Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Всем утро...*Разминается*

Цзин Бэйюань

Кто молодец, князюшка молодец. *довольный*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто молодец, князюшка молодец. *довольный*
Несомненно

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Я шёл спать, шел как два часа, мне вставать через 4 часа(
* я и мой тайм менеджмент.*
(всё точно пошёл спать)
и как... выспался ты, котеночек? :З

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто молодец, князюшка молодец. *довольный*
мммммммм? :З
Цитата: "Фортуна"Блин, я представила и это даже... умилительно хд мой тоже любит больших женщин.

Не планировали, но, возможно, придется по мед.показаниям. Пока наблюдаем. Всё ещё из-за одной почки.
Понимаю. Хотя, может, кобелю не так это актуально. Тем более свободного выгула ведь у него нет, но некоторые считают, что полезно для здоровья мол, ну меня на счет этого большие смонения )

Цзин Бэйюань

Энтропий, я три поста отдал. Похвали этого князя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, я три поста отдал. Похвали этого князя.
УХ ТЫЖ МОЯ СЛАДКАЯ БУЛОЧКА *ТИСКАЕТ*   ТЫ Ж МОЙ ПИРОЖОК С ПОВИДЛОМ! ТЫ Ж МОЙ ОРЕШЕК СО СГУЩЕНКОЙ! *ТИСКАЕТ ЩУПАЛЬЦАМИ*
"вспомните детство"

Иезекииль

Цзин Бэйюань, Энтропий, аввв, какие же вы утипутьки. :з

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, Энтропий, аввв, какие же вы утипутьки. :з
*тянет щупальца*
 
и ты тоже утипутька :З

Цзин Бэйюань

Энтропий, ахах, как раз только закончил новеллу читать, там один главный герой, другого тайком называл булочка с молоком.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, Энтропий, аввв, какие же вы утипутьки. :з
Это ты у нас милота в чистом виде. А князь хоть и красивый, но вредный.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это ты у нас милота в чистом виде. А князь хоть и красивый, но вредный.
Очень даже...*Прокашлялся*

Иезекииль

Энтропий, *обнимается*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это ты у нас милота в чистом виде. А князь хоть и красивый, но вредный.
И всё же великодушный. )

Генри Волхайм

Ну что же, я раздал все долги и вновь за долгое время свободен...Хотя не уверен, что на долго...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Очень даже...*Прокашлялся*
Хочешь сказать не так?
Цитата: "Иезекииль"И всё же великодушный. )
Я? Хмм...Ну да, если меня задобрить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хочешь сказать не так?
И в мыслях не было

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, Хмм, тогда ладно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, Хмм, тогда ладно.
Как день прошел?

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, посты тебе писал, так и прошел.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, посты тебе писал, так и прошел.
Только мне?
Скоро ещё будет

Иезекииль

*плюхнулся расстроенной жижецей*

Мишэль Тревизо


Иезекииль

Мишэль Тревизо, *тихонько улыбается*

Фортуна

Всем, всем привет.

Цитата: "Иезекииль"*плюхнулся расстроенной жижецей*
Что случилось, зефирка?

Генри Волхайм


Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Что случилось, зефирка?
День выдался паршивый. Сначала вчера дёрнули на ДнД. Думаю, схожу.
Сегодня выяснилось, что наш состав пополняется нелицеприятными мне людьми, плюс никто из моих ребят не подготовил чарники, и мне бы пришлось ждать ещё час-полтора, прежде чем они всё распишут для игры. Когда доехали, оказалось, что мастер прошляпил, что мы договаривались, и назначил на сегодня другую партию. Он ждал от нас подтверждения, что мы придём на партию, ибо договаривались мы полторы-две недели назад. Что справедливо отчасти, ибо часто бывает так, что игроки отменяют в последнюю секунду игру, а мастер наш ездит издалека проводить в наш город игры. В общем, остались без партии.
А сок, который я купил на игру, оказался со вскрытой плёнкой. А ещё я пролил сок на свою сумку. Сегодня буквально всё пошло не так. В выходноооой!! *воет*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"День выдался паршивый. Сначала вчера дёрнули на ДнД. Думаю, схожу.
Сегодня выяснилось, что наш состав пополняется нелицеприятными мне людьми, плюс никто из моих ребят не подготовил чарники, и мне бы пришлось ждать ещё час-полтора, прежде чем они всё распишут для игры. Когда доехали, оказалось, что мастер прошляпил, что мы договаривались, и назначил на сегодня другую партию. Он ждал от нас подтверждения, что мы придём на партию, ибо договаривались мы полторы-две недели назад. Что справедливо отчасти, ибо часто бывает так, что игроки отменяют в последнюю секунду игру, а мастер наш ездит издалека проводить в наш город игры. В общем, остались без партии.
А сок, который я купил на игру, оказался со вскрытой плёнкой. А ещё я пролил сок на свою сумку. Сегодня буквально всё пошло не так. В выходноооой!! *воет*

/Присела рядом и гладит Изю/ Ну-ну, милый мой. Это лишь череда небольших трудностей. Улыбнись! В следующий раз такого уже не будет! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, вечер
Н-н-неть, день только начинается   *пытается убедить саму себя*

Иезекииль, ой, траблы с играми - это всегда так грустно *обняла* а ещё более грустно, когда люди вокруг относятся к партии менее ответственно, и в итоге вот так твоё время улетает в трубу. Да и партии с неприятными людьми... короче, да, всё что случилось, это печально. Но ты держись!
Я уже вот месяц почти не играла, и у меня скоро начнётся ломка.

Фортуна

Сала-Аль-Дикель, *смотрит на арт в подписи* это кто у нас такая красивая сегодня?  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Н-н-неть, день только начинается   *пытается убедить саму себя*
*Тяжело вздохнул и отрицательно покачал головой*
Цитата: "Фортуна"Иезекииль, ой, траблы с играми — это всегда так грустно *обняла* а ещё более грустно, когда люди вокруг относятся к партии менее ответственно, и в итоге вот так твоё время улетает в трубу. Да и партии с неприятными людьми... короче, да, всё что случилось, это печально. Но ты держись!
Я уже вот месяц почти не играла, и у меня скоро начнётся ломка.
Я уже год без партии сижу...

Джеки Магнус

Сала-Аль-Дикель, ТЫ КТО?! ХДДД
У ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЕ ЛИЦО! ХДДД

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Сала-Аль-Дикель, ТЫ КТО?! ХДДД
У ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЕ ЛИЦО! ХДДД

/Лапает себя за щечки/ Я немного подрихтовала свой облик! Че тебе не так?! XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Сала-Аль-Дикель, *смотрит на арт в подписи* это кто у нас такая красивая сегодня?

Это я-я-я-я, конечно же! /Гордо кивает/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Лапает себя за щечки/ Я немного подрихтовала свой облик! Че тебе не так?! XD
ЧТО МНЕ НЕ ТАК?!
ДА НИЧО, ПРОСТО ЕСЛИ ТЫ В МАСКЕ НАПИШЕШЬ "ДИКЕЛЬ-АЛЬ-САЛА", ТО Я ПОДУМАЮ, ЧТО ЭТО НОВИЧОК! ХДДДДД

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, Вечер добрый

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Тяжело вздохнул и отрицательно покачал головой*
Ты просто живешь в другой системе времени хд встать в 7 утра в выходной - это мощно.

Цитата: "Генри Волхайм"Я уже год без партии сижу...
У меня, благо, очень стабильное расписание НРИ по 2 раза в неделю, а то я б грустила.

Сала-Аль-Дикель



Цитата: "Джеки Магнус"ЧТО МНЕ НЕ ТАК?!
ДА НИЧО, ПРОСТО ЕСЛИ ТЫ В МАСКЕ НАПИШЕШЬ "ДИКЕЛЬ-АЛЬ-САЛА", ТО Я ПОДУМАЮ, ЧТО ЭТО НОВИЧОК! ХДДДДД

ПРИВЕТ, Я НОВЕНЬКАЯ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Присела рядом и гладит Изю/ Ну-ну, милый мой. Это лишь череда небольших трудностей. Улыбнись! В следующий раз такого уже не будет! :з
Я понимаю, но всё равно очень обидно, вот это всё. Я хотел паладином разнести какую-нибудь шайку оборванцев. (

Цитата: "Фортуна"ой, траблы с играми — это всегда так грустно *обняла* а ещё более грустно, когда люди вокруг относятся к партии менее ответственно, и в итоге вот так твоё время улетает в трубу. Да и партии с неприятными людьми... короче, да, всё что случилось, это печально. Но ты держись!
Я тоже давно не играл. *обнимается*
Держусь-держусь, никуда не денусь. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, Вечер добрый

ОХАЙО!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты просто живешь в другой системе времени хд встать в 7 утра в выходной — это мощно.
С учётом того, что я лег в два

Джеки Магнус

Цитата: "Дикель-Аль-Салатик"ПРИВЕТ, Я НОВЕНЬКАЯ!
*КИДАЕТ ТАПОК*
 
 [dice;TWP;B;B]

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ОХАЙО!
Как твой день?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Я понимаю, но всё равно очень обидно, вот это всё. Я хотел паладином разнести какую-нибудь шайку оборванцев. (

А в итоге оборвали... партию?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А в итоге оборвали... партию?
А в итоге её вообще не было.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"ЧТО МНЕ НЕ ТАК?!
ДА НИЧО, ПРОСТО ЕСЛИ ТЫ В МАСКЕ НАПИШЕШЬ "ДИКЕЛЬ-АЛЬ-САЛА", ТО Я ПОДУМАЮ, ЧТО ЭТО НОВИЧОК! ХДДДДД
*очень сильно шепотом, чтобы не получить по жопе* ты её как корову узнавай по рогам ._.

Цитата: "Иезекииль"Я понимаю, но всё равно очень обидно, вот это всё. Я хотел паладином разнести какую-нибудь шайку оборванцев. (
А в днд паладины тоже сильны до безумия, но скучны в отыгрыше из-за обязательного LG алаймента и кучи ограничений?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"С учётом того, что я лег в два
Вот что значит сила режима!

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Вот что значит сила режима!
И чувствую себя так, словно встал в десять

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Я понимаю, но всё равно очень обидно, вот это всё. Я хотел паладином разнести какую-нибудь шайку оборванцев. (
Паладин, надеюсь, Ровагуга? хДДД
(или какого-нибудь его дндшного аналога хд)

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"И чувствую себя так, словно встал в десять
Завидую, я вот 2 день чувствую себя чёт ужасно.
А как твоё самочувствие в плане здоровья?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Завидую, я вот 2 день чувствую себя чёт ужасно.
А как твоё самочувствие в плане здоровья?
*Завис*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Как твой день?

Пишу посты. Подготовила нам эпизодик :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM