Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А я уже поспала и проснулась в 6 утра. Пытаюсь, эм... наладить режим?
Неужели...*Задумался*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Неужели...*Задумался*
Да, я стараюсь. Теперь главное не уснуть днём на много часов.
Ну и успеть всё сделать до того, как буду снова сонной амебкой, так что... *потекла в сторону постов*  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, я стараюсь. Теперь главное не уснуть днём на много часов.
Ну и успеть всё сделать до того, как буду снова сонной амебкой, так что... *потекла в сторону постов*
Какая ты молодец...*Погладил по голове*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Какая ты молодец...*Погладил по голове*
Хвали лучше, когда  я что-то уже сделаю хд а то у меня между "сесть за пост" и "написать пост" может быть пропасть.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хвали лучше, когда  я что-то уже сделаю хд а то у меня между "сесть за пост" и "написать пост" может быть пропасть.
Ну так, печенье только тогда, когда раздашь посты...*Кивает*

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Оу, бедолага( #энтронеболей
А я уже поспала и проснулась в 6 утра. Пытаюсь, эм... наладить режим?
ничего, отживусь  :D
и как режим? ты встала в 6 утра? а легла во сколько? ))

Генри Волхайм, как настрой на трудодень? ты ведь не на работе?

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, как настрой на трудодень? ты ведь не на работе? :З
Я работаю из дома, но сегодня хочу спать за матчасть и начать уже разбираться с квестов на будущее...Правда, мне бы не помешало несколько небольших личных квестов для опыта, а потом уже браться за арку...
Ну, настрой таков, что хочу описать несколько рас и пару локаций, Но сначало посты

Фортуна

Цитата: "Энтропий"ничего, отживусь 
и как режим? ты встала в 6 утра? а легла во сколько? ))
Первородный хаос не может погубить какой-то больной животик  
Кхм.
Легла в час. Но до этого поспала ещё 2 часа с 19 до 21. Короче, вроде как 7 часов сна у меня есть, буду стараться на этом жить хд

Цитата: "Генри Волхайм"Ну так, печенье только тогда, когда раздашь посты...*Кивает*
А как же положительное поощрение?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А как же положительное поощрение?
*Смиряет взглядом*

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Я работаю из дома, но сегодня хочу спать за матчасть и начать уже разбираться с квестов на будущее...Правда, мне бы не помешало несколько небольших личных квестов для опыта, а потом уже браться за арку...
Ну, настрой таков, что хочу описать несколько рас и пару локаций, Но сначало посты
А я знаешь чего боюсь? У нас квесты как-будто прокляты, когда их пытаются начинать активные игроки, так совпадает, что БАЦ что-то происходит и игроки перестают быть активными, как-будто их проклял квест и это ппц. Тьфу-тьфу-тьфу *постучал, снял с Генри сглаз квестов* я надеюсь, тебя это не постигнет ))) а описать авторские расы было бы круто)))

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Первородный хаос не может погубить какой-то больной животик
первородный хаос не убьет даже отсутствие всякого животика, а вот меня - мешка кожаного убьют даже лишние 10 градусов тела выше или ниже нормы  :rofl: тебя кстати тоже  :D

Цитата: "Фортуна"Легла в час. Но до этого поспала ещё 2 часа с 19 до 21. Короче, вроде как 7 часов сна у меня есть, буду стараться на этом жить хд
ты прямо дробишь сон))) надеюсь, после этого голова у тебя ясная ))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"А я знаешь чего боюсь? У нас квесты как-будто прокляты, когда их пытаются начинать активные игроки, так совпадает, что БАЦ что-то происходит и игроки перестают быть активными, как-будто их проклял квест и это ппц. Тьфу-тьфу-тьфу *постучал, снял с Генри сглаз квестов* я надеюсь, тебя это не постигнет ))) а описать авторские расы было бы круто)))
У меня на примете массовая сюжетная арка в далёком будущем...А сейчас Ка'Арды(Раса живых кукол) Совухи и Наверное Снежные охотники(+Великаны, может быть)...Правда, эти все расы я ещё думаю, отправлять или оставить для квеста, потому что мне тоже там пригодятся снежные расы

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"У меня на примете массовая сюжетная арка в далёком будущем...
главное согласовать сюжет не забудь с амс, если речь именно о сюжетной арке, это ведь мир вроде меняет)) а если не сильно меняет, то тогда это будет просто квест)
Цитата: "Генри Волхайм"А сейчас Ка'Арды(Раса живых кукол) Совухи и Наверное Снежные охотники(+Великаны, может быть)...Правда, эти все расы я ещё думаю, отправлять или оставить для квеста, потому что мне тоже там пригодятся снежные расы
КРУТЯК!  

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"главное согласовать сюжет не забудь с амс, если речь именно о сюжетной арке, это ведь мир вроде меняет)) а если не сильно меняет, то тогда это будет просто квест)
+Целая планета ведь считается за глобальные изменения?
Цитата: "Энтропий"КРУТЯК!
Ага, а к великанам в меня в комплекте идёт ещё локация, Великановы горы

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"+Целая планета ведь считается за глобальные изменения?
смотря какая и смотря где ))) но, думаю, да )) главное, чтобы ты не перегорел вести квесты )))

Цитата: "Генри Волхайм"Ага, а к великанам в меня в комплекте идёт ещё локация, Великановы горы
эпично! супер!  

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"смотря какая и смотря где ))) но, думаю, да )) главное, чтобы ты не перегорел вести квесты )))
Мне не запретили, но сказали обосновать, какого Хтона она появилась...
Я думаю, что пихать ее где-нибудь на орбитах не буду, потому что от планеты останется только лужа...Наверное, за планетоидно-астероидным поясом

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Я думаю, что пихать ее где-нибудь на орбитах не буду, потому что от планеты останется только лужа...Наверное, за планетоидно-астероидным поясом
тогда до нее будет очень сложно добраться))) расход энергии будет колоссальным имхо)) лучше где-то за орбитами Климбаха и проч., теоретически там есть место )))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"тогда до нее будет очень сложно добраться))) расход энергии будет колоссальным имхо)) лучше где-то за орбитами Климбаха и проч., теоретически там есть место )))
На то и был расчет, что бы полет проходил с осложнениями...А ещё, если я расположив планету даже не на орбитах, а хотя бы где-то рядом с планетами, то как и сказал ранее, из-за большого количества тепла от Архея планета может поплыть

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"На то и был расчет, что бы полет проходил с осложнениями...А ещё, если я расположив планету даже не на орбитах, а хотя бы где-то рядом с планетами, то как и сказал ранее, из-за большого количества тепла от Архея планета может поплыть
Ну, решай сам))) ты босс

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Ну, решай сам))) ты босс
Мы со Сверром эти моменты обсуждаем, ему виднее

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Мы со Сверром эти моменты обсуждаем, ему виднее
без сомнения  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"без сомнения
Наверное, летом буду об этом думать, потому как у меня тогда меньше хлопот на работе будет...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"А такая есть?
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, а такая есть? Я бы с радостью *смотрит грустными глазами*
Не знаю, мне такое не нужно. Я импотенцией не страдаю.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не знаю, мне такое не нужно. Я импотенцией не страдаю.
Да я вроде пока что тоже...*Задумался*

Генри Волхайм

Фортуна, Работаешь?..

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Работаешь?..
Да  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да
И как, продуктивно?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"И как, продуктивно?
Я должна очень большой простынный пост, и за два часа написала только половину   а в остальном - да, вполне.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я должна очень большой простынный пост, и за два часа написала только половину   а в остальном — да, вполне.
Молодец...А я должен три поста, где-то...суммарно 15-20к символов

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"
Добрый день светлейший

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, и тебе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, и тебе.
Как он у тебя проходит?

Генри Волхайм

Фортуна, Ты написала пост?..Я удивлен...*Кивает*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Ты написала пост?..Я удивлен...*Кивает*
Я написала 2 поста   один из которых на 24 тысячи знаков, но не будем об этом

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я написала 2 поста   один из которых на 24 тысячи знаков, но не будем об этом
Это который Ди-Кель или который Рою?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это который Ди-Кель или который Рою?
Рою, там финал эпизода, так что последние посты очень большие вышли.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Рою, там финал эпизода, так что последние посты очень большие вышли.
Вы уже заканчиваете играть?..*Задумался*
Никогда не понимал смысла писать посты больше 10к символов...Толку только от первых 2,5к...А все остальное уже на усмотрение...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Вы уже заканчиваете играть?..*Задумался*
Никогда не понимал смысла писать посты больше 10к символов...Толку только от первых 2,5к...А все остальное уже на усмотрение...
Это прошлое, да, его пока заканчиваем.

Ну с точки зрения подсчёта постов, да. Тут ты прав. Но если по смыслу получается больше, чо уж тут поделать. В каждом размерном формате постов есть свой шарм.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это прошлое, да, его пока заканчиваем.

Ну с точки зрения подсчёта постов, да. Тут ты прав. Но если по смыслу получается больше, чо уж тут поделать. В каждом размерном формате постов есть свой шарм.
Каждому свое, каждому свое...У меня самый большой пост, на 40к символов, был про локацию...Если бы я его загружал каждый раз, когда мне надо описать эту локацию, то соигроки бы не пережили...

Генри Волхайм

Фортуна, Читала-читала, а в итоге ничего даже не сказала...*Вздохнул, поглощает печенье*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Читала-читала, а в итоге ничего даже не сказала...*Вздохнул, поглощает печенье*
Я просто успела только одним глазком взглянуть и только сейчас полностью прочла хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я просто успела только одним глазком взглянуть и только сейчас полностью прочла хд
Ммм...*Поглощает печенье*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм...*Поглощает печенье*
Делись  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Делись
Не кусайся...*Пытается стряхнуть*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Не кусайся...*Пытается стряхнуть*
Так ты меня не кормишь углеводами, поэтому я перехожу на плоть хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Так ты меня не кормишь углеводами, поэтому я перехожу на плоть хд
Ты кусаешь мое пальто, откуда тебе знать, есть ли там мясо или нет?..*Задумался*
Иди сюда...*Похлопал по подлокотнику*

Рой Иденмарк

*выламывает стену на броневике*

Ага, думали я не найду вас, ухахах

Генри Волхайм, Фортуна, раз уж вы тут, мне таки интересно, вы что-нибудь решили с тем моментом в "рождественской историей", или все останется, как есть и можно пост писать?

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"*выламывает стену на броневике*

Ага, думали я не найду вас, ухахах

Генри Волхайм, Фортуна, раз уж вы тут, мне таки интересно, вы что-нибудь решили с тем моментом в "рождественской историей", или все останется, как есть и можно пост писать?
Все останется как есть...*Кивает*
Никак в лесу мамонт сдох, раз ты сюда доехал?

Рой Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Никак в лесу мамонт сдох, раз ты сюда доехал?
Мамонт?

Я просто решил обколесить все темы на форуме, а тут меня ни разу не было

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM