Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Хорь мой совсем расклеился. Он уже старенький, так что я морально готовлю себя ко всякому, но всё равно тяжело на это смотреть(
*обнимает крепко*

Цитата: "Фортуна"Как твои дела?
Я только проснулся, так что дел особо нет. Гречку себе на завтрак варю. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*обнимает крепко*
Спасибо, зефирка)

Цитата: "Иезекииль"Я только проснулся, так что дел особо нет. Гречку себе на завтрак варю. )
Хорошее дело. А я вот совсем не люблю каши. Как-то в дет.саду мне привили к ним очень большую неприязнь.


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Всем утро
Привет. Как твоё утро?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Привет. Как твоё утро?
Не очень, если честно, уже как вторую неделю не могу избавиться от простуды, отчего сегодняшний подъем с кровати сопровождался болью в костях...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Не очень, если честно, уже как вторую неделю не могу избавиться от простуды, отчего сегодняшний подъем с кровати сопровождался болью в костях...
Ох, жуть( хорошо хоть лечишься? А  то некоторые на простуду забивают со словами: "а, и так пройдет".

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ох, жуть( хорошо хоть лечишься? А  то некоторые на простуду забивают со словами: "а, и так пройдет".
У меня рядом с кроватью стоит гарнизон лекарств

Лани Кохола

Немного "вкусной" музыки в ленту для вкусного во всех смыслах дня.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=R-PdHLHXjIg[/video]

С недавних пор стал слышать высокие звуки ниже, но насколько могу предполагать, композиции здесь довольно... миленькие?

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Немного "вкусной" музыки в ленту для вкусного во всех смыслах дня.


С недавних пор стал слышать высокие звуки ниже, но насколько могу предполагать, композиции здесь довольно... миленькие?
Привет

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Немного "вкусной" музыки в ленту для вкусного во всех смыслах дня.
О, я люблю всякую музыкальную милоту без слов. Я всегда пишу исключительно под музыку и как-то мрачные и эпик мотивы куда легче находить, чем просто что-то мило-повседневное, так что утащу к себе в плейлист подборок  
Привет!

Лани Кохола

Генри Волхайм, доброго дня, Архиватор. *поклонился* Как твоё самочувствие сейчас?

Фортуна, миледи. *расплылся в улыбке, тщетно пытаясь её скрыть неловким жестом* Очень понимаю тебя, тоже не могу писать, рисовать и в принципе заниматься какой-либо творческой деятельностью без музыки. Приму к сведению, буду подкидывать сюда показавшиеся симпатичными подборочки. Как твой день проходит?

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, миледи. *расплылся в улыбке, тщетно пытаясь её скрыть неловким жестом* Очень понимаю тебя, тоже не могу писать, рисовать и в принципе заниматься какой-либо творческой деятельностью без музыки. Приму к сведению, буду подкидывать сюда показавшиеся симпатичными подборочки. Как твой день проходит?
Какая ты булочка :з
Да, буду очень рада. У меня очень часто бывают повседневные или юмористические сцены, а музыку под них найти сложновато. Вечно спасают только мотивы таверн. При этом если музыкально настроиться не на ту волну, вдохновение идет хуже  
Относительно продуктивно. Работаю, вчера проболела весь день, теперь делаю двойную "норму". Тону в игровых долгах хд Хочется писать посты, конечно, а не работу, но если я не сделаю сначала её, то это ничем хорошим не закончится.
А как твой день?

Генри Волхайм

Лани Кохола, Оставляет желать лучшего, а у тебя как?

Лани Кохола

Фортуна, *смущённо укрылся за планшетом* Вопрос малость внезапный, но какие твои любимые цветы?
С "не той волной" отлично представляю. Увы, на поиски подходящей композиции трачу порой времени больше, чем на написание поста. К слову...

Генри Волхайм, на удивление посты в наш эпик у меня хорошо пошли только под GlitchTale и ту тему Гастера, что я скидывал тебе когда-то. Как раз нужный градус напряжения удалось извлечь.

Отвечая вам обоим разом, у меня всё путём. Немного напрягает необходимость большую часть свободного времени проводить в постели (из трёх часов два примерно), но оставшееся решил использовать по максимуму. Пусть даже на постах пока сосредоточиться не удаётся, флуд, в общем-то, неплохая альтернатива раз в неделю. Вам обоим скорейшего прихождения в норму, чтобы другим завидно было! И чтобы работы было поменьше, а здоровья и бодрости - неисчисляемое количество.

Генри Волхайм

Лани Кохола, Спасибо за добрые слова, но я в начале мая пропадаю на пару месяцев...если не на совсем...Посты будут ещё реже, если будут...

Тем не менее, что касается меня, то у меня целый плейлист под который я занимаюсь творчеством...Мне не столько важна тематика того, что я слушаю, сколько просто приятная мелодия на заднем плане

Лани Кохола

Генри Волхайм, ничего, я всегда буду рад твоим постам, хоть через день, хоть через пару месяцев.) Я в этом плане абсолютно спокойно отношусь и игру поддержать всегда готов. Буду грустить, если пропадёшь на совсем, но все мы взрослые люди со своими выборами, и не мне за других решать, разумеется. А приятная мелодия на заднем плане - тоже интересный метод, как мне кажется. Любопытно вот так узнавать, у кого как оно работает.)

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, *смущённо укрылся за планшетом* Вопрос малость внезапный, но какие твои любимые цветы?
Хм-м-м, белые нарциссы, наверное :з люблю их этакую простую и доступную красоту. И лилии (если бы не их запах и то, как они пачкаются тычинками, они были бы любимыми, а так им минус пару баллов). А что?

Цитата: "Лани Кохола"С "не той волной" отлично представляю. Увы, на поиски подходящей композиции трачу порой времени больше, чем на написание поста. К слову...
О, очень понимабельно. А особенно если делать на ютубе, где есть предложка и шортсы  

Цитата: "Лани Кохола"Немного напрягает необходимость большую часть свободного времени проводить в постели (из трёх часов два примерно)
А чего ты так? Если не секрет.

Цитата: "Лани Кохола"флуд, в общем-то, неплохая альтернатива раз в неделю.
О, это уже прогресс! хд до этого ты говорил, что за 2 месяца зашёл 3 раза.

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, ничего, я всегда буду рад твоим постам, хоть через день, хоть через пару месяцев.) Я в этом плане абсолютно спокойно отношусь и игру поддержать всегда готов. Буду грустить, если пропадёшь на совсем, но все мы взрослые люди со своими выборами, и не мне за других решать, разумеется. А приятная мелодия на заднем плане — тоже интересный метод, как мне кажется. Любопытно вот так узнавать, у кого как оно работает.)
Мне помогает сконцентрироваться, когда на заднем плане играет приятная музыка, а не кто-то играет на моих нервах и кричит в доме, а таких здесь хоть отбавляй...

Лани Кохола

Фортуна, прекрасный выбор. *пробормотал себе под нос, что-то чертя в планшете* Я люблю цветы и немного способен говорить на языке цветов. А белые нарциссы мне импонируют в значении "оставайся такой же прекрасной, как ты есть". *взмахнул рукой с пером и материализовал в волосах девушки нежный белоснежный цветок с золотой сердцевиной* Просто как знак признательности за вашу душевную красоту и внимание.

Музыку я тоже подбираю на ютубе. *кивнул, прибирая планшет в карман толстовки* Иногда он очень помогает, совершенно неожиданно подкидывая то, что нужно, а иногда... *вздохнул* А насчёт сна не секрет, но это всё связано с той же темой, которую я поднимал ранее. В данном случае препаратом, который мне назначил специалист по нарушениям моих отношений с миром и самим собой. Мне кажется, я... слишком акцентируюсь на этом моменте? Возможно, просто пытаюсь донести, что обращаться к таким людям - не есть плохо. Увы, с глухим неприятием данной темы мне пришлось столкнуться даже в собственной семье, вот и раскрываю этот вопрос немного, чтобы показать, что в этом нет ничего страшного и предосудительного. Но в любом случае прошу прощения, если говорю об этом много и часто относительно частоты своих появлений здесь.

О, это уже прогресс! хд до этого ты говорил, что за 2 месяца зашёл 3 раза.
Да, пожалуй. *чуть смущённо покраснел* Не в последнюю очередь благодаря твоему радушию, миледи.

Генри Волхайм, очень хорошо представляю, каково это. Мне, как ни странно, в этом случае лучше всего помогает абстрагироваться шум моря, грозы, дождя или звук мурчащей кошки. Смешение музыки и звуков дома меня немного напрягает.) Но каждому, как говорится, своё. И очень рад, что у тебя оно работает вот так. Просто делюсь своим опытом.

Генри Волхайм

Лани Кохола, Спасибо ещё раз...Сел сегодня за посты, так что думаю, что скоро доберусь до нашего Эпизода...
А если все же вернусь после перерыва, то скорее всего с квестом по своему миру, откуда я собственно доковылял сюда...Да, надо будет только там ещё много чего доделать...*Вздохнул*

Лани Кохола

Генри Волхайм, желаю море вдохновения как на посты, так и на концепты! И времени, и сил, конечно же. Мне интересно читать всё, что ты пишешь, так что по возможности не прекращай на совсем. Но если чувствуешь необходимость отдохнуть, то себя следует послушать. А после с новыми силами и рвением.)

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, желаю море вдохновения как на посты, так и на концепты! И времени, и сил, конечно же. Мне интересно читать всё, что ты пишешь, так что по возможности не прекращай на совсем. Но если чувствуешь необходимость отдохнуть, то себя следует послушать. А после с новыми силами и рвением.)
У меня есть силы, есть желание, мотивация, время...Нет цели, я не вижу смысла писать в стол, не вижу смысла писать для тех, кто мешает тебя с грязью, не вижу смысла писать там, где от тебя толку как от льда зимой

Лани Кохола

Генри Волхайм, тогда желаю найти свою мотивационную звёздочку.) Не поверишь, сколько раз мешали с грязью меня, мои посты и всё, что я делал. Но я вопреки их словам продолжил писать, позже пришёл сюда, и, знаю, пара людей бы точно многое потеряла, если б не пришёл, а послушал те злые языки и выдрессированных ими тараканов. Так что... Важно найти свою звезду, да. И очень важно найти её в самом себе.

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, тогда желаю найти свою мотивационную звёздочку.) Не поверишь, сколько раз мешали с грязью меня, мои посты и всё, что я делал. Но я вопреки их словам продолжил писать, позже пришёл сюда, и, знаю, пара людей бы точно многое потеряла, если б не пришёл, а послушал те злые языки и выдрессированных ими тараканов. Так что... Важно найти свою звезду, да. И очень важно найти её в самом себе.
Красивые слова, жаль, что во мне они ничего не дернули...Но, скорее всего это уже мои личные проблемы...

Лани Кохола

Генри Волхайм, ну, не маленькому китёнку учить умудрённого жизнью демиурга, тут ты прав. :"D Всего лишь делюсь собственным опытом и размышлениями, как и всегда. Да и "дёргать" мои слова не были призваны. Я лишь хочу, чтобы что-то подобное произошло и с тобой, и ты стал нужен самому себе в самую-самую первую очередь. Люди приходят, говорят всякое, плохое и хорошее, и уходят, а ты у себя один. Важно видеть себя и ценить себя таким, какой ты есть, я полагаю... Но опять же могу ошибаться. Все мы ошибаемся, чего уж тут.

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, ну, не маленькому китёнку учить умудрённого жизнью демиурга, тут ты прав. :"D Всего лишь делюсь собственным опытом и размышлениями, как и всегда. Да и "дёргать" мои слова не были призваны. Я лишь хочу, чтобы что-то подобное произошло и с тобой, и ты стал нужен самому себе в самую-самую первую очередь. Люди приходят, говорят всякое, плохое и хорошее, и уходят, а ты у себя один. Важно видеть себя и ценить себя таким, какой ты есть, я полагаю... Но опять же могу ошибаться. Все мы ошибаемся, чего уж тут.
Если я правильно помню, то ты старше меня в ИРЛ
Вполне может быть, однако я ничего не делаю, если в этом нет толку, не важно, для меня или для кого-то этот толк, если его нет, значит и действий с моей стороны нет...

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Фортуна, прекрасный выбор. *пробормотал себе под нос, что-то чертя в планшете* Я люблю цветы и немного способен говорить на языке цветов. А белые нарциссы мне импонируют в значении "оставайся такой же прекрасной, как ты есть". *взмахнул рукой с пером и материализовал в волосах девушки нежный белоснежный цветок с золотой сердцевиной* Просто как знак признательности за вашу душевную красоту и внимание.
Как это ми-и-ило    *поправила цветок* Фортуне в детском облике нарцисс и правда отлично подходит.
Твоя задумка с материализующей магией через рисунки на планшете - это, кстати, очень интересный концепт :з

Цитата: "Лани Кохола"Музыку я тоже подбираю на ютубе. *кивнул, прибирая планшет в карман толстовки* Иногда он очень помогает, совершенно неожиданно подкидывая то, что нужно, а иногда... *вздохнул*
Да, если найти вот что-то прям нужное, то он довольно бодро предлагает похожие вайбы.

Цитата: "Лани Кохола"А насчёт сна не секрет, но это всё связано с той же темой, которую я поднимал ранее. В данном случае препаратом, который мне назначил специалист по нарушениям моих отношений с миром и самим собой. Мне кажется, я... слишком акцентируюсь на этом моменте? Возможно, просто пытаюсь донести, что обращаться к таким людям — не есть плохо. Увы, с глухим неприятием данной темы мне пришлось столкнуться даже в собственной семье, вот и раскрываю этот вопрос немного, чтобы показать, что в этом нет ничего страшного и предосудительного. Но в любом случае прошу прощения, если говорю об этом много и часто относительно частоты своих появлений здесь.
О, нет, нисколько не переживай. Это совсем не выглядит навязчивым. Наоборот приятно, что ты делишься своими проблемами. Я в последнее время стала чуть лучше понимать таких людей, хотя когда-то и сама была из числа тех, кто относился к этой теме со скепсисом. Во многом из-за тех, кто спекулирует диагнозами, не понимая, о чём говорит. Всё же есть сейчас в подростковой среде некоторая... мода что ли на придумывание себе психологических проблем с целью привлечения внимания. Не говорю, что среди таких людей нет тех, кому и правда нужна помощь специалиста, но... факт спекуляции этой темой определенно точно есть.
Так что да, я из-за такой "модной волны" относилась весьма скептично, но потом близко познакомилась с человеком, который постоянно вынужден принимать препараты по назначению и совсем не "гордится" своими диагнозами. И как раз в такие вот моменты тебе и раскрывается другая, более правдивая сторона медали.

Лани Кохола

Генри Волхайм, психологически я застрял в возрасте детсадовской креветки.
Но раньше, выходит, толк был? Могу предположить, что у меня бывает подобное, когда персонажи "затихают", и я больше не могу написать за них ни поста. Но пока пишется, пока хочется писать, пока у них самих есть, что сказать - стараюсь прикладывать к тому все силы и возможности. И неважно, как и с кем.) Предпочитаю всегда ориентироваться на собственные хотелки, нежели "а надо ли оно". Если отвечают, то, наверное, надо? С концептами же ещё проще. Если концепт хочет быть, а у меня есть силы его воплотить, то почему бы и не да?
Как художник, я одно время вёл ВК группу со своими рисунками и концептами лора, за которой следило полтора землекопа, и отклика в большинстве случаев не было никакого, но... мне это по-своему нравилось. Почти как в стол, только если вдруг кого-то заинтересует, даже много лет спустя - велкам. Я и сам так люблю находить на просторах интернета что-то интересное для себя, даже в уже давно заброшенных инфопространствах. Странная привычка, наверное. Но быть частью этой общности порой тоже захватывает.

Фортуна, благодарю. *покраснел почти до самых ушей и не знает, куда себя деть*
Мне кажется, ты слишком любезна ко мне, но мне очень приятны твои слова. И для тебя всегда готов материализовать всё, что пожелаешь и что мне будет по силам. *смущённо сдул прядь со лба и покосился из-под очков*
А насчёт диагнозов, ну, как оказалось, я свой предполагал довольно верно до обращения к специалисту. Но лекарства на пробу начал принимать впервые, так что пока довольно любопытно отслеживать, как оно помогает и какие эффекты вылезают до кучи.) Про заниженные звуки - из той же, к слову, серии. Так что если что-то любопытно, можешь спрашивать, не стесняясь. Надо же нести просвещение в массы.

Генри Волхайм

Лани Кохола, Понимаю тебя
Ух...идей у меня много, то, что я отписал в матчасть, это ещё верхушка...

Нам надо будет с тобой на досуге обсудить концепцию третьего умения для Артефакта...Если ты конечно будешь его улучшать, а не допустим возьмёшь новый на основе Ядра...

Лани Кохола

Генри Волхайм, буду с большим интересом ждать их воплощения.) Уверен, они этого хотят и заслуживают.
А насчёт умения приходи, разумеется, обсудим. Новый не возьму ни в коем разе, SkyTAB для меня уже как третий плавник, без него никуда.

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, буду с большим интересом ждать их воплощения.) Уверен, они этого хотят и заслуживают.
А насчёт умения приходи, разумеется, обсудим. Новый не возьму ни в коем разе, SkyTAB для меня уже как третий плавник, без него никуда.
Я где-то кидал тебе концепт третьего умения, но думаю, что его можно переработать или развить

Генри Волхайм


Лани Кохола

Генри Волхайм, да, я помню, мне тоже над ним надо будет подумать.) Плюс ещё хочу поглядеть, куда в итоге выйдет эпизод, чтобы ещё и с ним сильных расхождений не было (или же саму игру подгонять под концепт?). Я в этом плане, наверное, немного щепетилен, прошу прощения... Твои все доработки также с интересом рассмотрю, конечно же!

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, да, я помню, мне тоже над ним надо будет подумать.) Плюс ещё хочу поглядеть, куда в итоге выйдет эпизод, чтобы ещё и с ним сильных расхождений не было (или же саму игру подгонять под концепт?). Я в этом плане, наверное, немного щепетилен, прошу прощения... Твои все доработки также с интересом рассмотрю, конечно же!
Что-нибудь придумаю на досуге...В данном случае меня концепция устраивает, но с ходом Эпизода она может поменяться, посмотрим...Я сейчас пытаюсь вывезти твой пост с грибами и жёсткой наркоманией из ТикТока

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, привет, в личке сообщение вижу, приду через пару часов, хорошо? Сейчас немного занят, пытаюсь пару тестовых отбить, пока запас сил на день не иссяк

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, привет, в личке сообщение вижу, приду через пару часов, хорошо? Сейчас немного занят, пытаюсь пару тестовых отбить, пока запас сил на день не иссяк
Удачи

Мишэль Тревизо


Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"Мне кажется, ты слишком любезна ко мне, но мне очень приятны твои слова.
Я искренне, честно :з

Цитата: "Лани Кохола"И для тебя всегда готов материализовать всё, что пожелаешь и что мне будет по силам.
Хм-м-м. А еду таким образом колдовать можно?

Цитата: "Лани Кохола"довольно любопытно отслеживать, как оно помогает и какие эффекты вылезают до кучи.) Про заниженные звуки — из той же, к слову, серии.
Интересная такая побочка. А что-то ещё из таких неожиданных эффектов проявилось?

Я тут набегами, т.к. с собаней гуляю.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хм-м-м. А еду таким образом колдовать можно?
*Чует возможный переезд Фортуны из его Ордена к Князю Наньнина*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Чует возможный переезд Фортуны из его Ордена к Князю Наньнина*
Не-е-е   лучше твоего печенья ничего нет.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Не-е-е   лучше твоего печенья ничего нет.

Чувствую, за 2+ месяца моего отсутствия ты похудеешь

Тарантнул



Млять, написать вступительное на 7к строк, чтоб что?

/Перечитывает берсерк/ Чтоб проснуться хер знает где... ГОЛОЙ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Тарантнул"Млять, написать вступительное на 7к строк, чтоб что?

/Перечитывает берсерк/ Чтоб проснуться хер знает где... ГОЛОЙ?!
Такова жизнь


Тарантнул



Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, Похоже?

/Кивает/ Похожа на предательницу, да!

А второй арт схож на Раканотов эскадрон.

Схороню себе :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Тарантнул"/Кивает/ Похожа на предательницу, да!

А второй арт схож на Раканотов эскадрон.

Схороню себе :з
Лишь бы пригодилось где-нибудь

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Фортуна, жопка! Вылази! :з
Что-то я не вижу печати призыва...*Задумался*

Лани Кохола

Генри Волхайм, грибы и ТикТок - это то, чего нам в эпизоде определённо не хватало, я считаю.

Фортуна, ни капли не сомневаюсь в твоей искренности, миледи.) Еду - полагаю, что можно. Кажется, я предлагал в своё предыдущее появление миледи Эскадрон материализованный мной кофе. Но у меня всё ещё большие сомнения насчёт вкусовых особенностей такой еды. Если ты согласишься поучаствовать в этаком своеобразном эксперименте, то мы можем попробовать. Или оставим это для игры, хм.) На твоё усмотрение в общем. Боюсь, как бы из печенек к чаю не вышли хрустяшки для собак.
А что-то ещё из таких неожиданных эффектов проявилось?
Только головокружение и общее недомогание, в особенности во вторую половину дня, но они как раз-таки обычные. А вот снижение тональности всех звуков (вплоть до телефона, голосов и микроволновки) скорее можно отнести к "слуховым галлюцинациям", что согласно инструкции - редкое явление, но мне, видимо, очень повезло сорвать джекпот.)

Генри Волхайм


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM