Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поздравляем!

Автор Аркхейм, 11-04-2022, 07:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Сверр Шахрассар, с днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия и успехов во всём) Да не прогорит твоя админская свеча, которая уже не свеча, а факел Олимпа)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар


Джеки Магнус


Иезекииль

Сверр Шахрассар,
Поздравляю с днём рождения нашего боженьку праведного, лучшего админа всех времён и народов с ангельским терпением Сверра!
Сверрушка, чтоб этот день прошёл у тебя, как ты того хочешь, чтоб удачу и богатства драконьи заимел и всего-всего тебе лучшего, дорогой!

Сверр Шахрассар


Сверр Шахрассар


Аматея Рейнхарт

Сверр Шахрассар, с Днем Рождения! Здоровья, вдохновения и хорошего настроения  

Сверр Шахрассар


Уильям Клауд

Сверр Шахрассар, С праздничком, любимый одмен!

Сверр Шахрассар

Цитата: "Уильям Клауд"Сверр Шахрассар, С праздничком, любимый одмен!
Спасибо огромное!  

Кийтал Наршерри

Сверр Шахрассар, с днюшкой тебя, солнце.
Всего самого наилучшего. Новых идей, новых отыгрышей. Суперских соигроков тебе.
Мира и благополучия.

Лаириэли

Сверр Шахрассар, с Днем Рождения, наш прекрасный Творец! Безграничных сил тебе, много тепла душевного и физического, неиссякаемого вдохновения!
"Тортик, мур ~"


Фортуна

Ой, чуть не пропустила~
Сверр, с Днём рождения!
С учётом, что ты один нас тащишь со всеми нашими хотелками, желаю тебе большого терпения, сил и вдохновения. Нам очень повезло, что у нас есть столь чудесный админ. Пусть все те силы, которые ты вкладываешь в проект конвертируются и возвращаются в виде лучей счастья :з
Ну и удачи по жизни, куда же без этого~
 

Сверр Шахрассар


Сверр Шахрассар


Сверр Шахрассар


Йозеф


Шейлина

С днём рождения, Элира!
Оставайся такой же обезбашенной и суровой химерочкой. Счастья, здоровья и всего тебе по стандарту ♥
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Энтропий

Элира Нокс, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья, любви, взаимопонимания и всего самого-самого лучшего! И побольше вдохновения на игру! И денег!      
⠀⠀

Джеки Магнус


Элира Нокс

Цитата: "Йозеф"Элира Нокс, с днем варенья!
Спасибо!
Цитата: "Шейлина"С днём рождения, Элира!
Оставайся такой же обезбашенной и суровой химерочкой. Счастья, здоровья и всего тебе по стандарту ♥
Чейто я суровая?
Спасибо!
Цитата: "Цзин Бэйюань"С Днём рождения! 🌹🌹🌹🎂🎂🎂🎉🎉🎉
Спасибо!
Цитата: "Кайл Розенкранц"Элина) здравия и вдохновения!)
Сам ты Элина
Спасибо!
Цитата: "Энтропий"Элира Нокс, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья, любви, взаимопонимания и всего самого-самого лучшего! И побольше вдохновения на игру! И денег
Денег будет достаточно
Спасибо!

Лир


Фортуна

С Днём рождения прекрасную химеру :з
Побольше удачи во всем, исполнения всех желаний, а также самых интересных эпизодов и крутых соигроков.
И заодно горячих мужиков (и не только), сколько захочется хд
 

Энтропий

Питер Иденмарк,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Самого крепкого здоровья, вдохновения на посты, само собой счастья и удачи, конечно же денег в придачу. Пускай в твой жизни всё будет отлично! Пусть будет еще больше приятных и радостных моментов!

Сверр Шахрассар

Аврелия, я счастлив поздравлять тебя с Днем Рождения!
Собственно, к тому, что я уже пожелал, добавлю: пусть у тебя всегда будет время и настроение на любимое хобби, без него наша жизнь не так радостна! Пусть ролевые приносят больше восторга, а все труды удовлетворение! Побольше тебе захватывающих сюжетов и верных соигроков, и конечно же — нового интересного опыта для твоего пытливого ума!

Шейлина

Аврелия, дорогая и сладкая моя эоночка ♥
С днём рождения! Счастья, здоровья и всего тебе по стандарту) А также адекватных соигроков и богатого воображения на посты. Чтобы вся работа шла как по маслу и все невзгоды обходили тебя стороной ♥
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Ойген Нойманн, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю отличного настроения, крепкого здоровья, достатка, счастья, долгих лет жизни! А еще творческих успехов, много времени на посты, вдохновения, увлекательной игры, удачи во всех начинаниях и новых свершений. Благополучия, незабываемых впечатлений, приятных сюрпризов!

Двалин


Ойген Нойманн, ва-а-а, брат, дайте обниму!



Пусть борода ваша растет большая-пребольшая!!!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шибито Хирокити

Роан Атеран, миледи, чьё мастерство пера и взгляд на мир неимоверно восхищают меня и откликаются непозволительно высокими нотами. С праздником, чудесная, и спасибо, что этот день подарил миру тебя, а ты нам – своё творчество, идеи, образ мысли, тепло и нежность.  

Я прочла то, о чём мы говорили, и имею сказать, что это настоящее волшебство. То, как ты тонкими прозрачными мазками вырисовываешь образы, ощущения – их можно прочувствовать буквально на кончиках пальцев, как через атмосферу передаешь характеры, как складываешь из слов цветные – и такие разные, по-своему уникальные – витражи, я просто преклоняю колено.

А ещё восхищаюсь твоей силой и упорством, с которыми ты творишь свои чудеса и продолжаешь быть. Это дорогого стоит, и ты большая молодец. Сил тебе, много-много, чтобы хватило справиться с любыми испытаниями, света и тепла столько, сколько ты готова дарить другим, и береги себя. Ты замечательный человек!

p.s. Чмокни там Хеля за меня и передавай привет кибер-малышке Роан, не переживай, я готова ждать хоть до скончания веков. С:


"Какое-то вайбовое MV"

Энтропий

Роан Атеран,

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы каждый день был наполнен положительными эмоциями и радостью, а здоровье, как физическое, так и психическое, становилось крепче и нерушимее! Желаю легко достигать поставленных целей и получать нужный результат. Желаю, чтобы тебя всегда окружали искренние и верные друзья, чтобы твоя жизненная батарейка никогда не садилась, чтобы каждое твое утро начиналось с позитива и улыбки, принося каждый день только яркие и светлые краски, вдохновения тебе на игру и творчества. Конечно же желаю много денег, чтоб тратить их на все, что тебе только захочется! Будь счастлива!      


Фортуна

Роан Атеран, с Днём рождения тебя!  
Всяческого вдохновения, отличных, верных соигроков и море позитива.
Пусть творческий и жизненный запал никогда не иссякнет, а все проблемы обходят стороной.
Оставайся такой же сладкой булочкой :з
 

Йозеф

Роан Атеран!

Желаю тебе #много_денег#здоровья#благополучия#счастья#любви#удачи#вдохновения#сил#полезных_связей#благословения_Ктулуху#идеальной_атмосферы#близких_рядом#взаимопонимания#спокойствия#фантазия_капут#сыр#хлеб

Шибито Хирокити

Йозеф, кусь с самым судьбоносным в твоей (и не только твоей) жизни днём, ведь твоё явление на свет несомненно внесло свои неповторимые коррективы в матричную структуру ткани мироздания. Желаю, чтобы все кошмары для тебя были милыми ласковыми котятами или крайне любопытными подопытными образцами, а окружающие относились к тебе с той же заботой, теплом и пониманием, которые ты любишь дарить другим. Будь добрее к себе, продолжай улыбаться и шутить, находи в мире кучу интересностей и возможностей, не стесняясь в методах, ведь на любое извращение можно найти своего любителя и такого же упоротого, как и ты, и просто оставайся таким же офигенным чуваком! Алюминь.
*вручила цвяточки, бросила в хумана тортом и облизала всё лицо*


Йозеф

Шибито Хирокити, спасибо) клёво, немного крипово, но звездец интересно. Особенно то, куда меня телепортнёт пентаграмма на торте хд

Шейлина

Йозеф, с днем рождения! Повезло (а может и нет), однако, родиться накануне нового года) Пусть будет в разы больше подарков, счастья, здоровья и веселья : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"Йозеф, с днем рождения! Повезло (а может и нет), однако, родиться накануне нового года) Пусть будет в разы больше подарков, счастья, здоровья и веселья : D

Спасибо)  и тебя с наступающим хд

Энтропий

Йозеф, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Искренне желаю тебе крепкого здоровья, чтобы все мечты стремительно шли к реализации! Огромного вдохновения на игру и поменьше нервенных моментов в жизни, пусть свободного времени будет побольше, а работа приносит удовлетворение!  


Айрис

Йозеф, У Йозефа ДР? С Днём Рождения Йозеф. Желаю удачи в поиске способа укокошить демиурга с концами. Мы в тебя верим)
 

Лира

Йозеф,
 дорогой чудесный Йозя! Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе почаще заглядывать во флуд и баловать всех нас своим интересным юмором, забавными шутками и настроем! У тебя замечательные игровые посты, очень вкусный наполненный стиль, я безгранично в восторге, моё тебе уважение за этот навык, дико приятно читать твой труд *О*  Для меня честь играть с тобой!
Желаю тебе также всего самого банального и не совсем: здоровья, искренних улыбок, кайфушных вечеров, отличного отдыха и вдохновляющих игроков, которые бы разжигали в тебе желание творить посты *\\\\* Желаю также мирного неба над головой, согревающего душу; искренних улыбок, не терпящих лукавства; самых чувственных слов, наполненных глубокой искренностью; самой вкусной еды, уводящей в восторг; счастливых событий, что будоражат душу~
"Скромный подарочек"

A beauty with an empty soul

Йозеф

Лира Мирлесс, *обнял, покружил, расцеловал во все щёчки  и поставил на место* Спасибо, снежинка) арт балдежный~

Йозеф

Цитата: "Айрис"Йозеф, У Йозефа ДР? С Днём Рождения Йозеф. Желаю удачи в поиске способа укокошить демиурга с концами. Мы в тебя верим)
Мои планы всё дальше и дальше от поворотов в игре хд спасибо)

Йозеф

Цитата: "Энтропий"Йозеф, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Искренне желаю тебе крепкого здоровья, чтобы все мечты стремительно шли к реализации! Огромного вдохновения на игру и поменьше нервенных моментов в жизни, пусть свободного времени будет побольше, а работа приносит удовлетворение!
Спасибо, бро)))

Соль

Йозеф, Йозь, ну ты там это, расти большим и сильным хтоником, а все остальное приложится. Поздравляю с Днем Рождения, желаю оставаться таким же смешным и милым, и однажды прибить таки попуга /деньрожденский цом/  

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, Йозь, ну ты там это, расти большим и сильным хтоником, а все остальное приложится. Поздравляю с Днем Рождения, желаю оставаться таким же смешным и милым, и однажды прибить таки попуга /деньрожденский цом/
Спасибо! Прибить попуга? Хд я подозреваю, что он как Шеогорат) его прибьешь и сам станешь попугаем хд

Фортуна

Йозеф, так, я тут чуточку с опозданием, но официальное поздравление всё равно оформить нужно
Ещё раз с Днём рождения (уже чуть прошедшим), Йозя. Знаешь, когда я первый раз тебя тут увидела, я подумала, что ты странный (иначе как объяснить, что ты пришёл в мир с богами играть за хумана-бюрократа?). Скажу так, МОЁ МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ хд но стало исключительно положительным. Желаю тебе в предстоящем жизненном году стать фортунитом, перевоспитаться для этого, разумеется, заполучить прекрасную женщину и не поехать кукушечкой от изменений, что ждут персонажа. Попуга при этом трогать не надо.
Ну и по классике счастия, здоровия, дениг. Удачи тоже отсыплем, но она у нас всё ещё непостоянная   будет зависеть от твоего поведения хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Йозеф, так, я тут чуточку с опозданием, но официальное поздравление всё равно оформить нужно  
Ещё раз с Днём рождения (уже чуть прошедшим), Йозя. Знаешь, когда я первый раз тебя тут увидела, я подумала, что ты странный (иначе как объяснить, что ты пришёл в мир с богами играть за хумана-бюрократа?). Скажу так, МОЁ МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ хд но стало исключительно положительным. Желаю тебе в предстоящем жизненном году стать фортунитом, перевоспитаться для этого, разумеется, заполучить прекрасную женщину и не поехать кукушечкой от изменений, что ждут персонажа. Попуга при этом трогать не надо.
Ну и по классике счастия, здоровия, дениг. Удачи тоже отсыплем, но она у нас всё ещё непостоянная   будет зависеть от твоего поведения хд
Спасибо за поздравления и посылаемую мне удачу, которую ты бодяжешь с героином, иначе этот путь в фортуниты объяснить нельзя. Обещаю не обижать попугая и даже переселить его к фортунитам, но если орден станет попужьим, то это не моя вина, это талант Джеки осеменителя

Крахпус

Йозеф, Да-да, я специально дожидался окончания дня рождения)
Поздравляю с прошедшим! Желаю тебе нескончаемого запаса вдохновения, оптимизма, пива и мяса! Пусть твои шутки находят своих адресатов и приносят улыбки)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Крахпус, /допивая остаток гиннесс и закусывая ризотто/ Спасибо, что нашел время на поздравление, несмотря на загруженность бытовую))) я ценю! Желаю тебе в наступающем мира дома, накопить на дом мечты, ну и здоровья и долгих лет, чтобы пожинать заслуги. /Обнял, потерлись щетиной и похуярил по спине/

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM