Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Если у меня какие-то задачи по работе не выполнены, это скорее наоборот, только отравляет.
Но в остальном ты, конечно, прав. Я это всё головой-то понимаю, и что отдых нужен обязательно и что моё самобичевание ситуации не поможет, но от тягостного чувства всё равно избавиться не получается.
Сходи к специалисту, тебе помогут. )
Только не расстраивайся, если первый попавшийся не подойдёт. Может быть и такое, что тебе с конкретным психологом будет некомфортно. Обязательно это озвучивай. Если ничего в отношении не поменяется и тебе всё ещё не по себе, смело ищи другого.

Цитата: "Генри Волхайм"Врешь, не уйдешь...
Геееенри, пожалуйста.

Цитата: "Генри Волхайм"Нет...чем быстрее доживу свое, тем меньше буду мучаться в конце...*Тяжело вздохнул*
А вообще у меня в голове черти что происходит, тут ни один психолог/психиатр/психотерапевт за это драться не хочет...
Ну тоды ничем не могу помочь. *развёл лапками*
Значит, ты нашёл неправильного специалиста/специалистов. Со мной бы тоже отказывались работать другие, ибо пограничников мало какой психолог способен обработать. Но я нашёл своего психолога, и теперь мне живётся гораздо лучше.
Так что... решать тебе.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Нет...чем быстрее доживу свое, тем меньше буду мучаться в конце...*Тяжело вздохнул*
Стоп, что? Ты религиозен?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Геееенри, пожалуйста.
Это месть за то, что не дал почесать...*Наступает в атаку*
Цитата: "Иезекииль"Ну тоды ничем не могу помочь. *развёл лапками*
Значит, ты нашёл неправильного специалиста/специалистов. Со мной бы тоже отказывались работать другие, ибо пограничников мало какой психолог способен обработать. Но я нашёл своего психолога, и теперь мне живётся гораздо лучше.
Так что... решать тебе.
Каждому свое...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Стоп, что? Ты религиозен?
Я не верующий, перефразирую...Чем быстрее сдохну, тем быстрее окончатся все мои загоны и проблемы

Фортуна

Цитата: "Энтропий"посиди у меня на ручках и Сала-Аль-Дикель, и ты тоже, космическая
Люблю тебя всем сердцем, но почему-то это предложение пугает хд

Цитата: "Иезекииль"Сходи к специалисту, тебе помогут. )
Только не расстраивайся, если первый попавшийся не подойдёт. Может быть и такое, что тебе с конкретным психологом будет некомфортно. Обязательно это озвучивай. Если ничего в отношении не поменяется и тебе всё ещё не по себе, смело ищи другого.
Да, я всё это понимаю, спасибо большое. Я ещё очень много думаю на счёт профита с онлайн встреч, потому что ездить мне куда менее удобно будет, а сейчас есть множество сервисов, посвященных этому. Но вроде много знакомых говорят, что это отнюдь не то же самое, что ирл.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ну, во-первых, я хотела посидеть у тебя на ручках 
А так что-то последнее время у меня не клеится с работой. Нет не то что вдохновения, а оно какое-то максимально минусовое. В итоге вот почти начались выходные, а меня грызет чувство, что отдыха-то я и не заслужила.
Ну а ещё сюда добавился плохой сон и пробуждение от сверления у соседей.

/Потискивает Фортуну/ Хитрая лиса!

Да. Понимаю твоё чувство с тем, что не клеится с работой. У меня такое: вдохновение есть, идеи есть, а садишься делать и программировать, а настрой такой: «ВЖУХ! МЫ РАСТОПТАЛИ ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ! Вон! Смотри! У нас виртуальные сервера повесились! А вон еще роутинг между Латвией, Литвой и Польшей не ходит! А вон Франкфурт лагает! Диски! Диски лежат на 50 ТБ ХРАНИЛИЩЕ!».

И все. И пизд*ц. И ничего не хочется: ни дышать, ни жить, ни даже видеть это все. Хотя очень интересно.

А поводу "не заслужила" отдыха, то брось! Еще будет время наверстать. Нельзя быть постоянно продуктивной. Научитесь, блять, отдавать время себе вне зависимости от того, как работали на работе! Это говорит эскадрон, который сгорел из-за подобного принципа отношения. Никто не же хочет седые волосы, синяки как у панды или енота, вечный недосып и апатию, но-о-о-о! Я улыбаюсь! *Лыбится* И ты улыбайся! Ты умничка :з

А плохой сон – вот это плохо :С
И соседи. Пид... Кхм. Плохие личности.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, и ты тоже, космическая

Только если не будет щупалец!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нельзя быть постоянно продуктивной. Научитесь, блять, отдавать время себе вне зависимости от того, как работали на работе! Никто не же хочет седые волосы, синяки как у панды или енота, вечный недосып и апатию, но-о-о-о!

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Это месть за то, что не дал почесать...*Наступает в атаку*
Генри, вот теперь серьёзно. Ты переступаешь черту и мне становится всё более неприятно.

Цитата: "Генри Волхайм"Я не верующий, перефразирую...Чем быстрее сдохну, тем быстрее окончатся все мои загоны и проблемы
Ну, тогда действительно ничем не могу помочь. Увы.

Цитата: "Фортуна"Да, я всё это понимаю, спасибо большое. Я ещё очень много думаю на счёт профита с онлайн встреч, потому что ездить мне куда менее удобно будет, а сейчас есть множество сервисов, посвященных этому. Но вроде много знакомых говорят, что это отнюдь не то же самое, что ирл.
Знакомые правы, в ирл психолог может следить за языком твоего тела (как ты сидишь, что делаешь руками, куда смотришь и т.д.), присутствие ощущается более сильно, что помогает специалисту больше проникаться и понимать тебя. Но работа онлайн тоже вполне возможна, хоть и несколько менее эффективна.
Тут нет правильного варианта, тут смотря что для тебя в приоритете.

Сала-Аль-Дикель

Генри Волхайм, /бросила тапок/ Я сегодня очень взъерошенная. Не стоит меня провоцировать!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Генри Волхайм, /бросила тапок/ Я сегодня очень взъерошенная. Не стоит меня провоцировать!
Ай...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"за языком твоего тела (как ты сидишь, что делаешь руками, куда смотришь и т.д.)

Алан и Барбара Пиз "Язык Телодвижений".

Хорошая книга :з

Когда-то проходила военную кафедру, курс "допросов" с этой книжечкой!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри, вот теперь серьёзно. Ты переступаешь черту и мне становится всё более неприятно.
Ладно...*Погладил по голове*
Живи...пока что...я ещё за тобой вернусь...*Задумался*Может быть...

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Алан и Барбара Пиз "Язык Телодвижений".

Хорошая книга :з

Когда-то проходила военную кафедру, курс "допросов" с этой книжечкой!
Теперь я понимаю твоего персонажа чуть лучше. хддд

Фортуна

Сала-Аль-Дикель, ты моя булочка, спасибо большое, да, ты тоже всё правильно говоришь. А отдыхать вне зависимости от качества работы и правда надо как-то учиться. Обычно у меня с этим всё гуд, но иногда вот накатывает.
Вообще спасибо, что вы тут такие отзывчивые, внимательные и понимающие   мне даже чуть легче стало. Ну а ещё я покушала, возможно, это тоже улучшило ситуацию хд
Надо постиков пойти написать, а не вот это всё.

Цитата: "Иезекииль"Тут нет правильного варианта, тут смотря что для тебя в приоритете.
Тогда надо будет попробовать и то, и другое, наверное. Посмотрим, посмотрим *задумалась*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну а ещё я покушала, возможно, это тоже улучшило ситуацию хд
Здоровые эндорфинчики в принципе улучшают ситуацию. хд

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Люблю тебя всем сердцем, но почему-то это предложение пугает хд
не бойся, иди ко мне :З

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Только если не будет щупалец!
никаких щупалец, только тентакли  :rofl:

короче, я так ухандохался сегодня, что у меня буквы не складываются ни во что адекватное  :hobo:

Вирокс


Генри Волхайм

Цитата: "Вирокс"
Привет

Иезекииль

Вирокс, приветики. :з

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Вирокс, приветики. :з
Слушай...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Слушай...
Мм?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Мм?
Недавно со Сверром говорил, он сказал, что продавать концепции артефактов за кристаллы можно, но лучше не стоит

Энтропий


Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Недавно со Сверром говорил, он сказал, что продавать концепции артефактов за кристаллы можно, но лучше не стоит
Я и не надеялся, что вообще разрешат. Но теперь мне интересно, почему не стоит. Расскажешь?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Я и не надеялся, что вообще разрешат. Но теперь мне интересно, почему не стоит. Расскажешь?
Как сказал сам Сверр: "Платить за концепцию, а потом ещё и за артефакт? А не легче ли самому придумать?"

Вирокс

Цитата: "Генри Волхайм"Слушай...
Ля, сперва решил, что я слушать должен, под цитатой-то )

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Как сказал сам Сверр: "Платить за концепцию, а потом ещё и за артефакт? А не легче ли самому придумать?"
Эээээ, ну точно! Артефакты же нельзя никак опосредованно приобретать, кроме как через оф. магазин, через форум.
Ну, я просто гений, что не додумался до этого. хд

Генри Волхайм

Цитата: "Вирокс"Внимательно )
А ты жди, дойдет до тебя очередь и будешь ещё одной улиточной на моей ферме улиточек...Но сначало нужно сделать Эпизод...*Кивает сам себе*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Эээээ, ну точно! Артефакты же нельзя никак опосредованно приобретать, кроме как через оф. магазин, через форум.
Ну, я просто гений, что не додумался до этого. хд
Он не сказал "нет", он сказал "не стоит"...

Иезекииль

Цитата: "Вирокс"Ля, сперва решил, что я слушать должен, под цитатой-то )
Пх. *хихикает*
Всё нормально, у нас не кусаются. )
Ну, может быть чуть-чуть, нежненько.

Вирокс

Цитата: "Генри Волхайм"А ты жди, дойдет до тебя очередь и будешь ещё одной улиточной на моей ферме улиточек...Но сначало нужно сделать Эпизод...*Кивает сам себе*
Не-не-не, серый волк, я в эту воду захожу осторожно ) Закрываем одни, открываем новые

Генри Волхайм

Цитата: "Вирокс"Не-не-не, серый волк, я в эту воду захожу осторожно ) Закрываем одни, открываем новые
Правильно, это не я у которого 28+ Эпизодов...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Пх. *хихикает*
Всё нормально, у нас не кусаются. )
Ну, может быть чуть-чуть, нежненько.
А кто у нас кроме тебя и Ди-Кель тут еще кусается?..Ну, Адлэр, понятно...

Энтропий

Вирокс, как настрой? когда я вижу эту аватарку, все время в голове "скоро кто-то умрет"  :D

Вирокс

Цитата: "Иезекииль"Пх. *хихикает*
Всё нормально, у нас не кусаются. )
Ну, может быть чуть-чуть, нежненько.
Пх.  
Меня можно кусать только Энтро, и то, только по большим праздникам.

Иезекииль

Цитата: "Вирокс"Меня можно кусать только Энтро, и то, только по большим праздникам.
Не знал, что Энтро кусается. О.О

Генри Волхайм

Цитата: "Вирокс"Пх.   
Меня можно кусать только Энтро, и то, только по большим праздникам.
Энтро прямо привилегированный

Вирокс

Цитата: "Генри Волхайм"Правильно, это не я у которого 28+ Эпизодов...
Ну вот в том и дело, что приблизительно так же. Надо тащить. *напевает про ямаленькуюлошадку*
Цитата: "Энтропий"Вирокс, как настрой?  когда я вижу эту аватарку, все время в голове "скоро кто-то умрет"
Да, ликвидирую только с выражением чуть-чуть расстроенного пупсика на мордашке ))))))

Вирокс

Кусается или нет - ему можно. усе. *какой я категоричнейший ))) *

Энтропий

Цитата: "Вирокс"Меня можно кусать только Энтро, и то, только по большим праздникам.
*кусает* сегодня большой праздник.... ПЯТНИЦА!

Цитата: "Генри Волхайм"Энтро прямо привилегированный
или отбитый на всю голову, что с психа взять?  :D

Иезекииль

Цитата: "Вирокс"Кусается или нет — ему можно. усе. *какой я категоричнейший ))) *
Аввв, какая милота. :з
Прям радуюсь, что с лёту нашёл своего человека на ролевой. :з
Энтро у нас лучший.

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"или отбитый на всю голову, что с психа взять?
Если ты отбитый, то я псих межвселенского масштаба. *нежный кусь*

Вирокс

*рисует плакатик *папка лучший** пххх

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтро у нас лучший.
я ж сейчас растаю от смущения  :D

Цитата: "Иезекииль"Если ты отбитый, то я псих межвселенского масштаба. *нежный кусь*
да мы тут все на самом деле с собой носим тараканью ферму *тискает* *тискает сильнее" *щекотит*

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"я ж сейчас растаю от смущения
А что? Заслуженно. )
По моему скромному мнению.

Цитата: "Энтропий"да мы тут все на самом деле с собой носим тараканью ферму *тискает* *тискает сильнее" *щекотит*
*мырчит* *рокотунькает на весь флуд* *визжит и извивается, как уж на сковородке, истерично гогоча*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"роче, я так ухандохался сегодня, что у меня буквы не складываются ни во что адекватное

Меня порвало от смайлика в конце этого предложения. Видимо, я совсем кончилась умом, ахаха XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"то я псих межвселенского масштаба

Кхм. Уступите место? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Когда-то проходила военную кафедру, курс "допросов" с этой книжечкой!
Военная кафедра, Салатик вон какой военачальник. )
Скажем так, я увидел один из корешков персонажа. По крайней мере, я считаю этот момент корешком. )

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кхм. Уступите место? :з
Ты тоже куськаешься? )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM