Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Блин, на самом деле, так и правда можно описать жизнь Туны хд правда обычно это чужие моральные, эмоциональные и жизненные ресурсы, хе.

М-м-м?
Эмоциональные вампиры

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Эмоциональные вампиры
Не то слово

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Почему же?
Причины возникновения дежавю до конца не изучены, есть теория о том, что мозг посылает сигналы к воспоминаниям через другой, опосредованный канал, что несколько искажает восприятие действительной ситуации и нам только кажется, что мы видели её раньше, хотя на деле это не так.
Более точно не скажу, так как не помню всей теории.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Не то слово
А какое слово тогда то?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Причины возникновения дежавю до конца не изучены, есть теория о том, что мозг посылает сигналы к воспоминаниям через другой, опосредованный канал, что несколько искажает восприятие действительной ситуации и нам только кажется, что мы видели её раньше, хотя на деле это не так.
Более точно не скажу, так как не помню всей теории.
Почему оно у тебя только что возникло?

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Эмоциональные вампиры
Форти хотя-бы очаровашка и не токсичит, плюс её можно потискать, а это тоже ресурс, но уже для меня, например. :з *трётся моськой о демиурга удачи*

Фортуна

Блин, хочу периодически выгуливать Макиму на аватарку, но та-а-ак лень ходить по эпам и добавлять маску в моменты, где Фортуна мелкая. А ещё у меня стикеры с Зое  

Цитата: "Генри Волхайм"*Смиряет сестру взглядом*
Что бы ты не задумал - раздумай, это пугает

Цитата: "Иезекииль"Так про них и говорю. )
Хе-хе, не даром отходил к психологу три года. Теперь могу внятно формулировать мысли и кратко, но достоверно описывать повадки персонажей. хд
Любимый приём – жирно и густо перемешать с ярким метафорическим образом.
Да, интересный скилл. Я никак не подумала, что ты именно об этом и говоришь хд

Цитата: "Роксидия"Эмоциональные вампиры
Только на этом и живу уже тысячелетия, если честно

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Почему оно у тебя только что возникло?
Какой вопрос, такой и ответ. хд

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"А какое слово тогда то?
Кровосися

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да, интересный скилл. Я никак не подумала, что ты именно об этом и говоришь хд
Я уже чисто из привычки слово "ресурс" равняю с психологическим смыслом, эмоциональным, физическим, денежным и так далее.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Кровосися
Ммм

Генри Волхайм

Фортуна, Я хочу сдохнуть...И не раздумаю...

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Форти хотя-бы очаровашка и не токсичит, плюс её можно потискать, а это тоже ресурс, но уже для меня, например. :з *трётся моськой о демиурга удачи*
Ой, я прямо такой токсичный, у меня и не такое встретишь на серваке

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Какой вопрос, такой и ответ. хд
*Пожал плечами*
Логично, что тут сказать

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Привет

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Я хочу сдохнуть...И не раздумаю...
А как клялся, что не собирается помирать. )

Цитата: "Роксидия"Ой, я прямо такой токсичный, у меня и не такое встретишь на серваке
А ты хочешь, чтобы тебя потискали??? :з

Хьюго Иденмарк

Иезекииль,
Пасиба ^.^
*берет кружку, громко хлюпает чаем - неприлично, зато так вкуснее*

Цитата: "Фортуна"Добро пожаловать :з как оно? Как тебе тут у нас? На тёмной стороне модифицировано-хумановских сил, кхм.
Полна попа эмоций на самом деле, даже при эмоциональном диапазоне как у чайной ложки XD
Пока больше от самого форума, чем от темной стороны ультра-хумановских сил, потомушт с тех пор как мой форум умер году этак в 16м, на форумах и не появлялся, сидел во ВК, и безумно соскучился по нормальному оформлению, с ровным правым краем текста, форматированием шрифта, разделителям и прочим красивостям :'(

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"А как клялся, что не собирается помирать. )
То был мимолётный порыв

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"То был мимолётный порыв
Ничего, жизнь тоже мимолётна... когда смотришь на прожитые лета. )
А в настоящем ты вынужден страдать. :з

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, надо выдать тебе воплощение демиурга ночного дозора, заставляешь меня выходить из сумрака хд

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ничего, жизнь тоже мимолётна... когда смотришь на прожитые лета. )
А в настоящем ты вынужден страдать. :з
Философия от дракона

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пасиба ^.^
*берет кружку, громко хлюпает чаем — неприлично, зато так вкуснее*
Пока не стремишься истреблять магов во флуде, это хорошо. А то Рой уже пытался меня покарать. )

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, надо выдать тебе воплощение демиурга ночного дозора, заставляешь меня выходить из сумрака хд
Миша, я вызываю тебя!

Иезекииль

Мишэль Тревизо, *ткнулся нежной моськой и здесь*

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"А как клялся, что не собирается помирать. )

А ты хочешь, чтобы тебя потискали??? :з
Не сметь меня тискать! Загрызу!

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"Не сметь меня тискать! Загрызу!
Хорошо. :з *продолжает тискать Форти*

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Не сметь меня тискать! Загрызу!
Не думаю, что ты сможешь этим напугать Энтропия

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Не думаю, что ты сможешь этим напугать Энтропия
О, Энтро всепроникающ.
Личные границы насквозь проходит. *не выдержал и аж свистнул смешком*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"О, Энтро всепроникающ.
Личные границы насквозь проходит. *не выдержал и аж свистнул смешком*
Ооо, он может и ему простительно...

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Миша, я вызываю тебя!
Легко, мой хороший, только хлопни в ладоши! (С)
/шипит и щурится на свет, осматривает круг призыва/

Если я выпаду из разговора, значит я уснул хд Как твоё ничего?

Иезекииль,  

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Форти хотя-бы очаровашка и не токсичит, плюс её можно потискать, а это тоже ресурс, но уже для меня, например. :з *трётся моськой о демиурга удачи*
да, да, это всё я, продолжай хд
Да ладно, сучности от персонажа мне просто и в игре хватает, во флуд её нести было бы странно.

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Я хочу сдохнуть...И не раздумаю...
Такие твои слова каждый раз заставляют меня вздрагивать по новой(

Цитата: "Генри Волхайм"Мишэль Тревизо, Привет
Каждый раз, когда ты так пишешь, я такая: "А, МИША, ГДЕ?!", а потом понимаю, что ты его просто призываешь...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Полна попа эмоций на самом деле, даже при эмоциональном диапазоне как у чайной ложки XD
Пока больше от самого форума, чем от темной стороны ультра-хумановских сил, потомушт с тех пор как мой форум умер году этак в 16м, на форумах и не появлялся, сидел во ВК, и безумно соскучился по нормальному оформлению, с ровным правым краем текста, форматированием шрифта, разделителям и прочим красивостям
Ой, очень понимаю. Я тоже большую часть своего ролевого опыта провела в вк. Но я просто долго не могла принять и понять, что форумы - это реально намного удобнее. Ну и да, тут всё такое красивое, атмосферное, а ещё технически в 90% времени работает! Я просто не помню уже форумы, где всякие оповещения и прочее были не для красоты, а реально исправно работали. А тут здорово, да.
Авторматическое выравнивание текста по ширине вообще вызывало у меня моральный оргазм.
Разобрался уже с матчастью?

Иезекииль

Мишэль Тревизо, *рокочет моторчиком*

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Легко, мой хороший, только хлопни в ладоши! (С)
/шипит и щурится на свет, осматривает круг призыва/

Если я выпаду из разговора, значит я уснул хд Как твоё ничего?

Иезекииль,
Да вроде ничего так, отдыхаю более менее и жду когда у меня пролом вдоль спины затянется после смотрения за детсадом

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Хорошо. :з *продолжает тискать Форти*
Все равно укусил за палец

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Такие твои слова каждый раз заставляют меня вздрагивать по новой(
Правда она такая, что б ее...*Разваливается от сильного эмоционального перегруза, потому как уже кости невыносимо ноют*
Цитата: "Фортуна"Каждый раз, когда ты так пишешь, я такая: "А, МИША, ГДЕ?!", а потом понимаю, что ты его просто призываешь...
Это тоже, но я просто вижу, когда он заходит во Флуд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"да, да, это всё я, продолжай хд
Да ладно, сучности от персонажа мне просто и в игре хватает, во флуд её нести было бы странно.
А мне милоты нигде недостаточно. Больше милоты архетипу милоты. ) *осторожно массажирует нежными пальцами маленькие ручки*

Генри Волхайм

Иезекииль, А какой максимальный вес ты можешь поднять?

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Да вроде ничего так, отдыхаю более менее и жду когда у меня пролом вдоль спины затянется после смотрения за детсадом

Видел по-диагонали, очень жаль твою спину :(
Надеюсь тебе уже полегче? Или ещё плохо?

Иезекииль, омагад этот дракон заводится! Буду теперь мерить машинки в драконьих силах) Можно поэксплуатировать тебя как массажное лежало-рокотало?

Фортуна, а вон он я тута я
Одним глазом правда хд

Иезекииль

Генри Волхайм, физически? Или... телекинезом? Вообще, могу самыми разными магическими способами поднимать веса.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Видел по-диагонали, очень жаль твою спину
Надеюсь тебе уже полегче? Или ещё плохо?
Спина пока не очень, но все остальное более менее

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"омагад этот дракон заводится! Буду теперь мерить машинки в драконьих силах) Можно поэксплуатировать тебя как массажное лежало-рокотало?
Конечно. )
Форти вон уже на пузе валяется, давай и ты к нам.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, физически? Или... телекинезом? Вообще, могу самыми разными магическими способами поднимать веса.
Физическим

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Физическим
Килограмм... двести-триста, может быть? Не знаю, не люблю физические упражнения. Предпочитаю передвигать тяжести магией.

Фортуна

Мишэль Тревизо, МИШААА   привет!

Цитата: "Иезекииль"А то Рой уже пытался меня покарать. )
Он заманил меня на один из своих космических кораблей, поорал, а потом отрубил магию. Не то чтобы я не заслужила, но всё равно жестоко, я даже пижамку с собой не взяла, потому что думала, что наколдую её себе хд


Цитата: "Иезекииль"О, Энтро всепроникающ.
Личные границы насквозь проходит. *не выдержал и аж свистнул смешком*
А кааак проходит, ммм.

Цитата: "Генри Волхайм"Правда она такая, что б ее...*Разваливается от сильного эмоционального перегруза, потому как уже кости невыносимо ноют*
*пытается собрать* но ты всё же не умирай, пожалуйста

Цитата: "Иезекииль"А мне милоты нигде недостаточно. Больше милоты архетипу милоты. ) *осторожно массажирует нежными пальцами маленькие ручки*
Да пожалуйста, у нас с тобой умиление друг другом более чем взаимно  

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Килограмм... двести-триста, может быть? Не знаю, не люблю физические упражнения. Предпочитаю передвигать тяжести магией.
Это очевидно...По тебе так тем более*Рассматривает драконьи бока*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Спина пока не очень, но все остальное более менее
Ну и то хорошо. Все равно очень неприятно, надеюсь, скоро все заживёт и не будет болеть. У меня у самого часто отваливается спина (не их-за детского сада хд), могу понять, какие неудобства это приносит:(
Как так вышло?

Цитата: "Иезекииль"Конечно. )
Форти вон уже на пузе валяется, давай и ты к нам.
Тогда прошу у мини-Туны прощения, я длинный но худой, растянусь вдоль хд
/тонет в мягком мехе/
Рокочи меня полностью~

Генри Волхайм

Фортуна, Если я в какой-то из дней перестану об этом говорить, то это верный знак того, что шутки кончились...

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Тогда прошу у мини-Туны прощения, я длинный но худой, растянусь вдоль хд
Мини-Туна не против.
Звучит идеально.
Теперь буду называть детский облик Фортуны именно так хд

Мишэль Тревизо

Фортуна, хотел передать отдельный лайк за Грин Апельсин в музыкальных лавах, я её тоже нежно люблю) Как наткнулся в тиктоке так и понеслось, очень самобытная. А "Землю легенд" не слышала? Они классные, пусть немного более фолковые

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Он заманил меня на один из своих космических кораблей, поорал, а потом отрубил магию. Не то чтобы я не заслужила, но всё равно жестоко, я даже пижамку с собой не взяла, потому что думала, что наколдую её себе хд
Интересно, Рой доживёт до создания Саваофа? Хочу столкнуть разумное заклинание с маго-ненавистником. хд

Цитата: "Фортуна"А кааак проходит, ммм.
Как-как, со слизью.

Цитата: "Фортуна"Да пожалуйста, у нас с тобой умиление друг другом более чем взаимно
*вибрирует и рокочет*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM