Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Оллзом

Автор ФРПГ «Аркхейм», 03-11-2022, 19:14:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Леж Гоцц"Оллз, ты в курсе, что твои мысли заразны? *Хохочет*
Конечно в курсе! У меня дядюшка Фрейд!
Цитата: "Леж Гоцц"грязь обязательно?
На самом деле опционально. Так сказать... По вкусу и настроению
Цитата: "Леж Гоцц"Или без грязи не тот эффект?
И да, и нет на самом деле. Грязь она ведь часть нашей жизни. Без неё по сути никак и никуда. Другое дело как ты её воспринимаешь и принимаешь
Цитата: "Леж Гоцц"Как ты провел свой лучший на сегодня вечер в жизни?
Я спал) Я продрог, я вымотался, я ночь предыдущую не спал. И мягкая кровать стала для меня просто лучшим о чем вообще можно мечтать!
Цитата: "Леж Гоцц"Это как?
Ну, в твоём предложении верно только одно слово. Работаю) Конечно, ничего другого в работе не пригождается кроме упорства и упоротости. Фантазию и мысли приходится консервировать в постах
Цитата: "Леж Гоцц"Ты стал режиссером мультипликатором?
Не-а
Цитата: "Леж Гоцц"Кем ты работаешь сейчас в реале?
Я работаю на стыке нескольких специальностей. Вот эти реально существующие профессии:
- Долбежник
- Регулировщик хвостового хозяйства
- Главный обогатитель
- Бригадир двора изложниц
- Демонстратор пластических поз
- Инженер-лесопатолог

Цитата: "Леж Гоцц"Что тебя вдохновляет?
Мир. Забавные совпадения в нём. Ироничность вещей, событий. И люди. Но больше сурикаты. И тихоходки. И медузы. И любовь. И секс.
Цитата: "Леж Гоцц"И почему не любишь подарки?
В людях я вижу потенциал. В вещах нет. Поэтому мне любой подарок кажется... Ну, пустым. Но хуже всего что человек в него вкладывал смысл, душу.. А я не вижу ничего, кроме предмета. И надо благодарить. А я ненавижу не говорит то что я думаю на самом деле. Вот так вот

Леж Гоцц

Цитата: "Оллз"Конечно в курсе! У меня дядюшка Фрейд!
О, Фрейд. Да-да, знаком.*смеётся*
Цитата: "Оллз"Ну, в твоём предложении верно только одно слово. Работаю) Конечно, ничего другого в работе не пригождается кроме упорства и упоротости. Фантазию и мысли приходится консервировать в постах
Твоя нынешняя работа не предусматривает творчество в полном масштабе?
Тебе нравится то, чем ты занимаешься, имею ввиду трудовую деятельность?

Как выглядит для тебя дружба? По каким признакам ты понимаешь, что человек безопасен и ему можно доверить свои чувства?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Леж Гоцц

Посмотрел я профессии. Я так и не понял что общего и как сочетаются между собой лесное хозяйство, позирование для художников, металлообработка, литейка и рудодобывающая промышленность.
Оллз, кем ты работаешь в реале?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Оллз

Цитата: "Леж Гоцц"Твоя нынешняя работа не предусматривает творчество в полном масштабе?
Ну.. Примерно как творчество может предусматривать механическая рубка рыбных голов
Цитата: "Леж Гоцц"Тебе нравится то, чем ты занимаешься, имею ввиду трудовую деятельность?
Более-менее! Тут я получаю деньги и могут даже иногда писать посты. По-моему это круче, чем у многих и многих. А то что не достаёт я добираю дополнительными активностями то тут, то там
Цитата: "Леж Гоцц"Как выглядит для тебя дружба?
Хм... Помнишь я рассказывал про холод, разогревание в кишках... Так вот, что-то вроде, но совсем не такое. Понимаешь?
Цитата: "Леж Гоцц"По каким признакам ты понимаешь, что человек безопасен и ему можно доверить свои чувства?
Если человек не напирает, не пытается залезть в кишки, если принимает и понимает границы - он уже мой друг. А уж если есть ещё какие-то дополнительные приятные свойства вроде Отыкрытости,дружелюбия и всего такого это уже приятный бонус
Цитата: "Леж Гоцц"Посмотрел я профессии. Я так и не понял что общего и как сочетаются между собой лесное хозяйство, позирование для художников, металлообработка, литейка и рудодобывающая промышленность.
Надо читать названия просто)
И моя профессия охватывает всё.
То есть..
Цитата: "Леж Гоцц"Оллз, кем ты работаешь в реале?
Я Президент Вселенной

Леж Гоцц

Цитата: "Оллз"Хм... Помнишь я рассказывал про холод, разогревание в кишках... Так вот, что-то вроде, но совсем не такое. Понимаешь?
Нет. Объясни
Цитата: "Оллз"Я Президент Вселенной
*смеется* У меня появилась идея для сюжета...Вот и будешь Президентом Вселенной.
Оллз, ты в курсе, что ты вредина?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Оллз

Цитата: "Леж Гоцц"Нет. Объясни
Ну это уже не вопрос.../улыбается, качает пальцем/
Но так и быть, объясню)
Дело в том что дружба это тот же уют. Но не физический, а скорее ментальный, психологический. В нём тоже может быть грязь, но лишь с теми, с кем ты готов терпеть и кто может терпеть твою, ты можешь по настоящему наслаждаться друг другом.
Цитата: "Леж Гоцц"Оллз, ты в курсе, что ты вредина?
Для меня это ШОК, ОТКРЫТИЕ! /развел руками,играя обескураженность/
Обычно на этом слове редко останавливаются просто...добавляют эпитетов всяких и разных.../улыбнулся, подмигнул/

Оллз

/смотрит на часы с сожалением/
Эх.. Вот и всё...
Я хочу поблагодарить всех и каждого из заглянувших на огонёк! Искренне надеюсь что от моих ответов вы получили столько же удовольствия, сколько я от ваших смешных, ироничных, пронзительных, блистательных, остроумных, приятных и абсолютно всех прозвучавших в этой теме БЕСПОДОБНЫХ вопросов! Давно не чувствовал столько внимания и интереса к своей персоне!
Отдельно благодарю администрацию проекта за возможность блеснуть в софитах чужого внимания!
 Низкий вам всём поклон /поклонился/, чмок в пупок /воздушный поцелуй в обозначенную область/ и...
ДОБРОЙ НОЧИ! /машет протезами, уходит со сцены/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM