Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"а ты уверен что в виртуальной реальности ты это ты, княже?) там же шкурки персонажей, и анонимность этих ваших интернетов!
Но мозги то чай мои останутся.
Цитата: "Тиана"Вам понравится быть умным в выпавшем вам образе.
А чего уже образы подобраны? Какой у меня?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ваши весенние образы только увеличивают нетерпение в ожидании смены сезона.
Спасибо. А я смотрю Юй к тебе не равнодушен, решила стать сестричкой принца?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"а ты уверен что в виртуальной реальности ты это ты, княже?) там же шкурки персонажей, и анонимность этих ваших интернетов!
Княже везде княже, где бы он не был, это не исправишь.  ^^
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Спасибо. А я смотрю Юй к тебе не равнодушен, решила стать сестричкой принца?
Думаю наши будущие отношения как старшего соученика и младшей соученицы это только укрепят.

Иезекииль

Дня доброго всем. *потягивается*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Юй к тебе не равнодушен
*прислушался к диалогу*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Думаю наши будущие отношения как старшего соученика и младшей соученицы это только укрепят.
Ну это я уж не знаю.
Цитата: "Иезекииль"Дня доброго всем. *потягивается*
Привет Дракоша.
Цитата: "Джеки"*прислушался к диалогу*
Смотри, а то уши как у зайца станут.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет Дракоша.
Меняете образы, как перчатки, княже. )
Когда захватите Аркхейм, становитесь демиургом искусства. Или эстетики.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"уши как у зайца
[dice;PRT;A;B]
пф, это я могу! уши хайца, мощь коня, смотри какой я!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Меняете образы, как перчатки, княже. )
Когда захватите Аркхейм, становитесь демиургом искусства. Или эстетики.
Нет, я хочу быть демиургом красоты. *обмахивается веером* Кстати изначально и хотел делать перса демиургом красоты.
Цитата: "Джеки"
Это что за зверь такой?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, это совершенно новый вид! пожалуй на сдачу добавлю еще темперамент кролика и память золотой рыбки

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, это совершенно новый вид! пожалуй на сдачу добавлю еще темперамент кролика и память золотой рыбки
мутант какой то. Чем тебя облучали?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Дня доброго всем. *потягивается*
привет Зелюшка \чешет шею\.

Цитата: "Джеки"*прислушался к диалогу*
\дергает за уши, хохочет\

Цитата: "Цзин Бэйюань"я хочу быть демиургом красоты.
А что останавливает?

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чем тебя облучали?
ой чем только ни чем! Княже, там такие эксперименты дикие были, вот ты когда нибудь пил кофе с луком?

Цзин Бэйюань

Анейра, Так я уже эона создал и линию персонажу выстроил. Поздно что-то менять.

"Князь с кошачьими ушками"
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ой чем только ни чем! Княже, там такие эксперименты дикие были, вот ты когда нибудь пил кофе с луком?
Фу! Уйди противный! *зажал нос и рот платком*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, я хочу быть демиургом красоты. *обмахивается веером* Кстати изначально и хотел делать перса демиургом красоты.
А почему в итоге выбрали образ князя?

Цитата: "Анейра"привет Зелюшка \чешет шею\.
*щекочет носом шею и помыркивает игриво*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"*зажал нос и рот платком*
ты меня типа похищаешь? какая страсть! княже, продолжай!))

Цзин Бэйюань

Иезекииль, ну когда я стал смотреть персонажей, то смотрю многие на демиургов замахнулись, а я такой человек что люблю персонажей, которые как бы сказать выделяются из массы. А потом побоялся ответственности, все таки роль демиурга довольно значимая.
Цитата: "Джеки"ты меня типа похищаешь? какая страсть! княже, продолжай!))
Да иди ты! Тьфу! нет, вот был князь весь такой одухотворенный в преддвериях весны. И тут Джекки явился, вся одухотворенность ниже плинтуса упала.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"вся одухотворенность ниже плинтуса упала.
ниже пояса)

Джеки

*жует платок косплея Роан*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ниже пояса)
Вот вот, одни пошлости на уме. *закатил глаза и отвернулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"*закатил глаза и отвернулся*
ты специально ко мне спиной повернулся, княже?)

Тиана

Цитата: "Иезекииль"*щекочет носом шею и помыркивает игриво*
*Наблюдает со стороны, прищуривается*
какое милое создание.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да иди ты! Тьфу! нет, вот был князь весь такой одухотворенный в преддвериях весны. И тут Джекки явился, вся одухотворенность ниже плинтуса упала.
Светлейший, не нервничайте. *преподносит чашку ароматного персикового чая*

Джеки

Тиана, *потыкал феечку*

Тиана

*тыкнула в ответ под дых палочкой*

Джеки

Тиана, лови подлый запрещенный прием *шекочет пятки* [dice;HWP;B;C]

Иезекииль

Цитата: "Тиана"*Наблюдает со стороны, прищуривается*
какое милое создание.
Привет, Ти! Давно тебя не видел. )
Как ты там? Как дела?

Иезекииль

Цзин Бэйюань, я тоже сперва подумывал взять демиурга, и тоже испугался ответственности. хд
Поэтому создам искусственного.

Джеки

демиург ответственности

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ты специально ко мне спиной повернулся, княже?)
А что не так с моей спиной?
Тиана, да этот Джекки и мертвому мозг вынесет. *взял чашку чая* Благодарю. Так что на счет ролей?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, я тоже сперва подумывал взять демиурга, и тоже испугался ответственности. хд
Поэтому создам искусственного.
Ну не то чтобы я испугался ответственности, скорее этот князь большой лентяй. И потом какой смысл играть демиурга без последователей, это скучно. А к этому князю никто не пойдет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, лови подлый запрещенный прием *шекочет пятки*
*хихикнула*

Цитата: "Иезекииль"Привет, Ти! Давно тебя не видел. )
Как ты там? Как дела?
Хочу открыть квест. не хочешь присоединиться? *гладит гриву*

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так что на счет ролей?
Кубы, Светлейший, кубы. Вы все узнаете в день написания первого мастерского поста.

Иезекииль

Цитата: "Тиана"Хочу открыть квест. не хочешь присоединиться? *гладит гриву*
Нууу... а о чём квест? *рокочет*

Цзин Бэйюань

Тиана, так надо же еще образ подобрать. Может мне какая кикимора выпадет, так этот князь подберет, чтобы даже кикимора была самой красивой в мире. Мгм.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Нууу... а о чём квест? *рокочет*
Вот честно, я сам не понял, и теперь думаю, на что я подписался? Может свинтить пока не поздно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, поздно! когда еще сыграем вместе то хд

Тиана

Цитата: "Иезекииль"Нууу... а о чём квест? *рокочет*
На главной странице плашка оформлена. новый квест.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тиана, так надо же еще образ подобрать. Может мне какая кикимора выпадет, так этот князь подберет, чтобы даже кикимора была самой красивой в мире. Мгм.
У вас будет время, Светлейший. Может вам понравится вариант ГМ. Но все равно и имя. и образ будет за вами.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, поздно! когда еще сыграем вместе то хд
Слушай если мне вырадет роль девушки, то я без зазрения совести оторву твои причиндалы и мне за это ничего не будет! *фыркнул*
Тиана, а даже имя самому можно подобрать? Тогда отлично. Где моя прекрасная сестричка Цзе-цзе?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Слушай если мне вырадет роль девушки, то я без зазрения совести оторву твои причиндалы и мне за это ничего не будет! *фыркнул*
Тиана, а даже имя самому можно подобрать? Тогда отлично. Где моя прекрасная сестричка Цзе-цзе?
*прячет смех за палочкой, вспоминая героинь квеста, а уж героев*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"я без зазрения совести оторву твои причиндалы и мне за это ничего не будет! *фыркнул*
окей) судя по концепции квеста это не смертельно но нормально хд

Иезекииль

Цитата: "Тиана"На главной странице плашка оформлена. новый квест.
Сколько будет длиться набор? И если я не успею, я смогу присоединиться позже?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"*прячет смех за палочкой, вспоминая героинь квеста, а уж героев*
Что? Вы меня напугать хотите, госпожа? Я же сечас сбегу и сбагрю вам принца, а он всю дорогу будет говорить только три буквы "мгм".
Цитата: "Джеки"окей) судя по концепции квеста это не смертельно но нормально хд
Гррр! Да чтоб тебя клопы закусали! Ничем не проймешь! Гррр!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, слушай, а если мне выпадет женский облик я не поленюсь романсить тебя хдд

Тиана

Цитата: "Иезекииль"Сколько будет длиться набор? И если я не успею, я смогу присоединиться позже?
Думаю первую ветку запустить уже завтра. Как раз перед началом недели. Зелюшка, соглашайся быть четвертым, и тогда запуском займусь уже сейчас.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что? Вы меня напугать хотите, госпожа? Я же сечас сбегу и сбагрю вам принца, а он всю дорогу будет говорить только три буквы "мгм".
Князь, бояться нечего. *салится рядом и достает китайские слабости*
Принц вполне сможет зайти во вторую ветку, если вам понравится идея.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, слушай, а если мне выпадет женский облик я не поленюсь романсить тебя хдд
Жену свою романси! *треснул Джекки метлой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Тиана"достает китайские слабости
о, отсыпь мне тоже китайских слабостей!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Жену свою романси!
не могу, в нашем приключении ее пост, надо дождаться чтоб романсить

Тиана

Цитата: "Джеки"о, отсыпь мне тоже китайских слабостей!
Шалун! *создает еще одно блюдо*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM