Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Так, нет, я существую в мире, где за чёрной полосой идёт белая, а за белой — не обязательно чёрная. И эта парадигма нравится мне больше хд
Да, это круто)

Цитата: "Фортуна"mjolner`а
Почему я это прочитал как миджорни... долбаные нейросети сведут меня с ума

У меня батя медовуху варит)
Хотя его самогон мне больше нравится, но это другая история

Цитата: "Фортуна"Но вообще там всяких интересностей про ассоциации с эпами и соигроками наспрашивали, где и Рой фигурирует, так что может будет и просто интересно почитать
Да обязательно почитаю, как время будет)

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"О, да, флюра — это ад. У нас на весь СПб такое чувство, что её без проблем с получением сразу на руки можно сделать в одном гребаном месте.
в Мск не веселее, хах

Цитата: "Фортуна"Вспомнилась сцена из "Отчаянных домохозяек", где одна из главных героинь была искренне разочарована, когда ей сказали, что её симптоматика — это не вернувшийся рак, а беременность...
Мне шо так, шо эдак - вердикт!

Рой Иденмарк

Хьюго Иденмарк, ахах, я чисто представляю, когда остальные братишки подтянутся, и мы просто весь флуд заполоним хДД

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Почему я это прочитал как миджорни... долбаные нейросети сведут меня с ума
Я всё ещё боюсь момента, что нейросети начнут писать годные книги и лишат меня любимой работы   кхм, кхм.

Цитата: "Лаириэли"Мне шо так, шо эдак — вердикт!
Ну да. Я бы пока что ни при одном из вариантов положительных эмоций не испытала

Цитата: "Рой Иденмарк"Хьюго Иденмарк, ахах, я чисто представляю, когда остальные братишки подтянутся, и мы просто весь флуд заполоним хДД
Мне уже от двух фамилий Иденмарков в строке "тему просматривают" чуток плоховато

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Я всё ещё боюсь момента, что нейросети начнут писать годные книги и лишат меня любимой работы
Мне кажется, если дойдёт до того, что нейросети начнут писать годные книги тооооо... перед этим они устроют массовую безработицу по многим другим отраслям. Хотя, уже есть тот же character ai

Лаириэли

Рой Иденмарк, Фортуна, приятненькой вам ночи

Рой Иденмарк

Лаириэли, спокойной ночи!)

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Мне кажется, если дойдёт до того, что нейросети начнут писать годные книги тооооо... перед этим они устроют массовую безработицу по многим другим отраслям. Хотя, уже есть тот же character ai
Да вот уж хз. Если раньше в представлениях авторов-фантастов искусственный интеллект занимается физической работой, оставляя людям лишь интеллектуальный труд, то сейчас все словно бы происходит наоборот. По крайней мере, рынок артеров, которые делали обложки на книги, заметно просел. Это страшновато, но если ты можешь купить за 200 рублей то же качество от нейросети, за которое раньше отдавал 5к человеку, что рисовал в фш... ну... блин, грустно, конечно, но в сторону нейронки все равно посмотришь. Хотя пока что очень мутные истории с правообладанием, конечно.

Цитата: "Лаириэли"Рой Иденмарк, Фортуна, приятненькой вам ночи
Доброй ночи, Эли  

Рой Иденмарк

Фортуна, ну да. Мы станем кожаными рабами машин хДД прекрасное будущее (нет)
Тут такой момент, что как бы да, осуждай не осуждай всю эту движуху с нейросетями, нравится она или нет - один фиг это гораздо выгоднее, быстрее и надёжнее людей, так что, так или иначе, все всё равно станут ими пользоваться. И учитывая, что сейчас это только всё началось, и раскрылась лишь минимальная часть их потенциала - а я уверен, что в будущем им найдут ещё 100500 сфер применения - то да, вероятнее всего это нечто вроде новой промышленной революции будет. Но, как хистори говорит - сначала безработица, затем - просто новые профессии. Может оно и к лучшему, в глобальном плане.
И я сдерживаюсь не начать тут простыню на 100002139123к знаков про неестественную эволюцию и прочую муть хДДД

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Фортуна, ну да. Мы станем кожаными рабами машин хДД прекрасное будущее (нет)
Тут такой момент, что как бы да, осуждай не осуждай всю эту движуху с нейросетями, нравится она или нет — один фиг это гораздо выгоднее, быстрее и надёжнее людей, так что, так или иначе, все всё равно станут ими пользоваться. И учитывая, что сейчас это только всё началось, и раскрылась лишь минимальная часть их потенциала — а я уверен, что в будущем им найдут ещё 100500 сфер применения — то да, вероятнее всего это нечто вроде новой промышленной революции будет. Но, как хистори говорит — сначала безработица, затем — просто новые профессии. Может оно и к лучшему, в глобальном плане.
И я сдерживаюсь не начать тут простыню на 100002139123к знаков про неестественную эволюцию и прочую муть хДДД
Мне очень грустно, на самом деле, за обстановку с художниками, которые определенно получают ведь из-за нейронки меньше заказов, хотя она буквально учится на имеющемся в интернете творчестве. Впрочем, один мой друг сравнил это с изобретением фотографии. Портретисты пережили ровно то же самое, но в итоге рынок адаптируется, конечно. Просто не хочется оказаться на его обочине. Мысли, что мне придется работать по специальности, заставляют меня рыдать внутри хд
Ну и пока что мои коллеги делятся на два типа:
1. Всё плохо, мы все умрём.
2. Ну... нейронка станет одним из наших инструментов, будет генерить куски текста и сюжеты, а мы собирать мозаику.
И то и другое - фу. Поэтому я отношусь к третьему - "будь что будет"  

Рой Иденмарк

Фортуна, конечно, рынок адаптируется, как всегда оно и бывает. Для кого то это станет золотой жилой, а для кого то реквиемом. Грустно, да( многие люди годами учились, а теперь их какая то неразумная штука выбивает(

Но да, будет что будет. Мне просто интересно, к чему это всё приведёт. Один хрен, ничего уже не сделать с этим.

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Фортуна, конечно, рынок адаптируется, как всегда оно и бывает. Для кого то это станет золотой жилой, а для кого то реквиемом. Грустно, да( многие люди годами учились, а теперь их какая то неразумная штука выбивает(
Но да, будет что будет. Мне просто интересно, к чему это всё приведёт. Один хрен, ничего уже не сделать с этим.
Штош. Пора копить и вкладываться в недвижимость хд коротко о моей финансовой грамотности на все времена.
Ты ещё не собираешься спать?

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Штош. Пора копить и вкладываться в недвижимость хд коротко о моей финансовой грамотности на все времена.
У меня как то был детально проработанный план на школьный проект по созданию бузинеса на гидропонике с ГМО помидорами размером с арбуз. Пора доставать хДДД

А вообще, уйду в пчеловодство и фсё. Пофиг. Каво, какие нейросети. Хрен они это заменят хД
На крайняк стану Пабло Эскобаром (осуждаю!)

Цитата: "Фортуна"Ты ещё не собираешься спать?
Нет, мне ещё долго до сна)
Спать идешь?

Генри Волхайм

Лаириэли, Вот от кого-кого, а от тебя такой подставы не ожидал

Роксидия

Злобное утро бизнесмены.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Злобное утро бизнесмены.
Утро

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Лаириэли, Вот от кого-кого, а от тебя такой подставы не ожидал
Какой?

Роксидия

Ой, как же я ненавижу больницы за очереди

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Мне очень грустно, на самом деле, за обстановку с художниками, которые определенно получают ведь из-за нейронки меньше заказов, хотя она буквально учится на имеющемся в интернете творчестве. Впрочем, один мой друг сравнил это с изобретением фотографии. Портретисты пережили ровно то же самое, но в итоге рынок адаптируется, конечно. Просто не хочется оказаться на его обочине. Мысли, что мне придется работать по специальности, заставляют меня рыдать внутри хд
Ну и пока что мои коллеги делятся на два типа:
1. Всё плохо, мы все умрём.
2. Ну... нейронка станет одним из наших инструментов, будет генерить куски текста и сюжеты, а мы собирать мозаику.
И то и другое — фу. Поэтому я отношусь к третьему — "будь что будет"
А мне с нейронкой удобно. Артики к рп хорошо залетают. Да и отчасти преподнес бы себя ко второй кагорте.

Роксидия

Лаириэли,  мне тоже стало интересно, люблю подставы.  

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Какой?
Я ворчун максимум, но не старый...

Лаириэли

Генри Волхайм, ну, "молодой" явно не звучит

Роксидия, п-хе

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, ну, "молодой" явно не звучит

Роксидия, п-хе
Но я младше тебя...Так что не старый

Лаириэли

Генри Волхайм, это не возраст, это состояние души

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, это не возраст, это состояние души
Тогда да, я старый...*Развалился*

Как твоё утро, прекрасная?

Лаириэли

Генри Волхайм, ужасно, думаю. Полночи искала, где сдать все анализы, теперь голодная тащусь в забитой маршрутке, а одна курица со своим детёнышем расселась на 2 места и жрёт.
Бесит.
Я человек крайности, либо ультра позитив, либо хейчу весь мир.

Твоё как?

Роксидия, вот все карты и раскрылись

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, ужасно, думаю. Полночи искала, где сдать все анализы, теперь голодная тащусь в забитой маршрутке, а одна курица со своим детёнышем расселась на 2 места и жрёт.
Бесит.
Я человек крайности, либо ультра позитив, либо хейчу весь мир.

Твоё как?

Роксидия, вот все карты и раскрылись
*Гладит по голове*

Лаириэли

Генри Волхайм, я стараюсь выжить.

Роксидия

Лаириэли, примерно похожие ощущения, только я слушал ор из-за места в очереди

Роксидия

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, ужасно, думаю. Полночи искала, где сдать все анализы, теперь голодная тащусь в забитой маршрутке, а одна курица со своим детёнышем расселась на 2 места и жрёт.
Бесит.
Я человек крайности, либо ультра позитив, либо хейчу весь мир.

Твоё как?

Роксидия, вот все карты и раскрылись
У меня тумблер сломался и теперь с ультрапозитива не уходит

Роксидия

Генри Волхайм, если ты развалился, то будем собирать тебя обратно, как мебель из икеи

Роксидия

Цитата: "Роксидия"У меня тумблер сломался и теперь с ультрапозитива не уходит
Но у такого сломанного тумблера есть своя подоплёка

Роксидия


Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Дракон наблюдает
Следит

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, я стараюсь выжить.
Удачи нам с этим, потому как я занимаюсь тем же...*Чешет за ушком*

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Удачи нам с этим, потому как я занимаюсь тем же...*Чешет за ушком*
Сильный выживает, мудрый процветает. Ауф

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Сильный выживает, мудрый процветает. Ауф
Бывает

Лаириэли

Роксидия, мы просто старые хд

Про позитив... Придёт ещё х) возраст такой, жёсткий.

Генри Волхайм, я выжила! С меня взяли 3 колбы крови!

Генри Волхайм

Лаириэли, Поздравляю

Лаириэли

Генри Волхайм, не люблю сдавать кровь :с

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, не люблю сдавать кровь :с
Так нужно, просто потерпеть и все, мне сегодня вообще прививку сделали, в спину...М-да...*Обнял*

Роксидия

Лаириэли, я сделаю так чтобы позитив не уходил, мне это необходимо

Генри Волхайм

Иезекииль, Доброе утро, пушистый

Иезекииль

Генри Волхайм, доброе. *трёт глаза, никак не проснётся*

Утра всем. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, доброе. *трёт глаза, никак не проснётся*

Утра всем. )
Живёшь и здравствуешь?

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Живёшь и здравствуешь?
Устаю и влачу тяжёлую плоть по реальности.
Но в целом живу, и не то чтобы здравствую.

Лаириэли

Генри Волхайм, надеюсь от бешенства *улыбнулась *
Шучу, и как оно?


Иезекииль, и тебе утра!
Как собес то?

Роксидия, позитив нужен всем и всегда!
Вот я разобралась с проблемой и всеее

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Устаю и влачу тяжёлую плоть по реальности.
Но в целом живу, и не то чтобы здравствую.
Партия понимает твою боль

Иезекииль

Лаириэли, мою кандидатуру приняли. Компания молодая и отрывает потенциальных специалистов с руками, а я бывший менеджер по продажам. )

Как твоё самочувствие?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, надеюсь от бешенства *улыбнулась *

Цитата: "Лаириэли"Шучу, и как оно?
Я ничего не почувствовал, но сейчас аукается...

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM