Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Тиана, а ты уверена что вам нужен этот покерфейс?  :D
Не знаю, я подумаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тиана, а ты уверена что вам нужен этот покерфейс?   
Не знаю, я подумаю.
Слышала, что у вас есть еще один кандидат?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"не могу, в нашем приключении ее пост, надо дождаться чтоб романсить
А я типа должен за нее отыгрыватся потому что она моя ученица?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Иезекииль, давай записывайся и погнали, зажмем этого князя вдвоем хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Слышала, что у вас есть еще один кандидат?
У меня? *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Иезекииль, давай записывайся и погнали, зажмем этого князя вдвоем хд
Ой, зажималку свою угомони уже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, а нефиг быть таким красивым учителем!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, а нефиг быть таким красивым учителем!
Хмм, ну тут не поспоришь. *помахал веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки"не могу, в нашем приключении ее пост, надо дождаться чтоб романсить
Меня там не будет. МОжет быть войду во вторую обещанную ветку.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А я типа должен за нее отыгрыватся потому что она моя ученица?
Княже, вы мой герой!

Джеки

Цитата: "Анейра"Меня там не будет.
милая, я про темную)
увы, мы с тобой только там встречаемся
а, еще в китятах! но камон, как тебя романсить будучи похожим на комок волос из слива в раковине?

Анейра

Цитата: "Джеки"милая, я про темную)
увы, мы с тобой только там встречаемся
а, еще в китятах! но камон, как тебя романсить будучи похожим на комок волос из слива в раковине?
Фуууууу!

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня? *удивился*
Имела ввиду персонажа на форуме.

Джеки

Цитата: "Анейра"Фуууууу!
вот вот, я даже пытаться не буду говорить что твои глаза как два озёра хд

Анейра

Цитата: "Джеки"вот вот, я даже пытаться не буду говорить что твои глаза как два озёра хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Меня там не будет. МОжет быть войду во вторую обещанную ветку.
Опять на пару с Юейм, это все подозрительнее становится.
Цитата: "Анейра"Княже, вы мой герой!
Я не герой, герой у нас Юй, а я учитель.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Имела ввиду персонажа на форуме.
Вы про Цинсюна что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вы про Цинсюна что ли?
Ну, да.  Или его не интересуется такими развлечениями?

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"герой у нас Юй, а я учитель.
учитель героев? хм...

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Опять на пару с Юейм, это все подозрительнее становится.

Я не герой, герой у нас Юй, а я учитель.
Мы просто друзья, вы же знаете?

Джеки

Цитата: "Анейра"Мы просто друзья, вы же знаете?

Анейра

Цитата: "Джеки"АНЕЙРА НАПИСАЛ(А):
Мы просто друзья, вы же знаете?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Ну, да.  Или его не интересуется такими развлечениями?
Нет, просто если брать Цинсюна, то пихать его в ветку с Джекки.
Цитата: "Джеки"учитель героев? хм...
Тебя учить точно не буду!
Цитата: "Анейра"Мы просто друзья, вы же знаете?
Разумеется, Юй меня любит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тебя учить точно не буду!
...почему?

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, просто если брать Цинсюна, то пихать его в ветку с Джекки.
Компания феникса, эона и демиурга не подойдет ему?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"...почему?
Потому что бесполезно.
Цитата: "Тиана"Компания феникса, эона и демиурга не подойдет ему?
Цинсюн такая личность что он впишется в любую компанию, но кто-то же должен осождать Джекки.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Потому что бесполезно.
ты так легко сдаешься? не верю

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"кто-то же должен осождать Джекки
у нас 5025 год, Джеки реально пар выпустить придет)) не жди ни минуты сурьезности

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ты так легко сдаешься? не верю
В твоем случае, да.
Цитата: "Джеки"у нас 5025 год, Джеки реально пар выпустить придет)) не жди ни минуты сурьезности
Аа, испугался, да. Правильно бойся его бойся. Мухаха!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Компания феникса, эона и демиурга не подойдет ему?
Ладно уговорили записывай Цинсюна тоже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Цинсюн такая личность что он впишется в любую компанию, но кто-то же должен осождать Джекки.
Цитата: "Джеки"у нас 5025 год, Джеки реально пар выпустить придет))

Согласна. Ди-Кель его пропесочит. И у князя появится возможность лично присоединиться к этому веселью.

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно уговорили записывай Цинсюна тоже.
Тогда и вторая ветка почти готова. Немного доработать персов.

Тиана

А что же наш уважаемый дракон?
Изекииль, осталось слово за вами.

Тиана

Вильям, а ты что скажешь? В первой ветке очень веселая компания подбирается.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Согласна. Ди-Кель его пропесочит. И у князя появится возможность лично присоединиться к этому веселью.
Ах, точно, там же Дикелюшка будет.
Цитата: "Тиана"Тогда и вторая ветка почти готова. Немного доработать персов.
Я только немного не понял а там персонажи из мифов древней греции будут?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ах, точно, там же Дикелюшка будет.

Я только немного не понял а там персонажи из мифов древней греции будут?
Однозначно. И пусть истории будут несколько исправлены, но все будет так или иначе связано с мифологией.

Иезекииль

Тиана, через полчаса-час отвечу, не могу думать, пока занимаюсь. )

Тиана

Цитата: "Иезекииль"Тиана, через полчаса-час отвечу, не могу думать, пока занимаюсь. )
Ох, красавец. Не буду отвлекать вас.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Однозначно. И пусть истории будут несколько исправлены, но все будет так или иначе связано с мифологией.
И боги будут?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"И боги будут?
вы пытаетесь вытащить из меня сюжет? Ох и хитрый же князь...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"вы пытаетесь вытащить из меня сюжет? Ох и хитрый же князь...
Нет, просто у меня есть несколько образов под богов, вот я и прикидываю получится их использовать или нет.
А я хитрый да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Тиана, даёшь княже роль Афродиты! Или Диониса)

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, просто у меня есть несколько образов под богов, вот я и прикидываю получится их использовать или нет.
А я хитрый да.
И умный и прекрасный.
Но ведь боги для такого квеста, это так банально...

Тиана

Цитата: "Вильям Блауз"Тиана, даёшь княже роль Афродиты! Или Диониса)
Думаю, какой бы образ подошел тебе. *внимательно осматривает парня*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Тиана, даёшь княже роль Афродиты! Или Диониса)
Ой, вот Дионис мне подойдёт, он бог вина, а у меня своя винодельня. Прям идеально.
Цитата: "Тиана"И умный и прекрасный.
Но ведь боги для такого квеста, это так банально...
Ладно, все, больше не спрашиваю. *поник, роль Аида сорвался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Думаю, какой бы образ подошел тебе. *внимательно осматривает парня*
Купидона. Или Эрота в Древней Греции.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Купидона. Или Эрота в Древней Греции.
Очень даже может быть. *улыбается*. Этакий мелкий пакостник, который швыряется своими стрелами во все стороны.

Вильям Блауз

Цитата: "Тиана"Очень даже может быть. *улыбается*. Этакий мелкий пакостник, который швыряется своими стрелами во все стороны.
Не Цербер, питомец Аида, и ладно)

Тиана

Цитата: "Вильям Блауз"Не Цербер, питомец Аида, и ладно)
Почему именно цербер?

Вильям Блауз

Цитата: "Тиана"Почему именно цербер?
У меня питомец цербер)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM