Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поздравляем!

Автор Аркхейм, 11-04-2022, 07:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 37 гостей просматривают эту тему.

Адлэр

Рой Иденмарк, Спасибо за пожелания о великий Архитектор, я обязательно вернусь, когда у меня всё нормализуется)
Сусанна, какая милая лисичка. Спасибо)

Шейлина

Крах, с днём рождения!
Счастья, здоровья, нервов побольше и не только  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Шейлина, Спасибо большое, хвостатик~ Очень приятно :3 *затискал зад драконицы в лапах на правах именинника*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

A beauty with an empty soul

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Исида

О. Это я удачно зашел. @Крах с ДР. Щастья здоровья тебе и близким. Как разберешся с постовым кризисом – пинай, запилим эпизод)
 
Нажми меня


Кийтал Наршерри

@Крах, с днюхой тебя, волче.
Всего самого наилучшего, денюх побольше, здоровья наикрепчайшего, сбычи мечт и реализации задуманного.
Мира и благополучия тебе и твоим близким.
А еще клевых сюжетов и шикарных соигроков, осуществления игровых хотелок и интересных миров.
С наилучшими пожеланиями, мой мохнатый друг.

Крах

Исида,  
Спасибо. Обязательно пну как только мои лапищи станут достаточно мощны)

Шъеназ кер Ла-Синер, Благодарю за столь теплые слова! *утопил в шерстяных объятьях*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Благодарю за столь теплые слова! *утопил в шерстяных объятьях*
Всегда пожалуйста "обнял в ответ, утонув в густом меху"

Джеки Магнус


Йозеф


Ракша

Крах, поздравляю тебя с Днём Рождения!) Ты отличный друг!)


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Джеки Магнус, Ля! Пептид! *пытается откусить попужью голову и примостить волчью* Спасибо, демиурже~

Йозеф, Вуф! Есть принять поздравления, товарищ Йозеф!~ *откозырил лапой*

Ракша, Спасибо-спасибо! *практически сияет радугой от счастья на чернильной шерсти*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энтропий


Крах

Энтропий, Ррррря! Спасибо, мой хоррроший! *зажал в охапку со всеми щупальцами*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Крах, с Днём рождения, волче! Пусть всегда будут мощны твои лапища, а хвост стоит пистолетом. Всего тебе самого приятного в жизни, побольше интересностей и хороших людей рядом. Ну и просто счастья, здоровья, денюжек, гарем
 

Крах

Фортуна, Ох! Для некоторых мой хвост никогда не теряет своих огнестрельных особенностей~ Спасибо, солнце~  
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Риа

Крах, хееей, дядя волче, поздравляю тебя с еще одним днем, в который ты родился! Желаю самого вкусного мяса, которое не будет от тебя убегать, самых послушных жертв и кучу вдохновения, чтобы облачать все свои хотелки в буковки :з
 

Крах

Риа, Спасибо, аппетитная~ Думаю, если ты и продолжишь мне готовить, то такое мясо уж точно от меня не убежит~ *приобнял хвостом*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, Волче,да прибудет с тобой сочный и упругий баклажанчик!
И гору сочных стейков тебе во все места. :з
С днём рождения, родной. ) *обнимает*

Ашере

Ну таки шо, богиня. @Фортуна, с днем тебя рождения!

Хельга Иденмарк

@Фортуна, с днём рождения, богиня удачи) пусть твоя стезя и дальше сопутствует тебя по жизни. Денег побольше, здоровье получше, а остальное обязательно приложится. Главное живи так, как тебе нравится ^^ .

Крах

Иезекииль, Спасибо, облачко~ *проминает во всех легкодоступных местах*

Фортуна, Пришла пора возвращать поздравления! Солнце, большооооого-прибольшооооого тебе вдохновения. Пусть отбоя от читателей и фанатов не будет, а спокойствие нервов не нарушает ни один дедлайн. Всегда оставайся такой же позитивной булочкой какая ты есть~ *кусь за ушко*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Ашере, Хельга Иденмарк, Крах, спасибо большое, булочки  

Йозеф


Сусанна

Глубокоуважаемая богиня @Фортуна
От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю всего-всего-всего самого наилучшего, а в особенности вдохновения и много-много-много последователей, ахах.
Окружай себя только самыми прекрасными людьми, и пусть любые невзгоды обходят тебя стороной.
С праздником!

Цзин Бэйюань

О, у госпожи Удачи сегодня праздник? С Днем рождения! И пусть удача никогда тебя не покинет!    
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Юпитер Тома


Фортуна, с Днем Рождения! Пусть у Госпожи Удачи все складывается именно так как хочется, все желания исполняются — а как иначе?
Ну и чтоб окружали только самые приятные и классные люди, что на форуме, что в жизни с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Фортуна, с днем рождения ;3 Желаю меньше шахты и больше скилла в лиге нескончаемого вдохновения)  

Фортуна

Йозеф, Сусанна, Юпитер Тома, Цзин Бэйюань, Арх, спасибо огромное, ребят, очень приятно!  

Джеки Магнус


Энтропий

@Фортуна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  
   
Счастья тебе, здоровья, вдохновения и для твоей работы и для хобби, удовольствия от жизни и чтобы все, о чем мечтается, обязательно сбывалось!


Рой Иденмарк

@Фортуна

Ну шо, Удача всея форума

С Днюшкой тебя :3
[/size]
Вот уже второй год пошёл, как мы вместе играем, ты терь официально стала моим самым долгим (как то странно звучит хД) соролом, и, не скрою, самым комфортным и приятным не в обиду остальным, ес чо х)

Мы пришли на форум почти одновременно, с разницей в несколько дней, так что... каламбурить над олицетворением я никогда не перестану, поэтому скажу что тут мне РЕАЛЬНО ФОРТАНУЛО попасть на невероятно топового сорола и человека в лице тебя. Особенно на период, когда мы могли дропать в эпизод по две-три простыни за день, а не как щас вот это вот всё хДД На самом деле, благодаря нашей сюжетки и твоей поддержки я не забил, и не ушёл с форума. ТАК ЧТО ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭКЗОТЕК ПОЯВИЛСЯ БЛАГОДАРЯ ФОРТУНЕ Х)))

Ну чо я... не филолог конечно, красиво стелить не умею хД, так что по дефолту, но от этого не менее искренни, желаю, ВО ПЕРВЫХ ДЕНЯК, потому что я душный материалист, дааа, ВО ВТОРЫХ здоровья, потому что это одна из немногих вещей которые за деньги не купишь х), ну и В ТРЕТЬИХ счастья, потому что его тоже фиг купишь зачастую.

Вдохновения на посты и эпы, вдохновения на книги. Выгорания не ловить, побольше позитива и энергии. Успехов не только в работе, но и в личной жизни. Побольше хороших и верных друзей)

Не знаю, чо там у вас ЛоЛеров как, но скиллухи тебе там побольше в катках хД

Если до сих пор хочешь пса Райнера, то вот тоже не помешало бы пожелать. И шобы он послушным был как Ройка в молодости

Тачку крутую ещё. ЭТО ВАЖНО. Что бы самая крутая писательница колесила на самой крутой тачке. Так что, если ещё вдруг не сдала на права (а я помню, шо ты хотела) то успехов и удачи в этом :3

С Днём Рождения, всего тебе самого позитивного и светлого в жизни, и оставаясь на Аркхейме продолжай делать его форумом над которым никогда не заходят лучи Удачи!)
[/color][/b]

Вот тебе тортик :3
[/b]

Фортуна

Джеки Магнус, Энтропий, спасибо большое~

Цитата: "Рой Иденмарк"На самом деле, благодаря нашей сюжетки и твоей поддержки я не забил, и не ушёл с форума. ТАК ЧТО ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭКЗОТЕК ПОЯВИЛСЯ БЛАГОДАРЯ ФОРТУНЕ Х)))
   
Ты чево такое говоришь хд как нам с Дэни теперь шутить про нацистов и цыган хд
Спасибо, спасибо   очень душевно и невероятно приятно

Исида

Нажми меня


Двалин


Фортификация!



Гномы не очень хорошие кулинары. Возможно, потому что они пекут коржи для тортов в кузнечных горнах.
Но зато это прямо от моего огромного шестикамерного сердца!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Двалин


Как говорится: а (с) девкой был бы Краше!
Крах, волчок! Вот Вам днерожденная Красная Шапочка и мои извинения, что продолбал дату.


ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Фортуна, с днём рождения, Форти. )
Да заберётся твоё фортунитство во все места Аркхейма, да прибудут с тобой верные последователи и друзья, чтоб катки в ЛоЛ были удачные и скиловые, не токсичные и весёлые, и просто чтобы жилось хорошо. )

Сала-Аль-Дикель

@Фортуна,

Ого! У моей Госпожи сегодня ДР? Не знала, но теперь знаю! :з  

От всей своей эскадроньей души желаю больше чиловых рабочих дней, классный эпизодов, любви (Э! ТОК Я БУДУ, ТИПА, РЕВНОВАТЬ! МЕНЯ ЛЮБИ!), ярких и красочных событий и всего самого-самого вкусного!

 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Исида, Иезекииль, Сала-Аль-Дикель, Двалин, спаси-и-ибо. Очень приятно  

Сусанна

@Сала-Аль-Дикель
Ого, сиса, это что, у тебя сегодня День Рождения, у?!
Прибежала в запаре, но с поздравляшками от всей своей души и с пожеланиями здоровья, счастья, чтобы денежки и кристаллики текли рекой, а также исполнения всех мечт, У!!!
 

Леди Пепла

@Сала-Аль-Дикель
Понятия не имею, когда у тебя ДР, но нет повода не верить Сусанночке

С Днём Рождения, звезда! Пусть ирл радует тебя, будто он и есть хобби, а жизнь даёт побольше возможностей для самореализации 🩷

Йозеф


Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

Сала-Аль-Дикель, ого Салатик! Да ты совсем большой стала! Поздравляшки :>

Макх Шесть

@Сала-Аль-Дикель с днем рождения! Вкусных пирожков!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

@Сала-Аль-Дикель, с Днём рождения, тьма очей моих  
Всего тебе самого желанного и позитивного. Крутого развития сюжета и персонажа. Побольше легендарок, чтобы заменить каждую частичку тела, которую захочется. Пусть каждый год титул симбиоза зла принадлежит безоговорочно тебе, ибо ты прекрасна в своей тёмной атмосферности. Ну и набери себе столько кукол, сколько душа ядро пожелает.
Ну и просто всех няштиков жизни :з


Энтропий

@Сала-Аль-Дикель

С днем рождения! Желаю здоровья тебе крепкого, счастья безмерного и успеха во всех начинаниях!!! Пусть каждый новый день приносит вдохновение на посты, новые идеи, удовольствие от жизни а планы осуществятся легко. Побольше тебе денежек, мирного неба над головой и благополучия!  


Энтропий


Джеки Магнус


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM