Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поздравляем!

Автор Аркхейм, 11-04-2022, 07:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, Княже, с Днем Рожденья тебя!
Мне не хватит слов, чтобы описать, какой ты чудесный и замечательный, поэтому сделаем вид, что здесь десять вордовских страниц с комплиментами, хорошо? ) Спасибо тебе за все, что ты делаешь и за то, какой ты есть! Я желаю тебе самых счастливых дней, самых вкусных сладостей, самых теплых объятий и самого крепкого здоровья. Пусть твои желания исполняются, цели достигаются, а любимые новеллы читаются с тем же удовольствием, что в первый раз!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Лира Мирлесс"@Цзин Бэйюань Дорогой учитель! Спасибо тебе за то, что ты есть! Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе всего самого лучшего :3 Ты чудесный соигрок
Спасибо большое.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, спасибо! Мне очень, очень приятно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Йозеф


Иезекииль

Цзин Бэйюань, С днём рождения, Княже. )
Спасибо за вашу заботу и внимательность, спасибо за чуткость и сострадание, вы лучший. :з

Юпитер Тома

Цзин Бэйюань, с Днем рождения, княже! Хорошего настроения, успехов в реальной жизни и игровой! Больше теплоты в сердце и прекрасного вокруг!  
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Цзин Бэйюань

Йозеф, Иезекииль, Юпитер Тома, спасибо вам всем! Мне правда очень приятно получить столько поздравления сегодня. Вы все самые, самые лучшие. Спасибо. 😉🤗
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цзин Бэйюань
С Днём рождения великого князя  
Пусть в квестах Энтро вокруг, наконец, будут не только женщины, но и прекрасные мужчины хд
Интересных сюжетов, нескончаемого вдохновения и активных соигроков!

Цзин Бэйюань

Фортуна, ахаха! Спасибки. Княже уже привык к женскому коллективу, да.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цзин Бэйюань, КНЯЖЕ! Я успел! У меня ещё 23:51. В общем, с проходящим днём Рождения! Желаю, чтобы тебя окружало как можно больше мохнатого, хвостатого и прочего что тебе только придётся по нраву. Пусть неиссякаемый запас вдохновения побуждает тебя и дальше создавать что-то столь прекрасное, как ты сам. Вуф)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Двалин, Крах, спасибо! Ой, я даже не знал, что княже тут так много кто любит. Спасибо вам всем.

Я иногда не успеваю поздравить других с Днём рождения, просто потому что из-за работы совсем закружился. Поэтому прошу прощения у всех, у кого было ранее День рождения и кого я не успел поздравить. Спасибо ваи всем ещё много раз.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шейлина

@Юпитер Тома поздравляем с днюшкой, зайче! Чтобы лапки не болели и своему хозяину тоже приносили одну лишь удачу)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

@Юпитер Тома
Дорогой мой соигрок.
Поздравляю Вас с Днём Рождения! Хочу пожелать Вам крепчайшего здоровья, солнечного счастья и лишённого трудностей жизненного пути. Также желаю Вам бесконечного вдохновения (читая Ваши посты, я оказываюсь на седьмом небе, это без преувеличения) и ещё больше интересных эпизодов. Благодарю Вас от всего сердца, что одним из первых заметили меня и не раз откликались на поиски игрока. Я счастлива, что играю с Вами.
Пусть этот день в особенности будет для Вас запоминающимся на приятные моменты. С праздником!


Бздашек

@Юпитер Тома
С юбилеем! Расти большой и толстый)
Хорошего настроения, море вдохновения и горы моркови чтобы мы не подрались)

Макх Шесть

@Юпитер Тома
Ух ты, глянь на часы, это же твой день рождения! х)
С праздником, открытия тебе новых горизонтов, будь это физический план или волшебный мир сознания и подсознания. Держи ухо востро и пусть самые интересные вещи и события прыгают тебе прямо в счастливую лапу. Чтобы в конце каждого шага или пути ты мог оглянуться и сказать себе: "Да, это было замечательно".
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

@Юпитер Тома

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю, чтобы каждый новый день наполнялся счастьем, здоровьем, положительными эмоциями. Желаю без труда достигать поставленных целей и чтобы тебя всегда окружали искренние и верные друзья! Оптимизма, вдохновения на игру и побольше свободного времени! При этом пусть будет много денег! Наслаждайся каждой секундой жизни!
     

Исида

Нажми меня


Шибито Хирокити

@Юпитер Тома
Зая моя! Белоплащевый кошмар моей чорной души и когтистый котёнок с большим добрым сердцем! Я до тебя и здесь доберуся, чтобы оттянуть твои изумительно длинные ухи и вопить на весь форум, шо это я тебя сюда привела, это МОЁ ДИТЯТКО ЛЮБУЙТЕСЬ ВСЕ руками не трогать. хдд Шучу, на самом деле ты так трогательно благодарил меня за то, что я показала тебе ролевые, но де-факто это мне нужно благодарить тебя в сто раз больше и сильнее, что ты пришёл на моё скромное "ну вот играимси тут, можеш поглядетбь 👉👈" и выдал такой ахуенный уровень фантазии, глубины проработки и письма, что у меня и моих персонажей во всех смыслах снесло крышу. Я тебя обожаю, говорила уже? Повторю ещё миллион раз! Никуда ты от меня и моих воплей не денешься, даже на том свете достану, зря чтоль некромансер 80лвл. :"D

А ещё просто огромное человеческое спасибо, что был рядом в самые тёмные моменты, не боясь сунуть свой любопытный нос в бездонные недра этой тьмы. Благодаря тебе я перестала бояться её тоже.) И даже из неё смогла слепить что-то вполне себе творческое и жизнеутверждающее, эхех. Шибито с Коннором передают приветы и обнимашки. :3 Спасибо за саму мотивацию жить всё это время и перешагнуть рубеж, до которого я тащемта не планировала доходить. Спасибо за все твои чудеса и за то, что чудо – это ты.)

Энивей! Играй, живи, дыши, люби, раскрывайся на все 100500% и будь таким же восхитительным, ибо ты не можешь не быть, я всё сказала.))) Алюминь!

Лира

Дорогой @Юпитер Тома

Я дико счастлива играть с тобой! Спасибо, что согласился со мной отыграть нечто глубокое, важное, чувственное. Не описать моих чувств, когда я читала каждый твой пост мне - это мурашки, это каждое дыхание эмоций, восторг, слёзы переизбытка чувств. Настолько потрясающая у нас игра, настолько она глубока и важна мне. Это такая ценность, что я не могу, потрясающе!  

Я поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе вдохновения, невероятных и тёплых отыгрышей, ярких эмоций, сил на всё-всё, удачи... Искренних улыбок, ощущения счастья, ценного общения, исполнения желаний и... всего, о чём сам желаешь :3 Для меня большая радость и честь быть с тобой знакомой, играть. Твои посты потрясающие, столько ярких светлых эмоций, что хочется перечитывать снова и снова...)
"что-то есть!"

A beauty with an empty soul

Иезекииль

@Юпитер Тома
С днём рождения тебя, чтоб твои будущие клиенты не кушали мозги с чайной ложечки, чтоб все хорошо терапевтировались и шикарных игроков головного мозга тебе. :з

Сусанна

Прекрасные дамы!
Хочу сердечно поздравить дорогих леди Аркхейма с Международным женским днём! Сияйте ярче звёзд и цветите вечно. Знайте, что вы самые лучшие! Будьте счастливы!
[/font]
"Музыкальный подарочек х)
(в оригинале звучит круче, чем субтитры, ахах)"

Джеки Магнус

Хоп!
Присоединяюсь с поздравлениям!
С 8 марта вас, прекрасные дамы!

Йозеф


Энтропий


С 8 МАРТА, ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!
я послал к вам курьера =P


Крах

*на весь Аркхейм звучит мелодия "ту-дум" классического дверного колокольчика и под "шумок" на сцену вылетает Крах с букетами цветов, что причудливо усеяны квадратиками целёхоньких упаковочек презервативов*
САМКИ! С ПРАЗДНИЧКОМ!~ *рычащий смешок громогласен, а в следующее мгновение уже в разные стороны разлетается принесённое, волшебным образом размещаясь в руках читающих* Пусть ваши чарующие улыбки обезоруживают мужчин, а ваши сомнения и тревоги тонут в безумии горячих ночей. Вы - самое дорогое, что есть в нашей жизни.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Исида

Никогда не был любителем слащавых открыток и бездушных пожеланий из разряда "надо же что-то пожелать". Так-что, буду сегодня без них.
(Почесал рукой затылок)
Ну это, с Восьмым Марта, хуле.
Хорошо что вы есть)
Нажми меня


Двалин

Поздравляю вас, наши жёны, сестры, матери и дочери!
Наши сильные боевые подруги, наши валькирии!
Наша опора и последний рубеж обороны нашего дома!
Собирающие нас в бой и выхаживающие после него!
Дающие нам жизнь и дарящие детей!
Те, кому мы поём песни в праздники и с чьими именами на устах умираем!
С праздником!!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Юпитер Тома

С 8 Марта прекрасную половину Аркхейма!
Пусть весна будет не только в календаре, но и в сердце.


Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Двалин


Никак, у любителей черных кошек сегодня днюха?
Поздравляю, Генри Волхайм!!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

О! Учитель такой скрытный, что ничего не сказал. С Днем Рождения! *притащил ящик своего лучшего вина* Отпразднуем с размахом!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сусанна


Энтропий

@Генри Волхайм

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРО!!!
⠀⠀
Желаю яркого и радостного настроения, уверенности в себе, осуществления задуманного и крепкого здоровья. Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и множеством счастливых моментов! Побольше тебе материальных благ разного рода, чтобы радовали циферки на банковском счете, бессмертного вдохновения на игру и желания творить!

Йозеф


Фортуна

@Генри Волхайм, с Днём рождения тебя, дорогой ты наш! Желаю тебе побольше видеть солнышка вне твоей, как ты её называешь, ментальный "ямы". Пусть в твоей жизни наступит момент, когда ты просто поймёшь, что ты счастливенький. Искренне хочется, чтобы ты вновь был таким же активным, как раньше, но исключительно потому что тебе искренне хочется писать посты, а не отвлекаться на них от чего бы то ни было.
Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Удачи в ГМстве по своему миру. Интересных тебе эпизодов и соигроков, которых ты не сможешь называть улиточками хд
Побольше маршмеллок в жизни, кхм-кхм
В общем, с праздничком :з

Шейлина

@Исида @Айрис с днюхой, чо~
вдохновения, здоровья и поменьше душных людей в жизни с:
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Айрис

Цитата: "Шейлина"@Исида @Айрис с днюхой, чо~
вдохновения, здоровья и поменьше душных людей в жизни с:
Спасибо) Мне и себя в этом плане вполне хватает. Приходится даже спать с открытым окном.

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

@Исида @Айрис



Поздравляю тебя с Днем Рождения, бро! Пусть в этот особенный день исполняются все твои заветные желания, а радость и счастье наполняют твое сердце!!! Пусть на пути жизни тебя окружают только добрые люди, а успех и удача всегда сопутствуют тебе. Желаю тебе здоровья, счастья, любви и исполнения самых заветных мечт! А еще, вдохновения на игру!

Майкрофт Дум

@Исида @Айрис присоединюсь к поздравлению, хоть и не играли пока вместе х) Просто, почему б нет? Всяко приятно) Желаю побольше сил на всякие штуки, какие захочется.



Энигма

@Исида @Айрис примите поздравления и от меня) всех благ и прекрасных соигроков)
в свободное время она была джентельменом

Исида

Макх Шесть, Баргенэр Дум, Энтропий, Майкрофт Дум, Энигма,
 
Нажми меня


Йозеф

Артемка, с днюхой. Спасибо, что задаешь уровень серьезности и напоминаешь о существование форточки, бро! Хддд здоровья, а остальное наживное

Фортуна

@Исида, с Днём рождения!
Побольше тебе активных соигроков (а не как некоторые богини хд), интересных эпизодов, вдохновения и желания играть.
Пусть удача улыбается, все желания в жизни исполняются, и вообще вокруг будет только хорошее    
Пусть Карр и песы не болеют, а ритуальный бизнес цветет хд

Исида

Цитата: "Йозеф"Артемка, с днюхой. Спасибо, что задаешь уровень серьезности и напоминаешь о существование форточки, бро! Хддд здоровья, а остальное наживное
Нажми меня


Исида

Цитата: "Фортуна"@Исида, с Днём рождения!
Побольше тебе активных соигроков (а не как некоторые богини хд), интересных эпизодов, вдохновения и желания играть.
Пусть удача улыбается, все желания в жизни исполняются, и вообще вокруг будет только хорошее   
Пусть Карр и песы не болеют, а ритуальный бизнес цветет хд
Нажми меня


Сусанна

@Исида
Прошу прощения, что припоздняюсь.
Поздравляю с Днём Рождения! Расти большой, не будь лапшой. Всего тебе самого наилучшего~

Исида

Цитата: "Сусанна"@Исида
Прошу прощения, что припоздняюсь.
Поздравляю с Днём Рождения! Расти большой, не будь лапшой. Всего тебе самого наилучшего~
Залип на тортик
 
Нажми меня


Двалин

Вот сегодня уже среда, а ведь с понедельника идёт Масленица!
И что-то никто никого с этим праздником живота не поздравляет...
Кушайте усердно, и пусть обойдет вас апоплексический удар!!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM