Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Оллзом

Автор ФРПГ «Аркхейм», 03-11-2022, 19:14:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Анейра"Кристалита — снегурочка?
Э... Нет. Для этого у неё не того качества отношения с "дедом Морозом". Вот если бы кто-то позиционировал себя как, скажем, ученицу Энигмы... /взгляд демонстративно останавливается на Анейре/
Конечно я про Джеки!
Цитата: "Анейра"Как Вильям влияет на Анейру?
Положительно влияет! Она в его компании куда более раскрепощённая, смелая, ехидная и ироничная

Оллз

Цитата: "Анейра"В догонку. Кто будет из героев Аркхейма символом нового года?
Хм... Учитывая что 2023 будет годом Чёрного Кролика... То у меня только один вариант /поправляет темную одежду, приглаживает чёрные волосы, улыбается белоснежной - контрастной на тёмной коже улыбкой
Я

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"1. Только в WoW. У меня был персонаж нежить варлок Buka. И Вика, и Бука. И я там пользовался всеми благами какими только можно)
2. В Мандалорце хорошая режиссура — персонажи колоритные старые и новые (есть даже большая сильная женщина), они проходят свои арки, снято красиво, игра актёров на высоте, есть внятный обоснованный сюжет, даже есть самоирония, стёб над вселенной.
3. Я начинал делать. Но потом оказалось что Элире делают нормальных мужиков — привет ПЕПУГУ. Плюс ты начала играть с блистательном Ларсом, ну я и подумал, а зачем тогда вообще мой вариант?
4. Самый крутой Файт? Ха! Ну это точно майонезный поединок. Топ.
Топ персонаж? Ну, ответ очевиден. Это Элизабет.
5. Гм... Романтичного? Блин, Гинтаму нельзя? В ней есть все жанры! Ну тогда пусть будет...Elfen Laid? , Euphoria?, повседневная жизнь с девушками монстрами? ...о! Есть одно. И свежее. Isekai Ojisan. Топ.
6. Я видел аватарку Арабель. Это всё, что мне нужно от Фэйт. Остальное я нашёл по сопутствующим тэгам
7. Нет. Но теперь боюсь это делать
8. Хм... Вопрос с подвохом! Поэтому скажу так. Он хороший злодей на первый сезон. Он относительно прост. А Синовар хороший злодей на весь сериал потому что он изворотлив, хитёр и наделён той самой харизмой, из-за которой ему хочется иногда даже сопереживать
9. Конечно Крокодайл! Но ещё лучше, конечно, Кисаме
1. Я играла тауреном хд
2. Ладно, закроем тему. Мне тоже иногда нравится всякий отстой типа трека охлади мой пыл.
3. Ладно! Принимаю такой ответ.
4. А я неиронично люблю бой с Хосеном : )
А лучшая тян Гинтамы?
5. Ну, кстати, романтика то в Гинтаме проседает.
Кто, кстати, по твоему самая каноничная пара Гинтоки?
6. Ну, кстати, фейт зеро неиронично крутой.
7. Посмотри диету из санта клариты.
Классный сериал )
9. Блин, а мне нравится Гекко Мория.
Магнус, кстати, похож на сметь Мории и Крокодайла хд

Блин... Кисаме клевый. Может сюда акцию на кисаме сделать хдддд

Мазога Шагар

Оллз, друже, расскажи мне, чем же тебя привлекают игры фрпг формата?

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"1. Я играла тауреном хд
2. Ладно, закроем тему. Мне тоже иногда нравится всякий отстой типа трека охлади мой пыл.
3. Ладно! Принимаю такой ответ.
4. А я неиронично люблю бой с Хосеном : )
А лучшая тян Гинтамы?
5. Ну, кстати, романтика то в Гинтаме проседает.
Кто, кстати, по твоему самая каноничная пара Гинтоки?
6. Ну, кстати, фейт зеро неиронично крутой.
7. Посмотри диету из санта клариты.
Классный сериал )
9. Блин, а мне нравится Гекко Мория.
Магнус, кстати, похож на сметь Мории и Крокодайла хд
1. Таурены, наверное, самая странная раса, которую я только видел в ВоВ. Даже мурлоки и те как-то более ограничны. Кому вообще пришла в голову что огромные прямоходящие коровы это круто?!
2. Согласен с тем что трэк хорош
3. Фух. А то еще одно слово и я бы точно доделал бы персонажа
4. Блин, так Элизабет это тян! Ну ладно, тогда лучшая тян это Кагура конечно!...Ягю Кюбэй, да
5. Ты смотри, я тебе сейчас по жопке отхлестаю за такие слова и не посмотрю что ты меня потом убьёшь к хренам! Романтика в Гинтаме топ топский. А лучшая пара для Гинтоки это, конечно, его деревянный меч. Ну, или его женская версия. Ну или кто там...ведущая погоды? Мне тупо кажется он асексуал или кто-то такой.
6. Если не иронично - я знаю. Я смотрел несколько версий, пытался даже вчитаться и осознать хронологию событий, несколько анимэ смотрел. Пытался осознать что там и как. Меня даже пропёрло с абсолютного зла франшизы - как я это понял - что осквернило священный Грааль собой. Это был чемпион типа козла отпущения - сосуда ненависти, золсти и т.д. и т.п.
7. Слушаю и повинуюсь) Моё имя что ты рекомендовала реально крутое
9. На вкус и цвет, как говорится - есть ведь еще Тич, есть еще всякие Белоусы, есть Дофламинги, есть Мамочки и другие шичибукаи...
Цитата: "Элира Нокс"Блин... Кисаме клевый. Может сюда акцию на кисаме сделать хдддд
Ну, вроде бы как совсем копирок нельзя, а так....почему бы и не сделать такого акуло-мальчика, что по умолчанию к Элире еще в Фактории подкатывал? А уж зачем он это делал - на этом можно интригу какую-никакую построить. Может действительно она ему нравилась, а может и просто в доверие хотел втереться...
Ты, главное ту девочку-динозавра сделай с большими глазами и всем прочим

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, друже, расскажи мне, чем же тебя привлекают игры фрпг формата?
Хахаха! Ну, тем что для перевоплощения достаточно зайти на свой акк и всё - никакого грима, никакой несколько месячной подготовки, никуда ехать не надо морозить зад или отбиваться от бесконечного потока комаров
Плюс отвечать можно в любое время дня и ночи без каких-либо напрягов. Можно ждать настроения, можно ждать нужного времени суток или фазы луны

Кайл Розенкранц

хотел спросить: есть предпочтения и какие-то требования к соигрокам? я не в смысле "ахах, мой любимый соигрок") а в принципе)
все критяне лжецы

Оллз

Цитата: "Кайл Розенкранц"хотел спросить: есть предпочтения и какие-то требования к соигрокам? я не в смысле "ахах, мой любимый соигрок") а в принципе)
Я хотел сказать " адекватность", но...
Требования:
- согласится играть
- быть готовым играть
- понимать что будут приставания
- свободно говорить если что-то не так или так

Мазога Шагар

Оллз, хорошо, а что тогда не нравиться в игроках и отыгрышах?

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, хорошо, а что тогда не нравиться в игроках и отыгрышах?
Не нравится? Тут всё просто:
— НЕ согласится играть
— НЕ быть готовым играть
— НЕ понимать что будут приставания
— НЕ говорить если что-то так или не так
А если чуть чуть более серьёзно, то мне не нравится когда соигрок не пытается придти к консенсусу, а просто отписывается без огонька и особенного желания - лишь бы отделаться или "перетерпеть". Я хочу чтобы каждый пост приносил удовольствие

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"5. Ты смотри, я тебе сейчас по жопке отхлестаю за такие слова и не посмотрю что ты меня потом убьёшь к хренам! Романтика в Гинтаме топ топский. А лучшая пара для Гинтоки это, конечно, его деревянный меч. Ну, или его женская версия. Ну или кто там...ведущая погоды? Мне тупо кажется он асексуал или кто-то такой.
Ну где она топ
Камон
И в смысле?
А как же куноичи?
Цитата: "Оллз"6. Если не иронично — я знаю. Я смотрел несколько версий, пытался даже вчитаться и осознать хронологию событий, несколько анимэ смотрел. Пытался осознать что там и как. Меня даже пропёрло с абсолютного зла франшизы — как я это понял — что осквернило священный Грааль собой. Это был чемпион типа козла отпущения — сосуда ненависти, золсти и т.д. и т.п.
Да я тебе про фейт зеро
А не про разные версии )
Цитата: "Оллз"Ну, вроде бы как совсем копирок нельзя, а так....
Ну так его будут звать не кисаме, а хз
Не придумала ироничного ничо )

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"где она топ
Камон
Романтика это не только любовь между мужчиной и женщиной! Это и другие виды деятельности. Например любовь к майонезу. Или любовь к очкам.
Цитата: "Элира Нокс"как же куноичи?
Не знаю. Она меня всегда раздражала, но не в хорошем смысле
Цитата: "Элира Нокс"Да я тебе про фейт зеро
Не, ну зеро тоже - входит в список всего того что я там смотрел
Цитата: "Элира Нокс"так его будут звать не кисаме, а хз
Не придумала ироничного ничо )
Я придумал сразу две три четыре версии.
1. Итачи
2. Дзюбэй
3. Шаркбой
4. Олз

Вильям Блауз

Как пришла идея имени для своего персонажа?

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Не знаю. Она меня всегда раздражала, но не в хорошем смысле
ээээ
ЧТООООООО?
Цитата: "Оллз"Я придумал сразу две три четыре версии.
1. Итачи
2. Дзюбэй
3. Шаркбой
4. Олз
А чо сразу не Удзумаки Ди Ичиго?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Как пришла идея имени для своего персонажа?
Случайно. Размышлял над тем как обезличивание, свойственное корпорациям довести до абсолюта. В итоге придумал 0112 и даже написал в гостевой так, держа в уме OllZ. А потом подумал что раз форум русский, то должно быть именно 3 на конце. До сих пор не думаю что это было хорошей идеей, ведь Л совсем не похожа на 1
Цитата: "Элира Нокс"ээээ
ЧТООООООО?
Она самый пришибленный, без какой-то особенной изюминки персонаж. Вот что в ней такого особенного? А то что она липнет к Гинтоки это.. Meh. Для этого вообще никаких предпосылок! Вообще! Смех-смехом, но должен быть обоснуй должен быть. Хоть какой упоротый
Цитата: "Элира Нокс"А чо сразу не Удзумаки Ди Ичиго?
Либо так, да. У тебя всяко лучше получается придумывать названия

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Для этого вообще никаких предпосылок!
В смысле никаких?
Он ее как рыцарь из Дзираи спас
Ало
Ты чо офигел?
Цитата: "Оллз"Либо так, да. У тебя всяко лучше получается придумывать названия
Нуууу
Если открыть мои анкеты, то там одни Леокардии, Синовары, Синистеры и Холинары х)

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"смысле никаких?
Он ее как рыцарь из Дзираи спас
Ало
Ты чо офигел?
Да он там вообще всех спасает направо-налево. А вот только она к нему пристаёт. Не верю короче
Цитата: "Элира Нокс"Если открыть мои анкеты, то там одни Леокардии, Синовары, Синистеры и Холинары х)
Не знаю. Мне нравится. Звучно, стильно, молодёжно, раскатисто и необычно

Мазога Шагар

Оллз, ты смотрел "Дом котрый построил Джек". Который от Тарантино, а не  "Дом который построил Свифт" от  Захарова?

Кайл Розенкранц

Оллз, во, хотел спросить  :D раз пошла такая пьянка) ты читал "Мост" Иэна Бэнкса? :D  :D  :D
все критяне лжецы

Джеймс Мур

 Оллз, хочешь, Вильям Блауз расскажет тебе про посмертные роды?
Если хочешь, то как лучше: чтобы он так рассказал или на свидании с тобой?

Элира Нокс

Какая тян форума на втором месте по сексуальности?
С первым итак все понятно.

Про мужиков не спрашиваю, итак ясно, что будет Джеки.

Джеки Магнус

Цитата: "Элира Нокс"Про мужиков не спрашиваю, итак ясно, что будет Джеки.
А вот нет!
Оллз, давай, рассказывай, кто на втором месте из мужиков? хд

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, ты смотрел "Дом котрый построил Джек". Который от Тарантино, а не  "Дом который построил Свифт" от  Захарова?
Нет. Стоит?
Цитата: "Кайл Розенкранц"Оллз, во, хотел спросить   раз пошла такая пьянка) ты читал "Мост" Иэна Бэнкса?
No. Do you recommend?
Цитата: "Джеймс Мур"Оллз, хочешь, Вильям Блауз расскажет тебе про посмертные роды?
Если хочешь, то как лучше: чтобы он так рассказал или на свидании с тобой?
NO! GOD, PLEASE, NO! NOOOOOOOOO
Цитата: "Элира Нокс"Какая тян форума на втором месте по сексуальности?
Ну, раз ясно то...
Шу шу :3
Цитата: "Элира Нокс"Про мужиков не спрашиваю, итак ясно, что будет Джеки.
почти угадала.
Джеки на коленях у Вильяма
Цитата: "Джеки Магнус"давай, рассказывай, кто на втором месте из мужиков? хд
Филипп Джей Игор Фрай

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Шу шу :3
Стооооп
А кто на первом и третьем тогда? : )

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Стооооп
А кто на первом и третьем тогда? : )
Элира и Рукия естественно

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Элира Нокс написал(а):

    Стооооп
    А кто на первом и третьем тогда? : )

Элира и Рукия естественно
То есть Рукия на третьем, а Шушу на втором? оо

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"То есть Рукия на третьем, а Шушу на втором? оо
Шу шу просто приятная и интересная незнакомка из которой потом получится милашка Элира, а Рукия по шарам дала. Ей ещё повезло что она вообще вошла в топ - слишком сексуально дерётся, слишком круто осаживает незнакомцев, а ещё безумно горяча сама по себе

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"Игор Фрай
Внезапно.
А почему Игор Фрай?)
А как же я?)

Оллз

Цитата: "Трёхметровая чудо-женщина"Внезапно.
А почему Игор Фрай?)
А как же я?)
А твоё место в моём рейтинге будет зависит от того как твоё первое свидание с Рукией пройдёт) Сейчас ты что-то вроде мнимой единицы или как корень из минус одного

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"А твоё место в моём рейтинге будет зависит от того как твоё первое свидание с Рукией пройдёт) Сейчас ты что-то вроде мнимой единицы или как корень из минус одного
Я же про Салатика хд
Технически, она - мужчина хд

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Я же про Салатика хд
Технически, она — мужчина хд
Упс! С телефона не допёр
Технически она и женщина
Словом, она вне категорий)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Оллз"No. Do you recommend?
Чокнутая книга) Энигму до сих пор прёт)
все критяне лжецы

Джеймс Мур

Оллз, чего во флуд в последние дни не заходишь?)

Оллз

Цитата: "Джеймс Мур"Оллз, чего во флуд в последние дни не заходишь?)
То родственники, то работа, то посты - вон сколько уже накопилось... Сам уже по всем скучаю... Но вырваться тяжеловато

Энтропий

Привет! Не знаю задавали вопрос или нет, но:

Что тебя привлекает в форуме, когда ты ищешь себе площадку для ролевого творчества? На что ты обращаешь внимание в первую очередь?

Есть ли у тебя домашние животные? Какие?

Сколько тебе в реальности лет? Сколько лет ты играешь?

Оллз

Цитата: "Энтропий"Привет!  Не знаю задавали вопрос или нет
Привет! Нет, не спрашивали)
Цитата: "Энтропий"Что тебя привлекает в форуме, когда ты ищешь себе площадку для ролевого творчества?
Хм...привлекает? Сеттинг, в первую очередь, конечно - мир, магия, особенности миросуществования, какие-то особенные фишечки, за которые может зацепиться пытливый ум.
Например - магия берётся только из элементальных духов вокруг, а мир поделён на части, которые парят в воздухе - пока их поддерживают духи воздуха, а в центре мира пылает ядро - солнце, что греет всё вокруг, которое никто никогда не достигал из-за вечных бурь. Плюс воздушные бои, пиратство и т.д. и т.п.
Цитата: "Энтропий"На что ты обращаешь внимание в первую очередь?
Смотрю на себя - цепляет ли это все лично меня. Не разваливается ли мир, стоит копнуть чуть глубже - например, если люди ютятся на маленьких островках, а пиратов нет - все живут в мире и процветании, рабства нет, расслоения нет, везде мир, порядок, у всех всего хватает. Что-то такое, скажем.
Цитата: "Энтропий"Есть ли у тебя домашние животные? Какие?
Да, два кошака. Чёрные, как моя душа.
Цитата: "Энтропий"Сколько тебе в реальности лет? Сколько лет ты играешь?
в реальности мне -71 год, а играю я с детства. Преимущественно игрушками, прибитыми к полу из-за того что нуль-гравитационные изменения в коре планеты, порождённые открытием возможности перемещаться в прошлое сделали гравитацию постоянно подвергающейся флуктуационным поправкам неопределённой силы и длительности. Мне повезло оказаться не так давно в прошлом - в не спокойные времена, да, но это лучше, чем во времена, скажем, Томаса Эдисона или знаменитого изобретателя колеса Угги-Бугги-Трынь или, как его зовут друзья - Шмяк-Дыщ-Бама. Оба, кстати, мои земляки.

Энтропий

Спасибо за ответы!   И еще:

Какие у тебя любимые кушанья?  

и

Как ты считаешь, нужно ли обучать новичков или это проходит само собой?  

Оллз

Цитата: "Энтропий"Спасибо за ответы!
Отвечать на них настоящее удовольствие!
Цитата: "Энтропий"Какие у тебя любимые кушанья?
Я предпочитаю бургеры. Но не простые, а с 40%специално приготодвенной котлетой и булочкой кето- тоже специальной - без углеводов. Лучшая еда на свете. Полезная и вкусная.
Цитата: "Энтропий"ты считаешь, нужно ли обучать новичков или это проходит само собой?
Ну, на своём рабочем месте я активно обучаю новичков. Лучше всего чтобы люди знали нюансы - так будет легче и им, и окружающим. Правда, обучение должно быть максимально индивидуальным и корректным

Леж Гоцц

Оллз, по каким признакам ты понимаешь, что тебя любят?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Оллз

Цитата: "Леж Гоцц"Оллз, по каким признакам ты понимаешь, что тебя любят?
Ну, я человек простой. Иногда даже слишком.
Если ставят плюсы значит любят) Если ценят - значит любят.

Леж Гоцц

Цитата: "Оллз"Ну, я человек простой. Иногда даже слишком.
Если ставят плюсы значит любят) Если ценят — значит любят.
По каким действиям человека ты можешь понять, что тебя ценят?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Оллз

Цитата: "Леж Гоцц"По каким действиям человека ты можешь понять, что тебя ценят?
Я уже готовил про плюсы?) ну... действий много и разных. Например если в апокалипсис мне выделяют крио камеру в ВолтТековском убежище, если мне часто пишут посты, если оставляют мне кусочек пиццы даже несмотря на то что я на диете, если надевают мне на палец кольцо и спрашивают выйдешь ли ты за меня, а потом будят и говорят-вставай, ты обслюнявил всю подушку, а я такой - это не слюни... Ну и всё в таком духе

Леж Гоцц

*смеется* делать вид, что все не о тебе и не к тебе ты умеешь, я это уже понял. А если немного честнее?
Плюсы это понятно, а еще?
Как ты относишься к подаркам?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Оллз

Цитата: "Леж Гоцц"*смеется* делать вид, что все не о тебе и не к тебе ты умеешь, я это уже понял.
/кланяется/
Цитата: "Леж Гоцц"А если немного честнее?
А если честнее, то можно вообще не отвечать на некоторые вопросы, а так - хоть словить лулзов)
Цитата: "Леж Гоцц"Плюсы это понятно, а еще?
Мне ничего в голову не идёт. Это просто чувства, ощущения. Взмах крыльев бабочки, легкая полуулыбка, движение глаз, ощущение причастности к чему-то большему, фантомное плечо рядом или, бывает - поцелуя на щеке. По мне так всё это отлично выражается в комментариях к плюсам - поэтому я сам негодую с пустых плюсов, равно как и сам пытаюсь их не ставить по возможности(но бывает - приходится - с телефона или если форум глючит)
Цитата: "Леж Гоцц"Как ты относишься к подаркам?
Я...не люблю подарки. Я люблю их дарить, но не получать. Я очень привередливый. Максимально. Поэтому чтобы попасть в масть легче просто в череп мне залезть и выудить информацию оттуда /развел протезы/

Леж Гоцц

Цитата: "Оллз"Я...не люблю подарки. Я люблю их дарить, но не получать. Я очень привередливый. Максимально. Поэтому чтобы попасть в масть легче просто в череп мне залезть и выудить информацию оттуда /развел протезы/
Окей. Почему не любишь подарки? А если спросить? Предположим, тебе в игре дарят подарки, какие бы предпочел?
Чем ты любил заниматься в школе в свободное время от занятий?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Оллз

Цитата: "Леж Гоцц"Окей. А если спросить? Предположим, тебе в игре дарят подарки, какие бы предпочел?
в игре? секс! А еще секс! и Секс не забыть бы! Плюс, конечно...гм...секс! и, стыдно признаться, но секс! Ну и, конечно, куда уже без секса. Еще забыл что-то, но это вряд ли что-то прямо уж особенное...
Цитата: "Леж Гоцц"А если спросить?
то скорее всего ответ будет ничего не надо, потому что если мне что-то надо, я достаю сам - того цвета, размера, перламутровых поуговиц и так далее - всё сам.
Цитата: "Леж Гоцц"Чем ты любил заниматься в школе в свободное время от занятий?
А, ну я рисовал комиксы и делал игры, да. Ничего интересного короче.

Леж Гоцц

Цитата: "Оллз"в игре? секс! А еще секс! и Секс не забыть бы! Плюс, конечно...гм...секс! и, стыдно признаться, но секс! Ну и, конечно, куда уже без секса. Еще забыл что-то, но это вряд ли что-то прямо уж особенное...
Я понял *еле сдерживает смех* теперь я знаю к кому пойду, если станет одиноко ночью...или днём.
Цитата: "Оллз"то скорее всего ответ будет ничего не надо, потому что если мне что-то надо, я достаю сам — того цвета, размера, перламутровых поуговиц и так далее — всё сам.
*Жест рука- лицо* да что ж с тобой сложно так?
Окей. Допустим.... Как для тебя выглядит уют? Что ты можешь назвать уютным?
Цитата: "Оллз"ну я рисовал комиксы и делал игры, да. Ничего интересного короче.
Круто. А я пытался писать истории и рисовал персонажей к ним.
И теперь твое увлечение стало профессией?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Оллз

Цитата: "Леж Гоцц"*Жест рука— лицо* да что ж с тобой сложно так?
у меня и на такой вопрос есть не просто ответ, а целая притча!
Если лыжи не едут нужно либо их смазать, либо пересесть на велосипед. А можно и пешком!
Цитата: "Леж Гоцц"Как для тебя выглядит уют?
Гм...ну смотри. Вот везде холод, метель. Ты понимаешь что ночь уже не переживёшь. И тогда ты берёшь световой меч, вспарываешь брюхо своему ездовому животному и залазишь в его тёплые потроха. И тебе хорошо. Даже уютно.
Вот так выглядит уют)
Цитата: "Леж Гоцц"Что ты можешь назвать уютным?
Я могу назвать уютным что угодно в разное время суток в разном состоянии. Тапочки уютные. Ночник в виде Дарта Вейдера уютный. Ужастики типа "Дагона" уютные. Первые сезоны Stranger things уютные. Ты уютный. Стримы уютные. Глинтвейн уютный.
Цитата: "Леж Гоцц"И теперь твое увлечение стало профессией?
В каком-то очень странном, больном, перевёрнутом смысле да) Стало.

Джеки

Оллз, это дьябло или дьябло второй? Или чужой? Или второй чужой? У меня огнемет в запасном гульфике если чо

Оллз

Цитата: "Джеки"это дьябло или дьябло второй?
Я первый проходил полностью кажется. Второй до Хелла некромантом добегал, но потом скучно становилось и я дропнул.
Цитата: "Джеки"Или чужой?
Играл, да. Только в ту игру, где и за чужого давали побегать ещё со стадии лицехвата, и за хищника попрыгать
Цитата: "Джеки"Или второй чужой?
А если про фильм... НЕТ ЧУЖОГО КРОМЕ ПЕРВОГО!
Цитата: "Джеки"У меня огнемет в запасном гульфике если чо
Главное с собой не забудь взять

Леж Гоцц

Цитата: "Оллз"у меня и на такой вопрос есть не просто ответ, а целая притча!
Если лыжи не едут нужно либо их смазать, либо пересесть на велосипед. А можно и пешком!
Кажется, я даже знаю чем смазать*многозначительно поднял одну бровь и засмеялся* Оллз, ты в курсе, что твои мысли заразны? *Хохочет*
Цитата: "Оллз"Гм...ну смотри. Вот везде холод, метель. Ты понимаешь что ночь уже не переживёшь. И тогда ты берёшь световой меч, вспарываешь брюхо своему ездовому животному и залазишь в его тёплые потроха. И тебе хорошо. Даже уютно.
Вот так выглядит уют)
Тепло, светло, мягко...а грязь обязательно? Или без грязи не тот эффект?
*Старается не засмеяться*
Цитата: "Оллз"Я могу назвать уютным что угодно в разное время суток в разном состоянии. Тапочки уютные. Ночник в виде Дарта Вейдера уютный. Ужастики типа "Дагона" уютные. Первые сезоны Stranger things уютные. Ты уютный. Стримы уютные. Глинтвейн уютный.
Как ты провел свой лучший на сегодня вечер в жизни?
Цитата: "Оллз"В каком-то очень странном, больном, перевёрнутом смысле да) Стало.
Это как? Что это за профессия такая? Ты стал режиссером мультипликатором? Кем ты работаешь сейчас в реале?
Что тебя вдохновляет?
И почему не любишь подарки?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM