Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Паладин, надеюсь, Ровагуга? хДДД
(или какого-нибудь его дндшного аналога хд)
О, здравствуйте, мы как раз тоже сидим на ПФе (звучит так, словно на героине)

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Завис*
Всё так плохо?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А в днд паладины тоже сильны до безумия, но скучны в отыгрыше из-за обязательного LG алаймента и кучи ограничений?
В днд паладины хиллеры, атакеры и танки в одном флаконе, с дохреналионом кубов урона из-за заклинаний, божественной кары и прочих штук. А вообще – смотря как вкачаешь. За него отыгрыш непростой, разве что, ибо нужно следовать клятве. Но клятву всегда можно сделать чуть более мутной и применимой к куда большему количеству игровых ситуаций. Так что... ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ ОПЫТ, КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ДАЮТ ОЩУТИТЬ УЖЕ ВТОРУЮ ПАРТИЮ.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Пишу посты. Подготовила нам эпизодик :з
Это конечно хорошо...Ты большая молодец...*гладит по голове*
Эх, хромает моя Архиваиция, потому что в ней нет эпизода Тет-а-тет с Ди-Кель...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Всё так плохо?
*Виснет*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"О, здравствуйте, мы как раз тоже сидим на ПФе (звучит так, словно на героине)
Есть такое :D
"Вот, пока бегаю за трикстера с щепоткой чёрного юмора хд"


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Это конечно хорошо...Ты большая молодец...*гладит по голове*
Эх, хромает моя Архиваиция, потому что в ней нет эпизода Тет-а-тет с Ди-Кель...

Ди-Кель никогда Тет-А-Тет не встретится с демиургом, если нет задания. Как с Фортуной, например.

А тебе я предоставляю выбор сходу: предать Локус после или продолжить бороться с Дэад :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ди-Кель никогда Тет-А-Тет не встретится с демиургом, если нет задания. Как с Фортуной, например.

А тебе я предоставляю выбор сходу: предать Локус после или продолжить бороться с Дэад :з
Ещё бы знать кто из вас двоих большее зло для Аркхейма...*Тяжело вздохнул*
Мне все равно нужен Эпизод Тет-а-тет для полной картинки

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Ещё бы знать кто из вас двоих большее зло для Аркхейма...*Тяжело вздохнул*
Мне все равно нужен Эпизод Тет-а-тет для полной картинки

Ну, фактически, это и есть эпизод тет-а-тет. Мы там вдвоем + неписи)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, фактически, это и есть эпизод тет-а-тет. Мы там вдвоем + неписи)
Фактически, но у меня свои заморочки по поводу таких эпизодов...
Ладно, будет так, обыграю

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"В днд паладины хиллеры, атакеры и танки в одном флаконе, с дохреналионом кубов урона из-за заклинаний, божественной кары и прочих штук. А вообще – смотря как вкачаешь. За него отыгрыш непростой, разве что, ибо нужно следовать клятве. Но клятву всегда можно сделать чуть более мутной и применимой к куда большему количеству игровых ситуаций. Так что... ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ ОПЫТ, КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ДАЮТ ОЩУТИТЬ УЖЕ ВТОРУЮ ПАРТИЮ.
Ну да, в ПФе паладины тоже оверсильные, но я в итоге гоняла ими исключительно сценарии, потому что как представлю, что придется играть с моими долбиками кампейн за что-то душно-доброе и кое-как не уйти из партии и сохранить алаймент... это анрил, наверное хд

Цитата: "Генри Волхайм"*Виснет*
*аккуратно стукнула по процессору* ау

Цитата: "Джеки Магнус"Есть такое
А это кингмейкер или уже wotr? Я вот никак не могу сесть за второй, хотя божекакжехочу, потому что мы его проходим за столом уже полтора года. Но застопорились на последней книге из-за проблем ГМа. И в итоге есть надежда, что доиграем за столом, но очень хочется пройти компьютерную версию, однако спойлеры  

Сала-Аль-Дикель



Цитата: "Джеки Магнус"*КИДАЕТ ТАПОК*

/Уворачивается/ ЭТО ТАК ПРИНЯТО ПРИВЕТСТВОВАТЬ НОВЕНЬКИХ?! ТЫ! ПЕРНАТЫЙ САДИСТ!

 [dice;DEF;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*аккуратно стукнула по процессору* ау
*Звук запуска старой винды, синий экран смерти на всю маску*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ну да, в ПФе паладины тоже оверсильные, но я в итоге гоняла ими исключительно сценарии, потому что как представлю, что придется играть с моими долбиками кампейн за что-то душно-доброе и кое-как не уйти из партии и сохранить алаймент... это анрил, наверное хд
Эм, а в ПФе нет нейтральных или более тёмных клятв, по типу клятвы покорения или клятвы мести, которые подразумевают, что ты будешь творить добро методами зла?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"клятв

/Вспоминает клятвы в Ужасах Акрхэма/ Меня сожрали.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Эм, а в ПФе нет нейтральных или более тёмных клятв, по типу клятвы покорения или клятвы мести, которые подразумевают, что ты будешь творить добро методами зла?
Ну, во-первых, у нас всегда есть антипаладины хд
А так да, можно собрать нечто подобное, но вроде через архетипы, а это уже будет не фулл способности класса, а что-нибудь где-нибудь заменится на менее полезное и всё в таком духе. А девственно-истинные паладины они сильны, чисты и непорочны в любом случае.

Цитата: "Генри Волхайм"*Звук запуска старой винды, синий экран смерти на всю маску*
кажется, сломала

Иезекииль

Фортуна, или можно убедить персонажа, что он творит добро, но на деле это не самый положительный герой.
Паладины же получают силу от своей веры, а какая она и во что – по большей части не имеет значения. А те клятвы, что описаны, это скорее шаблоны, под которые ты и подстраиваешь перса.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А это кингмейкер или уже wotr? Я вот никак не могу сесть за второй, хотя божекакжехочу, потому что мы его проходим за столом уже полтора года. Но застопорились на последней книге из-за проблем ГМа. И в итоге есть надежда, что доиграем за столом, но очень хочется пройти компьютерную версию, однако спойлеры
WotR)
И он охеренно реиграбелен + религия имеет смысл)
Чего только стоят безумные вставки у последователей Ургатоа в стиле "ЭТИ УБЛЮДКИ НЕ УМЕЮТ ААЗИМАРЯТИНУ ГОТОВИТЬ! ДЛЯ КОГО СВЯЩЕННАЯ КНИГА НАПИСАНА?! ПЛОТЬ ГОТОВИТЬ ИХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ГРАНАТОВОМ СОКЕ НУЖНО! СМЕРТЬ НЕВЕЖДАМ!" ХДДДДД

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, фактически, это и есть эпизод тет-а-тет. Мы там вдвоем + неписи)
Какую сторону выберу, с той и пойду в тет-а-тет

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"кажется, сломала
*Рассыпался*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Какую сторону выберу, с той и пойду в тет-а-тет

Я в любом случае планирую там... МЯСО! КУБИКИ! И КРИТИЧЕСКИЕ НЕУДАЧИ С СИСЬКАМИ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я в любом случае планирую там... МЯСО! КУБИКИ! И КРИТИЧЕСКИЕ НЕУДАЧИ С СИСЬКАМИ!
Насчёт последнего вопросы, но в целом кайф

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Насчёт последнего вопросы, но в целом кайф

Поверь. Там тоже кайф)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Поверь. Там тоже кайф)
Осталось понять, чьи они...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, или можно убедить персонажа, что он творит добро, но на деле это не самый положительный герой.
Паладины же получают силу от своей веры, а какая она и во что – по большей части не имеет значения. А те клятвы, что описаны, это скорее шаблоны, под которые ты и подстраиваешь перса.
Ну у нас вот построже будет, видимо. Ты должен быть LG и делать дела, за которые не осудит боженька. А если хоть даже во имя святой цели творишь что-то нехорошее, можешь потерять силы.
Ну и бог у паладина злым быть не может.

Цитата: "Джеки Магнус"WotR)
И он охеренно реиграбелен + религия имеет смысл)
Чего только стоят безумные вставки у последователей Ургатоа в стиле "ЭТИ УБЛЮДКИ НЕ УМЕЮТ ААЗИМАРЯТИНУ ГОТОВИТЬ! ДЛЯ КОГО СВЯЩЕННАЯ КНИГА НАПИСАНА?! ПЛОТЬ ГОТОВИТЬ ИХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ГРАНАТОВОМ СОКЕ НУЖНО! СМЕРТЬ НЕВЕЖДАМ!" ХДДДДД
Оаоаоа, звучит офигительно    Я уже слышала кучу отзывов, и, кажется, в вотре компьютерном пофиксили главную нелогичность вотра за столом - это разные ветки развития мифичности вплоть до связи с демонами и прочих интересных штук. Потому что за столом у нас только 1 вариант получения миф.сил по книгам - их даёт Иомедай. А как мы знаем, Иомедай та ещё... в общем, меня не единожды пизд*нули за всякое, так что я была очень рада услышать, что в компьютерном вотре есть вариативность.

Сала-Аль-Дикель

ЭЙ! Я, вообще-то, тут обнимах жду! >_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЭЙ! Я, вообще-то, тут обнимах жду! >_<
От кого?..

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЭЙ! Я, вообще-то, тут обнимах жду! >_<

*неуверенно тянет ручки*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*неуверенно тянет ручки*

/Медленно крадется в объятия/ Пра-а-а-авильно! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Медленно крадется в объятия/ Пра-а-а-авильно! :з
*уверенный хвать* :з всё, больше не путю
Хотя Ди Кель всё ещё 3 метра, а Фортуна дай боже полторашка в детском облике

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*уверенный хвать* :з всё, больше не путю
Хотя Ди Кель всё ещё 3 метра, а Фортуна дай боже полторашка в детском облике

Ща исправим!

/Уменьшаемся до балтики 9 полторашки/

 [dice;PRT;I;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ща исправим!
/Уменьшаемся до балтики 9 полторашки/
Боги, протомагия такая удобная, если подумать, для... всякого. Хм...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Боги, протомагия такая удобная, если подумать, для... всякого. Хм...

/Трогает себя на уровне животика/ Ага. Иначе было бы неудобно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Боги, протомагия такая удобная, если подумать, для... всякого. Хм...
*Свалил в закат*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Боги, протомагия такая удобная, если подумать, для... всякого. Хм...
Магия аномалий – лучшая магия. Моя любимая из всего списка местных направлений. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Магия аномалий – лучшая магия. Моя любимая из всего списка местных направлений. )

Кстати, а я вот думаю: здешняя некромантия предполагает под собой "Вуду"?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Магия аномалий – лучшая магия. Моя любимая из всего списка местных направлений. )
А я до сих пор не знаю, какую магию в будущем качать и вкладываться.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Трогает себя на уровне животика/ Ага. Иначе было бы неудобно.
*обнимакает Ди Кель* у тебя вот очень атмосферно подобрана основная магия

Цитата: "Генри Волхайм"*Свалил в закат*
Да ладно, я один раз невинно пошутила, и больше не буду, вернись ._.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кстати, а я вот думаю: здешняя некромантия предполагает под собой "Вуду"?
Связь неживого предмета с живым и перенесение урона? Вроде тянет, а вроде отдаёт протомагией. Или и тем, и другим.
Но лучше у Сверра спросить. )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да ладно, я один раз невинно пошутила, и больше не буду, вернись ._.
*Не оборачивается*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Связь неживого предмета с живым и перенесение урона? Вроде тянет, а вроде отдаёт протомагией. Или и тем, и другим.
Но лучше у Сверра спросить. )

Тогда уж скорее магия ослабления. /Недовольно бурчит/ Надо было вместо менталки  брать, но и МЕНТАЛКОЙ можно заставить кого-то раздеться!

/Зырк на Фортуну/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А я до сих пор не знаю, какую магию в будущем качать и вкладываться.
Зависит от твоих предпочтений. Я люблю адаптировать стиль боя и придумывать новые тактики, или, в случае Изи, необычные аномальные артефакты. Поэтому однозначно протомагия с магической вязью.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"но и МЕНТАЛКОЙ можно заставить кого-то раздеться!
Иногда я жалею о своем желании иметь Эпизод со всеми живыми игроками что ещё остались...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"*обнимакает Ди Кель* у тебя вот очень атмосферно подобрана основная магия

/Тискается как мягкая игрушка и довольно мурчит ядром/ Вообще, у меня странная комбинация: некромант-ассассин. Ирония в том, что атакующих у меня с гулькин... клюв... Манипуляция, ослабление, проклятия, контратака там, а так – только рукопашная...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Иногда я жалею о своем желании иметь Эпизод со всеми живыми игроками что ещё остались...

А я неживая!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А я неживая!
Живыми, всмысле, что ещё не ушли куда-то...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Живыми, всмысле, что ещё не ушли куда-то...

А! А... Ааааа... что? .___.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Тискается как мягкая игрушка и довольно мурчит ядром/
О, моя школа. )

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вообще, у меня странная комбинация: некромант-ассассин. Ирония в том, что атакующих у меня с гулькин... клюв... Манипуляция, ослабление, проклятия, контратака там, а так – только рукопашная...
Это и создаёт твой неповторимый шарм. )

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А! А... Ааааа... что? .___.
Те, что ещё на форуме...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Не оборачивается*
Да ну чо ты  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"но и МЕНТАЛКОЙ можно заставить кого-то раздеться!
мы же под дождём в эпе, там холодно и мокро хд

Цитата: "Иезекииль"Зависит от твоих предпочтений. Я люблю адаптировать стиль боя и придумывать новые тактики, или, в случае Изи, необычные аномальные артефакты. Поэтому однозначно протомагия с магической вязью.
У меня их пока нет хд не очень влилась именно в боевую систему. Посмотрим в будущем, это проблема очень дальняя.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Тискается как мягкая игрушка и довольно мурчит ядром/
Ого, ты и так умеешь  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вообще, у меня странная комбинация: некромант-ассассин. Ирония в том, что атакующих у меня с гулькин... клюв... Манипуляция, ослабление, проклятия, контратака там, а так – только рукопашная...
Ну ослабления + некромантия уже звучат как атмосферная, тёмная комба под стать твоему образу. Если она ещё и на деле механически хорошо работает - это вообще чудесно.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А я неживая!
Ты это так хвастаешься, да?  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM