Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, главное в нужный момент и в нужное время!)
Да меня быстрее наизнанку вывернет, чем я буду слушать от какого-то сожаления в свой адрес...без обид конечно, но такой у меня характер

Иезекииль

Лаириэли, если тебе удастся её туда затащить, то это будет подвиг. )
Родственники обычно считают себя правыми во всём и упёрто не хотят решать свои проблемы.

Лаириэли

Иезекииль, у нас у обеих есть опыт выхода из кризиса без помощи специалиста. Больше никому этого не надо. Так что это не проблема)

Генри Волхайм, каждому свое)

Иезекииль

Лаириэли, тогда очень рад за вас обеих в этом плане. )
Конечно, нехорошо, что выход был настолько болезненным в итоге, но я рад потому, что вы сделали выводы.
Для родственников это прям что-то из ряда вон, такая редкость. )

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, каждому свое)
Мне бы ещё узнать, про какие осложнения ты написала в ДС, а то ответа так и не последовало

Лаириэли

Иезекииль, моя мама не такая закостенелая, к счастью.

Генри Волхайм, м, со здоровьем. Операцию надо сделать, желательно срочно. Бесплатно я не хочу, так как щепетильно, а платно....иперт это ещё сложнее. В четверг говорила с отчимом, общел помочь... А теперь вопросов стало в разы больше.
Боюсь, что с работы меня попрут. Так как постоянно отпрашиваюсь.)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, м, со здоровьем. Операцию надо сделать, желательно срочно. Бесплатно я не хочу, так как щепетильно, а платно....иперт это ещё сложнее. В четверг говорила с отчимом, общел помочь... А теперь вопросов стало в разы больше.
Боюсь, что с работы меня попрут. Так как постоянно отпрашиваюсь.)
А что за проблемы?..

Лаириэли

Генри Волхайм, найти где, найти деньги на это. Это не так просто как кажется...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, найти где, найти деньги на это. Это не так просто как кажется...
Нет, что за проблемы со здоровьем, что потребовалась операция?

Генри Волхайм


Энтропий


Фортуна


Энтропий

Цитата: "Фортуна"Все-е-ем привет *потягивается*
Привет, сестрица, как спалось!? :З

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Привет, сестрица, как спалось!? :З
Хорошо~
У меня теперь новая кровать с крутым матрасом, не шерстка Изи, конечно, но всё равно очень кайфово  
Как твоё утро?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"теперь новая кровать с крутым матрасом
Ооо, мои поздравления! Аскона?  :D
хотя, ничего не может быть круче шерстки Изи :D

Утро норм, но потом работа и утро стало не норм  :D хочу домой, задолбался )))

Иезекииль


Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *потягивается*
Утро доброе, Изи! Только встал?  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Утро доброе, Изи! Только встал?
Угу. Сейчас разогрею себе завтрак и буду огурчиком.
Как ты там, Энтро?

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Ооо, мои поздравления! Аскона?   
хотя, ничего не может быть круче шерстки Изи

Утро норм, но потом работа и утро стало не норм   хочу домой, задолбался )))
Кстати, нет, Dimax. Вообще чёт про Аскону не вспомнила.
Что правда, то правда.

Ой, работа   тоже не хочу ничего делать, а надо. Но я, как обычно, сдвину всё на вечер, и буду страдать перед сном.

Иезекииль, приве-е-ет   как твоё утречко?

Иезекииль

Фортуна, в небольшом беспокойстве за своих ребят. )
Но в целом выспатый-довольный. Преподавателю ИЗО понравился мой нарисованный металлический шарик. :з
А ещё мне в очередной раз напоминают, что талантом сыт не будешь, и практика тоже нужна. Эх, реальность...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, в небольшом беспокойстве за своих ребят. )
За каких?

Цитата: "Иезекииль"Но в целом выспатый-довольный. Преподавателю ИЗО понравился мой нарисованный металлический шарик. :з
А ещё мне в очередной раз напоминают, что талантом сыт не будешь, и практика тоже нужна. Эх, реальность...
Да, вообще очень грустно, что для получения результатов надо работать   этот мир оказался несправедлив сегодня ещё на той стадии, когда чтобы позавтракать, пришлось встать и готовить себе хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"За каких?
За Ланьку. Но меня уже успокоили, усё нормально. )

Цитата: "Фортуна"Да, вообще очень грустно, что для получения результатов надо работать   этот мир оказался несправедлив сегодня ещё на той стадии, когда чтобы позавтракать, пришлось встать и готовить себе хд
С другой стороны, если бы рождались с определёнными навыками, то и мотивации что-то делать было бы меньше. Так что это чисто так, придирки к миру, хотя мне самому стоило бы работать усердней. хд

Но да, лень такая лень временами. ) *взял в лапу ручку и осторожно разминает мягкими, нежными подушечками пальцев*

Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"С другой стороны, если бы рождались с определёнными навыками, то и мотивации что-то делать было бы меньше. Так что это чисто так, придирки к миру, хотя мне самому стоило бы работать усердней. хд
Да, это определенно мотивы скорее антиутопии, которая изначально таковой не кажется хд

Джеки Магнус, привет, пепуг. Чокак сам?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, привет, пепуг. Чокак сам?
Пребываю в очень странной и противоречивой суперпозиции. Не заставить себя никак посты писать, особенно сейчас, когда проблемы с пищеводом и кофе нельзя. И, при этом, созрел классный концепт для демиурга Смерти, но кек, и что мне с ним делать? ХДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Пребываю в очень странной и противоречивой суперпозиции. Не заставить себя никак посты писать, особенно сейчас, когда проблемы с пищеводом и кофе нельзя. И, при этом, созрел классный концепт для демиурга Смерти, но кек, и что мне с ним делать? ХДДД
О, классика, хочется и колется. Ну попробовать в теории можно, вдруг тебе не хватает для мотивации именно вдохновения новым концептом хд Хотя там, конечно, обязаловка будет в 4 поста в месяц.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"О, классика, хочется и колется. Ну попробовать в теории можно, вдруг тебе не хватает для мотивации именно вдохновения новым концептом хд Хотя там, конечно, обязаловка будет в 4 поста в месяц.
Для начала нужно себя раскачать хд
Подозреваю, что жаркий климат меня превращает в желешку, из-за чего я всё ещё не пишу хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да, это определенно мотивы скорее антиутопии, которая изначально таковой не кажется хд
Прикольно смотреть на талантливых персонажей, похожих на обычных смертных, и ассоциировать себя с ними. Но будь так в реальности... "Пройди тест на талант и получи престижную работу с первых рук! Торопитесь! Контракты ограничены!"
"У вас есть официально зарегистрированные склонности к определённой деятельности?" – спрашивают на каждом углу. И если ты обычный человек, тебя никуда не возьмут. Я, конечно, утрирую, но я сейчас так об этом подумал... это был бы реально страшный мир, в котором всё делилось на престижных и неудачников.

Цитата: "Джеки Магнус"И, при этом, созрел классный концепт для демиурга Смерти, но кек, и что мне с ним делать? ХДДД
Можно просто записать, а там когда-нибудь пригодится. )
Я записываю мелкие концепты, дабы пробежаться по ним, например, во время отыгрыша, куда они могли бы вписаться.

Иезекииль


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Для начала нужно себя раскачать хд
Подозреваю, что жаркий климат меня превращает в желешку, из-за чего я всё ещё не пишу хд

Слушай. Пиши пост. Задрал, а?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кузьмир

Добрый вечер)

*Пьет чай с нирваной*

Иезекииль, как твоя паладинская игра прошла?)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль""Пройди тест на талант и получи престижную работу с первых рук! Торопитесь! Контракты ограничены!"
"У вас есть официально зарегистрированные склонности к определённой деятельности?" – спрашивают на каждом углу. И если ты обычный человек, тебя никуда не возьмут. Я, конечно, утрирую, но я сейчас так об этом подумал... это был бы реально страшный мир, в котором всё делилось на престижных и неудачников.
Немного на сюжет "Психопаспорта" похоже, хе. Отличное аниме, кстати. Одно из моих любимых.

Цитата: "Джеки Магнус"Для начала нужно себя раскачать хд
Подозреваю, что жаркий климат меня превращает в желешку, из-за чего я всё ещё не пишу хд
Да, я видела, что ты писал про какие-то жутко высокие температуры. Аж страшно стало...

Сала-Аль-Дикель, привет, Ди, как твои дела?  

Кузьмир, добрый вечер  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"ала-Аль-Дикель, привет, Ди, как твои дела?

Ряо! Пишу тебе постик воть, а ты как? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ряо! Пишу тебе постик воть, а ты как? :з
Я надеялась, что у меня будет сегодня тако-о-ой продуктивный день, но в итоге...
"Как-то так"
Короче сижу на обезболе сегодня и страдаю от упущенных возможностей. А в остальном у меня всё здорово, да.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Я надеялась, что у меня будет сегодня тако-о-ой продуктивный день, но в итоге...

Короче сижу на обезболе сегодня и страдаю от упущенных возможностей. А в остальном у меня всё здорово, да.

Понимаю-понимаю тебя. Я про обезбол.

Надеюсь, что мой постик хоть немного порадует :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Понимаю-понимаю тебя. Я про обезбол.

Надеюсь, что мой постик хоть немного порадует :з
Конечно :з ну, если ты там не желаешь мне смерти. Хотя даже так всё равно порадует.

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"как твоя паладинская игра прошла?)
В новой компании - просто по шикарно. )
Дм хотел грохнуть нас, но мы призвали наблюдателя на свою сторону, так что наша оборона укрепилась и ваншот растянулся на вторую партию. Мы не доиграли. )

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Немного на сюжет "Психопаспорта" похоже, хе. Отличное аниме, кстати. Одно из моих любимых.
Посмотрел весь первый сезон. Отличное аниме. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Посмотрел весь первый сезон. Отличное аниме. )
По-моему, это тот случай, когда у аниме есть только один сезон хд
Остальные штуки по франшизе довольно так себе.

Лани Кохола

*пролетел мимо падучей звездой*
Фортуна, для тебя, миледи.
"тык"



Ну и как говаривала шаманка согласно древнему обряду с моих родных островов: у Фортуны не боли, у Зели не боли, у вон того козла которого дорогу не учили уступать/ТЗ нормально формулировать/подставить нужное боли. Желаю скорейшего возвращения в состояние бодрости духа и тела всем.)
А вы меня не видели, я тут буквально на одно сообщение. *дематериализовался обратно*

Фортуна

Цитата: "Лани Кохола"*пролетел мимо падучей звездой*
О-о-о, Ланичка, вот ты приходишь и во флуде сразу теплее становится, так что давай не мимо, оставайся :з

Цитата: "Лани Кохола"тык
Какая атмосферная красота   сохраню себе обязательно. Последний арт такой прелестный, я не могу.

Цитата: "Лани Кохола"Ну и как говаривала шаманка согласно древнему обряду с моих родных островов: у Фортуны не боли, у Зели не боли, у вон того козла которого дорогу не учили уступать/ТЗ нормально формулировать/подставить нужное боли. Желаю скорейшего возвращения в состояние бодрости духа и тела всем.)
А вы меня не видели, я тут буквально на одно сообщение. *дематериализовался обратно*
Такая ты бусинка   сразу легче стало, кто-то скажет, что новая доза таблеточек подействовала, но мы то знаем, что это пролетающие мимо китята *послала вслед воздушный поцелуй* если всё же решишь вернуться - буду очень ждать.

Кузьмир

Цитата: "Иезекииль"Посмотрел весь первый сезон. Отличное аниме. )
О да) Хорошо играете)
Мы в прошлый раз отыграли 2 игры по ДГ, примерно по 3-4 часа, после чего ДМ выдал: ну вот мы и прошли первый абзац сценария XDD Хороший ДМ на вес золота)

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"О да) Хорошо играете)
Мы в прошлый раз отыграли 2 игры по ДГ, примерно по 3-4 часа, после чего ДМ выдал: ну вот мы и прошли первый абзац сценария XDD Хороший ДМ на вес золота)
Ну как хорошо. Ни у кого из нас нет чисто магического класса, два паладина, один варвар да воин, а у нас чистая боёвка с уклоном в tower defence с характерными волнами врагов. Нам... просто повезло нарваться на наблюдателя в начале, и пока что он ни на кого из нас не нападает. Он скорее сумасшедший, чем действительно на нашей стороне. Просто атакует тех, кто ему не нравится, и это пока что не мы, а приходящие исчадья. Буквально эта ходячая глазастая турель нам и тащит катку. )
Но нам в конце обещали дракона, да. Так чтооо... у нас всё впереди. хд

Иезекииль

Лани Кохола, ты мой сладкий, Ланькин. ) *крепко обнимашит, и Фортуну в придачу*

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Лани Кохола, ты мой сладкий, Ланькин. ) *крепко обнимашит, и Фортуну в придачу*
*с удовольствием обнимашится* :з

Сала-Аль-Дикель, такой чудесный по-о-ост. Мне очень понравилось  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*с удовольствием обнимашится* :з

Сала-Аль-Дикель, такой чудесный по-о-ост. Мне очень понравилось

Спасибо, милая. Мне осталось не запутаться в своих планах и не завести нас в задницу мамонта.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Мда. День начался как-то паршиво.
Тем не менее, всем доброе утро  

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, что такое? Доброе, Форти. )
Хорь мой совсем расклеился. Он уже старенький, так что я морально готовлю себя ко всякому, но всё равно тяжело на это смотреть(
Как твои дела?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM