Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 41 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Изя, таблетку не дал. Даже магией не подлечил. Пришлось самой лечиться.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Леди Пепла

Когда вижу как люди с интервалом 1.5 часа пишут обьяву "возьму неспешный эпизод", у меня всегда возникает вопрос, почему они не обращаются друг к другу? Или в ЛС обратились? Или это два твина одного человека? ХД

Оэоуа Юяи

...а у меня над домом вчера всю ночь туда-сюда гоняли вертушки.
и вот сегодня, вроде, всё потушили уже. всех развезли. [дом стоит почти ровненько на прямой между склифом и холлом], и даже пробки нет на дороге давно.
а всё равно. едва стемнело, - туда-сюда. туда-сюда...

Леди Пепла

Прочла новые правила, узнала, что играть с самим собой плохо. Сначала расстроилась. Не то чтобы я собиралась это делать. Упаси Святой Пепел меня от такой малакии *чертит в воздухе охранные руны* Но есть у меня парочка приятелей, которые любят таким пострадать. Не из-за кристаллов, естественно, просто им так нравится. Один стесняется и тяжело сходится с новыми людьми. Другой просто типа книгу в таком формате пишет. Потом подумала, что никто не мешает завести два акк и играть между ними. Да и поражение только в количестве кристаллов, по большому счёту, никто ж ничего не запрещает. Но вот первый приятель, пожалуй, расстроится и отпугнётся таким правилом. Но я не теряю надежду его сюда заманить)

Шейлина

как же удобно играть с Кейтгрифом. Отписывает в личный эпизод через три дня с моего поста. И сразу начинаешь прикидывать: так, если я сейчас отдам, пост будет через три дня, а у меня этот день свободен, так что можно и отписать.
Или, блин, постов дофига, не успеваю. Если отпишу, то долгов потом появится ещё больше : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий


Энтропий

:hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:

по всему выходит, что пинать надо больше всех меня...

Риа

Удар по Риа: 42
Удар по Джеки: 40
Удар по Элериум: 23
Удар по Шейлине: 22
А почему я, а не он... хд

Хьюго Иденмарк

Вот так и случаются пожары по неосторожности. То неисправный электрочайник включился сам собой, пока я сплю - без воды. Хорошо хоть кошка почуяла неладное, прибежала орать-будить. Теперь вот взял и поставил кушац в фольгированной упаковке в микроволновку... Старосц. Маразм крепчает. Или это уже намеки свыше: "Ержан, вставай, за<долбал>, на работу пора! Да выпились ты уже, э!"

Шейлина

заполняю документы. В конце исходящего номера две циферки, что обозначают год регистрации.
то есть должно быть 6-16/00ххх-24. У меня же вышло написать 26 вместо 24.
Я из будущего, мазафака.
Я с вестями. В 26 году такая же хуйня.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Леди Пепла

Очень сложно запомнить, что Гимли это не гном и девушка  

Двалин


Группа "Иденмарки и примкнувший к ним Шепилов":
Знакомство - полкруга.
Бой с доспехами - круг. Найдена конфетка.
Завалить девицу - круг. Найдено ничего.

Группа "Ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька":
Уже третий круг в одной комнате, конца не видно, набраны тонны лута!

Наверное, мы как-то не так идём...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Оэоуа Юяи

изредка, короткими наплывами, меня всё же посещает странная мысль: "А не попробовать ли всё-таки в Кронсохольм?.." - Мой боевой рейтинг ВОСЕМЬ. А если отрубить половину псионики, как это на деле у Юяи и есть, то мой боевой рейтинг - МАКСИМУМ ШЕСТЬ. И единственное, что я на самом деле с Юяи в боёвках могу - это громко визжать, стоически страдать и генерировать идеи класса "ДА ТЫ, МАТЬ, УПОРОТА! >_> ".

не, ну, в теории, ещё парочку повреждений вылечить смогу.
учитывая скрытность + характер перса - вылечить СЕБЕ.


и умереть.

но на такое с таким никто не пойдёт =_=...

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"Мой боевой рейтинг ВОСЕМЬ.
Цитата: "Оэоуа Юяи"А если отрубить половину псионики, как это на деле у Юяи и есть, то мой боевой рейтинг — МАКСИМУМ ШЕСТЬ.

Энтропий

Скоро поеду домой, интересно, успею ли я написать новый данж?  

Шейлина

Я ВПЕРВЫЕ ЗА ДВА ГОДА ИГРЫ В ПЕЧЕНЬКИ ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!! УРААААААААААААА

конечно, выиграла 204 печеньки, но похуй. Это в первый раз! офигеть!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джек Найт

Когда пробовали пачку скотча, начинал ржать, думая в голове "есть пробитие"...
(((

Энтропий

могу конечно попробовать написать технический данж... ну получится ли...

Энтропий

наконец элитки покупают, счастье то какое  

Юпитер Тома

Лучше прочитать спустя 5 месяцев игры, что при бросках кубиков можно юзать свой артефакт, чем никогда. Наконец-то адекватные результаты кубов. Ура.

 
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шибито Хирокити

По-моему здесь это уже озвучивали, но.
Актуально когда всегда.
Иногда так хочется вступить в квесты Энтро, просто чтобы тебя хвалили за каждый пост. :"D
Жаль, что я даже в любимых личных эпах обеспечить постоянный актив не могу. с":

Бздашек

ха
ха
послезавтра релиз
а у нас тут оказалось, что целый класс персонажей сломан, все скилы пошли по одному месту, хотя работали еще два дня назад
а давайте мы все скилы перетестим и поправим по одному! откатить вообще никак нельзя. абсолютно.

а еще половина квестов не работают или работают криво

но релиз не переносится. ни в коем случае. вообще никак. даже не рассматривается вопрос

Ракша

Почему "мысль дня" есть? А "мысли ночи" нет?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шибито Хирокити

"Зочем Шибито на самом деле некромансит себе армию скелетов..."

Шелли

я, умирающая полночи в ванной: почему зашо????
клубника, которая должна была пройти термическую обработку, а я её так зафигачила в смузи и щастливая всё выпила: бля ну даже не знаю, твоё айсикью бесконечно стремиться к отрицательному значению, потому что в тупости ты каждый раз превосходишь всех хокаге

Леди Пепла

Чёт совсем тяжко форум на компе грузиться стал. Многие странички только через крестик и перезагрузку :-/

Шейлина

у меня сегодня прям день комплиментов от людей с форума.)) Приятно, спасибо ))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

так в одночасье у меня появилось дополнительных 3 долга... даже 4...    
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити

Сперва думаешь, что всё наладилось, и вообще жизнь прекрасна.
А потом спишь почти всё время после работы, потому что сил нет вообще ни на что.

Хочется писать, потому что есть всё: вдохновение, желание, шикарные соигроки, готовые посты в голове, пусть после написания они и будут выглядеть иначе совсем.
А в день хватает всего на пять строк.
 

Юпитер Тома

Захотелось поделиться. Сел я тут, значит, смотреть нетфликсофский Ван Пис, и внезапно оказалось неплохо, по сравнению с тем же экранизированным Ковбоем Бибопом, от которого потекла кровь из глаз. Боевки сделаны кринжовенько, но терпимо.

 

А долги, тем временем, копятся с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Двалин

Тщеславие: давай, выдвини на конкурс свой пост!
Справедливость: нет-нет, лучше выдвини пост кого-нибудь, с кем играешь...
Жадность: вот только попробуй купить ещё один голос!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Леди Пепла

В одном старом фильме главная героиня ходила в соседний город на почту и отправляла самой себе письма. А потом радовалась, когда их получала.

Мне кажется, есть что-то такое же грустное и неправильное в том, чтобы выдвигать свои собственные посты на здешний конкурс

Юпитер Тома

Жалко, что нет такого, чтобы определять своих нпс в сетку ролей, учитывая, что я ими играю буквально наравне с основным персонажем. А так, кто-то может бы и заинтересовался для потенциального эпизода, если бы они были не только в перечне личных нпс с: А то делать для каждого отдельный профиль шибко ресурснозатратно.

Чисто новичковая мысль вслух, ни на что не претендующая с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Леди Пепла

Села писать в "Титулование!" и поняла, что мне не хватает номинаций типа "Самый интересный/яркий/оригинальный персонаж", а ещё  "Мастер атмосферы, наиболее достоверно отыгрываемый персонаж".
Здесь много персонажей, которые мне очень нравятся, а ещё  меня восхищают игроки, которые умеют правдоподобно вести характер своего персонажа, когда начинаешь сомневаться, может на той стороне реально то, что в анкете, а не обычный человек буковки набирает)

Вобщем,  в Архейме есть персонажи/игроки, и не один, которых мне хотелось бы отметить в "Титуловании!", но я не смогла для них подобрать категорию 😅

Многоликость, абсолютная доброта/зло, мисс/мистер вселенная всё-таки довольно узкие категории и далеко не всех персонажей можно к ним отнести

Леди Пепла

О! Какие отличные пимпочки справа внизу появились! Пумс - вверх, пумс - вниз. Мне этого так не хватало. Спасибочки огромное!  

Лира

если очень часто что-то преодолевать, то рано или поздно мои нервы на такооооой тоненькой струнке, что хочется просто свернуться калачиковое и плакать   чтобы затем воинственно говорить, что всё в порядке... Хотя это просто эмоциональное истощение, где кто-то слишком часто был сильнее, чем на самом деле
я всё  
A beauty with an empty soul

Энтропий

Трудные сейчас ситуации в квестах. Особенно в адаптации  :D у меня ведь нет морального права бросать на "успел он свалить или нет?"  :D

Шейлина

Из планов на день:
1) страдать от боли в десне
2) написать посты
3) начислить кристаллы за месячную активность
4) снова пострадать от боли
5) заполнить список жителей
6) сделать рассылку месячной активности по партнёркам
7) быть довольной, что я не бесполезна в этом мире

Но сделан только первый пункт : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек



Сала-Аль-Дикель

Бросить кубики

Моя искренняя реакция на эти броски, т.к. понимаю, кому прилетит в ебасосину (мне):

[video]https://www.youtube.com/watch?v=vg6z-QNql7U[/video]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Я в последний день отпуска, отдыхая вечерком:
А зачем я планирую увольняться? У меня же там вроде все нормально, да и условия вполне терпимые
 

Я в первый день после отпуска, уже часам к 11 утра:
БЛЯТЬ Я ПРЯМО СЕЙЧАС НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Шейлина

под диван заполз страшный паук.

Пожалуй, спать этой ночью я не буду
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


(щёлкнул пальцами)
Ну конечно! Пусть Архоледи будет Дэниэль Корт!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Сезон "да лять, вырубите уже эти сраные батареи!!!" объявляю открытым.

Оэоуа Юяи

#рукиКрюки это...

раньше постоянно попадала по репутации при скролле, а теперь попадаю по перемотке при наборе текста.

Сверр Шахрассар

Надеюсь, хронологию буду заполнять не только я.  :D

Джек Найт

Цитата: "Сверр Шахрассар"Надеюсь, хронологию буду заполнять не только я.  :D
хотелось бы наполнять лор сюжетами и расширять вселенную. У меня уже есть кое-какие задумки вроде шахматиста и набора из 10 квестов, которые надо адаптировать сюда. но руки не доходят пока

Ашере

Я устал. Как отписаться от координационных новостей  

UPD. Кажется нашел  

Демиан

Когда думал, что туда сюда с разберешься с прошлогодними долгами
А не тут то было

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM