Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ну и то хорошо. Все равно очень неприятно, надеюсь, скоро все заживёт и не будет болеть. У меня у самого часто отваливается спина (не их-за детского сада хд), могу понять, какие неудобства это приносит:(
Как так вышло?
Дети разбили плафон о тумбу, за моей спиной, а кусок стекла вместе с частью люстры упал мне на голову

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Если я в какой-то из дней перестану об этом говорить, то это верный знак того, что шутки кончились...
Хорошо, тогда я не против слушать об этом столько, сколько нужно :з

Цитата: "Мишэль Тревизо"Фортуна, хотел передать отдельный лайк за Грин Апельсин в музыкальных лавах, я её тоже нежно люблю) Как наткнулся в тиктоке так и понеслось, очень самобытная. А "Землю легенд" не слышала? Они классные, пусть немного более фолковые
Да, она очень классная. Тоже из тиктоков о ней узнала.
Нет, не слышала, пойду прям сейчас включу.

Роксидия

Блин, а куда подевались все ценители ультранасилия

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Это очевидно...По тебе так тем более*Рассматривает драконьи бока*
Мои бока прекрасны, мягки и шелковисты. )

Цитата: "Мишэль Тревизо"Тогда прошу у мини-Туны прощения, я длинный но худой, растянусь вдоль хд
/тонет в мягком мехе/
Рокочи меня полностью~
*мягкий и шелковистый, лучшая дакимакура во всей солнечной системе, весь вибрирует и рокочет на полфлуда*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Дети разбили плафон о тумбу, за моей спиной, а кусок стекла вместе с частью люстры упал мне на голову
Ух, трешняк. На меня просто люстра падала в самый неподходящий для этого момент, но тогда никто не пострадал, только испугались.

Не дети, а мартышки маленькие. Жаль, что эта случайность обернулась для тебя травмой.

Генри Волхайм

Фортуна, В том то и дело, что у меня кончилось желание шутить

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Блин, а куда подевались все ценители ультранасилия
Здесь я. *прошёл почти весь Ультракилл на пёрфект*
Просто я ещё и милоту очень люблю. )
Да и не место ультранасилию в ламповых разговорах.

Генри Волхайм

Иезекииль, Никто с этим не спорит

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ух, трешняк. На меня просто люстра падала в самый неподходящий для этого момент, но тогда никто не пострадал, только испугались.

Не дети, а мартышки маленькие. Жаль, что эта случайность обернулась для тебя травмой.
Жить буду, хочется конечно так сказать, но обезбол меня убивает быстрее чем эта пропасть вдоль хребта

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"Нет, не слышала, пойду прям сейчас включу.
Революция классная и альбом "Стеклянный утес" :)
Буду рад, если рекомендация придётся по душе!

Цитата: "Иезекииль"*мягкий и шелковистый, лучшая дакимакура во всей солнечной системе, весь вибрирует и рокочет на полфлуда*
/растекается/
Ну балдеж кайфуха, тебе надо было открывать не мастерскую, а спа, отвечаю

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Здесь я. *прошёл почти весь Ультракилл на пёрфект*
Просто я ещё и милоту очень люблю. )
Да и не место ультранасилию в ламповых разговорах.
Эх, как жаль, я слишком ценитель стебов и подъебов в разговорах

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Интересно, Рой доживёт до создания Саваофа? Хочу столкнуть разумное заклинание с маго-ненавистником. хд
А он у тебя настолько далеко в планах? хд там эти модифицированные хуманы живут под 500 лет вроде.

Цитата: "Иезекииль"Как-как, со слизью.
*хихикает*

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, В том то и дело, что у меня кончилось желание шутить
Хей, это прям-таки страшно звучит  

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Жить буду, хочется конечно так сказать, но обезбол меня убивает быстрее чем эта пропасть вдоль хребта
/кастует всю мощь целительных чар/

Генри Волхайм

Фортуна, Мг...Вот только это так

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"/растекается/
Ну балдеж кайфуха, тебе надо было открывать не мастерскую, а спа, отвечаю
Увы. ) *накрыл сверху шелковистыми крыльями, шелестящими, будто кроны деревьев под лёгким летним бризом*
Было бы здорово иметь собственный спа... *прикрыл глаза мечтательно*

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"/кастует всю мощь целительных чар/

Мишэль Тревизо

Иезекииль, давай откроем? Я проспонсирую. Представь, соленая пещера, микроволновый массаж от дракона, услуги целителя, дендрарий. И все это на отшибе и по закрытым приглашениям)

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Эх, как жаль, я слишком ценитель стебов и подъебов в разговорах
Ну, это не то место, где много стёба. )
Редкий проскальзывает, но он не затапливает каждую щель.
Мы тут просто спокойно и приятно проводим время без лишних нервов, вне работы и своих проблем. Просто приятная компания на вечерок, расслабиться, полюбоваться звёздами, потискаться...

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"
Yes

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"давай откроем? Я проспонсирую. Представь, соленая пещера, микроволновый массаж от дракона, услуги целителя, дендрарий. И все это на отшибе и по закрытым приглашениям)
*глубоко вздохнул, аж качнул Мишу с Форти на брюхе*
Вот только ко мне наверняка будут приходить туристы или просто любители. Не хочу много народа...
Лучше только для своих. )

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Ну, это не то место, где много стёба. )
Редкий проскальзывает, но он не затапливает каждую щель.
Мы тут просто спокойно и приятно проводим время без лишних нервов, вне работы и своих проблем. Просто приятная компания на вечерок, расслабиться, полюбоваться звёздами, потискаться...
По ходу у меня такое окружение что мы и с со стебом нормально расслабляемся

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Революция классная и альбом "Стеклянный утес"
Буду рад, если рекомендация придётся по душе!
Я пошла по тому, что предложила первым яндекс музыка. Пока кажется очень атмосферным. Я такое люблю.

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Мг...Вот только это так
*протянула руки* ... целительные обнимашки?

Цитата: "Мишэль Тревизо"Иезекииль, давай откроем? Я проспонсирую. Представь, соленая пещера, микроволновый массаж от дракона, услуги целителя, дендрарий. И все это на отшибе и по закрытым приглашениям)
Буду вашим постоянным клиентом.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Yes
Вот она, сила целительных чар, самое то:
Лорд Барбатос простит тебя...Но не мой Томи ган

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"По ходу у меня такое окружение что мы и с со стебом нормально расслабляемся
Ты ещё молод, в тебе очень много энергии. )
А мы уж старики, нам бы чего поспокойнее, хе-хе. )

Генри Волхайм

Фортуна, Ты лежишь на драконе...А у нас с ним другие границы разделения территорий...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ты ещё молод, в тебе очень много энергии. )
А мы уж старики, нам бы чего поспокойнее, хе-хе. )
Я дед инсульт

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Я дед инсульт
*хохочет*
Инсульт деда. хд

Фортуна

Цитата: "Роксидия"По ходу у меня такое окружение что мы и с со стебом нормально расслабляемся
Да слушай, это норма, в разных компаниях разного уровня юмор. Я со своим друзьями могу быть тем ещё токсиком, но исключительно потому, что у нас другой уровень взаимоотношений.

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Ты лежишь на драконе...А у нас с ним другие границы разделения территорий...
*телепортировалась, появилась рядом и аккуратненько обняла* лучше дальше шути, но не думай о таких ужасах

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*хохочет*
Инсульт деда. хд
Пердечный систуп

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Ты ещё молод, в тебе очень много энергии. )
А мы уж старики, нам бы чего поспокойнее, хе-хе. )
Щас кресло качалку принесу и горячий какао, чтобы вы полностью соответствовали клише

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Да слушай, это норма, в разных компаниях разного уровня юмор. Я со своим друзьями могу быть тем ещё токсиком, но исключительно потому, что у нас другой уровень взаимоотношений.

*телепортировалась, появилась рядом и аккуратненько обняла* лучше дальше шути, но не думай о таких ужасах
Логично

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Щас кресло качалку принесу и горячий какао, чтобы вы полностью соответствовали клише
Я в гамаке покачиваюсь и попиваю зелёный мятный чай. Утопическое попадание в образ. )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*телепортировалась, появилась рядом и аккуратненько обняла* лучше дальше шути, но не думай о таких ужасах
*Наклонился, что бы поднять на руки, потому как сидеть долго не может, будут ноги болеть*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Пердечный систуп
*проржался*

Генри Волхайм

Оэоуа Юяи, Вечер, прекрасная

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"*глубоко вздохнул, аж качнул Мишу с Форти на брюхе*
Вот только ко мне наверняка будут приходить туристы или просто любители. Не хочу много народа...
Лучше только для своих. )
Воу, нежнее хороший, или эти кости мини-Туну сделают нано-Туной хд
/растекся так, чтобы не кататься, скатывается куда-то под лапу/
В этом и суть закрытых приглашений, что для своих.) Главное спрятать спа как хогвартс за иллюзией, скажем, топкое болото с жабами


Цитата: "Генри Волхайм"Вот она, сила целительных чар, самое то:
Лорд Барбатос простит тебя...Но не мой Томи ган

Ты, мальчик мой, выглядишь как ценитель Глок 17 (с)

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*проржался*
Улыбок тебе, дед Макар

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Пердечный систуп
Сиська перданула или что?

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Сиська перданула или что?
Поменяй первые буквы этих слов...Только если это не стеб

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Револьверы, наше все...Вот где непостоянство удачи, либо заклинит, либо слот пустой, либо ты уже не жилец

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, какой красивый эфемизм был бы для Фортуны и её отношений с людьми:) Все так, у тебя отличный вкус

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"Воу, нежнее хороший, или эти кости мини-Туну сделают нано-Туной хд
Она демиург и попрочнее меня будет. )
Но да, не хотелось бы её придавить.

Цитата: "Мишэль Тревизо"/растекся так, чтобы не кататься, скатывается куда-то под лапу/
*чуть подтаскивает к груди и приобнимает лапой, тепло, очень тепло, но не жарко*

Цитата: "Мишэль Тревизо"В этом и суть закрытых приглашений, что для своих.) Главное спрятать спа как хогвартс за иллюзией, скажем, топкое болото с жабами
Я уже сонный, не соображаю. )
Может, ванную мою слегка переделать? Там просто ещё один пещерный бассейн, но, думаю, туда может вместиться ещё парочка бассейнов поменьше и можно её немного расширить для прочих нужд. А так воду я беру из горячих источников, с помощью порталов с протомагическими фильтрами в нужных точках. Кстати, отличный способ заиметь бесплатную воду, крайне советую технологию.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Поменяй первые буквы этих слов...Только если это не стеб
Это был стеб

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Это был стеб
От тебя другого и не ждали

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, какой красивый эфемизм был бы для Фортуны и её отношений с людьми:) Все так, у тебя отличный вкус
Потому я люблю револьверы после косы жнеца

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"*Наклонился, что бы поднять на руки, потому как сидеть долго не может, будут ноги болеть*
Фортуна, *Прижал к себе, аккуратно гладит по голове*

Фортуна

Так, мне надо, наконец, ответить на интересные вопросы в семи вечерах, так что я тут пробегами теперь буду.

Цитата: "Иезекииль"А мы уж старики, нам бы чего поспокойнее, хе-хе. )
О боже, на эту тему, я тут недавно поняла что всё, алкоголь переоценен. Весело проводить время в кругу друзей я могу и без него, а вот похмелье на следующий день - это прям мерзость. А раньше всё было так хорошо... старею.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, какой красивый эфемизм был бы для Фортуны и её отношений с людьми:) Все так, у тебя отличный вкус
Да, определенно *записала себе*

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, *Прижал к себе, аккуратно гладит по голове*
*улыбается, обнимая брата в ответ* надеюсь, тебе от такого остановится получше :з

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"Я уже сонный, не соображаю. )
Может, ванную мою слегка переделать? Там просто ещё один пещерный бассейн, но, думаю, туда может вместиться ещё парочка бассейнов поменьше и можно её немного расширить для прочих нужд. А так воду я беру из горячих источников, с помощью порталов с протомагическими фильтрами в нужных точках. Кстати, отличный способ заиметь бесплатную воду, крайне советую технологию
Буду заходить в гости чаще хотя бы ради этого джакузи... /клюёт носом с мыслью о пузырьках и ароматном масле/

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*улыбается, обнимая брата в ответ* надеюсь, тебе от такого остановится получше :з
*Уложил голову поверх головы сестры*
Довольно таки...Самое то, мне такого не хватает иногда...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"О боже, на эту тему, я тут недавно поняла что всё, алкоголь переоценен. Весело проводить время в кругу друзей я могу и без него, а вот похмелье на следующий день — это прям мерзость. А раньше всё было так хорошо... старею.
Я в принципе алкоголь не очень жалую. От него я просто становлюсь сонным и слегка весёлым, но больше сонным. Ничего интересного. )
А подвыпившие друзья... ну, не знаю, что люди такого находят в попойках. Не нравятся они мне.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Буду заходить в гости чаще хотя бы ради этого джакузи... /клюёт носом с мыслью о пузырьках и ароматном масле/
*медленно поглаживает лапой по плечу*
Ммм... цитрусовые. Шалфейное, чебрецовое... *сам потихоньку засыпает*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM