Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Как же хочется много кристалликов
Всем хочется

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Всем хочется
Моя мама в такие моменты говорила "все хотят, а ты выскочка".

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Моя мама в такие моменты говорила "все хотят, а ты выскочка".
Ну...*Смотрит на рост*
Что-то не верится...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ну...*Смотрит на рост*
Что-то не верится...
Э-э-это правда. Я и ирл тоже мелкая, мне до сих пор энергосики без паспорта не продают  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Э-э-это правда. Я и ирл тоже мелкая, мне до сих пор энергосики без паспорта не продают
Жизнь боль?*Поднял на руки*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Жизнь боль?*Поднял на руки*
Нет, я люблю свой рост :з хотя все над ним шутят всегда, но это очень удобно. Можно спать плацкарте, не сгибая ног, например хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Нет, я люблю свой рост :з хотя все над ним шутят всегда, но это очень удобно. Можно спать плацкарте, не сгибая ног, например хд
Во всем есть свои плюсы и минусы*Обнимается*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Во всем есть свои плюсы и минусы*Обнимается*
Мяк :з *вполне себе обнимательная*
Я бы залезла к тебе на спину, но теперь, видимо, нельзя хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Мяк :з *вполне себе обнимательная*
Я бы залезла к тебе на спину, но теперь, видимо, нельзя хд
Ко мне нет, но к персонажу можно...Можно и на шею, но условие как и в прошлый раз

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ко мне нет, но к персонажу можно...Можно и на шею, но условие как и в прошлый раз
А какое было условие в прошлый раз?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А какое было условие в прошлый раз?
Не дергать за волосы

Генри Волхайм

Лаириэли, С возвращением

Лаириэли

Генри Волхайм, кто бедного обделил?

А это еще не скоро т.т

Генри Волхайм, я опять убегаю)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, кто бедного обделил?

А это еще не скоро т.т

Генри Волхайм, я опять убегаю)
Ну вот есть один человек, очень занята сейчас, так что видимся с ней редко

Удачи с твоими делами

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А какое было условие в прошлый раз?
Потому как, как я говорил, был человек, что пренебрег моим предложением и всю дорогу у меня волосы вырывал

Генри Волхайм

Роан Атеран, О, привет

Генри Волхайм

Пусто тут...*Топится в чашке чая*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Пусто тут...*Топится в чашке чая*
*покачивается в переливающимся радужными разводами протомагическом гамаке*
Вроде любишь одиночество флуда, а теперь вот как. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*покачивается в переливающимся радужными разводами протомагическом гамаке*
Вроде любишь одиночество флуда, а теперь вот как. )
Я люблю одиночество, но терпеть не могу скуку...То есть, ценю хороших собеседников...
Да и в принципе это место не может быть тихим
Как твой день, пушистый?

Иезекииль

Генри Волхайм, очень устал, зря назначил завтра второе собеседование, а ведь меня ждут ещё на паре вакансий.
Бывших менеджеров по продажам с руками отрывают на рынке труда. *раскачал себя чуть посильнее*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Пусто тут...*Топится в чашке чая*
Меня душит работа    И это не тот случай, когда любишь пожестче

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, очень устал, зря назначил завтра второе собеседование, а ведь меня ждут ещё на паре вакансий.
Бывших менеджеров по продажам с руками отрывают на рынке труда. *раскачал себя чуть посильнее*
Ты там давай только не пропадай, потому как тебя и тут с руками отрывают*Качнул гамак. Дописал свой чай*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Меня душит работа    И это не тот случай, когда любишь пожестче
Ты сильная, я в тебя верю...*Наклонился рядом с сестрой, что бы поднять ее с пола*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Ты там давай только не пропадай, потому как тебя и тут с руками отрывают*Качнул гамак. Дописал свой чай*
Когда настолько порядок, что может накодить себе чай на языке самой вселенной.
Постараюсь, но ничего обещать не могу. Мои ресурсы крайне ограничены. )
Прибавишь обязанностей, как постов становится на порядок меньше. В прочем, я знаю, как это решить, но то будет не очень скоро.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Меня душит работа    И это не тот случай, когда любишь пожестче
*усадил к себе на живот, медленно покачивается в гамаке*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Когда настолько порядок, что может накодить себе чай на языке самой вселенной.
Постараюсь, но ничего обещать не могу. Мои ресурсы крайне ограничены. )
Прибавишь обязанностей, как постов становится на порядок меньше. В прочем, я знаю, как это решить, но то будет не очень скоро.
Я в своем познании настолько приисполнился
Впрочем, у меня ресурсы уже все, Рудник иссяк...*Прошипел на старой Старкрафтовской озвучке*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Я в своем познании настолько приисполнился
Впрочем, у меня ресурсы уже все, Рудник иссяк...*Прошипел на старой Старкрафтовской озвучке*
Пф, ты продолжишь жить ещё долго. )
А я просто упрямый баран, который не желает просто так сдаваться на протяжении нескольких лет. Ах, гены-гены крокодилы, вот бы вы мне ещё психологическую стабильность давали.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Пф, ты продолжишь жить ещё долго. )
А я просто упрямый баран, который не желает просто так сдаваться на протяжении нескольких лет. Ах, гены-гены крокодилы, вот бы вы мне ещё психологическую стабильность давали.
Упрямством и впрямь я похвастаться не смогу...Ну да ладно, умирать я вроде как тоже пока не собрался, на том и поживу

Фортуна

Генри Волхайм, Иезекииль, вас послушать, так вы вот-вот развалитесь хд

Хьюго Иденмарк, хей, выходи из стелса, мы очень рады новым людям во флуде :з

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, Иезекииль, вас послушать, так вы вот-вот развалитесь хд
Иезекииль, Встретились как-то две развалюхи и одна другой говорит...

Иезекииль

Фортуна, и не надейся, дорогая. *гладит по голове*
Воля к жизни – лучший клей для души. А ещё тёплый пледик и кроватка с любимой едой.

Хьюго Иденмарк

Фортуна, так я и не в стелсе, прост страница открыта)) Дратути

И всем дратути  :flag:

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, и не надейся, дорогая. *гладит по голове*
Воля к жизни – лучший клей для души. А ещё тёплый пледик и кроватка с любимой едой.
Ты все ещё общаешься с Мельпоменой в ДС?

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Ты все ещё общаешься с Мельпоменой в ДС?
*отрицательно покачал головой*

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, так я и не в стелсе, прост страница открыта)) Дратути

И всем дратути
Вечер добрый

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*отрицательно покачал головой*
Как так?
А она не загнётся, как думаешь?

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, вечер добрый. )
Добро пожаловать на Аркхейм. И во флуд, уютное пристанище для любого существа, обиталище богов-задротов и просто концентрат абсолютного хаоса. В хорошем смысле. *протянул на телекинетической тяге поднос со свежими кексами и мятный чай в цитриновой кружке*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Как так?
А она не загнётся, как думаешь?
*вздохнул*
Я не знаю.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*вздохнул*
Я не знаю.
Не знаю как ты, а я проверю...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, вечер добрый. )
Добро пожаловать на Аркхейм. И во флуд, уютное пристанище для любого существа, обиталище богов-задротов и просто концентрат абсолютного хаоса. В хорошем смысле. *протянул на телекинетической тяге поднос со свежими кексами и мятный чай в цитриновой кружке*
Боги-задроты?
По какому поводу, могу поинтересоваться?*Дописал чай*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, и не надейся, дорогая. *гладит по голове*
Воля к жизни – лучший клей для души. А ещё тёплый пледик и кроватка с любимой едой.
Да в смысле "надейся". Я вас обоих люблю, так что как раз надеюсь, что вы ещё побарахтаетесь. Один меня кормит, второй греет, куда ж я без вас хд
По этим словам может показаться, что я и правда бомжую.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, так я и не в стелсе, прост страница открыта)) Дратути
Добро пожаловать :з как оно? Как тебе тут у нас? На тёмной стороне модифицировано-хумановских сил, кхм.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Боги-задроты?
По какому поводу, могу поинтересоваться?*Дописал чай*
Любого, кто играет в ролевые игры, можно так обозвать. )
Здесь скорее в комедийном смысле, ибо очень яркое противопоставление образов.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да в смысле "надейся". Я вас обоих люблю, так что как раз надеюсь, что вы ещё побарахтаетесь. Один меня кормит, второй греет, куда ж я без вас хд
По этим словам может показаться, что я и правда бомжую.
Нет, ты просто предприимчиво пользуешься чужими ресурсами. )) *хихикает и осторожно тискает за мягкие печенюшные щёчки*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Любого, кто играет в ролевые игры, можно так обозвать. )
Здесь скорее в комедийном смысле, ибо очень яркое противопоставление образов.
С этим утверждением не поспоришь, но я в этой сфере преуспел, хотя не знаю, можно ли таким гордиться...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да в смысле "надейся". Я вас обоих люблю, так что как раз надеюсь, что вы ещё побарахтаетесь. Один меня кормит, второй греет, куда ж я без вас хд
По этим словам может показаться, что я и правда бомжую.
*Что-то осмысливает*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Нет, ты просто предприимчиво пользуешься чужими ресурсами. )) *хихикает и осторожно тискает за мягкие печенюшные щёчки*

Блин, на самом деле, так и правда можно описать жизнь Туны хд правда обычно это чужие моральные, эмоциональные и жизненные ресурсы, хе.

Цитата: "Генри Волхайм"*Что-то осмысливает*
М-м-м?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"М-м-м?
*Смиряет сестру взглядом*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Блин, на самом деле, так и правда можно описать жизнь Туны хд правда обычно это чужие моральные, эмоциональные и жизненные ресурсы, хе.
Так про них и говорю. )
Хе-хе, не даром отходил к психологу три года. Теперь могу внятно формулировать мысли и кратко, но достоверно описывать повадки персонажей. хд
Любимый приём – жирно и густо перемешать с ярким метафорическим образом.

Иезекииль

А ещё у меня лютое дежавю.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"А ещё у меня лютое дежавю.
Почему же?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM