Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"Мир, дружба, пирожные ) *пожал палец*
Так и запишем: драконы — разумные существа и поддаются только БДСМ-тренировке
*кивнул улыбчивой моськой*
на фоне кто-то ржот

Цитата: "Энтропий"понимаю, и самое хреновое во всей этой ситуации, что какие проблемы решаются работой с психологом. А психолог — удовольствие не из дешёвых. Вот и получается замкнутый круг. Но ты ведь пытаешься отвлекаться творчеством? Хотя бы немножко помогает?
Ну, мне повезло. Я играл на одной ролевой, и мужу местной глав. админа нужны были работники в небольшую группку фрилансеров. Ну и меня по дружбе приплели к делу, что стало моим несложным заработком на год. А потом из-за обстоятельств на Украине я не смог продолжить работу, начальник там жил и не смог пересылать мне деньги. Но я скопил достаточно, чтобы отходить к психологу ещё год, плюс я купил себе недешёвый компьютер, с которого сейчас сижу.

Цитата: "Энтропий"Наверное, тут сработал закон "собака как отражение хозяина", мой дед сам по себе очень агрессивный. ))
Жуть. .-.

Эйнар

Энтропий, привет ) Настрой замечательный, редко бывает выходной в понедельник )

Джеки Магнус


Иезекииль


Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, *кусь за хохолок*
*КУСЬ В ЗАГРИВОК!*

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"*КУСЬ В ЗАГРИВОК!*
*игриво рявкает, пытаясь извернуться и достать кусем за ножку*

Эйнар

Делайте ставки, леди и джентльмены! 100 археев на боевого пепуга!

Иезекииль


Эйнар

Иезекииль, 200 археев на милого металлического дракона!

Иезекииль


Эйнар


Иезекииль



Цзин Бэйюань

Энтропий, приходи в эпик с Артреем. Я чую у меня бедный Цинсюн к концу эпика поседеет.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Ну, мне повезло. Я играл на одной ролевой, и мужу местной глав. админа нужны были работники в небольшую группку фрилансеров. Ну и меня по дружбе приплели к делу, что стало моим несложным заработком на год. А потом из-за обстоятельств на Украине я не смог продолжить работу, начальник там жил и не смог пересылать мне деньги. Но я скопил достаточно, чтобы отходить к психологу ещё год, плюс я купил себе недешёвый компьютер, с которого сейчас сижу.
Вот это реально круто! Неплохо так там платили, раз получилось скопить))) а кто-то еще говорит, что форумки бесполезные, нифига!
Я очень надеюсь, что скоро у тебя подвернется что-нибудь не хуже ))

Цитата: "Эйнар"Энтропий, привет ) Настрой замечательный, редко бывает выходной в понедельник )
О да! Сегодня же праздник) я вот тоже дома)))

Цитата: "Эйнар"Делайте ставки, леди и джентльмены! 100 археев на боевого пепуга!
а кто на второй стороне ринга?  :rofl:

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"приходи в эпик с Артреем. Я чую у меня бедный Цинсюн к концу эпика поседеет.
не, Артрей пишет слишком редко, я начинаю грустить, когда у меня много эпиков, которые двигаются по одному посту в месяц xD
а что там такое страшное происходит? ) Артрей жжет неподетски? )))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"не, Артрей пишет слишком редко, я начинаю грустить, когда у меня много эпиков, которые двигаются по одному посту в месяц xD
а что там такое страшное происходит? ) Артрей жжет неподетски? )))
Артрей в зюзю пьяный, у него порталы по лесу скачут. Сам как думаешь?  :rofl:
Но тут ты прав. вообще с ним интересно играть, перс у него интересный, не похож на большинство демиургов, на тебя похож.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

А почему шеф не хочет мне кр давать? Я не так посчитал посты?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Вот это реально круто! Неплохо так там платили, раз получилось скопить))) а кто-то еще говорит, что форумки бесполезные, нифига!
Я очень надеюсь, что скоро у тебя подвернется что-нибудь не хуже ))
Я просто ещё с родственниками живу, поэтому скопить хорошую сумму было относительно просто.
Но деньги там крутятся действительно немаленькие. Мои восемь процентов к концу 2021 принесли мне больше восьмидесяти. Единоразовая, но чертовски приятная акция.

На форумки приходят как минимум провести время в хорошей компании и отвлечься от реальности.
Чем не те же бары? Теперь сферу развлечений обозвать бесполезной? )

Эйнар

Цитата: "Энтропий"а кто на второй стороне ринга?
Пряничный дракон-соблазнитель с золотой гривой. Но можешь быть и ты: пепуг, я уверен, готов покусать кого угодно.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Но тут ты прав. вообще с ним интересно играть, перс у него интересный, не похож на большинство демиургов, на тебя похож
таки да, я знаю  :D не один же год знакомы  :D а еще он в квесты шикарно играет, жаль только, что не слишком частый гость сейчас ))

Цитата: "Иезекииль"На форумки приходят как минимум провести время в хорошей компании и отвлечься от реальности.
Чем не те же бары? Теперь сферу развлечений обозвать бесполезной? )
Ну вот так  :D чего люди только не обсуждают бывает)

Энтропий

Цитата: "Эйнар"Пряничный дракон-соблазнитель с золотой гривой. Но можешь быть и ты: пепуг, я уверен, готов покусать кого угодно.
Я? Против папуга? Это будет битва века: космический попугай против космических тентаклей  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Эйнар

Цитата: "Энтропий"Я? Против папуга? Это будет битва века: космический попугай против космических тентаклей
Такого хентая мне еще видеть не приходилось  

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Я? Против папуга? Это будет битва века: космический попугай против космических тентаклей
а, что, где

Энтропий

Цитата: "Эйнар"Такого хентая мне еще видеть не приходилось
боюсь, птенчик, это уже даже не хентай...  :D от такого даже копрофилы фурри-фанаты содрогнутся  :D

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"а он тоже с Энтероса? А кто?
спроси у него сам  :D

Эйнар

Энтропий, *уже фантазирует как Энтропий нежно называет пепуга птенчиком*  

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Эйнар"У меня только коты были всю мою жизнь. И я никогда не был без кота. Так что я даже не знаю, что это такое, не жить под властью мохнатого тирана )
Я просто когда завела собаку прямо ОФИГЕЛА от того, насколько животное может быть эмпатично и любить тебя. Но с котами мороки поменьше всё же, это их несомненный плюс.

Цитата: "Энтропий"Фортуна, неее, у меня очень большие сомнения, что я их потерял... думаю, их у меня кто-то спиздил )))
Оу. Бывают же мерзкие людишки, сочувствую, Энтро

Фортуна

Цитата: "Энтропий"боюсь, птенчик, это уже даже не хентай...   от такого даже копрофилы фурри-фанаты содрогнутся
Очень зависит от того, в каком облике будет пепуг, если подумать... хм  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"от такого даже копрофилы фурри-фанаты содрогнутся

[size=40]О.О[/size] [size=45]ЕРЕСЬ![/size]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Ну вот так   чего люди только не обсуждают бывает)
Дураки они, а не люди.

Эйнар

Цитата: "Иезекииль"о, у нас ещё один хорни. )
Дракоши тоже симпатичные :3

Цитата: "Фортуна"Я просто когда завела собаку прямо ОФИГЕЛА от того, насколько животное может быть эмпатично и любить тебя. Но с котами мороки поменьше всё же, это их несомненный плюс.
Моя нынешняя кошка требует минимум 20 минут обнимашек каждый день, и по пятнадцатиминутной сессии наглаживания каждое утро. Коты бывают разные, некоторые очень любят нежности с хозяевами )

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"Дракоши тоже симпатичные :3
У Изи идеальная внешность и мягкость и ляжки

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"спроси у него сам
Тц1 Ты хитрец, сам сказал, что его не поймаешь. Он как китайский дракон, видно то голову, то хвост.  ^^
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Эйнар

Цитата: "Иезекииль"У Изи идеальная внешность и мягкость и ляжки
Да, космические тентакли с ним я бы тоже глянул

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"Да, космические тентакли с ним я бы тоже глянул
Регулярно случаются *визжит чайкой*

Эйнар

Цитата: "Иезекииль"Регулярно случаются *визжит чайкой*
Пруфы, линки, соус >o<

Фортуна

Цитата: "Эйнар"Моя нынешняя кошка требует минимум 20 минут обнимашек каждый день, и по пятнадцатиминутной сессии наглаживания каждое утро. Коты бывают разные, некоторые очень любят нежности с хозяевами )
Ну да, ладно. Я предвзята. Собаченьки в моём сердце

Эйнар

Цитата: "Фортуна"Ну да, ладно. Я предвзята. Собаченьки в моём сердце
Собакены тоже классные. Но у меня их никогда не было. В детстве часто играл с таксой моей знакомой, хорошие были времена.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А чо так тихо?
Тоже не понимаю. Надо устроить бунд  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Тоже не понимаю. Надо устроить бунд

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Сала-Аль-Дикель, я пыталась придумать ЛОРную шутку под мем, но не получилось хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Сала-Аль-Дикель, я пыталась придумать ЛОРную шутку под мем, но не получилось хд

Это всё последователи когда-то живущего здесь Синовара Лестера.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это всё последователи когда-то живущего здесь Синовара Лестера.
Он был так страшен?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Он был так страшен?

Не. Харизматичный мудак, который по ЛОРу закусился с моей прошлой ролью Демиурга Смерти
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM