Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль


Эйнар

Иезекииль, очень яркое и эстетически приятное. И реакции тоже интересные  

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Эйнар, *удивлённо моргает веерами платиновых ресниц*
А ты тот еще соблазнитель, дракоша? *наблюдает обмахиваясь веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"А ты тот еще соблазнитель, дракоша? *наблюдает обмахиваясь веером*
Княяяже! *закрыл моську лапами*

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Что? это же не я тут ресничками хлопаю. *рассмеялся, пожурил дракошу* Хитрая жопка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, так я же всегда часто моргаю, когда удивляюсь... *плюхнулся рядом*
Никогда не замечали?

Эйнар

Иезекииль, жаль, что с индустрией красоты не вышло. Видимо, у кого-то был просто плохой вкус >o<

Иезекииль

Эйнар, *вздохнул грустно*
Я шёл просто попробовать посниматься, как модель, но учёным не понравилось, что их коллега занимается такой ерундой.
Ну и мне... как-то совестно, что ли, стало. Больше не совался туда. )

Цзин Бэйюань

Иезекииль, на меня Так ты не хлопал глазками, маленький проказник. *почесал по подбородком дракошу*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, а нужно? *хихикает и мырчит от почухиваний*

Эйнар

Иезекииль, какой... стереотипный и негибкий взгляд на вещи у ваших коллег ) Не очень хорошие качества для ученых )

Иезекииль

Эйнар, многим за сотни лет... в принципе их можно понять, хе-хе.
А с другой стороны, можно никуда не ходить и просто сидеть в своей пещере, не отвлекаясь на фото, продолжать работать над артефактами, разрабатывать вязевые формулы и постигать фундаментальные законы магии. Эх, красота...

Эйнар

Иезекииль, возможно, они ощущали угрозу потерять слишком ценного члена своего коллектива. В таком случае, их можно, наверное, понять )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, а нужно? *хихикает и мырчит от почухиваний*
Тогда точно моим сынкой станешь! *обнял и потерся щекой о голову дракоши*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"возможно, они ощущали угрозу потерять слишком ценного члена своего коллектива. В таком случае, их можно, наверное, понять )
Пфф. *хихикает*
Ценного? Ну... не знаю, в системе полно специалистов более высокого класса, чем я. )
Я к тому, что раньше не было показов красоты, моды... или они просто были другими. А может и вовсе у учёных в большинстве своём есть некий кодекс, поступать так или эдак, и отходить от него нельзя...
Честно говоря, я не знаю, что им не понравилось. Но жертвовать своей карьерой в артефакторике и науке из-за этого мне не хочется, они у меня всегда на первом месте.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тогда точно моим сынкой станешь! *обнял и потерся щекой о голову дракоши*
*гладкий и нежный*
Дайте угадаю, как только я загляну к вам в гости, мне вручат документы об усыновлении? *хихикает*

Цзин Бэйюань

Иезекииль, а то! ой это прям мечта князюшки, стать папой дракончиков. *улыбнулся* Кошачьим папой он уже стал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"свои аватарки я не комментирую, они все бесподобны. так что про вашу, лорд.
мды..
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль


Генри Волхайм

*Наслаждается тишиной и спокойствием в этом шумном месте. Летает где-то под потолком, перебирая арты и строча посты*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Наслаждается тишиной и спокойствием в этом шумном месте. Летает где-то под потолком, перебирая арты и строча посты*
*Неожиданно запрыгнула сверху* приве-е-ет, Немезида :з

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Неожиданно запрыгнула сверху* приве-е-ет, Немезида :з
На облако или на меня?
Привет, Фортуна, как твой день?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"На облако или на меня?
Привет, Фортуна, как твой день?
На облако, на тебя было бы как-то слишком нагло хд
Ох, как бы выходной, а столько дел, что в итоге только освободилась, но скоро спать. От этого очень грустно. Наверное, поэтому я люблю бодрствовать ночью. Это всегда время только для тебя самой(
А как твой?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"На облако, на тебя было бы как-то слишком нагло хд
Ох, как бы выходной, а столько дел, что в итоге только освободилась, но скоро спать. От этого очень грустно. Наверное, поэтому я люблю бодрствовать ночью. Это всегда время только для тебя самой(
А как твой?
Четыре поста за сегодня написал, один из которых 11,5к символов, но это только половина...*Задумался*
Перебрал 700+ Артов в своем ТГ канале и выбросил те, что мне не подходят, а так же нашел Генри в молодости(Ну, молодость, первая половина II Эры, когда он ещё не носил маску и был не таким задолбанным)

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Четыре поста за сегодня написал, один из которых 11,5к символов, но это только половина...*Задумался*
Перебрал 700+ Артов в своем ТГ канале и выбросил те, что мне не подходят, а так же нашел Генри в молодости(Ну, молодость, первая половина II Эры, когда он ещё не носил маску и был не таким задолбанным)
Пост на 22+к? Это куда ты столько пишешь? Мне тоже надо бы сесть, написать постов...
А покажи молодого Генри   ещё и без маски

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Пост на 22+к? Это куда ты столько пишешь? Мне тоже надо бы сесть, написать постов...
Деду
Цитата: "Фортуна"А покажи молодого Генри   ещё и без маски
[video]https://www.youtube.com/watch?v=UWpxL8o8_ig[/video]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Деду
Мише?

Цитата: "Генри Волхайм"ХА нет
Ну блин *надулась* пожалуйста?..

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Мише?
А у нас есть ещё деды?
Цитата: "Фортуна"Ну блин *надулась* пожалуйста?..
*Задумался*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А у нас есть ещё деды?
Мало ли. Ты, кажется, его призвал

Цитата: "Генри Волхайм"*Задумался*
Пожалуйста-пожалуйста?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Мало ли. Ты, кажется, его призвал
Тебе не кажется...
Цитата: "Фортуна"Пожалуйста-пожалуйста?
Ладно...

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Мало ли. Ты, кажется, его призвал
А вот и я!

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно
О-о-о   *предвкушенное ожидание*

Джеки Магнус, ты не дед хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О-о-о   *предвкушенное ожидание*

Джеки Магнус, ты не дед хд
В ЛС


Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"
Живи...*Протянул печенье*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, ты не дед хд
Я тот ещё депрессивный дед! хд

Мишэль Тревизо

Джеки Магнус, а мне казалось вы попуг:) Вечера вам!

Цитата: "Генри Волхайм"Живи...*Протянул печенье*
Оно с ядом? /с надеждой/

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Джеки Магнус, а мне казалось вы попуг:) Вечера вам!

Оно с ядом? /с надеждой/
Нет...С успокоительным...

Генри Волхайм


Джеки Магнус

Цитата: "Мишэль Тревизо"Джеки Магнус, а мне казалось вы попуг:) Вечера вам!
А попуг что, дедом быть не может? ХДДД

Мишэль Тревизо

Цитата: "Джеки Магнус"А попуг что, дедом быть не может? ХДДД
Рекламное лицо мази календула — моя экологическая ниша, тут занято хд
Но можем организовать дедский-сад :)

Цитата: "Генри Волхайм"Нет...С успокоительным...
Ну, так тоже ничего, спасибо, демиурже. Главное, чтобы без изюма:')
/уселся в углу кучкой уставших костей, сонно хрустит печеньем/

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ну, так тоже ничего, спасибо, демиурже. Главное, чтобы без изюма:')
/уселся в углу кучкой уставших костей, сонно хрустит печеньем/
Я не люблю изюм

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Я тот ещё депрессивный дед! хд
По тебе даже и не скажешь, хм. Или ты тот дед, который забыл выпить таблетки? хд

Цитата: "Мишэль Тревизо"дедский-сад
Звучит прекрасно хд
Привет, Миша  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Я тот ещё депрессивный дед! хд

Ну, зная положение твоё – вообще удивлена, как ты не спятил.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"По тебе даже и не скажешь, хм.
Я всегда улыбаюсь, когда мне плохо хд
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, зная положение твоё – вообще удивлена, как ты не спятил.
Зная, что в метре от меня холодильник с бухлом, сам поражаюсь, как не начал ещё искать счастья на дне бутылки хДДД

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Зная, что в метре от меня холодильник с бухлом, сам поражаюсь, как не начал ещё искать счастья на дне бутылки хДДД

Так в чем проблема?)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Все , я на сегодня отписался...*Плавает на облаке*

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Так в чем проблема?)
*так подумал и пригубил*
Вот теперь ### тебе, а не пост! ХДДДД

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM