Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Правда? о_О" Я думал ты сидел раньше на форумах)
Неа

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Идите ко мне. ) *прилёг и прижал к себе, пушистому*
Совсем не знают, как князюшке оказывать внимание? *прижался моськой к щеке и выразительно, с заботой смотрит в глаза, щекоча длинными ресницами*
Да, верно, не знают. экие они не сообразительные! *жмакает дракошу*
Цитата: "Энтропий"Кстати, а почему ты хочешь Цинсюна убрать? Он же норм вроде )
Потому что у меня не хватает сил на его прокачку. А оставлять его на шестом уровне я не хочу. Я лучше сосредоточусь на прокачке принца и князюшки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, верно, не знают. экие они не сообразительные! *жмакает дракошу*
Ничего же сложного. Обнять, почитать любимую книжку, укрыть пледом, напоить вкусным чаем... или сыграть в интересную игру. ) *на ощупь нежный и мягкий, как кучевое закатное облачко*

Генри Волхайм


Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*рокочет на ушко*

Дожди идут уже третий день, и при этом у нас около двадцати градусов, всё растёт со страшной силой, трава просто на глазах разрастается. )
Утро... необычное. Какие-то сны про берсерка снились... уже не помню.
И отбивнуха на завтрак.
а у нас ночью был такой мороз, что у моей собаки вода в миске замерзла  :D я уж думал, у меня помидоры в парнике замерзли) но обошлось)))
вы сажаете что-нибудь?))

Берсерка? наверное, у нас с тобой образовалась ментальная связь, я два дня думал о нем, т.к. готовился писать xD но ты наверное о аниме? )))

Цитата: "Цзин Бэйюань"Потому что у меня не хватает сил на его прокачку. А оставлять его на шестом уровне я не хочу. Я лучше сосредоточусь на прокачке принца и князюшки.
а, ну да, есть такое ))) я вот теперь сам думаю, на что мне кристаллы тратить х)
вообще хочу на картах оставить память) но с другой стороны надо оно мне или нет я ХЗ

Цитата: "Генри Волхайм"*Тяжело вздохнул, дописывая 3/6 постов*
вдохновения!  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"а у нас ночью был такой мороз, что у моей собаки вода в миске замерзла   я уж думал, у меня помидоры в парнике замерзли) но обошлось)))
вы сажаете что-нибудь?))
Я сейчас у бабушки живу, она ничего не высаживает. А вот родители... тоже не знаю, обычно сажают, но у них сейчас столько собак в питомнике, что чаще всего урожай просто растаптывается.

Цитата: "Энтропий"Берсерка? наверное, у нас с тобой образовалась ментальная связь, я два дня думал о нем, т.к. готовился писать xD но ты наверное о аниме? )))
За кого ты меня принимаешь? Я всю нынешнюю мангу прочитал от начала до конца. -з-

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"сейчас столько собак в питомнике, что чаще всего урожай просто растаптывается.
они держат питомник? а какие породы?)
Цитата: "Иезекииль"Я всю нынешнюю мангу прочитал от начала до конца
воу-воу! а ты покупаешь или онлайн?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Ничего же сложного. Обнять, почитать любимую книжку, укрыть пледом, напоить вкусным чаем... или сыграть в интересную игру. ) *на ощупь нежный и мягкий, как кучевое закатное облачко*
Все верно, дракоша такой умненький и хороший. *потерся щекой о золотую гриву*
Энтропий, так прокачивай умения до уровня гранд-мастера, ты же божество как никак. *похлопал по спине*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

После двухмесячного перерыва пришла в квартиру друга, где играю в ПФ, радуюсь ей больше, чем своей хд

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"вдохновения!
*Дописал 4/6 постов*
Спасибо

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"они держат питомник? а какие породы?)
Охотничьи. Отец охотник, мать дрессирует.
Поэнтер, дратхаар, курцхаар, эпаньол бретон породы.

Цитата: "Энтропий"воу-воу! а ты покупаешь или онлайн?)
Онлайн, конечно. На настоящую мангу мне бы денег не хватило. хд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Все верно, дракоша такой умненький и хороший. *потерся щекой о золотую гриву*
*словно волнистые дорогие шелка, очень греющие и тёплые, пахнущие морозом и лимонами*
*трётся моськой об спину в ответ*

Цзин Бэйюань

Иезекииль, ты мой мимишный! *достал гребень, расчёсывает золотые пряди*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"После двухмесячного перерыва пришла в квартиру друга, где играю в ПФ, радуюсь ей больше, чем своей хд
Как ты докатилась до жизни такой?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Как ты докатилась до жизни такой?
Я люблю НРИ и своих друзей  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я люблю НРИ и своих друзей
Понимаю...*Кивает*
Я тоже люблю...эээ...первое...

Генри Волхайм


Иезекииль

Цзин Бэйюань, *положил голову на колени и прикрыл глаза*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *положил голову на колени и прикрыл глаза*
*заплетает косу* Князюшка пойдет пост за Юя отпишет. *поцеловал золотую макушку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм


Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, ну вот, видишь, не так уж и сложно поладить с маленьким князем. Со взрослым сложнее.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, ну вот, видишь, не так уж и сложно поладить с маленьким князем. Со взрослым сложнее.
Бачу

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Дня доброго всем. )

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что-то я устал, пока эпики закрывал.
*протянул кружку чая и несколько домашних моти*

Фортуна


Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Охотничьи. Отец охотник, мать дрессирует.
Поэнтер, дратхаар, курцхаар, эпаньол бретон породы.

Онлайн, конечно. На настоящую мангу мне бы денег не хватило. хд
Ого... я таких пород даже не слышал...
*погуглил*
Какой милашка! *О*
А как их дрессировать? Наверное дрессировка охотничьих собак это сложно, или речь именно о командах? Я просто слышал, что натасканная охотничья собака стоит очень дорого. Да и у охотников это прямо фанатский клуб какой-то, у меня двоюродный дед охотник, так он к этим собакам лучше чем к людям относится  :D

Ну и правильно, лучше лишний раз вкусняшку купить или билетик в кино. Хотя я даже не знаю сколько сейчас манга стоит  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"так прокачивай умения до уровня гранд-мастера, ты же божество как никак. *похлопал по спине*
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Фортуна, утречка, сестрица!  

Фортуна

Сала-Аль-Дикель, Энтропий, как у вас дела, булочки? :з

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Хотя я даже не знаю сколько сейчас манга стоит
Дорого *плачет и хочет всю мангу титанов в  твердом переплете*   когда-нибудь...

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Спасибо мой хороший. *улыбнулся*
Энтропий, ну ты и лентяй.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, я тебя теперь буду называть старший братец.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Фортуна, Сала-Аль-Дикель, *вручил обеим парочку моти*

Цитата: "Энтропий"Какой милашка! *О*
А как их дрессировать? Наверное дрессировка охотничьих собак это сложно, или речь именно о командах? Я просто слышал, что натасканная охотничья собака стоит очень дорого. Да и у охотников это прямо фанатский клуб какой-то, у меня двоюродный дед охотник, так он к этим собакам лучше чем к людям относится 

Ну и правильно, лучше лишний раз вкусняшку купить или билетик в кино. Хотя я даже не знаю сколько сейчас манга стоит
Я никогда не интересовался темой, хоть и родился в питомнике. Вокруг стоял такой шум, да и психика моя тогда была, мягко скажем, не в лучшем состоянии. Мои родоки тренируют пряником и кнутом, частенько прибегая к рукоприкладству, да и не уделяют каждой собаке достаточно внимания, из-за чего у них развиваются неврозы и психические отклонения. Но они считают, что это нормально.
И тем не менее, да, родоки, в частности мать, относится к собакам гораздо внимательней и заботливей, чем ко мне. )

А бретошки да, они низенькие, маленькие, и очень активные и своеобразные. Поведение бретона не спутаешь ни с какой другой породой. Они довольно остро реагируют на ситуации и просто обожают пихаться носами.

В плане манги предпочитаю поднимать пиратский флаг. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Сала-Аль-Дикель, *вручил обеим парочку моти*
Блин, у меня есть проклятье в плане моти, куда бы я не ходила его попробовать, оно там обязательно заканчивается хд
*жует*
Привет, Изя

Иезекииль

Фортуна, *хихикнул и протянул ещё и белое пёрышко с золотым ободком*
Пускай будет твоим талисманом удачи, хотя и забавно вручать такой демиургу удачи. )
Я загадал, чтобы тебе попадалось моти в магазинчиках. :з

Эйнар

Всем привет )

Собак дрессируешь ты, коты дрессируют тебя

Иезекииль

Эйнар, приветик. :з *свесил моську с потолка, и перед лицом грива разлилась волнистым золотым водопадом*

Энтропий

Фортуна, норм, не считая того, что я очень жду когда из озона привезут наушники))) я свои посеял и теперь у меня ломка ахахах)

А у тебя как делишки?)) и сколько сейчас стоит томик манги?)))

Цзин Бэйюань, почему? :3

Цитата: "Иезекииль"манги предпочитаю поднимать пиратский флаг
Наш человек, у меня этот флаг поднят почти постоянно :D я под ним живу))

Печально когда родители настолько фанатичны к собакам, мои просто все время работали. И тоже пофиг ) но мы с тобой заметь не спились и не скупились, а занимаемся интеллектуальным творчеством :D

А что до собак, они и правда милашки, вот только собаки моего двоюродного деда просто ппц. Когда они все разом вырвались из вольеров и побежали по улице... Они тогда убили несколько домашних собак. У меня подозрение, что с его собаками тоже не все в порядке...

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Эйнар, приветик. :з *свесил моську с потолка, и перед лицом грива разлилась волнистым золотым водопадом*
Ой, проказник, опять соблазняешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Эйнар

Иезекииль, а поддаются ли драконы дрессировке? *задумчиво смотрит*

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Наш человек, у меня этот флаг поднят почти постоянно  я под ним живу))
Йохохо, и бочка манги. )

Цитата: "Энтропий"Печально когда родители настолько фанатичны к собакам, мои просто все время работали. И тоже пофиг ) но мы с тобой заметь не спились и не скупились, а занимаемся интеллектуальным творчеством
Жаль, что на фоне у меня куча проблем с менталкой, и это отражается на финансах. хд
У меня оказалась достаточно прочная нервная система, чтобы довести меня до психолога и там взрастить свою личность. )

Цитата: "Энтропий"А что до собак, они и правда милашки, вот только собаки моего двоюродного деда просто ппц. Когда они все разом вырвались из вольеров и побежали по улице... Они тогда убили несколько домашних собак. У меня подозрение, что с его собаками тоже не все в порядке...
Домашние собаки не должны быть настолько агрессивны. о.о
Таааак чтоооо дааа, там точно не всё в порядке с шариками и роликами.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, проказник, опять соблазняешь.
*хихикнул*
Люблю иногда на потолке постоять. )

Цитата: "Эйнар"а поддаются ли драконы дрессировке? *задумчиво смотрит*
Я тебе не зверушка какая-нибудь! *надулся*
Мы – разумная раса. *всё ещё надутый*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *хихикнул и протянул ещё и белое пёрышко с золотым ободком*
Пускай будет твоим талисманом удачи, хотя и забавно вручать такой демиургу удачи. )
Я загадал, чтобы тебе попадалось моти в магазинчиках. :з
Ой, как мило :з *взяла и спрятала* уверена, уж теперь обязательно где-нибудь его попробую. Хотя я недавно пробовала данго также с предвкушением, какая же мерзость...

Цитата: "Эйнар"Всем привет )
Собак дрессируешь ты, коты дрессируют тебя
Приве-е-ет   *очень-очень-очень тихо*: коты просто переоценены
Кхм.
Спасибо за лайкусики в эпе с Роем, очень приятно было :з

Цитата: "Энтропий"Фортуна, норм, не считая того, что я очень жду когда из озона привезут наушники))) я свои посеял и теперь у меня ломка ахахах)
А у тебя как делишки?)) и сколько сейчас стоит томик манги?)))
О, классика, правда у меня такая техника не теряется, а обычно ломается. Я вроде очень аккуратна, но вот до наушников и прочего мне гипер-сильно не везет.
Да всё хорошо. Вроде продуктивно начала день с поста хд теперь пора сесть и за работу. Ох уж эти приоритеты

Том около 700-900 вроде идет на озоне. В зависимости от тайтла. Может и дороже. Видела Берсерка как раз типа за 1200-1300.

Эйнар

Цитата: "Иезекииль"Я тебе не зверушка какая-нибудь! *надулся*
Мы – разумная раса. *всё ещё надутый*
Да, чего это я. Извини.

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"Да, чего это я. Извини.
*перевёл взгляд и профырчал сквозь поджатые губы, сдулся*
*протянул тонкий, изящный мизинчик с бронзовым когтем*
Мир. )

Эйнар

Цитата: "Фортуна"Приве-е-ет   *очень-очень-очень тихо*: коты просто переоценены
Кхм.
Спасибо за лайкусики в эпе с Роем, очень приятно было :з
У меня только коты были всю мою жизнь. И я никогда не был без кота. Так что я даже не знаю, что это такое, не жить под властью мохнатого тирана )
Да не за что, это мне приятно читать ^o^
Цитата: "Иезекииль"*перевёл взгляд и профырчал сквозь поджатые губы, сдулся*
*протянул тонкий, изящный мизинчик с бронзовым когтем*
Мир. )
Мир, дружба, пирожные ) *пожал палец*
Так и запишем: драконы - разумные существа и поддаются только БДСМ-тренировке

Энтропий

Эйнар, привет! Рад видеть новые лица во флуде! *_* как настрой?))

Цзин Бэйюань, а, да! Я вообще давно так не упарывался))))

Фортуна, неее, у меня очень большие сомнения, что я их потерял... думаю, их у меня кто-то спиздил )))

Штука? Ахахах, да ну. Не, не моё хобби))) дороговато ))) я слишком жадный для такого)))

Иезекииль, понимаю, и самое хреновое во всей этой ситуации, что какие проблемы решаются работой с психологом. А психолог — удовольствие не из дешёвых. Вот и получается замкнутый круг. Но ты ведь пытаешься отвлекаться творчеством? Хотя бы немножко помогает?
Цитата: "Иезекииль"Домашние собаки не должны быть настолько агрессивны. о.о
Таааак чтоооо дааа, там точно не всё в порядке с шариками и роликами
Наверное, тут сработал закон "собака как отражение хозяина", мой дед сам по себе очень агрессивный. ))

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM