Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поздравляем!

Автор Аркхейм, 11-04-2022, 07:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мишэль Тревизо

Ещё успеваю со своим дедовским отсталым тайм-менеджментом? Вроде да:)

С Днём, демиурже! Тебе сверху уже нажелали много всего, я буду наглым, подпишусь и утрою. От себя добавлю пожелание когда-нибудь узнать себя без ремонта, щастя здоров'я (с) и красивых переводов на карту! Пусть игра кипит, хотя на той картинке, что ты скидывал выше, я та кото-улитка, которая тупит и со знанием дела смотрит в стену :D

Да прибудет с тобой Отец Понимания и Мать во здоровом Кринже, береги ауру и не забывай, что день без шуток категории Б — день зря!

Ещё раз с Днём Рождения, будь!

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Ещё успеваю со своим дедовским отсталым тайм-менеджментом? Вроде да:)

С Днём, демиурже! Тебе сверху уже нажелали много всего, я буду наглым, подпишусь и утрою. От себя добавлю пожелание когда-нибудь узнать себя без ремонта, щастя здоров'я (с) и красивых переводов на карту! Пусть игра кипит, хотя на той картинке, что ты скидывал выше, я та кото-улитка, которая тупит и со знанием дела смотрит в стену

Да прибудет с тобой Отец Понимания и Мать во здоровом Кринже, береги ауру и не забывай, что день без шуток категории Б — день зря!

Ещё раз с Днём Рождения, будь!
Один вопрос, там таких кото-улиток две, тебе больше в углу нравится или под окном?..
Благодарю за поздравление

Энтропий

Айрис, с Днем Рождения!

Счастья, здоровья, удачи, вдохновения и всего самого лучшего!

Цзин Бэйюань

С Днем рождения!  Здоровья, самое главное чтобы было здоровье, а остальное при желании все будет. Когда здоров, тогда и жизнь намного веселее и ярче. С днем рождения!  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Айрис присоединюсь к коллегам) примите поздравления) желаю удачи, добра и творческих успехов)
в свободное время она была джентельменом

Айрис

Энигма, Цзин Бэйюань, Энтропий,  Только сейчас дошли руки до уведомлений, а тут такое. Спасибо за поздравления)

Энтропий

   
Кира Ёшикаге, с Днем Рождения!
Желаю счастья, здоровья, успехов во всём и везде! Желаю не болеть, не грустить, радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть судьба преподносит тебе только приятные подарки и сюрпризы! Успехов, процветания во всём. Всех благ!



Цзин Бэйюань

Сколько у нас мартовских котиков и кошечек. С днем рождения!  :flag:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Эсхинантус, поздравляю с Днем Рожденья! Желаю вдохновения и крепкого здоровья! Удачи в жизни и ошеломительного успеха!
Пусть рядом всегда будут люди, которые поддержат, а в доме всегда царит мир и покой! И побольше отпадных соигроков! И времени на эпичные сюжеты!


Энтропий

   
Рой Иденмарк, с Днем Рождения!
От всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю реализовать все, что задумано, достичь успехов в начатом, попробовать все, что раньше было только в робких мечтах. Желаю всегда находится в окружении любимых людей и преданных друзей. Ну и, конечно же, счастья, здоровья и любви. А еще вдохновения на посты и побольше оплачиваемого свободного времени!


Кайл Розенкранц

Рой Иденмарк присоединяюсь к поздравлениям) желаю прекрасной игры, интересных сюжетов и хорошего реала для воплощения первых двух пожеланий)  
все критяне лжецы

Рой Иденмарк


Энтропий

Все таки и тут поздравлю  :D



Дэниэль Корт, с Днем Рождения!

Желаю здоровья, вдохновения, удачи, свободного времени, интересной игры и встретиться с Форти погулять там ахаха xD

Розалия Суарес

Адлэр, с днем рождения!  
Всех благ и исполнения мечтаний, дракончик!

Энтропий

Адлэр, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!      
Желаю реализовать всё, что задумано, достичь успехов в начинаниях, попробовать всё, что раньше было только в мечтах. Желаю всегда находиться в окружении любимых людей и преданных друзей, ну и, конечно же, счастья, здоровья и любви. И вдохновения на посты!

Фортуна

Присоединяюсь к Энтро :з
Адлэр, с Днём рождения!  
Пусть все-все твои творческие (и не только) начинания по полной реализуются. Пусть в жизни как-нибудь да находится время и на работу с увлечениями, и на любимое залипание в ютубчике. Но главное, гармонии тебе с самим собой! Вдохновения побольше, классных эпизодиков в ролевых, чудесных соигроков, отличного настроения и успехов во всём задуманном :з

Адлэр

Фортуна, Энтропий, Розалия Суарес, *загрёб всех в объятья*

Энигма

Адлэр присоединяюсь с поздравлениями) желаю чудесных соигроков и бездну вдохновения)    
в свободное время она была джентельменом

Адлэр

Цитата: "Энигма"Адлэр присоединяюсь с поздравлениями) желаю чудесных соигроков и бездну вдохновения)
Спасибо)
*заключит в пушистые объятья*

Рой Иденмарк

Фортуна, ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ФОРТУНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
[/b]

Счастья, крепкого здоровья, благополучия, успешных успехов и вдохновения во всех творческих делишках, богатства, власти, побольше свободного времени чтоб залипать в тиктоках и ютубчике, наладить режим (если ты этого хочешь, а я сомневаюсь  :D ) и исполнить мечту завести собаку Райнера, и чтоб он такой сидел на команду "Райнер, сидеть!" и воооообще всего самого крутого и лучшего! Побольше верных друзей и товарищей, которые всегда поддержат!
Удачно тебе дописать книгу и поскорее выйти в отпуск, побольше тус с друзьями, побольше постов от соигроков (даааа, я знаю что это и ко мне относится хД), побольше фортунитов вам в Орден))

Оставайся такой же позитивной, улыбайся чаще, а ещё улыбайся в зеркало, ведь когда ты будешь улыбаться в зеркало, тебе будет улыбаться Удача (главное чтоб не палёная)

Ты очень классный и позитивный человек, соигрок, у тебя очень классный персонаж, и вообще всё классное) оставайся такой и дальше, чтобы не случилось, верь в себя и всё получится!

В общем, не знаю че ещё пожелать, я тупой просто, надеюсь угадал с твоими желаниями)
Держи тортик (модифицированный)

Фортуна

Рой Иденмарк, ой, ай, ты шо такой милый? Ну прям в самое кокоро  
Спасибо большое, очень-очень-очень приятно :з
Чо там, как там, лучший подарок для твоего соигрока - это пост? Кхм, кхм

Цитата: "Рой Иденмарк"я тупой просто
 

upd: кстати, "Райнер, сядь", формулировка здесь очень важна хд

Анейра

уважаемого демиурга с днем рождения.Это сколько же вапм стукнуло-то? Ох, простите.
счастья и вдохновения.
 

Оллз

Ну, так случилось что я на форуме исключительно благодаря удаче. И сегодня тоже - хотел сосредоточиться на посте, но нерушимое правило гласит - если пост сходу не пишется, ты будешь заниматься чем угодно, кроме его написания. Так что моё поздравление с явно затянувшимся вступлением можно тоже считать проявлением удачи - для него всё очень и очень удачно совпало, начиная с того что у Фортуны день рождения и заканчивая тем, что я читал 7 вечеров с вами, что и отчасти толкнуло меня на...эээ...так пока толком несостоявшееся возвращение. Ну и сущая мелочь вишенкой на торте событий - то,что внизу форума всплыла плашка с напоминанием о празднике не совсем незнакомого мне человека. Если это всё не один большой знак, то я даже не знаю что.
Итак...
С праздником! Уважаемый игрок, носящий эту маску, мне очень приятно знать что вы не просто наслаждаетесь игрой, но парите на воздушных потоках вдохновения. Именно продолжения этого ощущения вам в первую очередь и хочется пожелать - чтобы порывы этой незримой, но могучей силы поддерживали бы вас над неприятными моментами жизни, над всей скучной и прозаичной бытовухой, над серостью некоторых дней и только крепли. Желаю вам, как ни странно, цветущей, безбрежной в своём буйном росте и круглогодичном цветении удачи - эта штука оказала серьёзное влияние и, уверен, ещё окажет ещё большее в будущем. Желаю крепости нервов - не менее чем стальные канаты каждый, достатка в жизни и, конечно, улыбок - дарить их самой и получать оные - это, порой, дорогого стоит. И, куда без них, много-много деняк - чтобы их хватало на исполнение любого каприза.
С праздником рождения, Фортуна

Тиана

Тетушкааааа! *машет волшебной палочкой*
Прими поздравления от племяшки и признания.
Мне очень нравятся твои посты. мне очень нравятся твои аватарки, мне очень нравится твое отношение в игре ко мне!
Здоровья демеуржьего, вдохновения Творцецкого, соигрокой фортонутых!
С днем рожденья! *чмокает в щеку*.

Энтропий

Фортуна, с Днем Рождения!!!

Пусть все твои начинания всегда сопровождает Фортуна! В моменты болезни на помощь приходит Альвария! В моменты опасности Формоз! К врагам злостным — Авалон! А когда тебе будет скучно, мы с Фраем тебя навестим.  :D А Немезида пусть незримо всегда будет приглядывать, это полезно для психического состояния. В карьере пусть будет помогать Энигма, а по жизни Элериум! Чтобы над головой было только мирное небо!

Желаю тебе вдохновения на игру, успехов во всем, здоровья и исполнения всех мечт!  

Весна

Всем своим тигриным кланом поздравляем несравненную Фортуну с днём рождения :3
Желаем побольше любви, вдохновения, новых интересных историй как в игре, так и в жизни
 

Джеки Магнус


Мишэль Тревизо

Мини-Туна, а также Макси-Туна, Туна средних размеров и всех прочих замечательных геометрических форм!

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Тут наверху уже много всего классного насыпали, надо умножить на пять, чтобы точно было все честь по чести и в достатке, а я пожелаю как коллега писатель коллеге писателю, ладно? Потому что кто еще так обмазывается буквами, как не мы.

В твой День Рождения хочу напомнить, что творчества на этом гиблом поприще на самом деле не очень много, и вдохновение надо запретить как слово и как феномен. В любом писательстве в первую очередь очень много труда, каждодневного, тяжелого, и я хочу тебе пожелать, чтобы эта нагрузка была тебе искренне в кайф. Чтобы истории, которые ты рассказываешь, получались интересными, а текст шел ручейком, как музыка — хлопай в ладоши и считай слоги, оторваться невозможно от этой ритмики! Чтобы всегда находились нужные слова, чтобы донести именно то, что хочешь, а не что буквосочетание означает. И чтобы исполнялось то, что хочешь, а не то, о чем просишь, потому что формулировать желания — еще более тяжкий труд, чем книжки писать.

Пиши тексты, как будто бросаешь камушки-блинчики, ну или лягушки, кто как называет.
Пусть твои слова вызывают последствия. Ведь тогда у нашей жизни есть смысл:)

Будь здорова и счастлива, чмоки  

Иезекииль

Существую, благодаря удаче, живу на удачной тяге и получаю плюшки с твоей помощью.
Желаю тебе преуспеть на писательском поприще, осуществить свои мечты и просто наслаждаться жизнью, искореняя все свои загоны на пути. С Днём Рождения. )

Роан Атеран

Фортуна, с Днем Рожденья, варенья, вдохновенья, восхищенья, изумленья, чудесного настроенья, неиссякаемого везенья!

До меня уже сказали много замечательных слов, нажелали замечательнейших вещей. Поэтому: желаю тебе ласкового солнца, пушистого снега, чтобы белые кеды оставались белыми, а в метро никто не наступал на ноги. Пусть булочки в пекарне всегда будут свежие и теплые, комары облетают твой дом по километровой дуге, а ключи и любые мелкие предметы находятся сразу и не приходится искать их с воплями "да где???".

Желаю тебе, чтобы цели достигались, мечты сбывались, а в магазине всегда был твой размер. Желаю тебе жить долго и счастливо, не делать чего не хочется, выкидывать на дайсах 20-ку и видеть самые добрые сны!

Поздравляю!
 

Элериум

Фортуна, с Днем Варенья! Пусть жизнь будет легкой, как суфле, сладкой, как клубника и всегда имеет свою изюминку! Ну и чтобы хватало чая на весь этот кондитерский парад  :D Поздравляю!

Июль

Два дня это не показатель хорошего знакомства, но и не повод не поздравить, я считаю, так что...
Просто поздравляю тебя с праздником. Поменьше стрессов, побольше положительных эмоций и ярких впечатлений.
"мини ассоциация и тройная отсылка в комплекте"

Энигма

Фортуна поздравляю с Днем рождения) удачи, побед и мирного неба над головой!)
в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

Поздравляо, Фортуна!

Вдохновения, радостей, море улыбок, достижения целей и много-много теплых обнимашек!

Любим-целуем-обнимаем :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Уф, я хоть и отплюсовала всех и поблагодарила в комментиках к плюсам, но всё же ещё и отдельно напишу.

Ребята, спасибо огромное! И тем, кто поздравлял в данной теме, и во флудике, и в лс, и просто в плюсиках. Получить столько теплых поздравлений - это очень приятно. Для меня вливаться в новые ролевые/коллективы - это зачастую большая сложность и некоторый стресс, поэтому я долго решалась на то, чтобы прийти на Арх в принципе. И, наверное, оттого подобные слова здесь особенно приятны. Вы невероятно классные и делаете каждый мой день своим общением и постами чуточку лучше.

Очень всех люблю.

Всем лучей удачи от Фортуны но вы помните, что она такая... не всегда работает хд гарантий не даём.

Энтропий


Кайл Розенкранц

Альсур)
поздравляю) желаю всех благ, мирного неба и прекрасных соигроков) вдохновения тебе!)

все критяне лжецы

Анейра

Альсур, поздравляю! Мирного неба и здоровья. А остальное заработаем, купим, отремонтируем.
 

Тиана

Невестка, привеееееет!
Поздравляю, дорогая! Желаю вдохновения и легкого пера.
Соскучилась по нашему эпизоду  и  общению.
 

Энтропий


Оллз

Ну... Это... Я здесь чтобы поздравить Июль с Июлем! Чтобы у вас там было всё хорошо, чтобы было много отпусков, чтобы вас друг с другом не путали, да и вообще, любви до гроба самой структуры времени и немного после. Тепла, добра и сухих пяток!

Анейра

С днем рождения, Июль.
Самый жаркий, самый властный... Здоровья и творчества.
 
Можно просьбу? Температурку-то за окошком сбрось. А то при 40 вообще не пишется.

Тиана

Кузен, с днюхой!
Пусть те, кто рядом приносят счастье

Шейлина

С днём рождения, батька!
Чтоб не росло твоё пивное пузо, чтоб всегда оставался с чоткими байками и шутейками. Да пусть не угаснет твоя творческая жилка, и оставайся всегда таким же весёлым, добрым демиурже)  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль


Июль

Оллз, спасибо большое, все будет... Ну или не совсем все.
чуть по привычке не пожелал сухих пяток в ответ, но на всякий случай пожелаю тебе вазелинчика, чтоб не трескались

Анейра, оу, май спасибо)
Можно, но это все исключительно от большой любви к человечеству) понимаю тебя, птичка, вентиляторы наш единственный верный выбор

Тиана, спасибо! Обязательно им передам, пусть несут)

Шейлина, и тебе спасибо. Постараюсь все выполнить по заветам  
*подливает горючего в жилку на всякий противопожарный*

Иезекииль, и тебе контрольное спасибо в чухательный нос, зефирный.

Элериум

Июль, кажется теперь я поняла, почему не май  :D С днем рождения, летушко! Пусть тебе всегда будет тепло, но не жарко))


Июль

Элериум, ехехе)
потому что все ещё не ласковый
Ох, тепло это полезно во все времена года, спасибо)

Адлэр, м-м-м, моя любимая жаль не взаимно спасибо))

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM