Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"*так подумал и пригубил*
Вот теперь ### тебе, а не пост! ХДДДД

Нашел чем угрожать, бл*ть)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Что здесь опять происходит?..*Смотрит сверху вниз*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Что здесь опять происходит?..*Смотрит сверху вниз*

Я считаю кристаллы до своего VIII УМИ. А что? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я считаю кристаллы до своего VIII УМИ. А что? :з
А что?

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, каждый раз, когда ты шутишь в постах про кротовуху, я вместо банки с кротом заспиртованным представляю кротика из своего детства, это просто ужас какой-то))


Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, каждый раз, когда ты шутишь в постах про кротовуху, я вместо банки с кротом заспиртованным представляю кротика из своего детства, это просто ужас какой-то))
Бывает

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"...
М-да...*Сидит на своем облаке*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"М-да...*Сидит на своем облаке*

/Бросает нож в Генри/ Чо ты мдакаеш там?!

 [dice;TWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Бросает нож в Генри/ Чо ты мдакаеш там?!
*Сидит с ножом прямехонько во лбу*
Ай?..

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"*Сидит с ножом прямехонько во лбу*
Ай?..

/Еще бросила. Прямо по левой жопе/ СЛАЗЬ!

 [dice;TWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Еще бросила. Прямо по левой жопе/ СЛАЗЬ!
Зачем?..*Поглощает ножи*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Зачем?..*Поглощает ножи*

Еще три ножа в Генри.

 [dice;TWP;B;A]  [dice;TWP;B;A]  [dice;TWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я считаю кристаллы до своего VIII УМИ. А что? :з
Меня, к слову, распирают гигаамбиции ХДДДД
Думал на тему другой внешки для пухи, а остановился на довольно прикольном (как по мне) концепте)
Постараюсь его реализовать вместе с постами как можно скорее хд
Если депрессия, конечно, меня отпустит хд

Фортуна

Ножи, кротовухи, грустные пепуги...
Что у вас тут происходит  

Цитата: "Джеки Магнус"Я всегда улыбаюсь, когда мне плохо
Звучит грустно. Я-то думала, ты вечно позитивная пташка, эх, сил тебе

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Звучит грустно. Я-то думала, ты вечно позитивная пташка, эх, сил тебе
Конечно вечно позитивная!)
Другие эмоции хоть и недооценены, но нужно быть в тренде! ХДДДД

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ОНИ МОИ!
А кто с этим спорит?

Цитата: "Джеки Магнус"Конечно вечно позитивная!)
Другие эмоции хоть и недооценены, но нужно быть в тренде! ХДДДД
Радует, что ты смотришь на это столь... своеобразно-оптимистично хд

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

*зевнул* Ни фига котики не милые! Это самые страшные монстры в мире. *удручен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"*зевнул* Ни фига котики не милые! Это самые страшные монстры в мире. *удручен*
Что случилось?
Доброе утро
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Энтропий"Утра!
Привет, братик) ты  без настроения прямо с утра? Или не выспался?)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Энигма"Привет, братик) ты  без настроения прямо с утра? Или не выспался?)
Я всегда в настроении)) не выспался) и цикорий закончился :D

как твое самочувствие? )))

слушай, напиши кратенько мне в ЛС запрос для ИИ, что-то у меня мозг не может нормальную заявку сложить буквами  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Утра!
Мгм, привет.
Цитата: "Энигма"Что случилось?
Доброе утро
В выходные дни спать не дают. Уже которые день будят еще семи утра нет. *мрачно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Как настроение? :З
Скучное, я без постов сижу.  :dontcare:
Блин вподе целую неделю их коплю и вот уже их нет.
"Пост это странный предмет, вот он есть и вот уже нет"  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скучное, я без постов сижу. 
Блин вподе целую неделю их коплю и вот уже их нет.
"Пост это странный предмет, вот он есть и вот уже нет"
Эх, это моя мечта, посидеть день без постов, но чтобы везде активно писали :D
И кстати... почему без постов? Не ты разве пишешь в Адаптацию?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Эх, это моя мечта, посидеть день без постов, но чтобы везде активно писали  
И кстати... почему без постов? Не ты разве пишешь в Адаптацию?
Ну ты каесты ведешь и у тебя их не мало, поэтому понятно, что загружен.
Я туда уже написал, еще вчера. Только пост отредактировать надо, мне просто комп пока не включить.
Кстати Энтро, а ты не планируешь в ближайшее время закрывать какую то из веток квестов с участием моих персов? Мне просто пятсот кр не хватает для прокачки на восьмой уровень.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати Энтро, а ты не планируешь в ближайшее время закрывать какую то из веток квестов с участием моих персов? Мне просто пятсот кр не хватает для прокачки на восьмой уровень
Да, Алая корона и Духовная археология подходят к завершению ))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Да, Алая корона и Духовная археология подходят к завершению ))
Да? Совсем? Ну с Алой короной понятно. Духовную археологию жаль, я привык к ней.  :'(
Ладно тогда подожду. А новые квесты планируешь? Или пока не будешь создавать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да? Совсем? Ну с Алой короной понятно. Духовную археологию жаль, я привык к ней. 
Ладно тогда подожду. А новые квесты планируешь? Или пока не будешь создавать?
Ну, игры надо и до логического завершения доводить  :D
конечно) потом еще что-нибудь открою)))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Ну, игры надо и до логического завершения доводить   
конечно) потом еще что-нибудь открою)))
Это да. Учитывая что в прошлом, сколько квестов у нас срывалось из за отсутствия активности и тебе приходилось спешно их закрывать.
А я вот думаю доиграем Боевое применение и я Цинсюна уберу из игры.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это да. Учитывая что в прошлом, сколько квестов у нас срывалось из за отсутствия активности и тебе приходилось спешно их закрывать.
Хм, если честно, не помню такого, чтобы я закрывал квесты из-за отсутствия активности, последние мои квесты — это Воронка хроновора и квест про Эборосси, был еще квест про Сахибский культ, но все они по большей части закрывались из-за двух вещей: уже пришел логичный финал, я от них устал и поэтому немножко замял конец, но даже эти квесты имели логический конец

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Хм, если честно, не помню такого, чтобы я закрывал квесты из-за отсутствия активности, последние мои квесты — это Воронка хроновора и квест про Эборосси, был еще квест про Сахибский культ, но все они по большей части закрывались из-за двух вещей: уже пришел логичный финал, я от них устал и поэтому немножко замял конец, но даже эти квесты имели логический конец
Так я и не говорил, что они не имели логический конец, просто быстро как то конец наступал.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так я и не говорил, что они не имели логический конец, просто быстро как то конец наступал.
Ого быстро! Почти каждый больше года шел, а воронка почти три или четыре  :rofl:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Ого быстро! Почти каждый больше года шел, а воронка почти три или четыре
Да я не про сам квест, про концовку, ну выходила она как то сжато что ли, про это. В общем не важно, прошлое в прошлом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Последний день месяца...*Поглощает печенье, вместе с ножами*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Последний день месяца...*Поглощает печенье, вместе с ножами*
Странный вид завтрака.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Странный вид завтрака.
Все вопросы к Ди-Кель

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, хмм, ладно.
Как твой день?

Генри Волхайм

Цзин Бэйюань, Вы рано ушли, по своему обыкновению(да и в жизни) мой персонаж не любит домашних животных, а потому дракон всецело вам принадлежит...Ведь из цветка вашего был создан, я как-нибудь обыграю этот момент

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Последний день месяца...*Поглощает печенье, вместе с ножами*
*неожиданно появилась рядом и крепко обняла* я буду непомерно скучать, так что ты заходи каждый раз, когда будет хоть небольшое желание  
А ещё скоро выложу пост. Собственно, поэтому я тут пробегом.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Цзин Бэйюань, Вы рано ушли, по своему обыкновению(да и в жизни) мой персонаж не любит домашних животных, а потому дракон всецело вам принадлежит...Ведь из цветка вашего был создан, я как-нибудь обыграю этот момент
Ты учитывай тот момент, что я пишу за князя там именно как за ребенка, дети куда более чувствительны и ранимы. Он видел, что наставник снова холодно ответил, значит сердиться, видел как тот создал дракона, но дракон забрался к нему на плечо. к тому же Генри ничего не сказал. Откуда князь мог догадаться, что это для него? Похоже что вы не слишком умеете ладить с детьми. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*неожиданно появилась рядом и крепко обняла* я буду непомерно скучать, так что ты заходи каждый раз, когда будет хоть небольшое желание
*Приобнял одной рукой, а другой погладил по голове*
Постараюсь, но опять же, буду смотреть по своему состоянию
Цитата: "Фортуна"А ещё скоро выложу пост. Собственно, поэтому я тут пробегом.
Я сегодня последние долги раздаю

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты учитывай тот момент, что я пишу за князя там именно как за ребенка, дети куда более чувствительны и ранимы. Он видел, что наставник снова холодно ответил, значит сердиться, видел как тот создал дракона, но дракон забрался к нему на плечо. к тому же Генри ничего не сказал. Откуда князь мог догадаться, что это для него? Похоже что вы не слишком умеете ладить с детьми. *улыбнулся*
Ну так я специально много чего не говорю заранее
А про холодный говор, то это особенность его разговорной речи, потому как таким образом он гасит эмоции в разговоре
Вообщем, дракона я отдам, мне он не надо, но обыграю это как-нибудь
Я хорошо лажу с детьми, но не мой персонаж

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Ну так я специально много чего не говорю заранее
А про холодный говор, то это особенность его разговорной речи, потому как таким образом он гасит эмоции в разговоре
Вообщем, дракона я отдам, мне он не надо, но обыграю это как-нибудь
Я хорошо лажу с детьми, но не мой персонаж
Да вот в этом все и дело. ходишь с каменным выражением лица, да другой ребенок тебя бы испугался и не подошел совсем. *приложил руку ко лбу* Ладно, это твой персонаж, так что пусть будет как есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM