Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Какая это некромантия? Труп может быть и не оживший, просто псевдоморфизированный. хд
Это скорее протомагия. )
Ну... Теоретически... Это может быть и целительная, если с критнеудачей...

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Ну... Теоретически... Это может быть и целительная, если с критнеудачей...
Охохохо, я бы хотел такие крит.неудачи.

Роан Атеран

Иезекииль, чисто теоретически... Хороший целитель со знаниями в медицине может исцелением и прибить...
В такие минуты чувствую себя магической извращенкой х)

Энтропий


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Всем хай! Если что я тут, просто набегами

Вяо-привяо! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Роан Атеран, Ланька уже разрабатывал эту концепцию вдоль и поперёк. Всё пришло к тому, что на другой ролевой его целитель мог не только лечить, но и аннигилировать на атомном уровне противников и био. материю в принципе. )
И штука получилась действительно занимательная.

Это как со знаниями лекарств у обычных врачей. Они по идее шикарно шарят в свойствах лекарств и могут намешать такой дряни, что скоро скопытишься.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вяо-привяо! :з
кто-то пьяненький? :З

Иезекииль


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Иногда я скучаю по твоему лиственному периоду) но тебе все ипостаси к лицу!
Как поживаешь? Как ядро?

Я пытаюсь побороть проект с помощью ChatGPT. Он меня до седины уже довел.

Я: — Ты помнишь этот код?
Чат: — Да. Мы там делали плавные переходы для двух элементов.
Я: — Давай сделаем такой же переход для остальных элементов. Вот код. *Даю ему исходник*
Чат: — Вот решение.
Я: —  Это не то, что нам нужно. Здесь идет нарушение уже построенной нами логики и стилей.
Чат: — Это не мой код.
Я: — О.О
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"кто-то пьяненький? :З

Я всегда трезвая. Если я пьяная, то дверь флуда бы тут летала на постоянной основе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Иезекииль, привет Изи! Рад тебя видеть! как настрой? :З

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Если я пьяная, то дверь флуда бы тут летала на постоянной основе.
так она почти... получается, ты почти пьяная  :D
что хоть пьешь?)

Роан Атеран

Энтропий, здравствуй, хаотичный! *активно машет тазиком-уже-без-кофе*

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, Ланька уже разрабатывал эту концепцию вдоль и поперёк. Всё пришло к тому, что на другой ролевой его целитель мог не только лечить, но и аннигилировать на атомном уровне противников и био. материю в принципе. )
И штука получилась действительно занимательная.

Это как со знаниями лекарств у обычных врачей. Они по идее шикарно шарят в свойствах лекарств и могут намешать такой дряни, что скоро скопытишься.
Да, это тема... А Лани в моих глазах все круче и шикарнее *о*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я пытаюсь побороть проект с помощью ChatGPT. Он меня до седины уже довел.

Я: — Ты помнишь этот код?
Чат: — Да. Мы там делали плавные переходы для двух элементов.
Я: — Давай сделаем такой же переход для остальных элементов. Вот код. *Даю ему исходник*
Чат: — Вот решение.
Я: —  Это не то, что нам нужно. Здесь идет нарушение уже построенной нами логики и стилей.
Чат: — Это не мой код.
Я: — О.О
У меня бы уже глаз задергался оо

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"здравствуй, хаотичный! *активно машет тазиком-уже-без-кофе*
Как самочувствие, Роан? Как там Хель поживает? )))

Роан Атеран

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я всегда трезвая. Если я пьяная, то дверь флуда бы тут летала на постоянной основе.

*отрастить двери крылья и заставить летать*
 [dice;PRT;B;D]

Роан Атеран

Энтропий, мы живые! До 7-го мая практически совсем без интернета, но живые!
А у тебя как дела?

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, мы живые! До 7-го мая практически совсем без интернета, но живые!
А у тебя как дела?
а что с интернетом?

работой так завалило, что ппц просто (((
вот и все мои дела ((

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"привет Изи! Рад тебя видеть!  как настрой? :З
Настрой нормальный, как обычно. )
Воюю с фотошопом и моим пониманием объёма и светотени.

А ты как? )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Настрой нормальный, как обычно. )
Воюю с фотошопом и моим пониманием объёма и светотени.

А ты как? )
Хех, Фотошоп программа своеобразная, ты не пробовал в других рисовать, я помню раньше была популярной программа Сай, или как-то так :3 хотя, если ты уже набил руку на ФШ, то хорошо ))

Запара на работе у меня страшная, еле дожил до выходных, а так нормас )))

Роан Атеран

Цитата: "Энтропий"а что с интернетом?

работой так завалило, что ппц просто (((
вот и все мои дела ((
Теперь безлимитный тариф, за который я плачу, имеет границу трафика, при достижении которой скорость режется до 0.5мб/с) при этом в частном секторе, где живу, и так не очень ловит - что модем, что смартфон) и вот, мне чтобы выйти в сеть, нужно гулять за три остановки от дома х)
Мне жаль слышать (

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Теперь безлимитный тариф, за который я плачу, имеет границу трафика, при достижении которой скорость режется до 0.5мб/с) при этом в частном секторе, где живу, и так не очень ловит — что модем, что смартфон) и вот, мне чтобы выйти в сеть, нужно гулять за три остановки от дома х)
Мне жаль слышать (
Аикупить модем какого-нибудь другого оператора? Она вроде мобильные недорого стоят...

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, княже! *сгребает в обнимашки*
Здравствуй, как твои дела?

Энтропий, да не, э беда ещё в том, что у нас только мтс хотя бы как-то ловит х)

Цзин Бэйюань

Энтропий, *укусил*
Роан Атеран, воу! Полегче. У меня все норсально. Вернее все как обычно. Постигаю новые пределы сюжетов новелл и мужскую беременность. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, воу! Полегче. У меня все норсально. Вернее все как обычно. Постигаю новые пределы сюжетов новелл и мужскую беременность. 😏
Омегаверс?

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Хех, Фотошоп программа своеобразная, ты не пробовал в других рисовать, я помню раньше была популярной программа Сай, или как-то так :3 хотя, если ты уже набил руку на ФШ, то хорошо ))
Я не заморачиваюсь пока, с какой программой работать, ибо пока будешь ознакамливаться с их свойствами, так и не начнёшь рисовать и понимать суть, какие компоненты и функции программы важны, какими можно пренебречь, и какие уникальные фишки есть у того или иного приложения.
Поэтому дёшево и сердито, крякнутый фотошоп. Научусь, поработаю за ним несколько лет, и тогда уж буду сравнивать.

Цитата: "Энтропий"Запара на работе у меня страшная, еле дожил до выходных, а так нормас )))
*утащил под бок и накрыл крылом*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Постигаю новые пределы сюжетов новелл и мужскую беременность. 😏

/Дернулся глаз/ Ёб...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Генри Волхайм, ты с ума сошёл, не уходи
...

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, вай, красивая аватарка *О*
*обнимает князюшку и гладит по плечам* Не могу ничего с собой поделать, руки сами тянутся к прекрасному!
Цитата: "Цзин Бэйюань"Постигаю новые пределы сюжетов новелл и мужскую беременность. 😏
Воу-воу ОО Единственный жанр, который я не могу х)
Так, вопрос к тебе, как к знатоку: как перестать перечитывать фрагменты из Небожителей каждые пару дней?

Цитата: "Иезекииль"Я не заморачиваюсь пока, с какой программой работать, ибо пока будешь ознакамливаться с их свойствами, так и не начнёшь рисовать и понимать суть, какие компоненты и функции программы важны, какими можно пренебречь, и какие уникальные фишки есть у того или иного приложения.
Поэтому дёшево и сердито, крякнутый фотошоп. Научусь, поработаю за ним несколько лет, и тогда уж буду сравнивать.
Иезекииль, мне Крита нравится. У нее бесплатное распространение, легко ставятся обновления и компьютер не пытается ее отторгнуть как нечто инородное )))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Омегаверс?
Нет, этот жанр я не люблю.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Дернулся глаз/ Ёб...
Что такое?
Роан Атеран, хэх просто надо знать, что читать, тогда и жанр понравится.😏
Как перестать читать? Все просто начать читать другую новеллу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, а чего? Прикинь придешь к князюшке, а он беременный.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, а чего? Прикинь придешь к князюшке, а он беременный.
Звучит как начало триллера

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, хэх просто надо знать, что читать, тогда и жанр понравится.😏
Как перестать читать? Все просто начать читать другую новеллу.
Цзин Бэйюань, у меня больше нет ничего на примете, я теперь Эрху жду х))))

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, а чего? Прикинь придешь к князюшке, а он беременный.
Прикинула. Ты не готов к такому количеству шуток про "Чужого", поверь х))))
И вообще, князюшка, я думала, что столь благочестивые и прекрасные создания размножаются почкованием *невинно хлопает ресницами*

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Прикинула. Ты не готов к такому количеству шуток про "Чужого", поверь х))))
И вообще, князюшка, я думала, что столь благочестивые и прекрасные создания размножаются почкованием *невинно хлопает ресницами*
Все лучше, чем клонированием...*Лежит на облаке*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Звучит как начало триллера
Ты на что это намекаешь? Хочешь сказать, что  князь такой плохой, что в него никто влюбится не может? *прищурился*
Роан Атеран, Хмм, а ко мне обратиься не дано? *развернул целый свиток со списком новелл*
О, ты не представляешь насколько благочистивый образ может быть ложным. Вспомни Лань Чжаня и Се Ляня.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты на что это намекаешь? Хочешь сказать, что  князь такой плохой, что в него никто влюбится не может? *прищурился*
Я про мужскую беременность...

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, кстати, разве я не говорил тебе почитать новеллу про князюшку? Или это я не тебе говорил? *задумался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Я про мужскую беременность...
А что не так с мкжской беременностью? Между прочим в Энтеросе когда мы играли, там и мужчины могли забеременить, достаточно было обратиься в специализированный центр, при помощи магии можно все. И потом князюшка гранд-мастер протомагии, он может часть свое тела сделать женской,. Так что в этом нет ничего особенного. *скрестил руки на груди*  О, и кстати раз уж ты обучал юного князя протомагии, значит этому он научился у тебя. Хе-хе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"А что не так с мкжской беременностью? Между прочим в Энтеросе когда мы играли, там и мужчины могли забеременить, достаточно было обратиься в специализированный центр, при помощи магии можно все. И потом князюшка гранд-мастер протомагии, он может часть свое тела сделать женской,. Так что в этом нет ничего особенного. *скрестил руки на груди*  О, и кстати раз уж ты обучал юного князя протомагии, значит этому он научился у тебя. Хе-хе.
Не хорошо, юный князь, я ведь не учил тебя изменять живую материю...*Призадумался*Пока что не учил...*Кивнул своей же поправке*
Ничего не имею против мужской беременности, только если она протекает так, как ты ее описал...Потому как видел ее в другом обличии и мягко говоря не понравилось то, что видел...А так, дело лично твое

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, пф, так когда это было? Когда ты обучал юного князя ему было от сил лет семь восемь, а сейчас мне уже двести лет. Можно подумать за двести лет, я ни чему больше не учился. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Как же я замёрзла. Весна бывает очень обманчива.

Согреть? /Бровки-бровки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, Хмм, а ко мне обратиься не дано? *развернул целый свиток со списком новелл*
О, ты не представляешь насколько благочистивый образ может быть ложным. Вспомни Лань Чжаня и Се Ляня.😏
Цзин Бэйюань, у меня целый шкаф непрочитанных книг! А ты меня искушаешь китайцами!
...
...
Ладно, продолжай х)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, кстати, разве я не говорил тебе почитать новеллу про князюшку? Или это я не тебе говорил? *задумался*
Честно, не помню. Надо диалог пролистать *задумалась*

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, пф, так когда это было? Когда ты обучал юного князя ему было от сил лет семь восемь, а сейчас мне уже двести лет. Можно подумать за двести лет, я ни чему больше не учился. *усмехнулся*
Самообучения куда лучше наставлений учителя, он лишь делает основу, все остальное за учеником

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Как же я замёрзла. Весна бывает очень обманчива.
У нас два дня было пасмурно и дождь, а теперь два дня солнце слепит прямо в глаз...*Сидит на облаке*

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Согреть? /Бровки-бровки/
Дя *тянет руки* только не фаерболом, пожалуйста хд

Цитата: "Генри Волхайм"У нас два дня было пасмурно и дождь, а теперь два дня солнце слепит прямо в глаз...*Сидит на облаке*
Вот у нас в точности наоборот  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Дя *тянет руки* только не фаерболом, пожалуйста хд

/Обнимашкает Фортуну/ Пока Крис не видит :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, о, ну так князюшка мастер по соблазнению...новеллами.  :D
Седьмой лорд называется, там главный герой Цзин Бэйюань. Разве не говорил?
Цитата: "Генри Волхайм"Самообучения куда лучше наставлений учителя, он лишь делает основу, все остальное за учеником
Тьфу, какой ты скучный. Учись у князюшки, как учителем быть. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тьфу, какой ты скучный. Учись у князюшки, как учителем быть. *фыркнул*
...
Какой есть

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Обнимашкает Фортуну/ Пока Крис не видит :з
Йей *согревается*   мы ей не скажем хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM