Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"

Я тебе тоже параллельно пишу, Генри!

У меня с тобой ответственная арка, когда Ди предала Орден или же осталась с ним (в зависимости, какую сторону ты заприметишь).

Потому нужно время :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Господи, как же удобно иметь 2 монитора, я уже отвыкла от возможности спокойно смотреть что-то на фоне  

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я тебе тоже параллельно пишу, Генри!

У меня с тобой ответственная арка, когда Ди предала Орден или же осталась с ним (в зависимости, какую сторону ты заприметишь).

Потому нужно время :С
Я в твоём блоге видел арты, где она предала орден...
Лучше бы я туда не заглядывал, потому как мне как человеку без доступа в нейросеть это доставляет душевную боль

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Господи, как же удобно иметь 2 монитора, я уже отвыкла от возможности спокойно смотреть что-то на фоне

/Прячет третий монитор/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Я в твоём блоге видел арты, где она предала орден...
Лучше бы я туда не заглядывал, потому как мне как человеку без доступа в нейросеть это доставляет душевную боль

Да. Она потом возомнит себя охотницей на Демиургов.

Но это лишь планы. Может она вообще будет скитаться по миру бесцельно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"охотницей на Демиургов.
Гы-гы-гы. :з

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да. Она потом возомнит себя охотницей на Демиургов.

Но это лишь планы. Может она вообще будет скитаться по миру бесцельно.
Я, твою биографию не читал, а потому не знаю кто кого куда садил...
Тем не менее, чем дольше я прокручиваю у себя в голове выбор стороны, тем сложнее этот выбор становится...
С одной стороны я должен защищать Аркхейм от угрозы из вне, а с другой, если ты и являешься этой угрозой, то тогда я должен выбрать сторону инопришленцев

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Гы-гы-гы. :з

Ну, отправлять в столетку, а затем находить и... опять отправлять в столетку! XD

(А чо? Мне только Энтропия надо будет бояться!)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"С одной стороны я должен защищать Аркхейм от угрозы из вне, а с другой, если ты и являешься этой угрозой, то тогда я должен выбрать сторону инопришленцев

Люблю строить диллемы :з

Но есть еще одна сторона – террористы Аэрба, что угрожают Эволюции.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Что ты ржешь?
Да так, надо дожить до своей леги.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Да так, надо дожить до своей леги.
А потом Ди-Кель убьет всех Демиургов и уже никто ни до чего не доживёт

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"А потом Ди-Кель убьет всех Демиургов и уже никто ни до чего не доживёт

Вас нельзя убить.

/Задумалась/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Люблю строить диллемы :з

Но есть еще одна сторона – террористы Аэрба, что угрожают Эволюции.
*Рассыпался*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вас нельзя убить.

/Задумалась/
Но если отправить нас на столетнее перерождение, это все равно скажется на мире

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вас нельзя убить.

/Задумалась/
Но можно запечатать, если понимаешь, о чём я. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Но можно запечатать, если понимаешь, о чём я. )

О! ООООООООООООООО! О!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Но можно запечатать, если понимаешь, о чём я. )
...

Генри Волхайм

Выбрал Демиурга из-за условного бессмертия называется, теперь каждая собака стремится смешать с грязью и оторвать тебе голову почём зря...*Ушел*

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О! ООООООООООООООО! О!
Так что... нужно подобрать только нужный комплекс заклинаний и поддерживать их достаточное количество времени. )
А ещё лучше, если некий артефакт не только запечатает, но и завладеет душой демиурга и станет не только его переносной тюрьмой, но и частичным пользователем его сил. Хотя насчёт последнего варианта нужно ещё посоветоваться со Сверром. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Так что... нужно подобрать только нужный комплекс заклинаний и поддерживать их достаточное количество времени. )
А ещё лучше, если некий артефакт не только запечатает, но и завладеет душой демиурга и станет не только его переносной тюрьмой, но и частичным пользователем его сил. Хотя насчёт последнего варианта нужно ещё посоветоваться со Сверром. )

Думаю, что это непозволительно)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Думаю, что это непозволительно)
Я тоже. Но попытаться же стоит. )

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Прячет третий монитор/
Много мониторов не бывает хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Она потом возомнит себя охотницей на Демиургов.


Цитата: "Иезекииль"Так что... нужно подобрать только нужный комплекс заклинаний и поддерживать их достаточное количество времени. )
А ещё лучше, если некий артефакт не только запечатает, но и завладеет душой демиурга и станет не только его переносной тюрьмой, но и частичным пользователем его сил. Хотя насчёт последнего варианта нужно ещё посоветоваться со Сверром. )
Ты ведь добрый няш-милаш, нет?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Так что... нужно подобрать только нужный комплекс заклинаний и поддерживать их достаточное количество времени. )
А ещё лучше, если некий артефакт не только запечатает, но и завладеет душой демиурга и станет не только его переносной тюрьмой, но и частичным пользователем его сил. Хотя насчёт последнего варианта нужно ещё посоветоваться со Сверром. )
Особенно если вспомнить, что душ в Аркхейме не существует...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ты ведь добрый няш-милаш, нет?
До. :з
Изя и не собирается этого делать. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"До. :з
Изя и не собирается этого делать. )
*прищурилась* ну лааадно

Генри Волхайм

С таким отношением к богам, человечество должно было умереть гораздо раньше...

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Кто, наконец, добрался домой?
Я   
Всем привет!
Приветик!)

Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Приветик!)
Пепуг, пей таблетки, почти лето, почему ты новогодний?

Фортуна

Я живу в культурной столице и не могу найти, куда сходить в воскресенье вечером  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Пепуг, пей таблетки, почти лето, почему ты новогодний?
Ну ладно, буду не-новогодним

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я живу в культурной столице и не могу найти, куда сходить в воскресенье вечером
Как обычно, везде очереди километровые из китайцев?

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ну ладно, буду не-новогодним
О, теперь ты такой аристократичный, мне нравится

Цитата: "Джеки Магнус"Как обычно, везде очереди километровые из китайцев?
... как это не странно, но конкретно сегодня передо мной в итоге да хд но, возможно, это потому что я жду стол в азиатском рестике

Лаириэли

Иезекииль, да, спасибо. Хотя в диске наверное ещё будет менее удобно. Не знаю когда у меня доступ будет к пк.

Фортуна, а мне вет сказал порцию уменьшать. Не представляю как повлиять на жирность корма, особенно в условиях того, что нормальных нынче раз, два...

Генри Волхайм, я бы сказала "живая", если бы это слово не било бы так больно.
Вчера очень хорошее начало дня обернулось тяжёлыми событиями.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, я бы сказала "живая", если бы это слово не било бы так больно.
Вчера очень хорошее начало дня обернулось тяжёлыми событиями.
Расскажешь?..

Лаириэли

Генри Волхайм, вчера умер отчим.. В то время как с мамой гуляли по городу.
Они хоть и не так давно вместе были, но он очень крутой мужик. Вот, при том, что сама едва держусь, сейчас постоянно стараюсь быть с мамой (если не занимаюсь орг.вопрлсамт по похоронах), и как раз от того, что приходится быть собранной - убивает.

И событий таких никто не ожидал, всего 60 лет, здоровый, спортивный, активный. Ну, совсем... А у мамы это первый адекватный муж. (собственно из-за своего родненького отца я не стремлюсь замуж)

Ещё днём, когда разошлись по делам, так накатило. А друзья все слишком заняты были, чтобы банально поговорит со мной о чем-нибудь.. Делаю выводы.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, вчера умер отчим.. В то время как с мамой гуляли по городу.
Они хоть и не так давно вместе были, но он очень крутой мужик. Вот, при том, что сама едва держусь, сейчас постоянно стараюсь быть с мамой (если не занимаюсь орг.вопрлсамт по похоронах), и как раз от того, что приходится быть собранной — убивает.

И событий таких никто не ожидал, всего 60 лет, здоровый, спортивный, активный. Ну, совсем... А у мамы это первый адекватный муж. (собственно из-за своего родненького отца я не стремлюсь замуж)

Ещё днём, когда разошлись по делам, так накатило. А друзья все слишком заняты были, чтобы банально поговорит со мной о чем-нибудь.. Делаю выводы.
Ммм...Ситуация аховая
Я сразу вспоминаю похороны своей пробабушки, которая умерла может лет пять назад от сердечного приступа, ну у нее возраст был такой, что не долго оставалось, однако все равно жалко было. Она человек строгий и ворчливый, а все же родной была

Лаириэли

Генри Волхайм, да ещё и просто.... Я так не люблю похороны, мне так это тяжело. А с прошлых (бабушка) ещё и года не прошло...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, да ещё и просто.... Я так не люблю похороны, мне так это тяжело. А с прошлых (бабушка) ещё и года не прошло...
Понимаю, сил тебе пережить это все

Лаириэли

Генри Волхайм, спасибо. Даже как-то легче немного стало, что ли

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, спасибо. Даже как-то легче немного стало, что ли
Мне говорят, что я хороший слушатель, а вот на счёт поддержки умалчивают, да и я сам знаю что в этом плане камушек

Лаириэли

Генри Волхайм, порой нужно просто послушать. Я не хочу, чтобы меня жалели или что-то в этом роде. Нет, я это не люблю. Просто хочется общения

Иезекииль

Цитата: "Лаириэли"да, спасибо. Хотя в диске наверное ещё будет менее удобно. Не знаю когда у меня доступ будет к пк.
Я имел ввиду здешнюю, форумскую личку. Про дискорд я ничего не говорил. )
Но если тебе удобней там, могу здесь тебе прислать.

Цитата: "Лаириэли"вчера умер отчим..
Мои соболезнования. *обнимает*
Я не знаю, какого это, потерять близкого человека. Могу только представлять.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, порой нужно просто послушать. Я не хочу, чтобы меня жалели или что-то в этом роде. Нет, я это не люблю. Просто хочется общения
А зачем жалеть? Разве от этого что-то изменится или что-то станет лучше?

Лаириэли

Иезекииль, личке*
Я не всегда со своего тупенького телефона хорошо пишу х)
Особенно на форуме, так как порой тормозит

Генри Волхайм, есть люди которым это нужно

Лаириэли

Цитата: "Иезекииль"Мои соболезнования. *обнимает*
Я не знаю, какого это, потерять близкого человека. Могу только представлять.
Мне кажется эту ношу невозможно вообразить. И никак не описать.
"рухнул мир" это не то.
Даже будучи рядом с мамой я не представляю какого это.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, есть люди которым это нужно
Не отрицаю, но я к таким не отношусь и если и жалею кого-то, то только очень близкого

Иезекииль

Лаириэли, в любом случае, просто имей ввиду.

Цитата: "Лаириэли"Мне кажется эту ношу невозможно вообразить. И никак не описать.
"рухнул мир" это не то.
Даже будучи рядом с мамой я не представляю какого это.
Как минимум, это настолько огромное потрясение, что какое-то время не получается его сразу принять. Это сухое, безжизненное понимание, но по-другому приблизиться к нему я пока не могу.
Но, как и с любыми эмоциями, даже самыми интенсивными, их нужно прожить. Проплакаться, прорыдаться, отскорбеть настолько, насколько возможно. Постарайся не держать эмоции в себе, как минимум настолько сильный аффект будет саморазрушительным, если его сдерживать.

Лаириэли

Генри Волхайм, главное в нужный момент и в нужное время!)

Иезекииль, спасибо!
Хочу после основных событий найти маме психолога. Но даже не знаю где искать, так как ей нужен очный, а я знаю только тех, что ведут сеансы онлайн

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM