Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да вот в этом все и дело. ходишь с каменным выражением лица, да другой ребенок тебя бы испугался и не подошел совсем. *приложил руку ко лбу* Ладно, это твой персонаж, так что пусть будет как есть.
У меня даже нет лица...*Задумался*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Приобнял одной рукой, а другой погладил по голове*
Постараюсь, но опять же, буду смотреть по своему состоянию
Конечно, в первую очередь важно, чтобы ты себя хорошо чувствовал :з

Цитата: "Генри Волхайм"Я сегодня последние долги раздаю
Ну... будем играть медленнее, как у тебя будет желание, но я всё же надеюсь, что будем

Генри Волхайм


Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"вместе с ножами
*забирает ножи, вместо них дает сладенькое какао с молоком*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Да я не про сам квест, про концовку, ну выходила она как то сжато что ли, про это. В общем не важно, прошлое в прошлом.
Вести квесты, птенчик, как ты знаешь - это особый вид кактуса  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"*забирает ножи, вместо них дает сладенькое какао с молоком*
Благодарствую...
Цитата: "Энтропий"Вести квесты, птенчик, как ты знаешь — это особый вид кактуса
Но тебе видимо он нравится...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Но тебе видимо он нравится...
В целом да  :D но частенько тоже хочется все бросить и свалить в закат )) у всех бывает такое настроение )

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"В целом да   но частенько тоже хочется все бросить и свалить в закат )) у всех бывает такое настроение )
Я, если вернусь, то притащу квест по своему миру, откуда выдернул этого персонажа

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Я, если вернусь, то притащу квест по своему миру, откуда выдернул этого персонажа
Будем тебя очень-очень-очень-очень-очень ждать!

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Будем тебя очень-очень-очень-очень-очень ждать!
В квест я писать буду, что бы не тормозить

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"В квест я писать буду, что бы не тормозить
Да, я читал, что ты не с концами в закат, но все таки без тебя бедт грустно  

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Да, я читал, что ты не с концами в закат, но все таки без тебя бедт грустно
Я буду неистово рвать матчасть и мучать Сверра проверками моего бреда

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Я буду неистово рвать матчасть и мучать Сверра проверками моего бреда
Ну, лишь бы все органично вписывалась в мир и приносило в конечном счете пользу  :D и вдохновения )

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Ну, лишь бы все органично вписывалась в мир и приносило в конечном счете пользу   и вдохновения )
Ну вряд-ли я когда-нибудь опущусь до расписывания единорогов и Феечек Винкс в матчасти

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Ну вряд-ли я когда-нибудь опущусь до расписывания единорогов и Феечек Винкс в матчасти
ахахахахахахахахах ору ) а что, тема популярная  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"ахахахахахахахахах ору ) а что, тема популярная
Ага, ну, у меня где-то 700+ артов скопилось с прошлых ролевых, так что есть над чем работать

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"У меня даже нет лица...*Задумался*
О, тем более. ты детей учишь, или пугаешь их?
Энтропий, да я давно понял, что ты мазохист.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, тем более. ты детей учишь, или пугаешь их?
Энтропий, да я давно понял, что ты мазохист.
У меня вместо лица маска-протез

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"У меня вместо лица маска-протез
Типа дети должны этому радоватся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Типа дети должны этому радоватся.
Типо этому вообще не должны радоваться, но такова жизнь

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Типо этому вообще не должны радоваться, но такова жизнь
я понял, тебе просто нравится издеваться над детьми.  :dontcare:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"я понял, тебе просто нравится издеваться над детьми.
Да вообще, прямо удовольствие от этого получаю...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Да вообще, прямо удовольствие от этого получаю...
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"
*Достал табличку "сарказм"*

Генри Волхайм

Фортуна, Брать Генри на "слабо", довольно опрометчиво и глупо, потому как не работает на него подобное
И как он упоминал раньше, у него есть карта местности и что на ней отмечено знает только он

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Брать Генри на "слабо", довольно опрометчиво и глупо, потому как не работает на него подобное
Ну Фортуне грех не попытаться добавить веселости и азарта в этот поход. А уж тем более, если у него есть карта, пари вообще выгодное, хе

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну Фортуне грех не попытаться добавить веселости и азарта в этот поход. А уж тем более, если у него есть карта, пари вообще выгодное, хе
Ага, потому как ты будешь юзать свою монету или что-то подобное

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, я на тебя Роан нажалуюсь.
И что?..
Мне как-то все равно, потому как юный князь тоже не подарок

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"И что?..
Мне как-то все равно, потому как юный князь тоже не подарок
Как у тебя только совести хватает, про детей так говорить. И потом, тебя предупреждали.  :angry:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как у тебя только совести хватает, про детей так говорить. И потом, тебя предупреждали.
Ну так я констатирую факт, юный князь хороший, но упертый

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Ну так я констатирую факт, юный князь хороший, но упертый
Разумеется, как и любой мужчина.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Разумеется, как и любой мужчина.
Но хороший, этого у него не отнять, мы просто пока не нашли общий язык

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, и кстати, это ты еще со взрослым князюшкой не встречался. Тога юный тебе бы показался ангелочком.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, и кстати, это ты еще со взрослым князюшкой не встречался. Тога юный тебе бы показался ангелочком.
Да я читал пару постов и уже давно в этом убедился

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Но хороший, этого у него не отнять, мы просто пока не нашли общий язык
Я тебе уже дал подсказку в своем посте. Как и любой ребенок, он хочет внимания, и потому пытается это самое внимание завоевать любыми способами.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я тебе уже дал подсказку в своем посте. Как и любой ребенок, он хочет внимания, и потому пытается это самое внимание завоевать любыми способами.
Какого внимания тебе надо? Конкретизуй

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм,
Оно ведь тоже разное бывает, понятно, что от взрослых

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *зевает, потирая глаз*
Утро

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Оно ведь тоже разное бывает, понятно, что от взрослых
Все, я тебе и так подсказку дал, дальше думай сам.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Все, я тебе и так подсказку дал, дальше думай сам.
Ну ладно

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *зевает, потирая глаз*
Дракоша, ты мой спаситель. *кинулся в объятья со слезами*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дракоша, ты мой спаситель. *кинулся в объятья со слезами*
Идите ко мне. ) *прилёг и прижал к себе, пушистому*
Совсем не знают, как князюшке оказывать внимание? *прижался моськой к щеке и выразительно, с заботой смотрит в глаза, щекоча длинными ресницами*

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Ага, ну, у меня где-то 700+ артов скопилось с прошлых ролевых, так что есть над чем работать
А что за ролевые? :З Форумные?)

Цитата: "Цзин Бэйюань"да я давно понял, что ты мазохист.
вот ни капли)

Кстати, а почему ты хочешь Цинсюна убрать? Он же норм вроде )

Иезекииль, *обнимашит* привет, милаш  

Иезекииль


Генри Волхайм

Энтропий, Да, там много чего: и в ВК, и в ТГ, и в ДС и в других играх
Я на форуме в первый раз сижу

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"привет, Энтро. ) *мягонький и шелковистый*
*тискает нежно*
Как твое утро? Как у вас там погодка в городе моей мечты? )))
Цитата: "Генри Волхайм"Энтропий, Да, там много чего: и в ВК, и в ТГ, и в ДС и в других играх
Я на форуме в первый раз сижу
Правда? о_О" Я думал ты сидел раньше на форумах)

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"*тискает нежно*
Как твое утро? Как у вас там погодка в городе моей мечты? )))
*рокочет на ушко*

Дожди идут уже третий день, и при этом у нас около двадцати градусов, всё растёт со страшной силой, трава просто на глазах разрастается. )
Утро... необычное. Какие-то сны про берсерка снились... уже не помню.
И отбивнуха на завтрак.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Какие-то сны про берсерка снились...


MY BROOOOOTHER! COME JOIN ME!

IN BATTLE WE ARE STRONGER!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM