Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Тиана

Цитата: "Вильям Блауз"У меня питомец цербер)
*весело*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Очень даже может быть. *улыбается*. Этакий мелкий пакостник, который швыряется своими стрелами во все стороны.
Вот вот, оба любят пострелять.  :D
Цитата: "Вильям Блауз"Не Цербер, питомец Аида, и ладно)
Это ты сейчас на меня намекнул? *достает метлу*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже, если меня дать тебе в питомцы, как скоро у тебя нерв сорвётся?)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже, если меня дать тебе в питомцы, как скоро у тебя нерв сорвётся?)
Могу поспорить в этой способности  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже, если меня дать тебе в питомцы, как скоро у тебя нерв сорвётся?)
Или у тебя?  ^^
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"ты теперь попужка из Алладина?)
В Алладине песни не арабские хд
Для арабских больно внятные хд

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"В Алладине песни не арабские хд
Для арабских больно внятные хд
Приветствую, Попуг. Как вы?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Приветствую, Попуг. Как вы?
Нормально, только от продолжительной стрессовой ситуации отойти не выходит)
Вроде есть и время, и возможности на посты, но пока не прут)

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Нормально, только от продолжительной стрессовой ситуации отойти не выходит)
Вроде есть и время, и возможности на посты, но пока не прут)
что случилось?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"что случилось?
Да, вроде, в общих чертах, писал)
Приехал в Египет один, в квартиру свою там, а она в состоянии непригодном для жизни)
Ппц грязная, нет посуды, постельного белья, плиты, интернета, много чего сломано...
Мне хоть приятель виллу свою предоставил на первые дни.
Ну, и вот, всё время занимался восстановлением состояния жилплощади за счёт того, кто приглядывал за ней. Только дело в том, что в Египте это дело идёт ппц туго. На одно дело может больше недели уйти, а таких дел - море)

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Да, вроде, в общих чертах, писал)
Приехал в Египет один, в квартиру свою там, а она в состоянии непригодном для жизни)
Ппц грязная, нет посуды, постельного белья, плиты, интернета, много чего сломано...
Мне хоть приятель виллу свою предоставил на первые дни.
Ну, и вот, всё время занимался восстановлением состояния жилплощади за счёт того, кто приглядывал за ней. Только дело в том, что в Египте это дело идёт ппц туго. На одно дело может больше недели уйти, а таких дел — море)
Все образуется. И вы снова сможете радоваться жизни.

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"На одно дело может больше недели уйти
Египет что, завоевали разумные стоп-краны?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Все образуется. И вы снова сможете радоваться жизни.
Ну, уже +- образовалось)
Теперь в довольно комфортных условиях живу, правда, всё ещё без плиты хДДД
Цитата: "Джеки"Египет что, завоевали разумные стоп-краны?
Распиздяйство неразумное захватило, а не стоп-краны хДДД

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Да, вроде, в общих чертах, писал)
Приехал в Египет один, в квартиру свою там, а она в состоянии непригодном для жизни)
Ппц грязная, нет посуды, постельного белья, плиты, интернета, много чего сломано...
Мне хоть приятель виллу свою предоставил на первые дни.
Ну, и вот, всё время занимался восстановлением состояния жилплощади за счёт того, кто приглядывал за ней. Только дело в том, что в Египте это дело идёт ппц туго. На одно дело может больше недели уйти, а таких дел — море)
Офигеть, у тебя квартира в Египте?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Офигеть, у тебя квартира в Египте?
Ага)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Ага)
Где же ты работаешь, что можешь позволить себе недвижимость за границей? Я даже ни разу ни где не был, дальше Москвы.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Где же ты работаешь, что можешь позволить себе недвижимость за границей? Я даже ни разу ни где не был, дальше Москвы.
Исполнительный и технический директор в компании, занимающейся сдачей коммерческой недвижимости)

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"в компании, занимающейся сдачей коммерческой недвижимости)
Цитата: "Джеки Магнус"а она в состоянии непригодном для жизни)
Ппц грязная, нет посуды, постельного белья, плиты, интернета, много чего сломано...
*понимающе кивает*

Тиана

Друзья мои.
Открыла квест, но явно напортачила с оформлением. НО зайти и ознакомится с концептом, а также осознать объем трагедии вы можете.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Исполнительный и технический директор в компании, занимающейся сдачей коммерческой недвижимости)
Звучит круто!
Джеки, ты чертов везунчик! *душит Джекки* лучше бы мне циклоп достался!
Тиана, А вот теперь я ничего не понял.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже, а ты иди в наш с Хелем БДСМ-клуб! У нас тоже есть циклоп! Ещё какой! Просто сказка!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже, а ты иди в наш с Хелем БДСМ-клуб! У нас тоже есть циклоп! Ещё какой! Просто сказка!
Это у меня есть образ циклопа, да такого что закачаешься. Роан знает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"*понимающе кивает*
Чё ты там киваешь понимающе, чёрт? ХДДД
За квартирой моей присматривал не мой работник, а приятель, что "немножечко" раздолбай хд
Но это, так смотрю, черта национальная хд

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"а квартирой моей присматривал не мой работник
*понимающе кивает* да да, этот чел был уволен еще вчера и вообще мы его не знаем
у нас такая же тема хд

Тиана

Все готово. Начинаем игру.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это у меня есть образ циклопа, да такого что закачаешься. Роан знает.
А я-то нет)

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"А вот теперь я ничего не понял.
Что именно не понятно, Светлейший?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"А я-то нет)
Ты спроси, она покажет.
Цитата: "Тиана"Все готово. Начинаем игру.
А мне поясните чего делать то?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Что именно не понятно, Светлейший?
Да я не пойму с чего игру начинать. Я чуток запутался. И я еще хотел уточнить, а Сирена обязательно должна быть женщиной?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"А мне поясните чего делать то?
Цитата: "Цзин Бэйюань"Да я не пойму с чего игру начинать. Я чуток запутался. И я еще хотел уточнить, а Сирена обязательно должна быть женщиной?

В первом посте вам показал вашу роль и навыки. А также обозначено как вы можете попасть в город. Заие вам нужно оказать в кабаке и встретиться со своими друзьями, чтобы разработать дальнейший план.
Интересный подход. сирена - мужчина.
НО моряков соблазняли и жрали именно женщины.

Джеки Магнус

Цитата: "Тиана"Интересный подход. сирена — мужчина.
НО моряков соблазняли и жрали именно женщины.
Цзин Бэйюань, сирена а-ля Дикелька подойдёт? :D

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"Цзин Бэйюань, сирена а-ля Дикелька подойдёт?
И Гидра, которая Дикелька.  :D
Даже боюсь представить, чем дело закончится.  :crazyfun:

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"сирена а-ля Дикелька подойдёт?
Ыыыы)

Джеки

не я честно ставил что князю достанется троянский конь))

Вильям Блауз

Княже просто боится отыгрывать сирену-женщину! Вдруг выйдет недостаточно соблазнительно)

Джеки Магнус

Цитата: "Тиана"И Гидра, которая Дикелька.   
Даже боюсь представить, чем дело закончится.
Цитата: "Джеки"Ыыыы)
Ну, сирены же как-то размножаются хДДД

Джеки

Вильям Блауз, мне его теперь как-то циклопом романсить же
квест всех квестов

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, мне его теперь как-то циклопом романсить же
квест всех квестов
Жена одобрит? Или будет ржать громче всех?)

Джеки

Вильям Блауз, она мне квест дала этот! хд

Тиана

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, сирены же как-то размножаются хДДД
А вот это реальный вопрос, которым можно сломать мозг.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Жена одобрит? Или будет ржать громче всех?)
Я уже ржу. хочется уже продолжения.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"В первом посте вам показал вашу роль и навыки. А также обозначено как вы можете попасть в город. Заие вам нужно оказать в кабаке и встретиться со своими друзьями, чтобы разработать дальнейший план.
Интересный подход. сирена — мужчина.
НО моряков соблазняли и жрали именно женщины.
Понятно. Так они вообще русалками были, вроде. Нет?
Цитата: "Джеки Магнус"Цзин Бэйюань, сирена а-ля Дикелька подойдёт?
А я тогда кто? Гидра? Ой, я согласен, у меня муж гидра. Девятиголовая.
Цитата: "Джеки"не я честно ставил что князю достанется троянский конь))
Я из тебя коня сейчас сделаю!
Цитата: "Вильям Блауз"Княже просто боится отыгрывать сирену-женщину! Вдруг выйдет недостаточно соблазнительно)
Нет, я просто женщин играть не умею. Думаешь, почему у меня персы только мужчины.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Жуань Бэйцзе


Тиана, такой образ подойдёт под Сирену?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Понятно. Так они вообще русалками были, вроде. Нет?
В разных легендах по-разному.
Я решила взять полуптиц, чтобы вам было удобнее передвигаться по суше.

Тиана

Цитата: "Жуань Бэйцзе"Тиана, такой образ подойдёт под Сирену?
Княже, вы прекрасны.

Джеки

Жуань Бэйцзе, вах какой! *поигрывает монобровью*
[nick]xxNag1BAT0r5010xx[/nick][status]герой 2.0[/status][icon]https://i.ibb.co/gStS2GM/36.png[/icon]

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, потому что хочется так? У меня разнополые.

Анейра

Цитата: "xxNag1BAT0r5010xx"Жуань Бэйцзе, вах какой! *поигрывает монобровью*
Ржу не могу.

Вильям Блауз

Анейра, про циклопа можно шутить, что у него один глаз, потому что он выбрал вилку?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, про циклопа можно шутить, что у него один глаз, потому что он выбрал вилку?
Вилка отказался играть с Джеки.  :dontknow:

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM