Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Оллзом

Автор ФРПГ «Аркхейм», 03-11-2022, 19:14:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Make love not war
Находящийся на побегушках у «Синовар и Ко» безрукий, безногий солнечный эльф с нежитью в...

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 10 ноября включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг-друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Оллз

Почему ты такой красивый, умный и при этом НАСТОЛЬКО СКРОМНЫЙ?!

Оллз

точно НЕ ОЛЛЗ, это очень сложный вопрос сходу. Я не люблю хвастаться, но я, думаю, просто от природы такой человек. Ну, следующая ступень эволюции - примерно так обо мне могли бы сказать другие
Спасибо за хороший вопрос

Вильям Блауз

Как оторвать твою задницу от пола?

Элира Нокс

Не знаю, чо тебя спрашивать
Я ж и в дискорде могу

Кто лучше: Элира Нокс, Рукия Кин, Шушу, Роджер Соха?

Сала-Аль-Дикель

МОЯ ОЧЕРЕДЬ, ЖОПА ПОЛОСАТАЯ! /Достает перечень вопросов/

1. Объясни свою пошлость
2. Левый коронный или правый похоронный?
3. Почему бы тебе не прекратить на меня так смотреть? Я же хочу просто дружить, а не чувствовать твой вечно похотливый взгляд
4. Какую еду любишь?
5. Какое аниме любишь?
6. Почему коровы мычат, а Оллз стонет?
7. Хотел бы себе легендарный артефакт? А какой? Свойства его?
8. Есть ли у тебя эпизод, который тебе ну дико понравился и ты бы хотел его продолжить?
9. Что тебя подтолкнуло на создание такого персонажа?
10. Часто ли стоит шишка? Аль сосну срубили?
11. Почему тебе нравится моё отношение к тебе? Что за мазохизм?
12. Я знаю, о чем ты думаешь. Не стыдно?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Оллз, в чем твой секрет?

Джеки

Оллз, Все персонажи скажут тебе да, но выбрать можно ток одного. Кто?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Как оторвать твою задницу от пола?
Поцелуем конечно же

Цитата: "Элира Нокс"Не знаю, чо тебя спрашивать
Я ж и в дискорде могу

Кто лучше: Элира Нокс, Рукия Кин, Шушу, Роджер Соха?
Я влюбился в Роджера Соху. Но он ушёл, разбил мне сердце.
Потом я встретил Элиру. Влюбился в неё так, как не думал что смогу полюбить в жизни вымышленного персонажа - на столько интересной, придуманной и качественной оказался этот донельзя простой персонаж... Лучше истории был только отыгрыш - я редко встречал игроков, которые могли бы играть с таким подлым, противным и мерзким похотливым персонажем как Оллз, позволять вытворять все эти вещи со своим пероснажем и никак АБСОЛЮТНО никак не агрессировать из-за игры с другими. И я до сих пор поражаюсь... Ну, после удара по яйцам и прочих моментов уже меньше, но всё равно)

Рукия нравится тем что она мстит за Элиру. Она живая и боевая. Этакая месть на ножках)

Шу шу хороша своей предысторией. У неё много особенностей, но она, неверное, самый мало известный персонаж. То есть... Фундамент. Её было бы интересно изучить на предмет темных уголков и скелетов, но... До неё тяжело добраться

Джеки

Оллз, давно на ролевках? как вообще докатился до жизни такой, в смысле... есть же куча хобби, тот же алкоголизм, а ты выбрал ролеплей. Расскажи свою историю!

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Ну, после удара по яйцам и прочих моментов уже меньше, но всё равно)
ДА ХОРОШ УЖЕ
Цитата: "Оллз"Я влюбился в Роджера Соху. Но он ушёл, разбил мне сердце.
Блин, ну там локационка была)
никак АБСОЛЮТНО никак не агрессировать из-за игры с другими.
Ну я тебе сразу говорила)
Короче опять польстил
Спасиба : )

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Рукия нравится тем что она мстит за Элиру. Она живая и боевая. Этакая месть на ножках)
О ты дописал
Да мне тож нравится текущий образ
Прям кайфово )

Анейра

Отвечать будешь только Элире и Не Оллзу?
Если бы был не Оллз, то кто (перс)?
Почему эльф-инвалид?

Вильям Блауз

Под маской какого игрока форума ты бы сыграл?

Джеки

Оллз, кстати да пришло время пояснить за жопу, до куда протезы?)

Тиана

Какие качества привлекают вас в соигроках?
Какого героя не смогли бы отыграть?

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"1. Объясни свою пошлость
2. Левый коронный или правый похоронный?
3. Почему бы тебе не прекратить на меня так смотреть? Я же хочу просто дружить, а не чувствовать твой вечно похотливый взгляд
4. Какую еду любишь?
5. Какое аниме любишь?
6. Почему коровы мычат, а Оллз стонет?
7. Хотел бы себе легендарный артефакт? А какой? Свойства его?
8. Есть ли у тебя эпизод, который тебе ну дико понравился и ты бы хотел его продолжить?
9. Что тебя подтолкнуло на создание такого персонажа?
10. Часто ли стоит шишка? Аль сосну срубили?
11. Почему тебе нравится моё отношение к тебе? Что за мазохизм?
12. Я знаю, о чем ты думаешь. Не стыдно?
1. Потому что я люблю людей.) А это самый простой способ сблизиться с любым и, главное, понятный и приятный. Я до этого форума почти не играл романтику вообще, а тут такая идея и возможность
2. Оба. Одного может не хватить) Я крепче, чем кажусь.
3. Потому что я так дружу) Для меня это - единение отыгрышей, характеров, возможность царапнуть блеск поверхности и проникнуть глубже, за фасад и вдохнуть сладкий запах настоящей личности, свободы. И! При этом получить удовольствие. Ситуация всеобщего выигрыша
4. Люблю еду полезную и вкусную. Да, такой мало, но она есть. Сейчас я пробую диету с минимумом углеводов и бургеры на лишённых углеводов "булочках ", которые, правда, приходится самому готовить
5. Аниме? Хентай конечно. Мои любимые тайтлы(пишу с телефона, так что оригинальные названия): Нищебожка, Хеллсинг, Цельнометаллический (конечно же Братство) и другие, другие...
6. Всё просто. У них в голове нет Эха Иллюзиона, тогда бы коровы тоже стонали бы, когда их за сосцы тянут
7. Я хотел бы легендарный артефакт. Как раз коплю. Хотел бы бессмертие. А артефакт - кольцо, что Оллз хотел надеть на палец Элиры, чтобы она была бессмертной, пока носила бы его
8. Эпизод? Забавно, но я вообще ни один эпизод не хочу завершать. Но приходится. Игрокам скучно становится, да и зачастую вытягивать новые интеракции в тех же условиях тяжело становится... Но больше всего мне хотелось бы хотя бы на сообщение продлить первый раз Элиры и Оллза. Там как раз закончилось на том как химера могла бы свой длинный язык использовать для... Постельных утех
9. Желание сыграть чего-то, чего я не играл. Антигерой-любовник для меня новый образ почти максимально.
10. После прочтения постов моих со игроков - постоянно. Более того, перед тем как свои ответы писать я стараюсь как следует накрутить себя - чтобы войти в режим хорни чтобы соответствовать постоянному состоянию Оллза.
11. Я видел во всяких анимешках такое. Не понимал прикол такого взаимодействия. А тут что-то прямо пропёрло. И у тебя так здорово получается отвечать. Я хотел бы узнать откуда ты знаешь что делать, чтобы завести ещё больше, продолжить, накрутить...
12. Нет, не стыдно. Потому что я приложу все силы, чтобы это понравилось и тебе. Более того, я хочу чтобы это понравилось тебе В ПЕРВУЮ очередь. Потому что я уже и без того получаю удовольствие от происходящего - в том числе от таких вот вопросиков)

Спасибо за них, кстати

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, в чем твой секрет?
Секрет в соли. И стекле. И в каждом из вас)

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"7. Я хотел бы легендарный артефакт. Как раз коплю. Хотел бы бессмертие. А артефакт — кольцо, что Оллз хотел надеть на палец Элиры, чтобы она была бессмертной, пока носила бы его
ОООООО
КОПИ БЛИН

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, Все персонажи скажут тебе да, но выбрать можно ток одного. Кто?
Сейчас я буду читерить. Я хочу игрока под ником
"ответ"
[you]

Джеки

Цитата: "Оллз"Я хочу игрока под ником
Блин да но блин
Чувак ты очень клевый в этой постельно-описательной теме. Это не вопрос, просто констатация
а вопрос такой - вот музыку ты как, подбираешь плейлисты под эпы, или есть один большой лист под сразу все посты?

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, давно на ролевках? как вообще докатился до жизни такой, в смысле... есть же куча хобби, тот же алкоголизм, а ты выбрал ролеплей. Расскажи свою историю!
Знаешь, я где-то читал что якобы по Библии лицедеев не пускают в рай. Почему? Потому что они проживают не одну жизнь, что даровал им Бог, а множество.
Я не собираюсь в рай. Вот и вся история)

Сала-Аль-Дикель

Я довольна! Невероятно довольна твоими ответами.

Теперь же следующий вопрос:

Каким видишь будущее своего персонажа?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

У Оллза есть будущее?

Мазога Шагар

Оллз, ту или эту сторону гриба? )

Оллз

Цитата: "Анейра"Отвечать будешь только Элире и Не Оллзу?
Если бы был не Оллз, то кто (перс)?
Почему эльф-инвалид?
Конечно! А что, у кого-то есть ещё вопросы ко мне? )
Хм... У меня пару идей персонажей которых хотел бы отыграть. Например типаж тупого юмористичного завоевателя типа Invader Zim.
Была ещё одна идея змея - любителя спокойствия, говорящего с духами или типа того. Даже арт есть секасный... Но явно не для этого форума - тут с духами затык.

Почему эльф? Ну не хуман же) концепт подошёл для смеси очевидного фэнтези с корпоратсвом. Словом, нечто вроде Shadowrun
Почему инвалид? Ну, мне были интересны две темы всегда: безумие и ограничения. Первое как состояние сознания. А второе... Ну, читал в книге про создание игр что ограничения создают препятствия, которые, если преодолеть, получится стать лучше. Ограничения создают возможности. В данном случае возможность рассмотреть ситуацию с неожиданной стороны о которой даже не задумываешься. Такое отыграть тяжко и интересно.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Под маской какого игрока форума ты бы сыграл?
Я бы сыграл под маской Альварии. У меня давно была идея сделать персонажа сумасшедшего учёного. Она этот самый учёный в Кубе)

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, кстати да пришло время пояснить за жопу, до куда протезы?)
Ну, во флуде мы решили что жопка своя, а чуть ниже уже начинаются протезы

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"У Оллза есть будущее?
Я стараюсь не думать об этом.
Скорее всего нет. Его жизнь идёт по ниспадающей. Да, пока я этого не демонстрирую этого - тупо ситком пока. Да, гипотетически любовь могла бы спасти, наверное что-то с ним сделать, изменить и показать что в мире есть что-то ещё такого, за что можно цепляться - кроме удовольствий. Но...
Знаешь киберпанк? Главный секрет успешности жанра: там нет хороших концовок.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, ту или эту сторону гриба? )
Сверху гриба, моя дорогая Алиса) Только сверху.

Элира Нокс

Понятно теперь, чо я в опросе про яйца не выиграла : (
Все больше любят Оллза : (

Оллз

Цитата: "Тиана"Какие качества привлекают вас в соигроках?
Какого героя не смогли бы отыграть?
Ой, пропустил. Извиняюсь.

Привлекают? Искренность в своих желаниях и понимание соигрока

Я не смог бы отыграть Элиру-Рукию. Она за пределами моих способностей

Мазога Шагар

Оллз, хорошо тогда провокационный вопрос, а что для персонажа Оллза та самая пресловутая любовь? Или это загадка которую придется разгадывать самим? )

Мазога Шагар

Элира Нокс, ну да, потому что Оллз любит нас, ВСЕХ нас ! )

Оллз

Цитата: "Джеки"вопрос такой — вот музыку ты как, подбираешь плейлисты под эпы, или есть один большой лист под сразу все посты?
Музыка мешает чаще всего прямо во время написания... Но вот потом, когда я бегаю или хожу в наушниках... Я думаю о, этот трек хорошо подходит той ситуации или другой

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Каким видишь будущее своего персонажа?
Ну...
Цитата: "Оллз"Я стараюсь не думать об этом.
Скорее всего нет. Его жизнь идёт по ниспадающей. Да, пока я этого не демонстрирую этого — тупо ситком пока. Да, гипотетически любовь могла бы спасти, наверное что-то с ним сделать, изменить и показать что в мире есть что-то ещё такого, за что можно цепляться — кроме удовольствий. Но...
Знаешь киберпанк? Главный секрет успешности жанра: там нет хороших концовок.
Сойдет за ответ?
Я могу добавить разве что: я не пишу историю Оллза-даже то как будет развиваться эпизод решаю не я, я всегда пишу всё с моими со-игроками

Вильям Блауз

С кем из, с кем ты ещё не играешь, тебе бы хотелось открыть эпик?

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Понятно теперь, чо я в опросе про яйца не выиграла : (
Все больше любят Оллза : (
Для меня ты всегда и во всём выигрываешь. Ты во многом права. А я сопротивляюсь только для вида, чтобы не скучно было

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, хорошо тогда провокационный вопрос, а что для персонажа Оллза та самая пресловутая любовь? Или это загадка которую придется разгадывать самим? )
Сейчас для Оллза любовь это секс. В любое время, в любом месте. Без вопросов, без каких-либо обязательств и выносов мозга.
Но мы же все понимаем что он... Гм... Заблуждается?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"С кем из, с кем ты ещё не играешь, тебе бы хотелось открыть эпик?
Ди-Кель считать?
Я бы хотел эпизод с Альварией

Джеки

Цитата: "Оллз"Я бы хотел эпизод с Альварией
понимаю
а о чем бы ты хотел с ней эп? я просто верю что грязный секс на ковре это не самоцель, а приятный бонус

Оллз

Цитата: "Джеки"а о чем бы ты хотел с ней эп?
Эпизод о смерти) Довольно поэтично было бы

Джеки

Оллз, фишку понял, я б почитал. вообще интересно как обстоятельства развивают базовых персов. Кстааати на эту тему. я понимаю что Рукия на первом месте, но чье развитие ты бы поставил на второе и почему?

Энигма

ничего спрашивать не буду. пожелаю удачи в любви и личной жизни)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, фишку понял, я б почитал. вообще интересно как обстоятельства развивают базовых персов. Кстааати на эту тему. я понимаю что Рукия на первом месте, но чье развитие ты бы поставил на второе и почему?
Я сам жду вашего эпика с Энигмой. Это обещает быть во истину Эпичным)
На второе место я бы поставил развитие сразу двух персонажей. Да, так я тоже могу!
И они...
Альвария и Сала-аль-Дикель!
Альвария - потому что я не приемлю жизнь взаперти. Да, быть может, не так понял персонажа, но хотелось бы увидеть как жизнь стала жить, вместо того чтобы сидеть и ваять всякое. Ну или другое развитие - как она стала бы королевой хтонов, которых бы сама стала бы собирать по кд ради фана. Они бы для неё мир бы завоевали, а она бы этого даже не заметила бы)
А дорогая Сала-аль-Дикель... Она только только обрела тело. Жизнь. И я бы с интересом наблюдал за тем как она исследует себя и мир вокруг с новой стороны, что ранее был ей попросту недоступен

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"5. Какое аниме любишь?
МАТЬ ЕЁ [size=50]ГИНТАМА[/size]!!!!
Как забыл - не представляю

Мазога Шагар

Оллз, а не боишься при таком подходе потерять ценность персонажа ?

Илифия

Цитата: "Оллз"Я бы сыграл под маской Альварии
Цитата: "Оллз"Я бы хотел эпизод с Альварией
Цитата: "Оллз"Альвария и Сала-аль-Дикель!
Альвария
Байтишь, чертяга! хд

Цитата: "Оллз"9. Желание сыграть чего-то, чего я не играл. Антигерой-любовник для меня новый образ почти максимально.
То есть ты на этапе концепта планировал Оллза сделать антигероем-любовником? О_о

Цитата: "Оллз"Альвария — потому что я не приемлю жизнь взаперти. Да, быть может, не так понял персонажа, но хотелось бы увидеть как жизнь стала жить, вместо того чтобы сидеть и ваять всякое.
Тебе стоило бы быть постарше лет эдак на тысячи две, чтобы жизнь её не "взаперти" была видна хд
Цитата: "Оллз"Ну или другое развитие — как она стала бы королевой хтонов, которых бы сама стала бы собирать по кд ради фана. Они бы для неё мир бы завоевали, а она бы этого даже не заметила бы)
Это уже больше похоже на правду хд
Только вот я не просто бы заметила захват мира, но и руководила бы им хд
В конце концов, превратить всех в хтонов - звучит как идея. Нереализуемая, но идея хд


Цитата: "Оллз"Эпизод о смерти) Довольно поэтично было бы
Почему ты хочешь с Жизнью эпизод о смерти? хд
Хочешь играть со мной, а думать об Авалоне? хд
А вообще, расскажи поподробнее, какой ты эпизод хочешь с бедняжкой Илифией? хд

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, а не боишься при таком подходе потерять ценность персонажа ?
Люди вообще существа ограниченные. По времени. По возможности. Оллз тоже не вечный, как и я сам, собственно)
...Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end?...
Ценность персонажа для меня в не столько в...не знаю, желании прокачать его до максимального уровня или стать главой мегакорпорации или поймать всех покемонов, но в глазах окружающих меня игроков. Пока им есть что играть с Оллзом, пока это интересно - он будет ценным. Ну, а если нет....

Оллз

Цитата: "Альвария"Байтишь, чертяга! хд
А то!) Я не ровно дышу к жизни с самого первого дня знакомства!
Цитата: "Альвария"То есть ты на этапе концепта планировал Оллза сделать антигероем-любовником? О_о
Я планировал отыграть то, что я не отыгрывал) И на момент концепта это был корпорат с, мягко говоря, не простой судьбой - у меня даже лежит эпизод где я играл сам с собой в попытке понять Оллза лучше. Ну, а дальше пришла Элира, язычком махнула, сердечко и разбилось...)
Цитата: "Альвария"Тебе стоило бы быть постарше лет эдак на тысячи две, чтобы жизнь её не "взаперти" была видна хд
Я хотел на полной серьёзке с кем-нибудь когда-нибудь отыграть эпизод когда приходится справляться/избавляться/договариваться с порождениями Жизни, что она наплодила по молодости. Просто насколько популярно в фэнтези сражаться с армией мертвецов, в то время как жизнь может порождать создания, мягко говоря, не менее опасных что бы угрожали цивилизации не менее серьёзно (тираниды, отпрыск королевы насекомых в Хантер Х Хантер, Нечто, тараканы в Терраформерах и многие другие что я не вспомню доказали мне это)
Цитата: "Альвария"Почему ты хочешь с Жизнью эпизод о смерти? хд
А вот это, Холмс, правильный вопрос!)
Я заметил что самые дикие и пронзительные эпизоды происходят при смешивании, казалось бы, несмешиваемого. Я люблю контрасты - некромант, но любит жить/ подлый корпорат, но влюбляется/ инвалид, но очень подвижный и т.д. и т.п. Чем сильнее отличаются персонажи друг от друга - эпизод с Анейрой хотя бы взять - тем сильнее, интереснее между ними интеракции.
То же касается и сферических идей в вакууме)
Цитата: "Альвария"А вообще, расскажи поподробнее, какой ты эпизод хочешь с бедняжкой Илифией? хд
Я не знаю /разводит руками/ не бывает дня, чтобы я об этом не думал. Я завёл целую папку идей! Но стоит мне туда что-то записать, как на следующий день после прочтения я это выбрасываю. Я прорабатывал корабль - эту идею тебе говорил, я прорабатывал шпионаж - подобраться к демиургу жизни, чтобы что-то спереть, но увлечься ею и наблюдать за её действиями и втрескаться, я раздумывал даже над нападением при котором Оллз и был как нападающим, так и неожиданным сторонником, думал о том чтобы "спасти" томящуюся в заточении Илифию, думал о концепции этакого паломника, что идёт к Жизни чтобы ему сделали идеальную реплику Элиры - раз она от него ушла, думал о том чтобы обратиться за помощью (неудачной, конечно же - в этом шарм персонажа в вечном поиске счастья, чтобы утолить свой голод) с устранением эха Иллюзиона в голове - кто, как не сама Жизнь сможет это вылечить, думал даже о классическом сюжете из порно - курьерская доставка, а потом страсть с чудесной в своей чудовищности Илифией.
Но раз за разом я понимаю что всё это идеи для Оллза. Тебе,а вернее демиургу Жизни это всё будет не интересно. По крайней мере не настолько, чтобы захотелось отыграть последующую романтику. Но, блин, это был бы такой шикарный контраст! Смертный калека и богиня самой жизни! Ммм

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM