Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Элериум"да уж, триггеры — страшная вещь! *скастовала тучку и поливает тёплым ливнем, попутно спуская старую воду в ванной*
Но мы не отчаиваемся! *мырчит под тёплым ливнем*

Диренерро, Элериум, *открыл пространственный карман с домашними печеньями с кремом*
Разбирайте, господа и дамы. )

Диренерро

Цитата: "Элериум"Не парься, я всеядная) а мой титул уже давно забыт вместе с именем во флуде, да и был скорее за предложения его выпить, нежели за моногамию во вкусах)) но предпочту каркаде)) будем бодяжить чайный глинтвейн. Что до сладкого, у меня всегда приныкан тортик) вот ты какой любишь?
*чуть завис осмысливая сказанное*
каркадэ, так каркадэ. А тортики я люблю всякие. Но не как один мой знакомый. Он из паштета тортики делал. И ел их. Бррр...
*заваривает каркадэ в чайнике, после чего разливая его по чашкам*
Иезекииль, я и на тебя заварил

Иезекииль

Цитата: "Диренерро"я и на тебя заварил
*сразу добавляет тройку ложечек сахара*
Благодарю. ) *окружил кружку защитным барьером, чтоб не разбавлялся дождём, и глотнул*
Кисло-сладкий, мой любимый...

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"*сразу добавляет тройку ложечек сахара*
Благодарю. ) *окружил кружку защитным барьером, чтоб не разбавлялся дождём, и глотнул*
Кисло-сладкий, мой любимый...
хехехе)
*попивая чаек потянулся за печеньками*

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Но мы не отчаиваемся! *мырчит под тёплым ливнем*

Диренерро, Элериум, *открыл пространственный карман с домашними печеньями с кремом*
Разбирайте, господа и дамы. )
*слямзила блюдце с печеньками* спасибо, пушистик) *взяла щётку для шерсти и начала мылить фонящего дракона, доставляя воду до кожи*

Цитата: "Диренерро"*чуть завис осмысливая сказанное*
каркадэ, так каркадэ. А тортики я люблю всякие. Но не как один мой знакомый. Он из паштета тортики делал. И ел их. Бррр...
*заваривает каркадэ в чайнике, после чего разливая его по чашкам*
Иезекииль, я и на тебя заварил
*подбросила в чайник корицу, апельсины, гвоздику и имбирь* ага, и полезно, жидкость, опять же)) спасибо, Нери *улыбнулась и отпила чаю, доставая при этом панчо* а так на вкус и цвет.. Но я б тоже не смогла такое есть)

Иезекииль

Цитата: "Элериум"*слямзила блюдце с печеньками* спасибо, пушистик) *взяла щётку для шерсти и начала мылить фонящего дракона, доставляя воду до кожи*
*на каждый почёс и омыление есть свой фырк и мыр*
Нежнее, нежнее...

Цитата: "Элериум"*подбросила в чайник корицу, апельсины, гвоздику и имбирь*
Ухты, какое богатство. *-*
*тянет лапки*

Диренерро

Цитата: "Элериум"*подбросила в чайник корицу, апельсины, гвоздику и имбирь* ага, и полезно, жидкость, опять же)) спасибо, Нери *улыбнулась и отпила чаю, доставая при этом панчо* а так на вкус и цвет.. Но я б тоже не смогла такое есть)
Нери? Так меня еще не называли) Звучит, однако
*жуя печеньки и прихлебывая чаёк наблюдает за великим намыванием собрата*

Элериум

Цитата: "Иезекииль"*на каждый почёс и омыление есть свой фырк и мыр*
Нежнее, нежнее...

Ухты, какое богатство. *-*
*тянет лапки*
*налила кувшинчик такого безалкогольного глинтвейна* приятного) тортик будешь? *продолжает мылить* длину б тебе убрать, пока фонить не перестанешь.. Или водопадом промывать придётся)

Цитата: "Диренерро"Нери? Так меня еще не называли) Звучит, однако
*жуя печеньки и прихлебывая чаёк наблюдает за великим намыванием собрата*
Так я первой буду)) Рада, что тебе понравилось) Приятного

Иезекииль

Цитата: "Элериум"*налила кувшинчик такого безалкогольного глинтвейна* приятного) тортик будешь?
Бока требуют ширины, так что буду. *сюп*
Ооо, божественно.

Цитата: "Элериум"длину б тебе убрать, пока фонить не перестанешь.. Или водопадом промывать придётся)
Лучше водопадом, чем такую гриву состригать... Пельмеша меня убьёт...

Иезекииль

Цитата: "Диренерро"Нери? Так меня еще не называли) Звучит, однако
*жуя печеньки и прихлебывая чаёк наблюдает за великим намыванием собрата*
А я всё думал над прозвищем тебе.
Спасибо, Элли. :з

Диренерро

Цитата: "Элериум"Так я первой буду)) Рада, что тебе понравилось) Приятного
спасибо ^.^
*довольно заурчал*
Иезекииль, *расфырчался* А самому было лень придумать?)

Иезекииль

Диренерро, я же говорю, что думал-думал, никак сокращение не мог подобрать.
А тут оказалось, что сокращение-то – имя моего давнего персонажа. Всё так просто было...

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"Диренерро, я же говорю, что думал-думал, никак сокращение не мог подобрать.
А тут оказалось, что сокращение-то – имя моего давнего персонажа. Всё так просто было...
забавно, однако)

Элериум

Цитата: "Иезекииль"Бока требуют ширины, так что буду. *сюп*
Ооо, божественно.

Лучше водопадом, чем такую гриву состригать... Пельмеша меня убьёт...
Как скажешь) *закончила мылить, зафиксировала в пространстве и врубил на пару секунд тёплую ниагару*.
Цитата: "Иезекииль"А я всё думал над прозвищем тебе.
Спасибо, Элли. :з
Обращайся, Киле) а я спать побежала.

Спокойной ночи, пушистики!

Диренерро

Цитата: "Элериум"Спокойной ночи, пушистики!
Пушистых снов :3

Иезекииль

Элериум,
*вылез из ванны и вытирается насухо*
Я тоже пойду на боковую, устал уж...

Сладких снов. )

Диренерро

Иезекииль, и тебе пушистых снов)
да и я тоже поползу спать
*зевает*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элериум"Раз дракон, два дракон.. три дракон.. четыре.. а не, этот был.. три дракон..Сала-Аль-Дикель, а ты чего не дракон?

Я — эскадрон! /Гордо поднимает подбородок/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я — эскадрон! /Гордо поднимает подбородок/
*превращает в дракона*
 [dice;PRT;A;B]

Оллз

Неужели, неужели... Доброго утра?

Мазога Шагар

Как драконий все такий выбор, пить снотворное и с утра быть вялой и сонной, или страдать бессоницей и с утра быть вялой и сонной.)

Доброго всем утра.

Мельпомена

Мазога Шагар, отвечаю, лучше спать.

/Прячет в мешках под глазами котят/

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я — эскадрон! /Гордо поднимает подбородок/
Цитата: "Альвария"*превращает в дракона*
интересно было бы посмотреть...

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго всем утра.
Цитата: "Оллз"Неужели, неужели... Доброго утра?
Цитата: "Мельпомена"Мазога Шагар, отвечаю, лучше спать.

/Прячет в мешках под глазами котят/
Доброе утро

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Анейра, пусть будет добрым, да.

Цзин Бэйюань, и вам теплейшего, князь

Диренерро


Цзин Бэйюань

Мельпомена, мгм спасибо.
Диренерро, и тебе утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Диренерро, /салютует пока чаем/

Цзин Бэйюань, вам бы мороза?

Цзин Бэйюань

Мельпомена, мне? Нет, мне и так хорошо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цзин Бэйюань, Поэтому тёплого. как пледик, чаёк и весна-а-а-а. Хотя вы и так весна. Тогда оставим первые два пункта.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, Поэтому тёплого. как пледик, чаёк и весна-а-а-а. Хотя вы и так весна. Тогда оставим первые два пункта.
Так я вроде не против был.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цзин Бэйюань, Значит я с утра вижу то, чего нет. Ну, хоть не призраков.

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, Значит я с утра вижу то, чего нет. Ну, хоть не призраков.
О, такое бывает, да.
Цитата: "Иезекииль"Утречка...
Привет сына! Дай папка тебя обнимет. *развел руки в стороны*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет сына! Дай папка тебя обнимет. *развел руки в стороны*
*сонно доковылял до князя и плюхнулся в объятия, чуть ли не засыпая*
Так вы, выходит, теперь дедушка Мель? *рокочет тихонечко*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет сына! Дай папка тебя обнимет
о как

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"о как
Теперь и у тебя есть флудо-семья хд

Джеки

Джеки Магнус, а я каким боком?) у меня ток жена и косплей геншин гарема

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, а я каким боком?) у меня ток жена и косплей геншин гарема
И гачи-отец хд

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, а я каким боком?) у меня ток жена и косплей геншин гарема
Цитата: "Джеки Магнус"И гачи-отец хд
О, это не твой гачи-отец... Хммм... хд

Джеки

Джеки Магнус, Творец мой гачи-отец хд
видал как я рифмую ловко?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"*сонно доковылял до князя и плюхнулся в объятия, чуть ли не засыпая*
Так вы, выходит, теперь дедушка Мель? *рокочет тихонечко*
А это кто?
Цитата: "Джеки"о как
Все проспал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"А это кто?
Мельпомена. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Мельпомена. )
О! Ну я не против побыть в роли дедушки. Ахах, я буду самый обворожительный дедушка в мире.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет сына! Дай папка тебя обнимет. *развел руки в стороны*
Значит, ты - мой тесть? хд

Иезекииль

Джеки Магнус, какая у нас большая семья образуется. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Значит, ты — мой тесть? хд
Я еще и тесть? Скол ко сразу родственников на княжеское добро повылезало. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я еще и тесть? Скол ко сразу родственников на княжеское добро повылезало.
Семья большая. )
Джеки Магнус отец Пельмешки, я мамочка, Кэрри тоже. :з
Словом... у нас тут много и сложно. хд


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM