Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Адлэр

Генри Волхайм, мммм а где тут кнопка включения?

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"*истеричным шёпотом*
Речь не про секс, а суицид!! *весь розовый*

А я думала, что первое, папань...

[Говорит без каких-либо угрызений совести] Как это? Сможешь меня научить?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адлэр

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Я, которая потратила 8к рублей на суши для себя любимой/ А... Да... .__. /Прячет коробки/
оооооо кто-то по-королевски обожрался, да простят меня боги за такой сленг ))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Адлэр"оооооо кто-то по-королевски обожрался, да простят меня боги за такой сленг ))

/Гордо кивает/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адлэр

Цитата: "Фарфелия"[Говорит без каких-либо угрызений совести] Как это? Сможешь меня научить?
О Дракон а у вам оказывается интересные отношения с дочерью......хД

Иезекииль

Цитата: "Фарфелия"А я думала, что первое, папань...
*крайне недовольно, насколько это возможно с очаровательной моськой, смотрит на Ди-Кель*

Цитата: "Фарфелия"[Говорит без каких-либо угрызений совести] Как это? Сможешь меня научить?
*ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕДОВОЛЬНО СМОТРИТ НА ДИКЕЛЬ*

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"оооооо кто-то по-королевски обожрался, да простят меня боги за такой сленг ))
Драконья мудрость гласит: "Если и кушать, то ЖРАТЬ".

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*крайне недовольно, насколько это возможно с очаровательной моськой, смотрит на Ди-Кель*

*ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕДОВОЛЬНО СМОТРИТ НА ДИКЕЛЬ*

ЧТО?! Я ОБЕРЕГАЛА РЕБЕНКА ОТ ВСЯКОГО! ЭТО ВЫ ТУТ ПОХОТИ ДЕЛАЕТЕ ВСЯКИЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЧТО?! Я ОБЕРЕГАЛА РЕБЕНКА ОТ ВСЯКОГО! ЭТО ВЫ ТУТ ПОХОТИ ДЕЛАЕТЕ ВСЯКИЕ!
Как вообще до этого дошло?..

Адлэр

Бля... мне надо глянуть гайд/ы по проге анимации, а то прога есть, а понимания где в ней что, нет(она ещё и на иглише, что с моими его познаниями труба)

Адлэр

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЭТО ВЫ ТУТ ПОХОТИ ДЕЛАЕТЕ ВСЯКИЕ!
Тоесть мы уже делаем?
* осматривает флуд*
Кто?

Генри Волхайм

Фарфелия, Чему научить?..

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Тоесть мы уже делаем?
* осматривает флуд*
Кто?
Я думал ты спросишь: "И без меня?"

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЧТО?! Я ОБЕРЕГАЛА РЕБЕНКА ОТ ВСЯКОГО! ЭТО ВЫ ТУТ ПОХОТИ ДЕЛАЕТЕ ВСЯКИЕ!
МЫ? ГДЕ?? *бумкнулся лбом об лоб Салатика*

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"*ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕДОВОЛЬНО СМОТРИТ НА ДИКЕЛЬ*

[Удивленно] Я что-то не так сказала?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адлэр

Бля и сосед-дрель вернулся, а я только хотел начать смотреть.......... ААААААААААА

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"МЫ? ГДЕ?? *бумкнулся лбом об лоб Салатика*

АХ ТЫ!

/Стукнула лбом по-боевому/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Адлэр"Бля и сосед-дрель вернулся, а я только хотел начать смотреть.......... ААААААААААА


/Стукнула за мат/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Я думал ты спросишь: "И без меня?"
Я не ненастолько открытый в этом чтобы делать это при всех)

Фортуна

Генри Волхайм, ну всё, всё, мы так больше не будем. Пока что.

Цитата: "Адлэр"*тем временем я потратил 1к рублей на пиццу с доставкой.... Блять я заказал 3 пиццы для себя одного за 1к рублей! охохоххохохохох это волнующе и в тоже время совершенно не эффективная покупка, я мог купить на эти деньги 3 кг мяса.......*
Не надо экономить на себе любимом.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЧТО?! Я ОБЕРЕГАЛА РЕБЕНКА ОТ ВСЯКОГО! ЭТО ВЫ ТУТ ПОХОТИ ДЕЛАЕТЕ ВСЯКИЕ!
Это не я *медленно уходит в туман*

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Удивленно] Я что-то не так сказала?
Вот это семейка...моя хотя бы меня раз в год достает, а тут...

Адлэр

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Стукнула за мат/

 [dice;DEF;B;C]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Вот это семейка...моя хотя бы меня раз в год достает, а тут...
По случаю какого-то праздника?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Адлэр"


/Тяжело вздохнула/ Ну не пытайся даже тягаться со мной...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"По случаю какого-то праздника?
Ага, или что бы провести лекцию, как правильно умирать...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Это не я *медленно уходит в туман*

Стоять.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, Иезекииль, Если вы хотели воспитать из ребенка Леди, то надо было отдавать в Женский монастырь...А так она будет такой же как все...

Фортуна

Расскажите мне, как при проверки магии выставлять уровень артефакта. Всё просто и зависит от того, юзаешь ли ты какой-то артефакт при заклинании и, соответственно, ставишь его уровень или "отсутствует", если это голая магия? Или есть что-то ещё?

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"АХ ТЫ!

/Стукнула лбом по-боевому/
*аж искры из глаз полетели*
*оскалил зубы и весь сморщился, но, стиснув челюсти, просто тихо расплакался*
Ладно, это уже лишнее. Сам виноват. *утёр слезинки предплечьем*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"*аж искры из глаз полетели*
*оскалил зубы и весь сморщился, но, стиснув челюсти, просто тихо расплакался*
Ладно, это уже лишнее. Сам виноват. *утёр слезинки предплечьем*

/Гладит Иезекииля/ Прости-прости... У меня менталка шалит при боевых стычках >_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, Иезекииль, Если вы хотели воспитать из ребенка Леди, то надо было отдавать в Женский монастырь...А так она будет такой же как все...
Звучит вот прям так, как мог бы сказать только демиург порядка *качает головой*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Стоять.
Да это не я! Пришла пошлая лиса, и совратила мой разум в сторону ужасных шуток!

Адлэр

мне приехала пицца но сосед дрель остался(((((

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Расскажите мне, как при проверки магии выставлять уровень артефакта. Всё просто и зависит от того, юзаешь ли ты какой-то артефакт при заклинании и, соответственно, ставишь его уровень или "отсутствует", если это голая магия? Или есть что-то ещё?

По-сути ты его просто используешь в своих умениях, как усиление магии. Но нужно быть осторожным, ибо есть такие личности, которые умеют перехватывать артефакты и ослаблять их эффекты, а, по логике отыгрыша, так и вовсе сломать.

Но-о-о-о, если вкратце, то ты юзаешь его при любой магии, что тебе доступна и выучена)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Да это не я! Пришла пошлая лиса, и совратила мой разум в сторону ужасных шуток!

Где эта лиса?! Покажи её!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Звучит вот прям так, как мог бы сказать только демиург порядка *качает головой*
Держим планку...А вообще, такого эффекта можно и в обычной семье добиться...Но здесь семья не обычная и не следит за подобным...
Цитата: "Фортуна"Да это не я! Пришла пошлая лиса, и совратила мой разум в сторону ужасных шуток!
Кто?..

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, Иезекииль, Если вы хотели воспитать из ребенка Леди, то надо было отдавать в Женский монастырь...А так она будет такой же как все...

Я воспитываю её как боевого солдата.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"По-сути ты его просто используешь в своих умениях, как усиление магии. Но нужно быть осторожным, ибо есть такие личности, которые умеют перехватывать артефакты и ослаблять их эффекты, а, по логике отыгрыша, так и вовсе сломать.
Но-о-о-о, если вкратце, то ты юзаешь его при любой магии, что тебе доступна и выучена)
Я не понел. У меня есть артефакт, у которого 3 свойства, которые я могу юзать по 2 раза в день. Что значит "юзаешь его при любой магии"?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Расскажите мне, как при проверки магии выставлять уровень артефакта. Всё просто и зависит от того, юзаешь ли ты какой-то артефакт при заклинании и, соответственно, ставишь его уровень или "отсутствует", если это голая магия? Или есть что-то ещё?
Артефакт ставишь для использования любого заклинания, артефакты служат в том числе как вспомогательное средство для концентрации и управления магической энергией пользователя, поэтому любой из них пассивно улучшает владение магией и, соответственно, увеличивает шанс на успешный каст. И чем выше класс артефакта, тем лучше ты кастуешь. )

А если проще, выставляй класс артефакта при касте заклинания всегда. Там есть отдельные слоты для каста способностей артефакта, вместо уровня выставляешь "артефакт", и таким образом ты будешь кастовать именно способность твоего магического предмета, а не свои собственные заклы.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я воспитываю её как боевого солдата.
Боевую единицу?..

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Я не понел. У меня есть артефакт, у которого 3 свойства, которые я могу юзать по 2 раза в день. Что значит "юзаешь его при любой магии"?
заглянив тему про артефакты.
арк выступает проводником магии пользователя при любой магии усиливая ее сответственно качеству.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Где эта лиса?! Покажи её!
*косится в сторону Адлэр* братство плохих шутников своих не сдаёт...

Цитата: "Генри Волхайм"Держим планку...А вообще, такого эффекта можно и в обычной семье добиться...Но здесь семья не обычная и не следит за подобным...
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я воспитываю её как боевого солдата.
О боже...
Фарфелия, *шепотом* хочешь я буду той самой классной тётей, которая научит тебя плохому?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Я не понел. У меня есть артефакт, у которого 3 свойства, которые я могу юзать по 2 раза в день. Что значит "юзаешь его при любой магии"?

Ну, смотри.

Вот я бахаю твою менталку сейчас:

У меня этот навык уровня "мастер". Дабы повысить шансы, я использую свой артефакт (неважно какой, он у меня легендарный и там, и там).

 [dice;MNT;A;A]

/Шарахает/ Если выпадет отлично, то ты дашь лапнуть себя за жоп.

НО! Можно просто ипользовать артефакт и его свойство.

Например.

Фафа! Хот-свап!

 [dice;SPC;I;A]

Обрати внимание на "Уровень". Если я использую навык, то пишу его уровень, а если артефакт, то выбираю артефакт и его ранг, ну и описываю скилл)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

ДА В СМЫСЛЕ СРЕДНЕ ПРИ МАСТЕРЕ И ЛЕГЕНДАРКЕ! Э!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Артефакт ставишь для использования любого заклинания, артефакты служат в том числе как вспомогательное средство для концентрации и управления магической энергией пользователя, поэтому любой из них пассивно улучшает владение магией и, соответственно, увеличивает шанс на успешный каст. И чем выше класс артефакта, тем лучше ты кастуешь. )

А если проще, выставляй класс артефакта при касте заклинания всегда. Там есть отдельные слоты для каста способностей артефакта.
во не на было мне всё таки что-то писать.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*косится в сторону Адлэр* братство плохих шутников своих не сдаёт...

/Смотрит на Адлэра/ Мгм...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Фарфелия, *шепотом* хочешь я буду той самой классной тётей, которая научит тебя плохому?
Нет...

Фарфелия



Цитата: "Фортуна"Фарфелия, *шепотом* хочешь я буду той самой классной тётей, которая научит тебя плохому?

Что будем делать? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Адлэр

Цитата: "Фортуна"*косится в сторону Адлэр*
*осторожно смотрит*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM