Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поздравляем!

Автор Аркхейм, 11-04-2022, 07:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Артрей

Цитата: "Арфалеон"Поздравлять можно любого по любому поводу=).
и без

Поздравляю!  :D
Всех нас! Что мы все здесь собрались!!! ;)
И с открытием форума конечно!

Арфалеон


Всех граждан Аркхейма! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Ура! Ура! Ура!

Урнор Тарзадес


Энтропий


Криаанилманэлсзарин, с днем рождения! Желаю здоровья, тепла, мира, веселья, вдохновения, благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения самых заветных желаний!
Пусть жизнь преподносит лишь приятные сюрпризы, а весь негатив уходит, не задевая тебя!


Симбер Ресинджер


Энтропий


Вильям Блауз

С днём рождения, о, опасный и непонятный демиург порядка! С днём Рождения Шейлина!
Здоровья, счастья, легендарных артефактов!

Энтропий

Элериум, С Днем Рождения!
Пусть этот славный день рождения
Несет удачу и везение.
Здоровье, радости, добра,
Любви, душевного тепла.
 ⁣
Прекрасных жизненных мгновений
И ярких планов воплощений.
Побольше счастья и успехов,
Поменьше грусти и огрехов.

Кристалита

С днём рождения, Элериум


Радостных мгновений, волн вдохновения и пускай серебристый свет луны всегда указывает тебе верный путь. Пусть грусть убегает завидев, а радость наполняет сердце в то время как сбываются  мечты


Кайл Розенкранц

Мой дорогой, самый лучший, любимый соигрок Сверр Шахрассар! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю творчества, счастливых находок по жизни и королевского терпения!
Любящий тебя Кай.
все критяне лжецы

Элериум

Сверр, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе чтоб пост стоял и игры были  :D С праздником, шеф!

Цзин Бэйюань

Шеф! С Днем рождения, от всей нашей большой котовасии! Здоровья тебе, удачи, побольше интересных идей для сюжетов и форума, побольше понимающих игроков, и поменьше ворчливых и недовольных. Мы тебя любим и уважаем! С днем Рождения!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Сверр, поздравляю тебя с Днюхой) очень рад твоему решению создать Аркх и счастлив тут играть) ты - лучший!) С Днём рождения!))
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

С днём рождения, Сверр
В потоке времени желаю тебе ярких эмоций,счастливых дней, творческих свершений и прекрасных впечатлений.

Оллз

Включаюсь в парад поздравлений! Борща, лапши и пирожков без котят!  

Оллз

ЭЛИТА НОКС - именно так тебя именует мой Т9. И я с ним полностью согласен. Ты образец того как нужно не только прописывать персонажей с их психологической подноготной, но и отыгрывать. Твоя игра завораживает своей потрясающей многогранностью - у тебя и злодеи, и милашки, и анти-герои получаются просто жуть как хорошо вне зависимости от того за кого ты берешься. Иногда меня посещает ощущение того что именно ты та кто первая на моей памяти смогла передать жизнь и ощущения персонажей на столько остро и живо, что это кажется само собой разумеющимся - каждое из искрящихся чувств, каждую нотку эмоций, каждое порождённое намерениями движение...
Ты замечательная до невозможности! Ты это и Луна, и Солнце, и Звезды. По крайней мере ты такой останешься на фреске моей памяти.
Ах да, поздравления... Ну, я никогда не был в них достаточно хорош. Так что желаю тебе во-первых мирного неба над головой, затем крепкого здоровья и стабильного интернета для того чтобы посты твои выходили ещё чаще и доносили до всех твою офигенность ещё проникновеннее. Желаю успехов творческих - ты просто не можешь не быть связанной с чем то таким - удивительным и волнующим. Желаю успехов чувственных - ну, тут чем  больше ощущений переживаешь, тем насыщеннее сможешь потом описать что-то. И, конечно, желаю тебе настолько хорошего и стабильного дохода чтобы ты могла не отвлекаться и писать посты 24/7.
Да, часть поздравлений имеют характер такой... Ну, от них явно будет лучше в первую очередь мне из-за того что смогу читать тебя чаще, но... Как говорится: ну а что ты мне сделаешь?! Хочу я так! Моё поздравление и пожелания такие вот!

Анейра

Элира, поздравляю. Я не имею петь дифирамбы, как эльф, но полностью с ним согласна. Оставайся такой разной и везде успевающей.

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"ЭЛИТА НОКС — именно так тебя именует мой Т9. И я с ним полностью согласен. Ты образец того как нужно не только прописывать персонажей с их психологической подноготной, но и отыгрывать. Твоя игра завораживает своей потрясающей многогранностью — у тебя и злодеи, и милашки, и анти-герои получаются просто жуть как хорошо вне зависимости от того за кого ты берешься. Иногда меня посещает ощущение того что именно ты та кто первая на моей памяти смогла передать жизнь и ощущения персонажей на столько остро и живо, что это кажется само собой разумеющимся — каждое из искрящихся чувств, каждую нотку эмоций, каждое порождённое намерениями движение...
Ты замечательная до невозможности! Ты это и Луна, и Солнце, и Звезды. По крайней мере ты такой останешься на фреске моей памяти.
Ах да, поздравления... Ну, я никогда не был в них достаточно хорош. Так что желаю тебе во-первых мирного неба над головой, затем крепкого здоровья и стабильного интернета для того чтобы посты твои выходили ещё чаще и доносили до всех твою офигенность ещё проникновеннее. Желаю успехов творческих — ты просто не можешь не быть связанной с чем то таким — удивительным и волнующим. Желаю успехов чувственных — ну, тут чем  больше ощущений переживаешь, тем насыщеннее сможешь потом описать что-то. И, конечно, желаю тебе настолько хорошего и стабильного дохода чтобы ты могла не отвлекаться и писать посты 24/7.
Да, часть поздравлений имеют характер такой... Ну, от них явно будет лучше в первую очередь мне из-за того что смогу читать тебя чаще, но... Как говорится: ну а что ты мне сделаешь?! Хочу я так! Моё поздравление и пожелания такие вот!
Фига, это чо за поздравление такое
Такие надо в личку отправлять хах
Спасибо большое, я даж не знаю, что на такое ответить )
Цитата: "Анейра"Элира, поздравляю. Я не имею петь дифирамбы, как эльф, но полностью с ним согласна. Оставайся такой разной и везде успевающей.
Спасибо большое : )

Вильям Блауз

Элира, несколько лет назад твоя мама резко похудела. И появилась ты)
Я желаю тебе счастья, здоровья, море удачи и дачи у моря.
Пусть сбываются желания. Улыбайся чаще!

Энтропий


Элира Нокс, с Днем Рождения!
Здоровья, радости, счастья, денежек побольше, удачи и вдохновения тебе!
Твои посты чудесны, ты — удивительна и как игрок, и как человек!

Мазога Шагар

Оу какаю тему я пропустила.
И перед начальством не прогнулась. ну и ладно.


Элира Нокс, поздравляю, ты стала на год ближе к смерти.
Желаю всех благ и крепких нервов. Ну а сегодня расслабиться и получать удовольствие и поздравления.
С днем рождения.

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Элира, несколько лет назад твоя мама резко похудела. И появилась ты)
Я желаю тебе счастья, здоровья, море удачи и дачи у моря.
Пусть сбываются желания. Улыбайся чаще!
АХ ТЫ!
Спасибо )
Цитата: "Энтропий"Твои посты чудесны, ты — удивительна и как игрок, и как человек! ♥
Ой так мило
Спасибо 0
Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, поздравляю, ты стала на год ближе к смерти.
Эй чо за поздравление такое
Спасибо : )

Энигма

Элира Нокс, присоединяюсь) поздравляю и желаю всяческих приятных плюшек по жизни)
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Элира Нокс, с Днюхой)
Неиссякаемого тебе воображения, сил и нервов)
Чего ещё тебе желать - в остальном, у тебя и так есть Оллз! хд
Что бы это ни значило хд
 

Элира Нокс

Цитата: "Энигма"Элира Нокс, присоединяюсь) поздравляю и желаю всяческих приятных плюшек по жизни) https://vk.com/sticker/1642/128.png
Спасыбо
Цитата: "Альвария"Элира Нокс, с Днюхой)
Неиссякаемого тебе воображения, сил и нервов)
Чего ещё тебе желать — в остальном, у тебя и так есть Оллз! хд
Что бы это ни значило хд
Спасиба большое хах )

Сала-Аль-Дикель

Поздравляю прекрасную Элиру Нокс с Днем рождения!
Неиссякаемого источника вдохновения для написания постов,
много-много страсти, любви, окрыляющих эмоций,
много-много вкусняшек, обнимашек,
ну и, конечно же, вагон здоровья! А лучше два! Нет! Сто!

[Ты же мне там как-то намекала, что у тебя детишки на подходе?
Таки заделали с Оллзом? :з ]

/Тихо смеется и подмигивает/
 
<3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты же мне там как-то намекала, что у тебя детишки на подходе?
Элира бесплодная : )

Спасибо большое )

Кристалита

Элира Нокс,  С днём рождения, чудушко
Ярких эмоций, счастливых моментов и вагон вдохновения. А ещё сладостей побольше, горечи поменьше и радости в каждом мгновении)



Элира Нокс

Цитата: "Кристалита"Элира Нокс,  С днём рождения, чудушко
Сама ты чудушко
Спасибо большое, приятно : )

Элериум

Элира Нокс, с праздником, дорогая) Желаю светлых путей и ярких дней! И просто огромное количество чая с пироженками  

Энтропий


Энигма

Джеки
Дорогой мой, я от души поздравляю тебя с Днем рождения) желаю самых лучших соигроков и замечательных эпизодов, увлекательной игры и новых проектов! счастлива встретиться снова)
розовый! я знаю что ты его любишь! :D  :flirt:
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Джеки, с др, бро!
Крепких, упругих и бесконечно прочных ментальных мышц. Крепости здоровья, задницы и нервов! И, конечно, радости, счастья и удовольствия так много, чтобы оные грохотали и грохотали не просто повсеместно, но всеобъемлюще!
Короче, пусть у тебя всегда будут CUMазы банок,  упругих пачек с three hundred bucksbucks и гульфиковой веселости, эквивалентной мыслям о героине Арабель(с прошлой бубасной аватаркой)

Энтропий


Кристалита

С днем рождения, мое обаятельное и непревзойденное творение. Пускай жизнь разукрашивает каждый миг радостными эмоциями, пускай вдохновение наполняет жизнь. Твори и наслаждайся. /нежно целует в уголок губ/

прости, что поздно, только ожила

Сала-Аль-Дикель

Ну а я, как лузер последней инстанции, поздравлю Братика последней (?), т.к. заимела наглость потеряться :С

С Днём Рождения, мой Братик-Джеки-...Чан!
Твои с добром и теплотой в душе!
И пусть соигроки приносят тебе радость!
А гульфик твой пусть будет прочным, как... /Кхм/

В общем, еще раз с Твоим Днём, гачимэн!

Любим-целуем! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

   
Торвальд! С Днём Рождения!

Всего тебе самого лучшего, радостного и прекрасного! Много-много сил, энергии, удачи, здоровья, денежек и хорошего настроения!

Альварий

Ну что ж, сыночек, с Днём Рождения. Желаю тебе здоровья, бессмертный ты наш, счастья в личной жизни и постов. Хороших и побольше. Чтоб и папочке твоему хватило. Поцеловал бы тебя в обе щеки, да ты не дашься, знаю я тебя нет хд

Альсур

Торвальд
Так-с, ну шо же, муженёк любимый. По сути, прошло чуть меньше пяти месяцев, как мы с тобой знакомы, и я очень рада, что мы встретились. Ты самый офигенный друг, который у меня был, и я желаю тебе счастья, здоровья по традиции, чтобы у тебя всё в жизни получалось, чтобы ты меньше расстраивался. Желаю много силёнок и вдохновения на твоём творческом пути и никогда не бойся что-либо делать! Путь будет потом стыдно, зато это будет очень весело! С днём рождения тебя!

Энигма

Торвальдприсоединяюсь к поздравлениям) хорошей игры, взаимопонимания с соигроками и интересных историй, которые хочется прожить)
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Кузен, у тебя день рождения?! Абалдеть!
Поздравляю.
Вдохновения и удовольствия от игры!
Надеюсь на совместный эпизод.

Иезекииль


Элериум

Племяш, с праздником!  Мира и вдохновения тебе)))

Оллз

Роан, с праздником тебя! Пусть мечты осуществляются, счастье приходит, а ты сама оставайся неизменно яркой особой)
С днём рождения!

Цзин Бэйюань


Роан с Днем рождения, дорогая! Этот князь и принц от всей души желаем тебе счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне. я надеюсь ты все же найдёшь того единственного, который будет только твоим и ничьим больше! С Днем рождения тебя и очаровашку Хеля.
p.s Надеюсь Хель таки начнется нормально питаться.  :D


"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Роан, с днем рожденья!
Желаю вдохновения и таких же прекрасных крышесносных постов!
Твой тоскующий феникс.
 

Энтропий


Оллз


Энтропий

Альвария, Джеки Магнус!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть у вас будет много-много вдохновения на игру, жизненных сил, здоровья, и всего-всего самого лучшего!
 

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM