Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"От тебя другого и не ждали
Не люблю быть предсказуемым, но ладно, и так сойдёт

Генри Волхайм

Иезекииль, А я в принципе никогда не пил и не буду, потому как мне в жизни хватило алкоголиков

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Не люблю быть предсказуемым, но ладно, и так сойдёт
Такова жизнь

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Фортуна и Удача у меня почему-то плотно ассоциируются с Шутами, оттого я в своем посте дал шуту роль Прошлого, а ещё реплику:
—Нет жалости, нет страха, рулетка страсть моя, любого олигарха пущу по ветру я. Но больше всех эмоций, игра на жизнь даёт, извольте пристегнуться, ведь нам пора в полёт!—Перезвон бубенцов разносился по помещению.—Ну гонит, ну вещает, запутал, испугал, но время истекает и близится финал!

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"По ходу у меня такое окружение что мы и с со стебом нормально расслабляемся
Это просто попытки шутовства, чтобы за ними скрыть неловкость)). Мол, хи-хи, смотрите, все не серьезно - так, если оттолкнут несерьезное и даже "с агрессивинкой" поданное, то потом будет не обидно. А если ты не шутил, а точно так же не приняли, наоборот, бьет по самолюбию. Получается типа защитной реакции. К середине здорового студенчества +- обычно проходит).
Но ты в малознакомой компании в сети если этим делом будешь злоупотреблять, то маловероятно, что хороший отклик получишь. Право, перегибать не стоит.
На вот рыжуле твоей цветуечек 🌵 ).

/*~наблюдает за всеми из тени*/ 😶

Теплого присутствующим вечера ♡.

Генри Волхайм, как спина твоя сегодня?

Иезекииль

Пойду я укладываться спать, пока прямо с вами не заснул. )
Сладких всем снов. *улёгся поудобнее с Мишелем*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"*медленно поглаживает лапой по плечу*
Ммм... цитрусовые. Шалфейное, чебрецовое... *сам потихоньку засыпает*
Лавандовое и можжевеловое...
/сопит/

Все, я окончательно выключаюсь. Доброй ночи, котаны! Не болейте!

Генри Волхайм

Оэоуа Юяи, Спасибо, сегодня уже более менее, но в целом без изменений, а у тебя как день прошел?

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Лавандовое и можжевеловое...
/сопит/

Все, я окончательно выключаюсь. Доброй ночи, котаны! Не болейте!
Цитата: "Иезекииль"Пойду я укладываться спать, пока прямо с вами не заснул. )
Сладких всем снов. *улёгся поудобнее с Мишелем*
Спокойной

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Иезекииль, А я в принципе никогда не пил и не буду, потому как мне в жизни хватило алкоголиков
К сожалению мне тоже

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"К сожалению мне тоже
М-да уж, такое себе счастье

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Мишэль Тревизо, Фортуна и Удача у меня почему-то плотно ассоциируются с Шутами, оттого я в своем посте дал шуту роль Прошлого, а ещё реплику:
Поэмами запахло, мне нравится

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Поэмами запахло, мне нравится
Может быть, я плох в рифмосплетении

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Это просто попытки шутовства, чтобы за ними скрыть неловкость)). Мол, хи-хи, смотрите, все не серьезно — так, если оттолкнут несерьезное и даже "с агрессивинкой" поданное, то потом будет не обидно. А если ты не шутил, а точно так же не приняли, наоборот, бьет по самолюбию. Получается типа защитной реакции. К середине здорового студенчества +— обычно проходит).
Но ты в малознакомой компании в сети если этим делом будешь злоупотреблять, то маловероятно, что хороший отклик получишь. Право, перегибать не стоит.
На вот рыжуле твоей цветуечек 🌵 ).

/*~наблюдает за всеми из тени*/ 😶

Теплого присутствующим вечера ♡.

Генри Волхайм, как спина твоя сегодня?
Ну я действительно главный клоун на районе. Хек. А еще постоянные шутейки и несерьезность поведения это моя защитная реакция от неврологической болячки, которая считается прединсультным состоянием.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Так, мне надо, наконец, ответить на интересные вопросы в семи вечерах, так что я тут пробегами теперь буду.
*Укутал в одеяло, все ещё держа на руках. Что бы вдруг если уснет*

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Может быть, я плох в рифмосплетении
Ночь рассветом забила в крышку дня гвоздь,
И у лагерного костра я в рассвет влюбился.
Ночью был кровавый дождь,
Я в нем растворился.
Прошел тяжёлый бой.
Костров погребальных вой
Разнëс дымом доблесть солдата...
Жаль лишь что матерь солдата доблестной смерти сына будет не рада.
Маршем несëм мы тяжëлую весть
В той сече погибших не счесть.
Но плакать не будем о битве мы той,
Лучше о храбрости война песню ты спой.
Брат, идем мы в новый поход,
Защищать мы будем свой род.
Вы пожалуйста помогите не дойти до той стороны,
А мы не дадим вам сгореть в забвении пелены.
Я вот такое для одного атмосферного момента в своем рп задумал

Роксидия

А еще текста вдохновленные песнями Гимн рок-н-ролла и Битва за Азерот, только переделанные под мои нужды.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"А еще текста вдохновленные песнями Гимн рок-н-ролла и Битва за Азерот, только переделанные под мои нужды.
Битва за Азерот...Эх...ВоВ, жаль что он платный, я бы сейчас с радостью поиграл

Роксидия

Мой друг политик сказал мне однажды,
Что Арес уже умер, что война это лажа.
Что больше не модно быть сильным в мирских промежутках,
А точить меч в мирное время так вообще для придурков.
Мой генерал сказал жëстко и даже с экстазом
Мечта о вечном мире для тупых идиотов
Запомни сюда пацифист, бюрократ и мягкого кресла задрот,
 Армии меч не ржавеет,
Война не умрет.
Армии меч не ржавеет,
Война не умрет.
И лишь те кто ищет у вселенной мира,
Не чурается пропахшего кровью мундира.
Каким же быть надо не далëким уродом
Чтобы не видеть войны за порогом.
И вышли я и генерал из таверны,
Чтобы не видеть этой чиновной невежды.
Ведь армии меч не ржавеет,
Война не умрëт.

Оэоуа Юяи

Генри Волхайм, ох, бедный -_-. Завтра должно болеть меньше... (. Не перестаю удивляться, что люстра обычная сотворить умеет -_-.
а мой.. Прошел наконец-то - и слава кому-нибудь там))))))). Сижу вот ловушку для ос вырезаю. А то провадились на балкон откуда-то - через каждые пару дней по здоровущей твари залетает *9 этаж центр мегаполиса*. Гнездо у них тут поблизости, что ли...
не люблю ос. -_-.

Генри Волхайм

Цитата: "Оэоуа Юяи"Генри Волхайм, ох, бедный -_-. Завтра должно болеть меньше... (. Не перестаю удивляться, что люстра обычная сотворить умеет -_-.
а мой.. Прошел наконец-то — и слава кому-нибудь там))))))). Сижу вот ловушку для ос вырезаю. А то провадились на балкон откуда-то — через каждые пару дней по здоровущей твари залетает *9 этаж центр мегаполиса*. Гнездо у них тут поблизости, что ли...
не люблю ос. -_-.
Спасибо тебе ещё раз*Приобнял девушку, погладил по спине*

У, у нас такая же проблема, только с ласточками, 18 этаж

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Генри Волхайм, ох, бедный -_-. Завтра должно болеть меньше... (. Не перестаю удивляться, что люстра обычная сотворить умеет -_-.
а мой.. Прошел наконец-то — и слава кому-нибудь там))))))). Сижу вот ловушку для ос вырезаю. А то провадились на балкон откуда-то — через каждые пару дней по здоровущей твари залетает *9 этаж центр мегаполиса*. Гнездо у них тут поблизости, что ли...
не люблю ос. -_-.
Думаю их мало кто любит

Оэоуа Юяи

Цитата: "Генри Волхайм"У, у нас такая же проблема, только с ласточками, 18 этаж
Ты не любишь ласточек?

Генри Волхайм

Цитата: "Оэоуа Юяи"Ты не любишь ласточек?
Нет, но у меня дома коты их в полете ловят

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Спасибо тебе ещё раз*Приобнял девушку, погладил по спине*

У, у нас такая же проблема, только с ласточками, 18 этаж
Как же мне повезло, у меня только комары и мошкара

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Думаю их мало кто любит
Сказал человек, хотящий завести себе в качестые питомца тарантула или змею, зверей которые чпще всего являются причинами страха или минимум неприятных ощущений.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"Думаю их мало кто любит
А вот, к слову, лет в 12 -13 любила! Мы из них тогда "одуванчики" делали, и потом по двору бегали с этой ерундой 😅😅.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"Сказал человек, хотящий завести себе в качестые питомца тарантула или змею, зверей которые чпще всего являются причинами страха или минимум неприятных ощущений.
За ними сложно ухаживать. И достаточно дорого. *был птицеед* - кормовые насекомые и/или мыши одни только в какую вылетают копейку. Причем, этим же тварям не абы каких - им живых подавай. В морозилку заранее не затаришь.

Я уж молчу про ветеринара... ~_~.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, но у меня дома коты их в полете ловят
жесть как она есть О_О.
хотя, мои коты на тех же ос вон тоже кидаются. Но там за самих котов переживаешь больше.

Роксидия

Всем кошмарной ночи.

Фортуна

Так, ну с этим разобрались *вычеркивает*

Адя, выгляни из сумрака, расскажи, как у тебя дела?

Фортуна

А ночной флуд вновь пуст и тих  

Рой Иденмарк

Фортуна, а тут я хД
Мистер неожиданность

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Фортуна, а тут я хД
Мистер неожиданность
Нихрена себе хд это реально самое неожиданное появление, которое могло произойти. Ну или одно из.
Чокак, опять режим рип?

Рой Иденмарк

Фортуна, да мне самому бы не рип хДД


Сцука, ещё и инет проседает.

Я кроч просто освободился, и решил зайти поглядеть чо тут как

Но тут как то грустно

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Фортуна, да мне самому бы не рип хДД
Сцука, ещё и инет проседает.
Я кроч просто освободился, и решил зайти поглядеть чо тут как
Но тут как то грустно
Ой, давай нет хд рип атмосферы во флуде хватает. А ты будь сильным, решай вопросики и возвращайся.
Не грустно, а тихо. Люди просто спать разошлись. А так последнее время тут прям очень активно, иногда даже я не поспеваю.
Чокак прошли длинные выходные? Отдыхал хоть немного или вообще завал?

Лаириэли

Генри Волхайм, я приползла, старый ворчун

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А ты будь сильным, решай вопросики и возвращайся.
Конечно, я ведь Рой Иденма... кхм.

Цитата: "Фортуна"Чокак прошли длинные выходные? Отдыхал хоть немного или вообще завал?
Всё это время были выходные? о.О

Точно не для меня хДДД

Да не, нормально всё. Напряжно, но я как Электро питаюсь напряжением но жить можно. У тебя как чо?
И шо там у Генри с его тросами?

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, я приползла, старый ворчун
Немезида, наверное, уже отчалил спать.
Привет... блин, придумать бы какое-нибудь милое сокращение твоему имени  

Цитата: "Рой Иденмарк"Конечно, я ведь Рой Иденма... кхм.
Да, именно так. Я ещё верну тебя в эту мотивационную колею хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Всё это время были выходные? о.О
Точно не для меня хДДД
Да не, нормально всё. Напряжно, но я как Электро питаюсь напряжением но жить можно. У тебя как чо?
Жесть хд ну хорошо, что у этого вроде как видно конец, да? Да ведь?
Ох, я за выходные успела понять, что алкоголь - это всё же не мое, хотя выпила-то всего ничего. Но вообще отлично провела время с друзьями, многих из которых очень давно не видела. В настолки играли, всякий кринж обсуждали. В целом, осталась довольна, правда вчера было откровенно плоховато.
А так жизнь идёт, но чуть грустнее без твоих постов, да  .
Хотя я сейчас на ответы в семь вечеров потратила, наверное, больше, чем обычно пишу пост, кхм. Но долгов все равно как-то резко стало меньше хд начинаешь в такие моменты ценить времена, когда тебе ответ в тот же день приходит.

Цитата: "Рой Иденмарк"И шо там у Генри с его тросами?
Он придет, прочитает это завтра и будет негодовать хд бодрю Немезиду обнимашками, он тут, это главное :з

Лаириэли

Вот я избалованная или куда?!
Надо сдать анализы перед операцией, хочу просто прийти, чтобы просто все взяли и забыть. Но нет, то одного нет, то другого :с

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Немезида, наверное, уже отчалил спать.
Привет... блин, придумать бы какое-нибудь милое сокращение твоему имени
Привет!
Ри, Лаири, Ири, Эль

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Вот я избалованная или куда?!
Надо сдать анализы перед операцией, хочу просто прийти, чтобы просто все взяли и забыть. Но нет, то одного нет, то другого :с
Нет, это норма. Я потратила очень много мани, чтобы просто не ходить в кучу мест, а приходить и сдавать всё в одной клинике. Когда выясняла, что у меня за фигня с субфебрильной температурой. Типа твоё время - это тоже ресурс. А тем более, когда идешь на операцию, там ведь у анализов есть какое-то время, которое они действительны. Так что офк не хочется затягивать то с одним, то с другим.

Цитата: "Лаириэли"Привет!
Ри, Лаири, Ири, Эль
Эль мне нравится :з

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Нет, это норма. Я потратила очень много мани, чтобы просто не ходить в кучу мест, а приходить и сдавать всё в одном месте. Когда выясняла, что у меня за фигня с субфебрильной температурой. Типа твоё время — это тоже ресурс. А тем более, когда идешь на операцию, там ведь у анализов есть какое-то время, которое они действительны. Так что офк не хочется затягивать то с одним, то с другим.
Да, блин, при этом в Мск ищу. Бред. У меня на анализы 1 день, отпросилась с работы.
А в вс хочу операцию уже сделать и все...

После ковида была?

Цитата: "Фортуна"Эль мне нравится :з
А я обычно "Ри" использую)

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Жесть хд ну хорошо, что у этого вроде как видно конец, да? Да ведь?
Я тут шутку придумал...

Ну так то даааааааааа... ноооо, за концом обычно идёт другой, и это бесконечная петля, подобная пространственной аномалии, в которой мы неизбежно... В целом да, скоро все наладится хД

Цитата: "Фортуна"В настолки играли, всякий кринж обсуждали. В целом, осталась довольна, правда вчера было откровенно плоховато.
Такой день стоит того, чтобы вечером было плохо)

Цитата: "Фортуна"Хотя я сейчас на ответы в семь вечеров потратила, наверное, больше, чем обычно пишу пост,
Ты не думай что я забыл, жди мои сто вопросов 13-го числа хдДДД

Цитата: "Фортуна"в такие моменты ценить времена, когда тебе ответ в тот же день приходит.
Не грусти, я скоро вернусь и у нас опять будет по посту в день(

Цитата: "Фортуна"Он придет, прочитает это завтра и будет негодовать хд бодрю Немезиду обнимашками, он тут, это главное :з
Ахах
Да Немезидыч красавчик
Верю в него

Лаириэли, привет

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Я тут шутку придумал...

Ну так то даааааааааа... ноооо, за концом обычно идёт другой, и это бесконечная петля, подобная пространственной аномалии, в которой мы неизбежно... В целом да, скоро все наладится хД
Так, нет, я существую в мире, где за чёрной полосой идёт белая, а за белой - не обязательно чёрная. И эта парадигма нравится мне больше хд

Цитата: "Рой Иденмарк"Такой день стоит того, чтобы вечером было плохо)
Так суть в том, что такой контент можно заиметь и без алкоголя. Качество не потеряется. Но медовуха была очень вкусной. Если когда-нибудь увидишь марку mjolner`а - пробуй без вопросов. Люблю её очень, но плохо от неё всё же бывает.

Цитата: "Рой Иденмарк"Ты не думай что я забыл
Ой, будем честны, я и не думала, что ты помнишь хд ты в делах ивентовых вечно всё мимо пропускаешь

жди мои сто вопросов 13-го числа хдДДД
О боже хд пост на 100к, 100 вопросов хд Страшна. Хотя буду рада любому вниманию, конечно. Но вообще там всяких интересностей про ассоциации с эпами и соигроками наспрашивали, где и Рой фигурирует, так что может будет и просто интересно почитать

Цитата: "Рой Иденмарк"Не грусти, я скоро вернусь и у нас опять будет по посту в день(
Очень жду. Просто реально забавно совпало, что два самых активных соигрока выпали в одно время хд но ничего, я же говорила, что терпеливая. Хотя да, на наш активный темп немного подсела

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Да, блин, при этом в Мск ищу. Бред. У меня на анализы 1 день, отпросилась с работы.
А в вс хочу операцию уже сделать и все...

После ковида была?
Хм, вообще странно, если это типичный перечень анализов перед гопитализацией, то всякие инвитро должны делать его без проблем. Хотя всякие гепатиты обязательные иногда всё же за один день не делаются.

Ага. Отдала кучу мани, чтобы просто понять, что температура после ковида может держаться до полугода   зато у меня нет рака, а ведь гугл делал ставку именно на него.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А ночной флуд вновь пуст и тих
Фортуна, видимо уже не пуст и не тих XD

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, видимо уже не пуст и не тих XD
На самом деле, это был байт, чтобы выманить полуночников, только т-с-с хд

Лаириэли

Рой Иденмарк, доброй ночи!

Цитата: "Фортуна"Хм, вообще странно, если это типичный перечень анализов перед гопитализацией, то всякие инвитро должны делать его без проблем. Хотя всякие гепатиты обязательные иногда всё же за один день не делаются.
Не везде есть флюрка, не везде экг, а местами делают в ленивом темпе  7 дней.

Цитата: "Фортуна"Ага. Отдала кучу мани, чтобы просто понять, что температура после ковида может держаться до полугода   зато у меня нет рака, а ведь гугл делал ставку именно на него.
О, типикал)
Я недавно когда пошла к врачу гугл поставил мне либо рак, либо беременность.

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Не везде есть флюрка, не везде экг, а местами делают в ленивом темпе  7 дней.
О, да, флюра - это ад. У нас на весь СПб такое чувство, что её без проблем с получением сразу на руки можно сделать в одном гребаном месте.

Цитата: "Лаириэли"О, типикал)
Я недавно когда пошла к врачу гугл поставил мне либо рак, либо беременность.
Вспомнилась сцена из "Отчаянных домохозяек", где одна из главных героинь была искренне разочарована, когда ей сказали, что её симптоматика - это не вернувшийся рак, а беременность...

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM