спирт. только не капать. а ватку намочить м вставить. иначе залить можно. еще хуже будет
у меня дома только обычный спирт есть)
Цитата: "Иезекииль"Уверен, что застудил? Если там воспаление, то его стоит поскорее лечить, пока инфекция не развилась.
На холоде разболелось?
Думаю да, но разболелось не на холоде, я ХЗ когда. Вчера немного ныло, ночью сильно болеть стало, а вот на холоде начинает сильно заходиться )) но я надеюсь, что пройдет)

Цитата: "Анейра"Спасибо за теплые слова. \улыбается\. и за какао.
но лечиться надо.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"То что твой перс князь, не отменяет его факта расовой принадлежности  к эонам.
Не отменяет, но это отменяет то, что что я несамостоятельный. Я самостоятельный, когда мне это нужно. *Задумчиво*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Энтропий, Выздоравливай

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Энтропий, Выздоравливай
спасибо, брат  

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не отменяет, но это отменяет то, что что я несамостоятельный. Я самостоятельный, когда мне это нужно. *Задумчиво*
Я это подтверждаю*Кивает головой*
Мой ученик очень самостоятельный...

Роксидия

Цитата: "Анейра"тоже верно... меня всегда восхищала разносторонность.
Ну сложно это разносторонностью назвать: у меня женские персонажи это: богиня геймерша, бешеная и безумная кицуна берсерк с парными клинками, которые нужно кормить кровью, девушка совиный зверочеловек возрастом пятнадцать лет и является шпионом и ассасином с магией тьмы, сестра пятнадцителетней девки ассасинши управляющая птицами тоже ассасин, и результат жкспериментов по смешиванию сторон Жизни, Тьмы и Вариативности

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"спасибо, брат
Не за что

Анейра



Цитата: "Цзин Бэйюань"Могу тоже самое сказать про женскую логику. *хмыкнул* а давай я тебя сделаю младшим братом Юя! *превращает в симпатичного юношу бдондина*
Вашество, вы опять за свое?!

Цзин Бэйюань

Энтропий, слушай ну май не май, у нас вон уже третий день снег валит.  :D  я в апереле без шапки ходил, а мае снова надел. Просто если один раз продуло, то теперь это место бужет чувствительно к холоду, поэтому впредь лучше не студи, а то мало ли отит будет. Держи голову и главное уши в тепле и пей противоспалительное. Если так и не пройдет, то иди к врачу он антибиотик назначит, может в виде мази какой,сечас и такие есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Энтропий"р
этим только компресс

Роксидия

Цитата: "Анейра"Вашество, вы опять за свое?!
У меня был друг играли с ним в Манчкин, он попал на ловушку со сменой пола и мы стали звать его Даниэссой, пожтому он перестал быть петушарой и стал курицей.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Я это подтверждаю*Кивает головой*
Мой ученик очень самостоятельный...
Неужто учитель в коем то веке вступился за меня?! Не даром снег на улице в мае.   o.O
Цитата: "Анейра"Вашество, вы опять за свое?!
Что? Я помогаю тебе понять мужскую логику. *любуется поманил к себе веером* Подойди, дай потискать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Анейра"этим только компресс
Прикольно быть картавым

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Неужто учитель в коем то веке вступился за меня?! Не даром снег на улице в мае.
Делай я это постоянно, ты бы сам за себя не вступился

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Неужто учитель в коем то веке вступился за меня?! Не даром снег на улице в мае.   

Что? Я помогаю тебе понять мужскую логику. *любуется поманил к себе веером* Подойди, дай потискать.
Вашество, вы чего? \медленно отходит назад\

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Вашество, вы чего? \медленно отходит назад\
*Наблюдает за этим*

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Неужто учитель в коем то веке вступился за меня?! Не даром снег на улице в мае.   

Что? Я помогаю тебе понять мужскую логику. *любуется поманил к себе веером* Подойди, дай потискать.
Блин, а ты что получается первый кто мне с форумом помог?

Анейра


Цитата: "Генри Волхайм"*Наблюдает за этим*
А помочь не хотите? Вернуть обратно. или ученика вразумить?

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"А помочь не хотите? Вернуть обратно. или ученика вразумить?
Иди сюда...*Протянул руку в сторону парня*

Анейра


Цитата: "Генри Волхайм"Иди сюда...*Протянул руку в сторону парня*
\Смотрит настороженно. но двигается в сторону демиурга\

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"\Смотрит настороженно. но двигается в сторону демиурга\
Я не увлекаюсь парнями...*Тяжело вздохнул*

Роксидия

Цитата: "Анейра"А помочь не хотите? Вернуть обратно. или ученика вразумить?
Зачем? Мы лучше посмотрим на представление

Анейра


Цитата: "Роксидия"Зачем? Мы лучше посмотрим на представление
Рыжая зараза!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Делай я это постоянно, ты бы сам за себя не вступился
Ох, учитель, похоже вы меня плохо знаете. Этот князь натренированый.
 :D
Цитата: "Анейра"Вашество, вы чего? \медленно отходит назад\
Чего ты испугалась, не съем. Просто в облике девушки я не могу позволить себе тебя потискать. А в облике парня, приличия позволяют. *манит к себе*
Цитата: "Роксидия"Блин, а ты что получается первый кто мне с форумом помог?
Это вообще нормально? Меня даже не запомнили. *в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Анейра"Рыжая зараза!
Сочту это за комплимент

Анейра


Цитата: "Роксидия"Сочту это за комплимент

Роксидия


Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Я не увлекаюсь парнями...*Тяжело вздохнул*
Да, учитель только книгами увлекается. *скрестил руки на груди*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Анейра"
Угараю до слез и падаю на землю

Генри Волхайм


Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, учитель только книгами увлекается. *скрестил руки на груди*
Нет, я увлекаюсь музыкой

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, я увлекаюсь музыкой
Книгами по ходу увлекаюсь я

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Книгами по ходу увлекаюсь я
Скорее всего

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Анейра,
Ну и какого фига? Учитель, Анейра моя ученица. Найдите себе другую. *нахмурился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну и какого фига? Учитель, Анейра моя ученица. Найдите себе другую. *нахмурился*
Она просила помощи*Пожал плечами*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Она просила помощи*Пожал плечами*
Я воспитываю свою ученицу, а если я ее накажу и она попросит помощи, тоже вмешаешься? Она моя ученица, я в любом случае не приченю ей вреда. *недвольно захлопнул веер и поднялся, развернувшись, ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну и какого фига? Учитель, Анейра моя ученица. Найдите себе другую. *нахмурился*
Правильно, какого фига? Я хотел дальше на представление смотреть

Анейра



Цитата: "Генри Волхайм"Анейра,
Цитата: "Цзин Бэйюань"
Цитата: "Генри Волхайм"Анейра,
Цитата: "Генри Волхайм"Она просила помощи*Пожал плечами*

Я упустил кое-что из виду \массирует виски\
у княже УМИ выше. При одинаковом хорошо. вернуть меня не получится.
Блиииин!
 Генри, сделайте то-нибудь. Авторитетом своим задавите его что ли.

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я воспитываю свою ученицу, а если я ее накажу и она попросит помощи, тоже вмешаешься? Она моя ученица, я в любом случае н приченб е вреда. *недвольно захлопнул веер и поднялся, развернувшись, ушел*
Вот так и помогай потом кому-то, себе же хуже сделаешь

Сала-Аль-Дикель

ОГО, АНЕЙРА ВЕРНУЛАСЬ?! О.О
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Сочту это за комплимент
Я еще и русая, двухметровая зараза с 52 размером ноги, поэтому пойду давить гномов и лилипутов

Фарфелия



Хозяйка. Предлагаю шестое свойство на отмену взять. Ну, мы будем просто отменять то, что натворили здешние обитатели.

Так. На всякий случай.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Я упустил кое-что из виду \массирует виски\
у княже УМИ выше. При одинаковом хорошо. вернуть меня не получится.
Блиииин!
 Генри, сделайте то-нибудь. Авторитетом своим задавите его что ли.
Ничем не могу помочь, это постоянно выходит боком

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Я воспитываю свою ученицу, а если я ее накажу и она попросит помощи, тоже вмешаешься? Она моя ученица, я в любом случае н приченб е вреда. *недвольно захлопнул веер и поднялся, развернувшись, ушел*

Цитата: "Роксидия"Правильно, какого фига? Я хотел дальше на представление смотреть
Да не вышло же ничего.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM