Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"В разных легендах по-разному.
Я решила взять полуптиц, чтобы вам было удобнее передвигаться по суше.
Хмм, ну ладно, все таки вы Мастер.
Цитата: "Тиана"Княже, вы прекрасны.
Или грудь лучше плоскую сделать? Совсем!
Цитата: "xxNag1BAT0r5010xx"Жуань Бэйцзе, вах какой! *поигрывает монобровью*
Иди пельмени вари!
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, потому что хочется так? У меня разнополые.
Нет, не умею. Именно не мею. Не знаю почему. Не идет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ржу не могу.
Угомони его, или я угомоню, на веки вечные! Будешь молодой вдовой!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Анейра"Вилка отказался играть с Джеки
О_О
не, не так, я ж циклоп
_О_

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Угомони его, или я угомоню, на веки вечные! Будешь молодой вдовой!
Он выживет, Учитель. Его же никакая хворь не берет.

Анейра

Цитата: "Джеки"О_О
не, не так, я ж циклоп
_О_
Вот тебя понесло!

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, ну ладно, все таки вы Мастер.

ТИАНА НАПИСАЛ(А):
Княже, вы прекрасны.

Или грудь лучше плоскую сделать? Совсем!
Светлейший, вы сексуальная особа с прекрасной фигурой и чарующим голосом.
 Вас все хотят!

Джеки

Анейра, я как актер, вживаюсь в роль хдд
ладно, однажды выясню где я Вилке на хвост наступил, ваще не помню если честно

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Он выживет, Учитель. Его же никакая хворь не берет.
И без башки выживет?
Цитата: "Тиана"Светлейший, вы сексуальная особа с прекрасной фигурой и чарующим голосом.
 Вас все хотят!
Я сейчас подумал, роль как раз для Юя.  :rofl:
Ладно. В любом случае я же уже подписался на это.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Джеки, Бесит! *развернулся и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, шо такое?

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"И без башки выживет?

Я сейчас подумал, роль как раз для Юя.   
Ладно. В любом случае я же уже подписался на это.
Почему для Юя?

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Энигма"Вечер
Тетушка \обнимает\. Надеюсь день прошел весело.

Анейра


Энигма

Цитата: "Тиана"Тетушка \обнимает\. Надеюсь день прошел весело.
Да, милая) день с пользой и приятно)❤️❤️❤️
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз


Роан Атеран

Энигма, чуть не пропустила *хлопает себя по лбу*
С днем рождения!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Почему для Юя?
Да не важно, это я так о своем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, *лезет обниматься*
*Пообнимала*
Цитата: "Роан Атеран"Энигма, чуть не пропустила *хлопает себя по лбу*
С днем рождения!
Спасибо)
в свободное время она была джентельменом

Анейра


Цзин Бэйюань

Хмм, закономерность, если бросать кубики с утра, то везет больше.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, закономерность, если бросать кубики с утра, то везет больше.
Если быть уверенным в своей удаче, то тоже работает. )

Доброго утречка всем.

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Дракош, ты если хочешь можешь пост в квест писать, а то когда я еще напишу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, хе-хе, я тоже пока не тороплюсь, ибо мне ещё в Боевое применение писать.
Да и в целом долгов ещё хватает.
Но хорошо, учту. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, хе-хе, я тоже пока не тороплюсь, ибо мне ещё в Боевое применение писать.
Да и в целом долгов ещё хватает.
Но хорошо, учту. )
Понятно. Нет мне только в Адаптацию надо пост сдать.

Сегодня я в образе капризного князя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сегодня я в образе капризного князя.
Милота. :з

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Милота. :з
Это я еще капризничать не начал.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, чего это князь капризульничает?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, чего это князь капризульничает?
К роли женщины готовлюсь. *фыркнул, скретив руки на груди*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, посмотри на Анейру, она так не делает хд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"К роли женщины готовлюсь. *фыркнул, скретив руки на груди*

 вы прекрасны, как всегда.
Цитата: "Иезекииль"Милота. :з
Вы оба. \взлетает на спинку и чешет между крыльями\

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, а мне спасибо?)

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, посмотри на Анейру, она так не делает хд
*подошла к Джекки почти в плотную, очарователь улыбнулась, с легким лукавством в блестящих черных глазах. Плавно подняв руку скользнула пальчиком по его груди* Милый, ты не сделаешь для меня пелемешки? *проворковала соблазнительным и сексуальным голоском с томными нотками*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Анейра, и даже не вздумай к князю возвращаться! Я серьезно! Еще не хватало, чтобы я и тебя прикрывал там от удара, пожалей уже этого старика.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, и даже не вздумай к князю возвращаться! Я серьезно! Еще не хватало, чтобы я и тебя прикрывал там от удара, пожалей уже этого старика.
Княже, мне кубы кидать придется. то ли я до взрыва впечатаюсь, то ли после него буду вас искать.

Анейра

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, а мне спасибо?)
Цитата: "Жуань Бэйцзе"*подошла к Джекки почти в плотную, очарователь улыбнулась, с легким лукавством в блестящих черных глазах. Плавно подняв руку скользнула пальчиком по его груди* Милый, ты не сделаешь для меня пелемешки? *проворковала соблазнительным и сексуальным голоском с томными нотками*

\с интересом наблюдает\

Джеки

Цитата: "Жуань Бэйцзе"Милый, ты не сделаешь для меня пелемешки
Ээээ как скажешь, не сделаю

Джеки

Анейра, птичка спасай хд

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, птичка спасай хд
Сам встрял. Мне даже интересно.
 

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, мне кубы кидать придется. то ли я до взрыва впечатаюсь, то ли после него буду вас искать.
Я тебе кину кубы, я тебя саму закину на луну! Я же написал, что установил барьер для телепортации.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Жуань Бэйцзе


Цитата: "Джеки"Анейра, птичка спасай хд
Милый, ты меня разозлить хочешь? *резко опустила руку вниз и сжала пальцами причиндалы Джекки* пелемешки мне на стол, или я сделаю яичницу вот из этого! *кивнула вниз на пах Джекки*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я тебе кину кубы, я тебя саму закину на луну! Я же написал, что установил барьер для телепортации.
Так я включила телепорт еще в предыдущем посте.

Цзин Бэйюань

И вот примерно в таком ключе будет проходить весь квест. К концу которого Джекки станет евнухом. Аминь!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Так я включила телепорт еще в предыдущем посте.
Я знаю, но ты же отправила сообщение перед прыжком, князь среагировал на него сразу и активировал барьер. Ты можешь хоть раз меня послушать, или ты хочешь чтобы князь в его состоянии тратил магию еще и на твое исцеление? ты меня угробить хочешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я знаю, но ты же отправила сообщение перед прыжком, князь среагировал на него сразу и активировал барьер. Ты можешь хоть раз меня послушать, или ты хочешь чтобы князь в его состоянии тратил магию еще и на твое исцеление? ты меня угробить хочешь?
Так. Буду думать.

Анейра

Цитата: "Жуань Бэйцзе"Милый, ты меня разозлить хочешь? *резко опустила руку вниз и сжала пальцами причиндалы Джекки* пелемешки мне на стол, или я сделаю яичницу вот из этого! *кивнула вниз на пах Джекки*
Дорогуша, я конечно терпеливый феникс, но
\заморозить красотку\
 [dice;PSI;A;A]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Так. Буду думать.
А чего тут думать? Ты гранд-мастер защитной магии? насколько я помню, вроде нет. На бросках кубика по защитной магии, у тебя выпадет выше чем - отлично? нет. Спрашивается, что изменится с того, что ты туда явишься? ты чем то сможешь помочь мне? Прежде чем что-то делать, сперва подумай принесут ли твои действия какую то пользу или какой то положительный результат. ты всегда торопишься лезть в самое пекло, но не думаешь, а что это даст. Вот что даст если ты туда сунешься7 что тебя переломает, под ударом и что князю, который и так ранен придется тащить тебя на себе. А если последует еще удар, то опять же князю придется тебя защищать, и не факт, что кубы окажутся на его стороне. Ох, учить тебя еще и учить. И потом разве только князю нужна помощь, а Аврелии нет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Анейра, а почему заморозить это псионика, а не атакующая магия?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А чего тут думать? Ты гранд-мастер защитной магии? насколько я помню, вроде нет. На бросках кубика по защитной магии, у тебя выпадет выше чем — отлично? нет. Спрашивается, что изменится с того, что ты туда явишься? ты чем то сможешь помочь мне? Прежде чем что-то делать, сперва подумай принесут ли твои действия какую то пользу или какой то положительный результат. ты всегда торопишься лезть в самое пекло, но не думаешь, а что это даст. Вот что даст если ты туда сунешься7 что тебя переломает, под ударом и что князю, который и так ранен придется тащить тебя на себе. А если последует еще удар, то опять же князю придется тебя защищать, и не факт, что кубы окажутся на его стороне. Ох, учить тебя еще и учить. И потом разве только князю нужна помощь, а Аврелии нет?
в том-то и дело. Аврелия дальше отвзыва. больше шансов выжить. а вас и накрыть могло. лежит там бедный один.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM