Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Йей *согревается*   мы ей не скажем хд
Я скажу...

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, о, точно! Звучит знакомо. А оно завершенное?

Фортуна, Сала-Аль-Дикель, *накрыла обеих огромным пледом*

Роан Атеран

Цитата: "Генри Волхайм"Я скажу...
Тсссс, мы ничего не видели  

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Тсссс, мы ничего не видели
Я могу ей сказать, но зная Кристаллиту, она отшутится, как обычно...

Генри Волхайм

Лаириэли, Добрый вечер, как ты там?*Протянул чашку чая*

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЭБЛЭТ!
Не повышай на меня буквы

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Не повышай на меня буквы


Ладно .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ладно .__.
вот и договорились...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я скажу...
Такой ты бука иногда хд

Цитата: "Роан Атеран"Фортуна, Сала-Аль-Дикель, *накрыла обеих огромным пледом*
Хорошо~    я и правда успела согреться.

Генри Волхайм


Цзин Бэйюань

Роан Атеран, да, я по моему тебе даже ссылку на группу давал, где перевод этой новеллы.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лани Кохола

В наших краях наконец-то прорезались первые зелёные листочки и трава, а значит, скоро появятся и цветы. Радуюсь и несу весну и милоту в массу.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=8s7AdXaW5DA[/video]

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лани Кохола

Цзин Бэйюань, ваша светлость! Очень рад приветствовать вас. Могу ли поинтересоваться, как обстоят ваши дела?

Цзин Бэйюань

Лани Кохола, нормально, если не считать того, что на улице резко похолодало и князюшка замерз. я тут подумал, надо нам с тобой эпик открыть какой нибудь. А то оба эпика где мы играем зависли и походу надолго.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лани Кохола

Цзин Бэйюань, по возможности старайтесь не переохлаждаться (тёплые уютные вещи? тёплые же помещения?), ваша светлость, я волнуюсь о вашем здоровье. Совместному эпизоду был бы необычайно рад. Мне помнится, в самом начале вы говорили, что предпочитаете личным эпизодам квесты, оттого сам не решался спросить, но за пределами квестов готов поддержать любую вашу задумку. Или могу предложить какие-то свои идеи, ориентируясь на ваши предпочтения, как вам будет удобно.
*вежливо поклонился, взмахнул стилусом над планшетом и материализовал кружку тёплого чая и плед* Не желаете?

Цзин Бэйюань

Лани Кохола, мгм, спасибо. *взял и то и другое, укутался в плед словно в кокон* Если у тебя есть идеи для сюжета, то я буду рад, потому что я сам настолько исчерпал себя с идеями, что придумать что-то интересное уже не так то просто. кстати, тебе какой аватар больше нравится, тот что сейчас или что до этого был?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лани Кохола

Цзин Бэйюань, *аккуратно подоткнул плед с краёв, чтобы было теплее и уютней* Как угодно, ваша светлость, я поразмыслю на сей счёт и тогда позже напишу вам с идеями лично, если позволите. А аватар мне больше по вкусу нынешний. От него веет, хм, большей строгостью и скрытой силой. Но в то же время ранимостью, изяществом и внутренней красотой. Если мне позволительна подобная оценка, то я бы сказал, что вам очень подходит. Однако осмелюсь заметить, что все аватары, которые вы подбираете, весьма хороши.

Цзин Бэйюань

Лани Кохола, Мне нравится как ты это описываешь. Хмм, ладно пусть пока постоит, просто подобный образ не совсем для князя. Слишком юным выглядит. *задумался* Ладно, тогда буду ждать идей. Сам то как? Со всеми уже познакомился?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

смоьтрю, князь все внехами развлекается)
всем привет)
все критяне лжецы

Лани Кохола

Цзин Бэйюань, в таком случае пожелаю успехов в поисках чего-то более подходящего. Сам я в таких новеллах, увы, не силён, но мне нравится любоваться на персонажей чисто эстетически. А посему с удовольствием слежу за любыми вашими преображениями.
*увлечённо рисует в планшете и претворяет в жизнь на столе всевозможные печенья на любой вкус и цветы в вазах* Благодарю, что интересуетесь, ваша светлость. Полагаю, у меня всё даже более, чем отлично? Я погружён в работу и посты, нашёл людей, которые мне очень дороги, а о большем и мечтать не смею. Нет, знаком здесь по-прежнему не со всеми, но не могу сказать, что "к сожалению".

Лани Кохола

Кайл Розенкранц, приветствую вас. *поклонился вежливо*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Лани Кохола"Кайл Розенкранц, приветствую вас. *поклонился вежливо*
здравствуйте) мы с вами еще не знакомы) упущение)
все критяне лжецы

Фортуна

Вот вроде час шандарахаешься бодреньким шагом гуляешь по лесу утром, а всё равно тело спит   всем привет.

Кайл Розенкранц, очень красивая аватарка!

Лани Кохола, о, Ланичка, вчера писала пост за мелкую Фортуну под последнюю твою подборку, очень хорошо подошло под настроение, спасибо ещё раз :з

Кайл Розенкранц

Фортуна, спасибо) Энтро подогнал)
надеюсь сегодня рассчитатся с долгами)
как ты, эссенция Удачи?)
все критяне лжецы

Фортуна

Цитата: "Кайл Розенкранц"Фортуна, спасибо) Энтро подогнал)
надеюсь сегодня рассчитатся с долгами)
как ты, эссенция Удачи?)
О, нагенерил? Я сначала подумала, что арт. Хороша всё-таки стала нейросеть.
Буду ждать, но всё ещё нисколько не тороплю)
Да вроде неплохо, надо бы пойти позавтракать, чтобы активизироваться, а то как-то очень сонно. А как твои дела?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Фортуна"О, нагенерил? Я сначала подумала, что арт. Хороша всё-таки стала нейросеть.
даа) сперва я сам а потом он подключился, у него сеть круче))
Цитата: "Фортуна"Да вроде неплохо, надо бы пойти позавтракать, чтобы активизироваться, а то как-то очень сонно. А как твои дела?
я только с дачи приехал) и сел за комп) я его две недели не видел) за что хвататься и куды бечь - не ведаю))
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Лани Кохола"Цзин Бэйюань, в таком случае пожелаю успехов в поисках чего-то более подходящего. Сам я в таких новеллах, увы, не силён, но мне нравится любоваться на персонажей чисто эстетически. А посему с удовольствием слежу за любыми вашими преображениями.
*увлечённо рисует в планшете и претворяет в жизнь на столе всевозможные печенья на любой вкус и цветы в вазах* Благодарю, что интересуетесь, ваша светлость. Полагаю, у меня всё даже более, чем отлично? Я погружён в работу и посты, нашёл людей, которые мне очень дороги, а о большем и мечтать не смею. Нет, знаком здесь по-прежнему не со всеми, но не могу сказать, что "к сожалению".
Иногда твои развернутые ответы ставят в тупик даже меня.
Лани, расслабся. *похлопал по плечу* В любом случае я рад, что у тебя появились соигроки, которые тебе нравятся. это очень хорошо.
Кайл Розенкранц, лорд, привет. Прикольная аватарка, мне нравится.  8-)
Лани Кохола, кстати, твоя аватарка мне тоже очень нравится. Тебе идет.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лани Кохола

Кайл Розенкранц, возможно, нам ещё представится возможность исправить оное упущение, милорд. *мягко кивнул*

Фортуна, я бы оспорил свою в том заслугу, но тем не менее очень рад, что сумел оказаться немного полезным, миледи. Постараюсь прочесть упомянутый пост при первой же возможности.)

Цзин Бэйюань, прошу прощения, ваша светлость. *легонько прокашлялся в кулак* Меня и самого порой нервирует моя манера речи, но ничего не могу с собой поделать. И я очень признателен за вашу похвалу. Тут следует отдать должное доктору Тревизо: это плод его корпений над нейросетью и, пожалуй, самое близкое к моим ощущениям от персонажа.

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Лани Кохола, Ничего страшного, такой уж ты есть. *взъерошил волосы Лани ладонью*
Иезекииль, привет, милота в чистом виде.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, как ваше утро... *смотрит на часы*
день, княже? ) *протягивает чашку жасминового чая*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"лорд, привет. Прикольная аватарка, мне нравится.
моя или твоя? *ржот*
Цитата: "Лани Кохола"возможно, нам ещё представится возможность исправить оное упущение, милорд. *мягко кивнул*
какой знакомый стиль.. непременно, милорд) тоже так думаю
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Иезекииль, княже успел уже кучу дел переделать. *взял чашку* А дракоша все спит, ты прям как мой муж, он тоже спит до середины дня.
Кайл Розенкранц, свои аватарки я не комментирую, они все бесподобны. так что про вашу, лорд.  :playful:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *смущённо хихикает*
Большому... дракону нужен большой сон? Хе-хе. *крутит пальцем золотую прядку*


Джеки Магнус


Иезекииль

Цитата: "Эйнар"Субботнего утра всем
*улыбается и машет лапой*

Эйнар

Джеки Магнус, какой милый птиц :3

Иезекииль, привет, пряничный дракон )

Джеки Магнус


Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *смущённо хихикает*
Большому... дракону нужен большой сон? Хе-хе. *крутит пальцем золотую прядку*
хмм, резонно, я об этом не подумал.
Эйнар, и вам здравствуйте, господин.
Джеки Магнус, да ты Пикассо!  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки Магнус, да ты Пикассо!
А то! хд
Божество искусства как-никак! хд

Цзин Бэйюань

Джеки Магнус, аа, блин точно! Во я лох, только сейчас увидел.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"привет, пряничный дракон )
Так меня ещё не называли. ) *хихикает*

Эйнар

Цзин Бэйюань, привет )

Иезекииль, *тянется откусить кусочек*

Иезекииль

Эйнар, *сжимается и потирает лапку об лапку, смущённо глядя куда-то в сторону*

Эйнар


Иезекииль

Эйнар, *удивлённо моргает веерами платиновых ресниц*

Эйнар


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM