Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Оллзом

Автор ФРПГ «Аркхейм», 03-11-2022, 19:14:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Цитата: "Оллз"эпизод с Анейрой хотя бы взять — тем сильнее, интереснее между ними интеракции.
меня конечно побьют, но я вас обожаю. Великолепный тандем!
Цитата: "Оллз"Я прорабатывал корабль — эту идею тебе говорил
таки у нас есть корабль и мы ровно настолько бандерлоги чтобы расхреначить его хд

Минутка эгоцентризма: ты читаешь свои посты или ты из тех кто вечно недоволен и потому ну нафиг эту вычитку?

Оллз

Цитата: "Джеки"меня конечно побьют, но я вас обожаю. Великолепный тандем!
Спасибо! Меня тоже побьют
Но тут заслуга именно что Анейры. Я не представлял что посеяв ветер симпатии я буду пожинать настоящую БУРЮ столь шикарного отыгрыша. Так что этот эпизод я скорее записываю на её счёт. Даже немного обидно, что её Феникс однолюб по канону и после встречи с Дариэлем, если у них всё сложится - смекаешь?! она больше ни на кого не посмотрит
Цитата: "Джеки"таки у нас есть корабль и мы ровно настолько бандерлоги чтобы расхреначить его хд
Идея для эпизода готова!)
Цитата: "Джеки"Минутка эгоцентризма: ты читаешь свои посты или ты из тех кто вечно недоволен и потому ну нафиг эту вычитку?
Я не люблю читать свои посты. Но когда читаю своих прекрасных со игроков приходится и на свои натыкаться - без этого никак. Я пишу порывом, пропалывать опечатки и до блеска доводить не очень то люблю - зачем что-то исправлять, когда можно написать новый?! - но когда читаешь красивый, стройный пост со-игрока и потом натыкаешься на своё художество... Рука так и тянется редактировать то в одном месте опечатку, то в другом - дополнить текст для лучшего раскрытия заложенной идеи

Джеки

Цитата: "Оллз"и после встречи с Дариэлем, если у них всё сложится
я в метро еду, связь плохая пшшш пшшш
че? хдд
а по вопросикам: кофе или чай? ваще как ты расслабляешься и норму приходишь?

Оллз

Цитата: "Джеки"я в метро еду, связь плохая пшшш пшшш
че? хдд
Пшшш! Нихрена не слышно! Тут люди... Пшшш! Устроить.. Пшшш! Тёмную... Пшшшш! Эльфу и тогда... Пшшшш! Анейра будет... Пшшшш! Свободна снова! Пшшшш
Ужас. Помехи какие-то прямо дикие, кто-то на другой линии, похоже, что-то говорит
Цитата: "Джеки"по вопросикам: кофе или чай?
У меня какие-то дикие особенности организма)
Пью только растительный чай или цикорий... Кофе редко-редко.
Цитата: "Джеки"ваще как ты расслабляешься и норму приходишь?
Сейчас будет тру стори
Когда я был маленький, упал в чан с энергетиком и с тех пор я не могу остановиться и расслабиться)
В норму прихожу я здесь)

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, ту или эту сторону гриба? )
Ещё под грибом не плохо)
[video]https://youtu.be/KY3MyHAFc68[/video]

Джеки

Оллз, корпорат, ты не думал о собственной марке? Оллз Спайс или типа того? Мне кажется идея пушка

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, корпорат, ты не думал о собственной марке? Оллз Спайс или типа того? Мне кажется идея пушка
Слишком много жертв среди мирного населения будет от количества желающих

Сала-Аль-Дикель

Вот читаю твои посты и потом смотрю на количество твоих постов в неделю/месяц.

Вопрос: как?!

Они же у тебя действительно хороши, довольно немаленькие и нормально так структурированы! КАК?!

Делись секретом!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот читаю твои посты и потом смотрю на количество твоих постов в неделю/месяц.

Вопрос: как?!

Они же у тебя действительно хороши, довольно немаленькие и нормально так структурированы! КАК?!

Делись секретом!
Я спичка. Загораюсь о других и горю пока горят другие) Плюс возможность писать посты в перерывах на работе. А ещё там стол у меня. Закрытый и можно хоть целый день что угодно отыгрывать,если только начальству не понадоблюсь и вот тогда...ха-ха-ха

Тиана

Почитала ваши ответы и некоторые пост. Вы фонтанируете идеями!
Какой эпизод(ы) смогли бы отыграть с феей ,дочерью демиурга?

Оллз

Цитата: "Тиана"Почитала ваши ответы и некоторые пост. Вы фонтанируете идеями!
Спасибо) Пока персонаж относительно свеж, в нём много нераскрытого, что и, гм...изливается)
Цитата: "Тиана"Какой эпизод(ы) смогли бы отыграть с феей ,дочерью демиурга?
Все, которые будет угодно отыграть конечно же! Только стоит учитывать горизонтонаправленность намерений Оллза по отношению к любому живому существу /вздыхает по Эсхи/

Тиана

Цитата: "Оллз"Только стоит учитывать горизонтонаправленность намерений
Отрабатываете передвижение по-пластунски? *деланно удивленно хлопает ресничками*
Дядюшка Магнус курсы обучения специальные проводит что ли?

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот читаю твои посты и потом смотрю на количество твоих постов в неделю/месяц.

Вопрос: как?!

Они же у тебя действительно хороши, довольно немаленькие и нормально так структурированы! КАК?!

Делись секретом!
Ни на что не намекаю, но...
Семь вечеров с Оллзом

Оллз

Цитата: "Тиана"Отрабатываете передвижение по-пластунски? *деланно удивленно хлопает ресничками*
Дядюшка Магнус курсы обучения специальные проводит что ли?
По пластунски тоже! Боец должен быть готов действовать из любого положения и в о/любой ситуации! /подмигивает/
Цитата: "Тиана"Дядюшка Магнус курсы обучения специальные проводит что ли?
ФАКультатив брал)

Тиана

Цитата: "Оллз"Все, которые будет угодно отыграть конечно же!
И почему нет никакой конкретики *обиженно надула губки*
Для тетушки вон как все расписал!

Оллз

Цитата: "Тиана"И почему нет никакой конкретики *обиженно надула губки*
Для тетушки вон как все расписал!
Ну, она то в удовольствиях не шарит, вот приходится скидку делать, сечёшь? /многозначительно улыбается/
Я ориентируюсь по обстоятельствам, обворожительная)

Цзин Бэйюань

Главный вопрос ради которого я и голосовал, твой любимый размер бананов?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Главный вопрос ради которого я и голосовал, твой любимый размер бананов?
Ахаха! КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО
XXL
Но другие тоже пойдут

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"Ахаха! КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО
XXL
Но другие тоже пойдут
КОНКРЕТИКА!
ЛЮДИ ЖАЖДУТ КОНКРЕТИКИ!
ХОТЬ В САНТИМЕТРАХ ХОТЬ В ДЮЙМАХ!

Самый важный вопрос!
Тебе нравятся попужки?!
Если да, то какие?!

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"КОНКРЕТИКА!
ЛЮДИ ЖАЖДУТ КОНКРЕТИКИ!
ХОТЬ В САНТИМЕТРАХ ХОТЬ В ДЮЙМАХ!
Никакой конкретики! Пусть приходят и демонстрируют, а на месте будем примерять - понравится или нет
Цитата: "Джеки Магнус"Самый важный вопрос!
Тебе нравятся попужки?!
Если да, то какие?!
Мне нравятся папуги, которые НЕ ХАПУГИ! Которые НЕ ЦЕЛЯТСЯ на мою Рукию!

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"Мне нравятся папуги, которые НЕ ХАПУГИ! Который НЕ ЦЕЛЯТСЯ на мою Рукию!
НУ ЧТО, БУДЕШЬ БИТЬСЯ ЗА РУКИЮ ИЛИ ДА?! хд

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"НУ ЧТО, БУДЕШЬ БИТЬСЯ ЗА РУКИЮ ИЛИ ДА?! хд
Тут всё как с размером банана) Индивидуально с каждым будет рассматриваться ситуация

Джеки

Оллз, ну Ларсу то припишешь?)

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, ну Ларсу то припишешь?)
Ему то за что? Он ведь не обмануть Рукию хочет, а жить с ней долго и счастливо всю жизнь. Оллз такого химере точно пока дать не сможет, так что... /пожал плечами/

Джеки

Оллз, мы не про хэппиэнд бро, но разве стоит сдаваться?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Ахаха! КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО
XXL
Но другие тоже пойдут
А что только два Х то? Что лучше бананы или дыньки?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, мы не про хэппиэнд бро, но разве стоит сдаваться?
М? Ну что я тут могу сказать... Подходи по одному, будем делать шаурму (ц)
Сейчас скажу одну вещь, ту что говорил про бананы,но развёрнуто: если Ларсу будет интересно со мной отыграть ревность Оллза и его попытки как-то ему отомстить или типа того - можно будет это отыграть. А если не захочет, ну, что ж, тогда ничего не поделать. Отыгрыш дело максимально добровольное и должно зиждеться на предвкушении чего-то интересного и приносить удовольствие, а не ярость или гнев /развёл руками/
Специально лезть к Элире и Ларсу я не буду - если им хорошо играть вместе, что ж... Я даже буду рад за них.  Почему? Потому что я понимаю что это игра и люди должны без ограничений играть с кем хотят что хотят - с поправкой на добровольность и взаимоуважение.

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"А что только два Х то? Что лучше бананы или дыньки?
Я знаю свои пределы)
Но никто не говорил что я не могу их расширить ради понравившегося игрока
Мне дыньки больше заходят честно говоря. Они слаще, сочнее. Я знаю что с ними делать, как готовить. Но это всё по большому счету дело привычки думается

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Я знаю свои пределы)
Но никто не говорил что я не могу их расширить ради понравившегося игрока
Мне дыньки больше заходят честно говоря. Они слаще, сочнее. Я знаю что с ними делать, как готовить. Но это всё по большому счету дело привычки думается
Я понял, теперь буду закидывать дынями.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я понял, теперь буду закидывать дынями.
Я рад любому вниманию)
Спасибо за вопросы!

Вильям Блауз

За что ты меня любишь, Оллз?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"За что ты меня любишь, Оллз?
За большие честные глаза, за улыбку до ушей, за способность описывать в одном посте Оллза больше и интереснее, чем кто-либо, за обещание прислать фото блондинки с большим бюстом, за твою дружбу с Ди-Кель - глядишь и это позволит подобраться к ней поближе, за твои посты на столько же хорошие, насколько большие в них картинки, за твоё умение не обижаться на мои подколы, за грусть, за радость, за обещание отбить меня, за то что ты делаешь со всеми нами, за то что ты не делаешь со всеми нами, за твою харизму, за твоё влияние на Анейру, за возможность писать тебе глупости, за твою возможность писать глупости, за небо, за свет, за язык, за зад, за мир и за войну

Вильям Блауз

Выходи за меня. *прослезился*

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Выходи за меня. *прослезился*
Ха-ха) Я бы вышел, но ты сидишь на мне практически

Элира Нокс

Не буду требовать, чтобы ты мне тоже такое писал
Потому что ты уже
Ну да, это не вопрос )

Джеки

Оллз, у Рукии есть грудь?

Арабель Ривьер

Оллз, раз рубрика "семь вечеров с...", поделишься с нами своим обычным вечером?)
В любом удобном формате, просто любопытно, как твои вечера проходят в среднем

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Не буду требовать, чтобы ты мне тоже такое писал
Потому что ты уже
Ну да, это не вопрос )
Хорошо, если не требуешь, то... в этот раз я буду краток.
Ты луна моей жизни. Ты светишь мне в беспросветном мраке бытия и позволяешь идти тем путём, что иначе мне не был бы доступен.
И да, это не ответ)

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, у Рукии есть грудь?
Конечно. Если есть грудная клетка, то есть и грудь!

Элира Нокс

Оллз, блин чо ты жестишь

Оллз

Цитата: "Арабель Ривьер"Оллз, раз рубрика "семь вечеров с...", поделишься с нами своим обычным вечером?)
В любом удобном формате, просто любопытно, как твои вечера проходят в среднем
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Оллз, блин чо ты жестишь
А вот и ВОПРОС!
И я отвечаю на него
Да? Не заметил. Просто для меня ты тот человек, который встретил меня здесь и показал что я могу отыгрывать нечто интересное в плане отношений. Более того, ты при всём при этом ещё и тот давно потерянный мною кумир - человек с которым мы пересеклись, схлестнулись - на Фатарии, да так потом и разошлись. Я остался от тебя, твоего персонажа в диком восторге, пусть ты тогда и пропала потом без следа. Так что я не знаю как вообще можно выразить словами всю ту бурю, бездну чувств что я к тебе испытываю - как игроку со столь невероятно пронзительной игрой, правдоподобными в своем глубоком неоднозначном психологизме персонажами и как к острому, прекрасному остроумному и доброму человеку.

Элира Нокс

Оллз, ну, ты со мной в дисе общаешься и знаешь, что я не добрый человек хд
Ладно все, спасибо
Хватит меня смущать
Тут тема вообще-то тебе посвящена х)

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Оллз, ну, ты со мной в дисе общаешься и знаешь, что я не добрый человек хд
Ладно все, спасибо
Хватит меня смущать
Тут тема вообще-то тебе посвящена х)
Если моя тема, то я тем более хочу здесь побольше тебя, потому что без тебя реально не было бы меня - такого как я есть сейчас
Ты добра ко мне. А для меня это важнее чем твоя доброта к другим)

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Если моя тема, то я тем более хочу здесь побольше тебя, потому что без тебя реально не было бы меня — такого как я есть сейчас
Ну блин, ладно
Буду гадить в этой теме дальше
Сам виноват х)

Короче вот тебе вопросы:
1. Кроссполил?
2. Чем блин тебе Мандалорец ок?
3. Почему не сделал Элире нормально мужика?
4. Гинтама заебись - это не вопрос хд
Ладно вот вопрос: какой самый крутой файт оттуда?
И кто самый клевый персонаж? Мадао да?
5. Топ один романтичного онеме
6. Видел фейт зеро?
7. Смотрел диету из санта клариты?
8. Магнус нормальный злодей для всего сериала или на один сезон?
9. Сэр Крокодайл или Гекко Мория?

Джеки

Оллз, кого из демиургов можно обвинить что тот - дед мороз?

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"блин, ладно
Буду гадить в этой теме дальше
Если ты так гадишь, то я подумаю о том чтобы в копрофилы пойти
Цитата: "Элира Нокс"Короче вот тебе вопросы:
1. Кроссполил?
2. Чем блин тебе Мандалорец ок?
3. Почему не сделал Элире нормально мужика?
4. Гинтама заебись — это не вопрос хд
Ладно вот вопрос: какой самый крутой файт оттуда?
И кто самый клевый персонаж? Мадао да?
5. Топ один романтичного онеме
6. Видел фейт зеро?
7. Смотрел диету из санта клариты?
8. Магнус нормальный злодей для всего сериала или на один сезон?
9. Сэр Крокодайл или Гекко Мория?
1. Только в WoW. У меня был персонаж нежить варлок Buka. И Вика, и Бука. И я там пользовался всеми благами какими только можно)
2. В Мандалорце хорошая режиссура - персонажи колоритные старые и новые (есть даже большая сильная женщина), они проходят свои арки, снято красиво, игра актёров на высоте, есть внятный обоснованный сюжет, даже есть самоирония, стёб над вселенной.
3. Я начинал делать. Но потом оказалось что Элире делают нормальных мужиков - привет ПЕПУГУ. Плюс ты начала играть с блистательном Ларсом, ну я и подумал, а зачем тогда вообще мой вариант?
4. Самый крутой Файт? Ха! Ну это точно майонезный поединок. Топ.
Топ персонаж? Ну, ответ очевиден. Это Элизабет.
5. Гм... Романтичного? Блин, Гинтаму нельзя? В ней есть все жанры! Ну тогда пусть будет...Elfen Laid? , Euphoria?, повседневная жизнь с девушками монстрами? ...о! Есть одно. И свежее. Isekai Ojisan. Топ.
6. Я видел аватарку Арабель. Это всё, что мне нужно от Фэйт. Остальное я нашёл по сопутствующим тэгам
7. Нет. Но теперь боюсь это делать
8. Хм... Вопрос с подвохом! Поэтому скажу так. Он хороший злодей на первый сезон. Он относительно прост. А Синовар хороший злодей на весь сериал потому что он изворотлив, хитёр и наделён той самой харизмой, из-за которой ему хочется иногда даже сопереживать
9. Конечно Крокодайл! Но ещё лучше, конечно, Кисаме

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, кого из демиургов можно обвинить что тот — дед мороз?
Энигма конечно. Она до обжигающего холодна и при этом улыбается, порой, с такой теплотой - обычно тебе - что хочется признаться в том, насколько ты на самом деле плохой мальчик. Но не делаешь этого, чтобы тебя не обдало холодом снисходительной надменности. Плюс. Вдруг у неё действительно в этот раз будет подарок..?)

Анейра

Кристалита - снегурочка?
Как Вильям влияет на Анейру?

Анейра

В догонку. Кто будет из героев Аркхейма символом нового года?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM