Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рой Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Конечно, любой сложности и замудрёности. )
Кроме военных образцов, только для повседневного/прикладного пользования.
Ура-ура, товарищи, да здравствует светлое будущее кибернетической эволюции!

Цитата: "Элира Нокс"Смотри какие красные глазищи
Я звездные войны смотрела, умею хороших и плохих различать
У тебя тоже глаза на красные похожи! *тычет*
ТЫ - СИТХ! Я тебя раскусил

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Изя, привет   ну если задержишься чуть больше, расскажи, чокак дела?
Не то чтобы задержусь, но если вкратце, то сыграл в ДнД сегодня, у меня подгорело с тиммейтов, а под конец повеселился в локе в одиночку, ибо я остался единственным дееспособным на некоторое время паладином. В итоге пытался зачистить пещеру гоблинов сам. И у меня получалось, пока не выпала единица, благодаря которой и прокекалась партия. А это должен был быть кампейн, но его угрохало невежество.

Элира Нокс

Цитата: "Генри Волхайм"У меня для этого целый Эпизод, где я из Роя, сквозь огонь, воду и медные трубы буду делать человека...
РОЙ! БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК
ЭТО ЖЕ ДЕТИ, РОЙ

Элира Нокс

Цитата: "Рой Иденмарк"У тебя тоже глаза на красные похожи! *тычет*
ТЫ — СИТХ! Я тебя раскусил
Я девочка-няша
Мы не бываем ситхами

Что-то у меня не придумался эротичный эвфемизм. Только что-то про раскусить, но это скорее мерзко

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Не переходи на эту сторону зла. Давай останемся на той, где магия и радуга...
Эм, а что злого в социализации?? *наклонил голову на бок*

Цитата: "Элира Нокс"Ну хорошо гладкий и с одним режимом : (
*уже почти плачет от смущения*

Цитата: "Рой Иденмарк"Ура-ура, товарищи, да здравствует светлое будущее кибернетической эволюции!
Заходите в лавку "Чудо серебра" на Алькоре, вы её быстро найдёте. Пещерка такая в одном из пригородов Неора, её там все знают. Дорогу подскажут. )

Элира Нокс

Оллза нет, Джеки Магнус пока не пишет
А знаете, что это значит?
Что надо искать нового мужика

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"У тебя тоже глаза на красные похожи! *тычет*
ТЫ — СИТХ! Я тебя раскусил
Объединяемся против сил зла

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У меня для этого целый Эпизод, где я из Роя, сквозь огонь, воду и медные трубы буду делать человека...
Я думала вы там просто плюшками со сновидениями балуетесь хд
Не сломай его што ле, это моя прерогатива

Цитата: "Иезекииль"Не то чтобы задержусь, но если вкратце, то сыграл в ДнД сегодня, у меня подгорело с тиммейтов, а под конец повеселился в локе в одиночку, ибо я остался единственным дееспособным на некоторое время паладином. В итоге пытался зачистить пещеру гоблинов сам. И у меня получалось, пока не выпала единица, благодаря которой и прокекалась партия. А это должен был быть кампейн, но его угрохало невежество.
О, боже, все твои рассказы про днд такие грустные *погладила* а у тебя нету какой-то постоянной пачки +/- знакомых людей, которые бы не творили дичь и не расстраивали тебя? По моему опыту, стабильно и приятно играть надо именно с такими.
За гоблинов больно. Играю в одном из кампейнов за гоблина. Теперь люблю их как родных
Ну а как тебе паладин на игровой подъём характера и прочего? Ты ведь в итоге первый раз вроде его пробовал, насколько я помню.

Элира Нокс

Мишэль Тревизо, будем мутить?
Я после таймскипа вполне сильная женщина. Могу снести голову почти со скоростью света легендарным ятаганом
А еще у меня длинный язык
БУКВАЛЬНО!

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Эм, а что злого в социализации?? *наклонил голову на бок*
Сразу видно того, кто не читал про екзотек...

Элира Нокс

Цитата: "Генри Волхайм"Объединяемся против сил зла
Фортуну позову
Будем использовать герл пауэр и объединимся в мегазорда

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я думала вы там просто плюшками со сновидениями балуетесь хд
Не сломай его што ле, это моя прерогатива
Грибы
Ничего не могу обещать, сестра...

Элира Нокс

Цитата: "Фортуна"За гоблинов больно. Играю в одном из кампейнов за гоблина. Теперь люблю их как родных
Хотя сделать вместо Элиру гоблиншу, но потом подумала, что странно менять монстродевочку на монстродевочку

Элира Нокс

Мишель вышел из флуда
Испугался сильной женщины

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"О, боже, все твои рассказы про днд такие грустные *погладила* а у тебя нету какой-то постоянной пачки +/— знакомых людей, которые бы не творили дичь и не расстраивали тебя? По моему опыту, стабильно и приятно играть надо именно с такими.
За гоблинов больно. Играю в одном из кампейнов за гоблина. Теперь люблю их как родных
Ну а как тебе паладин на игровой подъём характера и прочего? Ты ведь в итоге первый раз вроде его пробовал, насколько я помню.
Надеюсь скоро такую заиметь, нужно только походить на партии вне своей обычной компании.

я обожаю кобольдов, как игровую расу, такие милашки с маленькими носиками, так бы и затискал
Обалденный класс. И в хил, и в атаку, и в защиту... всё есть! Я и потанковать немного успел, и похвастать силёнками, и надавать по башке неприятелю, очень больно надавать. )

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Сразу видно того, кто не читал про екзотек...
Расскажешь вкратце? Я прост очень уставший, чтобы что-то читать.

Фортуна

Цитата: "Элира Нокс"Хотя сделать вместо Элиру гоблиншу, но потом подумала, что странно менять монстродевочку на монстродевочку
Да у тебя итак классная монстродевочка. Я стелсово читала много анкет хд

Цитата: "Генри Волхайм"Ничего не могу обещать, сестра...
Ну... сломаешь, и тогда получится, что не вау-кибертехнологии и были хд

Элира Нокс

Цитата: "Фортуна"Я стелсово читала много анкет хд
Я тоже
Как иначе мужика искать
Цитата: "Фортуна"Да у тебя итак классная монстродевочка.
Спасыба
Она тут через многое прошла

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Расскажешь вкратце? Я прост очень уставший, чтобы что-то читать.
Это компания, которая направлена на кибернезацию общества путем улучшению имплантами
они не чураются незаконных методов ведения дел, таких как вандализм, теракты и убийства
Занимаются военным делом
Поддерживают куль Экзокульт, который сносит мемориальные памятники, занимается вандализмом и нппотребствами
А ещё не любят магов, буквально хотят если не избавиться от них, так хотя бы ограничить возможности или изолировать от общества
Вот так, как-то

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну... сломаешь, и тогда получится, что не вау-кибертехнологии и были хд
Посмотрим как там пойдет...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Это компания, которая направлена на кибернезацию общества путем улучшению имплантами
они не чураются незаконных методов ведения дел, таких как вандализм, теракты и убийства
Занимаются военным делом
Поддерживают куль Экзокульт, который сносит мемориальные памятники, занимается вандализмом и нппотребствами
А ещё не любят магов, буквально хотят если не избавиться от них, так хотя бы ограничить возможности или изолировать от общества
Вот так, как-то
Рой Иденмарк, *отодвигается, тихонько отходит, а затем драпает*
В это время артефакт:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=XSgNRfXhqL0[/video]

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Надеюсь скоро такую заиметь, нужно только походить на партии вне своей обычной компании.

я обожаю кобольдов, как игровую расу, такие милашки с маленькими носиками, так бы и затискал
Обалденный класс. И в хил, и в атаку, и в защиту... всё есть! Я и потанковать немного успел, и похвастать силёнками, и надавать по башке неприятелю, очень больно надавать. )
Ну да, это звучит как план. Пожалуй, в НРИ и правда самое сложное - это нормальных соигроков найти. Ну и ГМа, офк. Удачи тебе в этом.
Да, кобольды и в ПФе тоже прикольные :з хотя как-то пока не доводилось за них играть.
Паладины они такие. Единственное, чего им не хватает - игровая моральная свобода хд

Цитата: "Элира Нокс"Я тоже
Как иначе мужика искать
Забавно, что раз у нас тут есть технологии в духе смартфонов, то должен быть и тиндер, если подумать хд

Элира Нокс

Цитата: "Фортуна"Забавно, что раз у нас тут есть технологии в духе смартфонов, то должен быть и тиндер, если подумать хд
Конечно! Я в постах упоминаю аналоги тиндеров, инстаграмов, мессенджеров и сумерек хд

Элира Нокс

Это второй раз, когда я отказалась от Синовара, и появились всякие крутые организации, претендующие на какое-то прикольное противостояние : \

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Рой Иденмарк, *отодвигается, тихонько отходит, а затем драпает*
В это время артефакт:
*Наблюдает за киберкотлетой*

Генри Волхайм

Цитата: "Элира Нокс"Конечно! Я в постах упоминаю аналоги тиндеров, инстаграмов, мессенджеров и сумерек хд
Я когда-нибудь доберусь до Эпизода с тобой, потому что мне нужен Эпизод с каждой живой душой на этом форуме...*Вздыхает*

Рой Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Это компания, которая направлена на кибернезацию общества путем улучшению имплантами
они не чураются незаконных методов ведения дел, таких как вандализм, теракты и убийства
Занимаются военным делом
Поддерживают куль Экзокульт, который сносит мемориальные памятники, занимается вандализмом и нппотребствами
А ещё не любят магов, буквально хотят если не избавиться от них, так хотя бы ограничить возможности или изолировать от общества
Вот так, как-то
Нет, это не правда! Это все происки наших конкурентов! *агрессивно защищает компанию*

Цитата: "Элира Нокс"Хотя сделать вместо Элиру гоблиншу, но потом подумала, что странно менять монстродевочку на монстродевочку
Ты не монстродевочка, ты чудо биоинженерной мысли... подумаешь, что то не по плану пошло

Цитата: "Генри Волхайм"Объединяемся против сил зла
Вот видишь, не такой я и плохой. ПОСТРОИМ СВЕТЛЫЙ МИР ВМЕСТЕ, БРАТ! Вступай в ряды Экзотек!

Генри Волхайм

Цитата: "Рой Иденмарк"Нет, это не правда! Это все происки наших конкурентов! *агрессивно защищает компанию*
Цитата: "Рой Иденмарк"Вот видишь, не такой я и плохой. ПОСТРОИМ СВЕТЛЫЙ МИР ВМЕСТЕ, БРАТ! Вступай в ряды Экзотек!

Элира Нокс

Цитата: "Генри Волхайм"Я когда-нибудь доберусь до Эпизода с тобой, потому что мне нужен Эпизод с каждой живой душой на этом форуме...*Вздыхает*
Хорошо. Только без дикпиков!
Цитата: "Рой Иденмарк"Ты не монстродевочка, ты чудо биоинженерной мысли...
Ладно! Я оставлю тебе номерок

Фортуна

А чо это *осматривается* флуд флудом, а орден-то так и не расписан    я в итоге остановилась на выборе картиночек.

Генри Волхайм

Цитата: "Элира Нокс"Хорошо. Только без дикпиков!
Ладно?..

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну да, это звучит как план. Пожалуй, в НРИ и правда самое сложное — это нормальных соигроков найти. Ну и ГМа, офк. Удачи тебе в этом.
ГМ – отличный. А вот компания так себе, хотя и это мои давние друзья. Что не могут обучиться базовым правилам ДнД уже около года, ага.

Цитата: "Фортуна"Паладины они такие. Единственное, чего им не хватает — игровая моральная свобода хд
Это поправимо хитровывернутыми верами, убеждениями и богами, что охватывают больший спектр моральной свободы. :з
А вдруг этим убийством я спасу десять жизней? :з
А вдруг я должен нести знамя завоевания, дабы все поняли, насколько хороша моя вера? Гы.

Элира Нокс

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно?..
Ну извини : (
Ладно, если очень хочешь - можешь кидать

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А чо это *осматривается* флуд флудом, а орден-то так и не расписан    я в итоге остановилась на выборе картиночек.
*Ест печенье и недовольно вздыхает*

Генри Волхайм

Цитата: "Элира Нокс"Ну извини : (
Ладно, если очень хочешь — можешь кидать
Ну не очень хочу

Элира Нокс

Цитата: "Генри Волхайм"Ну не очень хочу
Но немного все-таки хочется?

Генри Волхайм

Цитата: "Элира Нокс"Но немного все-таки хочется?
Только если получу от тебя ответное фото

Элира Нокс

Адлэр, поиграем в эпизодизацию фильма "он - дракон"?

Элира Нокс

Цитата: "Генри Волхайм"Только если получу от тебя ответное фото
Фига ты хитрый

Генри Волхайм

Цитата: "Элира Нокс"Фига ты хитрый
Какой есть

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"С Ди-Келе все этим занимаются, так что не считается


КАВОООООООО
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"КАВОООООООО
Почему дверь цела?

Рой Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"*отодвигается, тихонько отходит, а затем драпает*
*садится за броневик, догоняет*
Товарищ, ты не можешь обречь этот мир, лишив его нашего светлого будущего! Проблемы требуют решения а не бегства *яро агитирует*

Цитата: "Элира Нокс"Ладно! Я оставлю тебе номерок
А, не нада

Я найду тебя по записям с камер, большой брат следит

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"ГМ – отличный. А вот компания так себе, хотя и это мои давние друзья. Что не могут обучиться базовым правилам ДнД уже около года, ага.
Иногда люди не шибко серьёзно относятся к этому делу, что грустно, да. Это ведь по 3-4 часа потерянного времени жизни.

Цитата: "Иезекииль"Это поправимо хитровывернутыми верами, убеждениями и богами, что охватывают больший спектр моральной свободы. :з
А вдруг этим убийством я спасу десять жизней? :з
А вдруг я должен нести знамя завоевания, дабы все поняли, насколько хороша моя вера? Гы.
*тут мем "ой, как удобно"*
Я бы всё равно в кампейн паладином не пошла бы хд но рада, что тебе хоть класс понравился. Какой-то положительный экспириенс.

Цитата: "Генри Волхайм"Только если получу от тебя ответное фото
А интим фото Немезиды - это отправить фото забинтованного локотка, подняв рукав плаща?

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"КАВОООООООО
Ты эп закрыла, я обиделась

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А интим фото Немезиды — это отправить фото забинтованного локотка, подняв рукав плаща?
Стёб засчитан...и останется на твоём счету...

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"КАВОООООООО
Я ей не поверила, ты не такая

Цитата: "Генри Волхайм"Стёб засчитан...и останется на твоём счету...
у меня там уже очень большой минус, да?

Иезекииль

Цитата: "Рой Иденмарк"*садится за броневик, догоняет*
Товарищ, ты не можешь обречь этот мир, лишив его нашего светлого будущего! Проблемы требуют решения а не бегства *яро агитирует*
Фанааатииииик!! *верещит и улетает*
а ещё Изя – маг и артефактор, вы его сразу пришьёте, так что ни-ни. хд

Элира Нокс

Цитата: "Рой Иденмарк"Я найду тебя по записям с камер, большой брат следит
А ты знал, что у меня легендарное оружие и кубики почти никогда не выпадают на неудачу?

Элира Нокс

Цитата: "Фортуна"Я ей не поверила, ты не такая
: (((

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM