Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Энтропий"а руки у вас не мерзнут? )
Нет не мерзнут, я вообще без одеяла сплю, хотя у нас ночью минус и нет отопления

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Твой максимум, на который ты сможешь меня вывести, это истерический смех
Оно мне надо?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оно мне надо?
Это я у тебя должен спрашивать...А, ещё, дракончик условно бессмертный, потому как состоит из нефрита и хрусталя, то есть не стареет, но, к тому же не растет, он таким и останется

Цзин Бэйюань

Так все, мне надо срочно дозу чего то прекрасного и милого, пойду новеллу читать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Энтропий"в парник? не) этож огород ) там даже розетки нету)
Огород, мое проклятье.
Цитата: "Анейра"\смотрит внимательно, придумывая план действий\
Если ты меня убьёшь то я перерожусь еще более заразой чем был.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Это я у тебя должен спрашивать...А, ещё, дракончик условно бессмертный, потому как состоит из нефрита и хрусталя, то есть не стареет, но, к тому же не растет, он таким и останется
Хорошо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Роксидия"Нет не мерзнут, я вообще без одеяла сплю, хотя у нас ночью минус и нет отопления
Матерь божья!

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так все, мне надо срочно дозу чего то прекрасного и милого, пойду новеллу читать.
Удачи

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Нет не мерзнут, я вообще без одеяла сплю, хотя у нас ночью минус и нет отопления
Мы с тобой точно разные люди?..

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так все, мне надо срочно дозу чего то прекрасного и милого, пойду новеллу читать.
а мой пост в "ученика"? :flirt:
Лани понравилось.

Роксидия

Цитата: "Анейра"Матерь божья!
Да нормально все, это я еще не раздевался до трусов и майки сплю в домашних штанах и футболке

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"а мой пост в "ученика"?  
Лани понравилось.
А про меня он забыл, ну вот что бывает, когда долго человеку не отдаешь долг...

Анейра

Цитата: "Роксидия"Если ты меня убьёшь то я перерожусь еще более заразой чем был.
жуть какая-то! в "узниках" проверим.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Мы с тобой точно разные люди?..
Естественно разные, думаю в обычной жизни ты бы меня недолюбливал из-за моего способа защиты от болячки неврологической.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Естественно разные, думаю в обычной жизни ты бы меня недолюбливал из-за моего способа защиты от болячки неврологической.
Не знаю, не знаю

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"А про меня он забыл, ну вот что бывает, когда долго человеку не отдаешь долг...
я тоже только через месяц отписаться смогла \вздыхает\

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"я тоже только через месяц отписаться смогла \вздыхает\
Бывает

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Не знаю, не знаю
Я как раз тот веселый, общительный, пофигистичный нарушитель спокойствия, который одногруппников своим поведением и приколами терроризировал весь год, чтобы повеселиться. А таким поведением обладаю чтобы не словить приступ ПНМК

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Я как раз тот веселый, общительный, пофигистичный нарушитель спокойствия, который одногруппников своим поведением и приколами терроризировал весь год, чтобы повеселиться. А таким поведением обладаю чтобы не словить приступ ПНМК
Ммм...А я тот самый человек в компании, про которого все забывают после пары дней общения

Роксидия

Цитата: "Анейра"жуть какая-то! в "узниках" проверим.
У меня характер такой сложный. Эй, я только здесь перса сделал, а вы его сразу грохнуть хотите.

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, Привет, булочка с маком...

Анейра

Цитата: "Роксидия"У меня характер такой сложный. Эй, я только здесь перса сделал, а вы его сразу грохнуть хотите.
:D

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм...А я тот самый человек в компании, про которого все забывают после пары дней общения
Я вполне могу привязаться к таким необщительным, ведь незнакомых людей не стесняюсь, и не боюсь, при этом я не интроверт, но и не экстраверт

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Я вполне могу привязаться к таким необщительным, ведь незнакомых людей не стесняюсь, и не боюсь, при этом я не интроверт, но и не экстраверт
Я больше сторонний наблюдатель, слушатель, нежелт общительный человек

Роксидия

Цитата: "Анейра"
Вот блин, приходится менять модель поведения чтобы подходить под приятное мне сообщество.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Вот блин, приходится менять модель поведения чтобы подходить под приятное мне сообщество.
Я законник только на словах и в своем "чистом" послужном списке перед обществом...А так я тот ещё чОрт

Анейра

Цитата: "Роксидия"Вот блин, приходится менять модель поведения чтобы подходить под приятное мне сообщество.
это комплимент?

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Я законник только на словах и в своем "чистом" послужном списке перед обществом...А так я тот ещё чОрт
Вот те жесткие приколы, которые я использовал, это моя обычная манера общения. Назвать друга матным словом, а в ответ получить упрек в физиологическом недостатке для меня слишком нормально.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Вот те жесткие приколы, которые я использовал, это моя обычная манера общения. Назвать друга матным словом, а в ответ получить упрек в физиологическом недостатке для меня слишком нормально.
Ммм*Задумался*
Не думаю, что я бы такое терпел...

Роксидия

Цитата: "Анейра"это комплимент?
Да, даже отрицать не буду.

Анейра

Цитата: "Роксидия"Да, даже отрицать не буду.
Неожиданно.  :flirt:

Роксидия

Цитата: "Анейра"это комплимент?
А ты что думала что увидешь от меня только взрывы кислотных пузырей, как у гиблингов.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм*Задумался*
Не думаю, что я бы такое терпел...
У нас с друзьями своя атмосфера, как и с дядей, он меня покемоном и семипупыпвм сесихреном называет, а я его гомодрилом.

Анейра

Цитата: "Роксидия"А ты что думала что увидешь от меня только взрывы кислотных пузырей, как у гиблингов.
ты однозначно красивше

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"У нас с друзьями своя атмосфера, как и с дядей, он меня покемоном и семипупыпвм сесихреном называет, а я его гомодрилом.
Занятно...В каком-то смысле даже интересно...Но, я бы не согласился променять свое относительное спокойствие на что-то подобное...

Роксидия

Цитата: "Анейра"ты однозначно красивше
Красивым меня можно назвать только видя моë настоящее лицо, а свой дианон я еще не производил на форуме.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"а мой пост в "ученика"?  
Лани понравилось.
Мгм, хороший пост.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Занятно...В каком-то смысле даже интересно...Но, я бы не согласился променять свое относительное спокойствие на что-то подобное...
Считайте что мои приколы это семейная фишка идущая из детства.

Анейра

Цитата: "Роксидия"Красивым меня можно назвать только видя моë настоящее лицо, а свой дианон я еще не производил на форуме.
я про аватарку  :playful:

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, хороший пост.
спасибо. :love:

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Считайте что мои приколы это семейная фишка идущая из детства.
Бывает и такое, понимаю

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, хороший пост.
А разве у нее были посты не красивые/не очень?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"жуть какая-то! в "узниках" проверим.
По моему князь это быстрее тебя проверит и нетолько в Узниках. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Анейра"я про аватарку   

спасибо.
Ну такое каждая нейросетка создать может, а я себя со своими персонажами не ассоциирую

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"По моему князь это быстрее тебя проверит и нетолько в Узниках. *усмехнулся*
Ахрененно, я уже второго врага себе в арке нажил, обожаю себя

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"По моему князь это быстрее тебя проверит и нетолько в Узниках. *усмехнулся*
даже не спорю. мне там сначала оклематься надо.

Анейра

Цитата: "Роксидия"Ну такое каждая нейросетка создать может, а я себя со своими персонажами не ассоциирую
я ею  пользоваться не умею.

Цитата: "Роксидия"Ахрененно, я уже второго врага себе в арке нажил, обожаю себя
сначала найди нас. Только не напугай княже своими прелестями.  :rofl:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"А разве у нее были посты не красивые/не очень?
Нет, но были такие, где мне хотелось ее хорошенько отшлепать.
Цитата: "Роксидия"Ахрененно, я уже второго врага себе в арке нажил, обожаю себя
Ничего лично просто князюшка не уживается с женщинами за исключением Анейры и Роан.
Цитата: "Анейра"даже не спорю. мне там сначала оклематься надо.
Ты кстати упустила там момент, что князь создал пространственную линзу и вроде как туда все переместились.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"По моему князь это быстрее тебя проверит и нетолько в Узниках. *усмехнулся*
Эх, а я ведь возможно смог бы стишки посоздавать для Аркхейма

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, но были такие, где мне хотелось ее хорошенько отшлепать.
А этикет позволяет?..

Цзин Бэйюань

Анейра, князь эти прелести успешно зацинзурит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM