Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Анейра"Дорогуша, я конечно терпеливый феникс, но
\заморозить красотку\
Ах вот как! Ну тогда.. *превратить Анейру в статую*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"в том-то и дело. Аврелия дальше отвзыва. больше шансов выжить. а вас и накрыть могло. лежит там бедный один.
ну тогда возвращайся после удара, но до него даже не вздумай. Если действительно хочешь помочь, а не навредить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Блин чуток мне не хватило для прокачки защитной магии до уровня гранд-мастера, думал успею.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Читаю название подфорума "Грязь с администрацией", вместо "Связь с администрацией"

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, а почему заморозить это псионика, а не атакующая магия?
окружение тела льдом вроде как псионика. а ледяные копья - атака.

Цитата: "Жуань Бэйцзе"Ах вот как! Ну тогда.. *превратить Анейру в статую*
в какую?
Цитата: "Цзин Бэйюань"ну тогда возвращайся после удара, но до него даже не вздумай. Если действительно хочешь помочь, а не навредить.
подумаю.

Джеки

Цитата: "Анейра"в какую?
Свободы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Блин чуток мне не хватило для прокачки защитной магии до уровня гранд-мастера, думал успею.
а я атаку прокачала \довольная\

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Читаю название подфорума "Грязь с администрацией", вместо "Связь с администрацией"
Бывает. Привет, дракон \треплет по гривке\

Цитата: "Джеки"Свободы
Терпеть ее не могу. Статую, в смысле.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Вы оба. \взлетает на спинку и чешет между крыльями\
*довольно ворча, растекается по полу*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"*довольно ворча, растекается по полу*
чем занят?

Иезекииль

Цитата: "Анейра"чем занят?
Только вернулся с поездки в сервисный центр. Отвёз комп с моником.
Один комментарий мастера "Это будет весёлый компьютер" хриплым голосом ветерана-айтишника сделал мой день.

В общем, не только я крайне озадачен тем, что происходит с компом, ибо симптоматика не характерна ни для чего. Там уж можно ждать чего-угодно, даже нескольких поломок.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Только вернулся с поездки в сервисный центр. Отвёз комп с моником.
Один комментарий мастера "Это будет весёлый компьютер" хриплым голосом ветерана-айтишника сделал мой день.

В общем, не только я крайне озадачен тем, что происходит с компом, ибо симптоматика не характерна ни для чего. Там уж можно ждать чего-угодно, даже нескольких поломок.
А сейчас с телефона?

Иезекииль

Цитата: "Анейра"А сейчас с телефона?
А сейчас с ноутбука. Сейчас кофейку выпью и буду посты писулькать.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"А сейчас с ноутбука. Сейчас кофейку выпью и буду посты писулькать.
Хорошо, чо замена есть. А то сколько уже человек здесь так попадало.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Хорошо, чо замена есть. А то сколько уже человек здесь так попадало.
Я так просто судьбе не дамся. ) *щекочет щёку носом*

Анейра

Молодец! Так ее! \чмокает в нос\

Цзин Бэйюань

Анейра, ну здрасьте. Если я закую твое тело в лед, то мне псионика не нужна.
Цитата: "Анейра"а я атаку прокачала \довольная\
Но не защитную же магию.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Свободы
А ты вообще молчи, евнух!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Анейра, кстати, как тебе Бичэнь в человеческом образе?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, кстати, как тебе Бичэнь в человеческом образе?
Еще не смотрела, Светлейший. посты пишу. где глянуть?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Еще не смотрела, Светлейший. посты пишу. где глянуть?
Как это ты не видела, если пост Юя, в Короне плюсонула.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как это ты не видела, если пост Юя, в Короне плюсонула.
А , вы про это. я сразу не сообразила. Вот красавец.
Княже. а вы последние кубы смотрели?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А , вы про это. я сразу не сообразила. Вот красавец.
Княже. а вы последние кубы смотрели?
Чьи?
Хмм, я так думаю с таким образом мне и маска для квеста не нужна. *разглядывает себя в зеркало*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чьи?
Хмм, я так думаю с таким образом мне и маска для квеста не нужна. *разглядывает себя в зеркало*
Вы про сирену? или то, что Тиана выбросила в последний раз?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Вы про сирену? или то, что Тиана выбросила в последний раз?
А что я по твоему на кентавра похож? *резко развернулся и гневно сдвинул брови*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

У меня нет образа кентавра, у меня есть все образы, но вот кентавра нет. тц, не везет, я их терпеть не могу. это кстати единственные мифические существа, которых реально терпеть не могу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня нет образа кентавра, у меня есть все образы, но вот кентавра нет. тц, не везет, я их терпеть не могу. это кстати единственные мифические существа, которых реально терпеть не могу.
Учитель, я уверена. что у вас получится. И образ найти сумеете.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Учитель, я уверена. что у вас получится. И образ найти сумеете.
Отстойные все арты. *морщится*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, о, чекни маску коня! Помню чел в ютубе в такой гонял
Полулошадь, условие соблюдено хдд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Отстойные все арты. *морщится*
А Тиана не предложила?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, о, чекни маску коня! Помню чел в ютубе в такой гонял
Полулошадь, условие соблюдено хдд
Чего сделать?
Цитата: "Анейра"А Тиана не предложила?
Да я вот думаю, там же не обязательно делать полностью кентавра, все равно в авку не влезет, можно только  верхную часть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чего сделать?

Да я вот думаю, там же не обязательно делать полностью кентавра, все равно в авку не влезет, можно только  верхную часть.
И хитрый же вы, Учитель.

Джеки

Цзин Бэйюань, не, на мобилке я не покажу, ваще не вариант хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"И хитрый же вы, Учитель.
Я не хитрый, я умный, да. Цинсюну опять свезло, опять он один в окружении женщин, уже второй раз.  :rofl:
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, не, на мобилке я не покажу, ваще не вариант хд
чего ты от меня хочешь?
Анейра, чего твоему мужу от меня надо?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Джеки, видал, Цинсюн круче тебя! У него гарем, а у тебя гидра!  :playful:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, мальчик неопытный, у нее же много голов! Хд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки, видал, Цинсюн круче тебя! У него гарем, а у тебя гидра!
А Сирена? \еле сдерживает смех\
И разве Цербер - женского пола?

Джеки

Цитата: "Анейра"разве Цербер — женского пола?
Там три головы и три небинарные личности хд

Анейра

Цитата: "Джеки"Там три головы и три небинарные личности хд
НИчего себе, как ты глубоко копаешь.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, мальчик неопытный, у нее же много голов! Хд
А сиськи то одни.  :D
Цитата: "Анейра"А Сирена? \еле сдерживает смех\
И разве Цербер — женского пола?
А что Сирена? Сирена князь, а князь как неприступная вершина.
Цербер может быть любого пола., кстати как и кентавр.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Так, все, пошел я свою княжескую попку мыть и посты писать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А сиськи то одни.   

А что Сирена? Сирена князь, а князь как неприступная вершина.
Цербер может быть любого пола., кстати как и кентавр.
Там вроде бы прописано, что кентавр - наставник героев и потомков Зевса? Или я ошибаюсь?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Там вроде бы прописано, что кентавр — наставник героев и потомков Зевса? Или я ошибаюсь?
Я еще не читал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я еще не читал.
Там еще мелким шрифттм написано что кентавр мне сотку должен)

Цзин Бэйюань

В первые в жизни у меня выпало на кубах критическая неудача. Впервые за всю игру.
Так все, вечером кубы не бросаю больше.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, как ты это интерпретируешь?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, как ты это интерпретируешь?)
В смысле?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, усилил соперника?

Джеки

Цзин Бэйюань, или так усилялся что устал?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, усилил соперника?
Нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM