Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поздравляем!

Автор Аркхейм, 11-04-2022, 07:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 38 гостей просматривают эту тему.

Макх Шесть

Время отжарить соломенное чучело и кушоц блины
С масленницей, Двалин х)
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Пу-пу-пу. У этой богини сегодня ровно год, как я с вами.
И нет, моё эго недостаточно обширно, чтобы поздравлять вас с этим фактом хд
Так что я тут скорее чтобы поздравить себя, а заодно сказать огромное спасибо проекту, всем ребятам и особенно моим соигрокам, благодаря которым это место стало мне почти родным. Я очень ценю все эпизоды, разговоры во флудике и наши каточки в ЛоЛ в дискорде.
Отдельная любовь и благодарность моим фортунитам! Я не думала, что вас наберется больше одного, но когда этим одним и первым стал Дэни, всё было решено за меня хд
В общем, вы все булочки, а я люблю сладкое, знаете ли.
Не знаю, как удача в целом, но я точно постараюсь оставаться с вами подольше хд
Гип-гип ауф!

Йозеф


Энтропий


Шейлина

@Рой Иденмарк
С днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия, вдохновения и всего тебе по стандарту! ♥
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

@Рой Иденмарк, ну штош  
С Днём рождения, Ро :з
Бесконечно люблю и ценю тебя как соигрока. Я бы назвала тебя любимым соролом, но ты же понимаешь, Дэн откусит мне жопу хд. По сути, сегодня вместе с твоим ДРом ровно год, как мы с тобой играем. Наверное, у меня ещё не было человека, с которым я могла засиживаться до утра, обсуждая сюжеты для эпизодов. Ты появился в бренный момент моей ролевой жизни, когда я думала, что едва ли уже найду ламповый проект и игру, и прям вдохнул новую энергию и подарил надежду    
И хоть мы уже не играем сейчас форматом "два поста в день", но я всё равно очень-очень рада, что мы вот уже целый год с тобой ведет эпизодики. По сути, моя полноценная игра на Аркхе началась с нашей истории, и именно когда мы её придумали я поняла, что задержусь здесь надолго.
Ты невероятно интересный и крутой человек с огромным ворохом гениальных идей. Сколько бы мы не ругали во флудике экзотековскую пропаганду и не шутили про цыган Иденмарков, реализация всех этих твоих штук с корпорацией, лор семьи и прочие задумки впечатляют. Только сегодня можно шепотом прямо сказать, что я главная фанатка экзотека со старта.
Я желаю тебе найти себя в жизни, реализоваться на все сто, проявить и развить все свои таланты и в момент X понять, что ты тигриный лев, добился всего, чего хотел и вообще красавчик. Гори и не перегорай. Храни свои амбиции и реализуй их на полную :з
НО И НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО НАШИ ЭПИЗОДИКИ хд
Кхм, то есть, не забывай беречь себя и давать себе отдыхать.
В общем, вот. Будь счастливеньким, а остальное всё приложится. И знай, если что, в этом уголочке всегда есть Туна, которая будет рада выслушать, просто поболтать и в перерыве в очередной раз написать: "ДА БУДЕТ ПОСТ, СКОРО, ЧЕСТНО". К слову, будет пост, скоро, честно хд Считаю, что лучший подарок для сорола в его День рождения - это пост, так шо я постараюсь хд
Ещё раз с праздником  

P.S: арт показался мне атмосферно подходящий под вайб прошлого Туны и Роя

Энтропий

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! @Рой Иденмарк

Пусть все мечты и планы осуществляются по щелчку пальцев, жизнь наполняется любовью и только хорошими событиями. Пусть удача всегда будет идти с тобой рука об руку, здоровье никогда тебя не подводит, а дорогие тебе люди всегда будут рядом. Желаю море позитива, и пусть каждый день будет лучше прежнего! А ЕЩЕ ОГРОМНОГО вдохновения на посты, сил и денежек побольше!


Иезекииль


Сусанна


Рой Иденмарк

Шейлина, Фортуна, Энтропий, Иезекииль, Сусанна, сделаю вид, что отвечаю не спустя три дня хД спасибо большое, ребята, очень приятно!)

Анхель Эстер

@Элизабет Иденмарк


C Днем Рождения, моя любимая Элизабет!

Пусть каждый новый день радует тебя приятными сюрпризами, а вдохновение льется рекой! Финансовой стабильности, счастья в личной жизни и семье, свободного времени для хобби и самого крепкого здоровья! Я безумно рад, что ты пришла на этот форум, чтобы писать такие потрясающие истории, достойные книг! Пусть огонь в твоей душе никогда не угасает, а соигроки дарят лишь приятные эмоции!
С праздником! ♥

Элизабет Иденмарк

Анхель Эстер, спасибо! Мне очень приятно, мой милый дракон)
Обязательно напишем с тобой отличную историю)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Иезекииль


Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Энтропий

Элизабет Иденмарк, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!      

Желаю здоровья, стабильности и вдохновения! Пусть жизненный путь всегда сопровождают потрясающие новости и волнительные сюрпризы, а в окружении находятся лишь приятные люди. Пусть все желания исполняются!

Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Сусанна


Джеки Магнус


Рисус

Элизабет Иденмарк, говорят у юного прелестного ангелочка, сегодня день рождения, фтоф поздравляем и от лица Риса и от лица Питера
Оба желают наилучших благ, и просят держатся на форуме лет ещё так сто

Йозеф


Фортуна

Элизабет Иденмарк, с Днём рождения! Отличных соигроков и интересных сюжетов!  

Йозеф


Элизабет Иденмарк

Фортуна, Йозеф, Рисус, Джеки Магнус, Сусанна, спасибо, милашечки!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Энтропий

@Риа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни было много радости, улыбок и позитива. Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, работы, которая приносит удовольствие, понимающего начальства, близких людей рядом и замечательных отношений с окружающими. Пусть в твоем сердце всегда живет мечта, а желания исполняются сменяются новыми. Ярких впечатлений, позитивных эмоций, приятных воспоминаний и осуществления желаний. С днем рождения!


Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

@Риа
Ути-пути, поздравляшечки! С Днём Рождения!

Бздашек

@Риа
Поздравляю с днем рождения!
Безграничного вдохновения, много свободного времени, отличного настроения, хорошей погоды и сбычи всех мечт!
Расти большим огурчиком)  

Двалин


Рон Пёрлман играет на этом форуме гоблиняшкой???

Риа, поздравления!

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Риа

Цитата: "Бздашек"Расти большим огурчиком)
И чтобы жопка была не горькая? хд
Спасибо! <3

Энтропий, Ракша, Сусанна, Бздашек, Двалин,
Спасибо всем больше, поцаны!  

Джеки Магнус


Фортуна

@Соль, @Риа.
Таки ещё раз с Днём рождения~
Считаю, что истинная преданность ордену - это когда у тебя два персонажа, и оба фортуниты хд
В очередной раз скажу, что очень рада вновь с тобой играть. Опять у нас вышло связать персонажей через кокое-то стекло, но это уже наш стиль. Желаю нам окончательно примириться в игре и поиграть уже эпизоды, где всё хорошо и радостно хд
Ну а так побольше тебе хороших соигроков, интересных эпизодов, классного развития персонажей. Нескончаемого вдохновения. Не только на ролевые, но и на другие хобби. Самой лучшей собани в будущем, хотя это сложновато, ведь ты решила отказаться от корги хд
Пусть всё в жизни складывается так, чтобы вечерами выдыхать и понимать, что ты молодец и вообще счастливенькая~
*божественный цомк*  


Риа

Джеки Магнус, Спасиб, дядя маньяк! хд

Фортуна, спасибо большое, моя хорошая, не устану повторять, что тоже рада снова с тобой играть :з

Йозеф


Фортуна

@Ашере
Ещё раз с Днём рождения! Побольше тебе удовольствия от жизни и всего счастливого. Чтобы думать об окнах, только когда хочется проветрить (но не из-за духоты собеседников!), а о форточках, только когда вспоминаешь богиню хд
Пусть работа треплет меньше нервов, и дарит только денежки. Побольше вкуснового и интересного. Пусть в твоей команде в ЛоЛе будет поменьше дурачков.
В общем, здоровья, любви и удачи в особенности~



Энтропий

@Ашере

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть здоровья будет крепким, вдохновение вечным, друзья верными и жизнь прекрасной!!!


Элизабет Иденмарк

@Ашере с днем рождения!
здоровья, денежек побольше и счастья!
не пропадай давай, а то в ЭкзоТеке без тебя скучно становится)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Фортуна

@Дэниэль Корт
С Днём рождения моего прекрасного, талантливого и самого юморного магистра :з
Бесконечно люблю тебя и все наши задумки больных отношений между персонажами. В который раз вздрагиваю от мысли, что играем мы уже более пяти лет. И также радуюсь, что даже спустя столько времени мы всё равно что-то пишем, что-то крысим, что-то шутим, и я всё также не одинока в своих решениях "ну... можно ещё один эпизодик, хуже не будет" хд
Самых вкусных тебе энергосиков, вдохновения на посты, чтобы в очередной раз победить меня в месячном споре постописания, отличного отдыха, классных игор на новом ПК, а затем успехов на новой работе. Пусть она приносит не только денюжки, но и удовольствие.
Поменьше умирай во флуде и почаще заходи к нам, чтобы сообщить, что у тебя всё хорошо. Устраивай стендап концерты, потому что никакие клоуны не сравнятся с твоей вовремя вставленной гифкой со всратой чихуашкой.
Пусть вкусновое будет на столе всегда, когда захочется. Здоровье не подводит. Предстоящее лето радует холодочком.
В общем, желаю, чтобы всё было как можно лучше :з
Без тебя мой ролевой путь был бы куда более серым, тусклым, а может и вообще завершился бы когда-то сильно раньше...



Джеки Магнус

@Дэниэль Корт с Днюхой тебя, Глав.Пёс Фортуны! хд

Сусанна

@Дэниэль Корт
Эгей, солнце! С Днём Рождения тебя! Здоровья крепкого, денежек побольше, сексов тоже и не с головой, всего самого-самого-самого наилучшего, прелестный! Чмоки во все открытые места~
 

Энтропий

@Дэниэль Корт

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСАВЧИК!      

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, здоровья-здоровья-здоровья: душевного и физического! А еще желаю, чтобы творческий огонь внутри тебя неугасимо горел, чтобы каждое слово на твоих страницах вдохновляло тебя и тех, кто их читает. Пусть каждая идея превращается в шедевр, а каждый твой эпизод приносит удовольствие! Счастья, УДАЧИ, любви и всего самого лучшего!


Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Макх Шесть

@Дэниэль Корт с днем рождения, мияу мияу! Мяк-мяк-мяк *делает лапками поздравительное вращение лапками*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

@Дэниэль Корт
Эй. Собаня. Я хочу поздравить тебя с днём рождения и хочу, чтобы ты наконец стал максимально счастливым пёсилем полным вдохновения.  

Хельга Иденмарк

@Дэниэль Корт, поздравляю с ещё одним днём старения, сегодня ты стал на год старше и может быть мудрее.
Желаю здоровья, счастья, крепкой нервной системы и денег побольше, уж с этими составляющими ты составишь формулу отличной жизни! ^~^

Энтропий

@Озаль Майнкаль С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!      

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю творческих успехов, вдохновения и новых литературных свершений. Пусть каждая твоя идея станет прекрасной историей. Конечно же желаю здоровья крепкого, вдохновения бесконечного, денег больше и душевного равновесия! Счастья родным и близким!!! И огромной УДАЧИ!!!


Сусанна

@Озаль Майнкаль
Поздравляю с Днём Рождения! Крепкого здоровья и исполнения всех мечт!

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

@Озаль Майнкаль, с Днём рождения одну из любимых фортунитских собаней  

Пусть игра вдохновляет, соигроки только радуют, и в жизни всё будет светло и чудесно

Рой Иденмарк

@Адлэр
Дружище, я видел, что на форум ты заходишь, так что не могу не поздравить одного из моих первых соигроков на форуме. Уж не знаю, вернёшься ли ты или нет, но знай, что большая шишка из Экзотека по прежнему тебя ждёт и готов играть, в случае чего :3

Желаю, чтобы у тебя всё наладилось. Жизнь иногда имеет нас по самые гланды, но как я недавно уже говорил одному челбику, без этого она была бы слишком скучной. Поэтому не вешай нос, не позволяй угаснуть своей творческой стороне, будь сильным и борись. Ну а когда всё наладишь (именно "когда", никаких "если"), там уж можно и следующих моих пожеланий - естественно, здоровья покрепче, денег побольше, чтобы все твои цели достигались, мечты исполнялись, а идеи реализовывались ну и... этого уже достаточно, чтобы быть счастливым, на мой взгляд, но если нет - то ещё роскошную виллу, и Бэху или Мерс, ну а всё остальное в любом случае уже приложится :3)

С днём рождения, дракош, и помни - Архитектор в тебя верит!

Сусанна


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM