Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №26. Про любовь...

Автор Цзин Бэйюань, 03-10-2022, 16:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки, *рукалицо* если вы оружие используете, то это будет не атакующая магия, а оружие ближнего боя.

А чем он тебе не нравится? У него даже цвет волос как у моего Аламадеса.
вот и заберите его себе. Во имя прекрасных волос Аламадиса.

Джеки

Цзин Бэйюань, а я думал по эффектам надо бросать

Кристалита

О, у нас брачное агенство открылось?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Джеки Браво, летописцы уже вносят историю о том, как я в мудрости превозмог эскадрона

/Выпучила глазки, аки сова/ Слышь, мясо хмельное. Сожру.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, тебя демиург по головке не погладит, не сожрешь

Анейра

Цитата: "Кристалита"О, у нас брачное агенство открылось?
только вот из князя сваха так себе.
Я понимаю, что типа "противоположности притягиваются". но не до такой же степени!

Джеки Браво

Цитата: "Кристалита"О, у нас брачное агенство открылось?
Ну как открылось...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Браво"/Почесал подбородок/ Знаешь, княже, вот смотрю я на нее и думаю — приданное ее рода наверняка до оскорбительного пустое, вступится ли дворец за свою подданную?
Ты?! Да как ты смеешь так о девушке говорить? Где твои манепы? Эта девушка, красавица, умная смелая, бойкая,конечно до моей матушке ей очень далеко, но тем не менее вон какой неагранный алмаз. А ему приданное подавай?!  К тому же иностранка. *скрестил руки на груди* Ладно и чего хочешь за приданное?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, тебя демиург по головке не погладит, не сожрешь

Ты не смотри на мой милый облик, человечишка. Тайгета – это худшее, что может встретиться из Ордена Её Величества!

Я очень хорошо снимаю скальп с еще живых существ! И очень хорошо посыпаю открытые участки кожи специальной солью.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, я сейчас начну делать круговые движения тазом, и ты застынешь очарованная гульфиком. вот не надо провоцировать

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, я рад. Да как обычно устал на работе, мне уже как час спать пора, да вот заболтали меня новенькие наши Джекки. А вы как, Высочайший?

Наш Князь трудится не покладая рук! Вы такой молодец! *з*
Я тоже устало. Режим сна к чёрту. В Ордене миллион забот, но я не сдаюсь! Все ради Миледи!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"вот и заберите его себе. Во имя прекрасных волос Аламадиса.
Зачем мне чужой демиург? Я же последователь Энтро.
Кристалита, вас не сватаю, меня Высочайший прибьет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты?! Да как ты смеешь так о девушке говорить? Где твои манепы? Эта девушка, красавица, умная смелая, бойкая,конечно до моей матушке ей очень далеко, но тем не менее вон какой неагранный алмаз. А ему приданное подавай?!  К тому же иностранка.
спасибо , княже, вот даже предположить не могла, что вы обо мне так думаете...
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно и чего хочешь за приданное?
Княже, блин, да вы что удумали-то! Побойтесь Энтро и Энигму иже с ним.

Кристалита

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, тебя демиург по головке не погладит, не сожрешь
Я эскадрон на диету не садила

Цитата: "Анейра"только вот из князя сваха так себе.
Я понимаю, что типа "противоположности притягиваются". но не до такой же степени!
Ну попытаться то стоило...

Цитата: "Джеки Браво"Ну как открылось...
Что не так?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, я сейчас начну делать круговые движения тазом, и ты застынешь очарованная гульфиком. вот не надо провоцировать

/Отвернула взгляд/ Я тебе потом своим гульфиком по голове настучу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, звучит как начало странных отношений

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты?! Да как ты смеешь так о девушке говорить? Где твои манепы? Эта девушка, красавица, умная смелая, бойкая,конечно до моей матушке ей очень далеко, но тем не менее вон какой неагранный алмаз. А ему приданное подавай?!  К тому же иностранка. *скрестил руки на груди* Ладно и чего хочешь за приданное?
Княже, не порочь свой двор и память предков! Тут алмаз, конечно, работать-не переработать, но приличия должны быть соблюдены неукоснительно. Ты же не хуман какой-нибудь, а жемчужина венца Наньнина. Бутылки вина из погреба и серебряной монетки будет достаточно
Цитата: "Кристалита"Что не так?
В деталях или общем?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"только вот из князя сваха так себе.
Я понимаю, что типа "противоположности притягиваются". но не до такой же степени!
Так я же первы раз девушку сватаю, обычно парней пристраиваю, кстати успешо.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, вас не сватаю, меня Высочайший прибьет.

/Довольная мурчит/ Как всегда! Наш Князь – самый внимательный и обаятельный!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"Бутылки вина из погреба и серебряной монетки будет достаточно
Большой Джеки, ты не в ту сторону торгуешь

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Браво"Княже, не порочь свой двор и память предков! Тут алмаз, конечно, работать-не переработать, но приличия должны быть соблюдены неукоснительно. Ты же не хуман какой-нибудь, а жемчужина венца Наньнина. Бутылки вина из погреба и серебряной монетки будет достаточно

/Тихо заливается от смеха/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"Большой Джеки, ты не в ту сторону торгуешь
Я так четыре тысячи лет назад делал, нормально все прошло, я за это им горный родник открыл
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Тихо заливается от смеха/
Думаешь, зажмет?

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, вас не сватаю, меня Высочайший прибьет.
О, меня и не нужно. Как показал Энтро меня не сватают, меня в честном поединке отбирают... И вообще я там Смерти свидание назначила, вот как только с ним покончу закончу, можно будет думать. А с Высочайшей у нас самая невинная любовь последователя и Демиурга, как у Вильяма с Энтро, но нежнее

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Тихо заливается от смеха/
я думала хоть от вас можно поддержку получить ,но и вы туда же

Джеки

*жует яблоко*
Анейра, птичка я тебя расколдовал
а они продают
идем со мной, будем вместе осквернять святыни и причинять добро

Анейра

Цитата: "Джеки"*жует яблоко*
Анейра, птичка я тебя расколдовал
а они продают
идем со мной, будем вместе осквернять святыни и причинять добро
я с ледяными статуями не разговариваю!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Наш Князь трудится не покладая рук! Вы такой молодец! *з*
Я тоже устало. Режим сна к чёрту. В Ордене миллион забот, но я не сдаюсь! Все ради Миледи!
Да, вон Анейру пристраиваю, а она еще и не довольная. *опечалился*
Цитата: "Анейра"спасибо , княже, вот даже предположить не могла, что вы обо мне так думаете...

Княже, блин, да вы что удумали-то! Побойтесь Энтро и Энигму иже с ним.
Слушай, чего тебе не нравится? Ладно, тогда кто тебе нравится? Давай, говори.
Джеки Браво,
Ладно. Десять ящиков моего лучшего вина и миллион архей. Еще подарю дом за городом с усадьбой. *Раскрыл свой веер*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, это я снаружи как скала, но внутри - вулкан

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"я думала хоть от вас можно поддержку получить ,но и вы туда же

Я люблю юмор, но в обиду Вас не дам! Эй!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно. Десять ящиков моего лучшего вина и миллион архей. Еще подарю дом за городом с усадьбой. *Раскрыл свой веер*
Отлично. Остальное пойдет девице на подъемные

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"*Раскрыл свой веер*
и веер тоже!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, вон Анейру пристраиваю, а она еще и не довольная. *опечалился*

Ну-у-у-у, отдавать за бомжебога – я бы тоже сопротивлялась и подняла кровавый бунт. Но моя Милостивая понимает мои чувства *з*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, сдается мне что бомж среди богов не то же что бомж среди бомжей

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Слушай, чего тебе не нравится? Ладно, тогда кто тебе нравится? Давай, говори.
Джеки Браво,
Ладно. Десять ящиков моего лучшего вина и миллион архей. Еще подарю дом за городом с усадьбой. *Раскрыл свой веер*
Я же сказала, все вопросы к Энигме! Он вас опередил *Раскрыла в ответ свой*

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"сдается мне что бомж среди богов не то же что бомж среди бомжей
Ну не хвалиться же им, что я богаче многих собратьев и всех разом, не знающих о своем богатстве

Кристалита

Анейра, милая моя, вы выторговуйте приданое побогаче. А мужья...ну они долго не живут.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Довольная мурчит/ Как всегда! Наш Князь – самый внимательный и обаятельный!
Высочайший давай и тебя сосватаем?
Цитата: "Кристалита"О, меня и не нужно. Как показал Энтро меня не сватают, меня в честном поединке отбирают... И вообще я там Смерти свидание назначила, вот как только с ним покончу закончу, можно будет думать. А с Высочайшей у нас самая невинная любовь последователя и Демиурга, как у Вильяма с Энтро, но нежнее
О, за мою матушку когда то целый турнир устраивали. Но замуж она вышла все равно за моего отца, который в турнире даже не участвовал. Он просто пришел к Императору и сказал, что либо он отсюда выйдет мужем моей матушки, лиюо его вынесут мертвым. Да. *вспоминает* Матушка тогда чуть дворец не разнесла и в итоге Император уступил и выдвл свою дочь замуж за моего отца.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Джеки Браво, хитрость, понимаю

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Сала-Аль-Дикель, сдается мне что бомж среди богов не то же что бомж среди бомжей

Полагаю, что среди демиургов это сродни тому, что ты сказал в конце своей фразы.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"хитрость, понимаю
/Хохотнул в кулак/ Ты можешь представить что-то смешнее, чем демиург что считает деньги?

Анейра

Цитата: "Кристалита"Анейра, милая моя, вы выторговуйте приданое побогаче. А мужья...ну они долго не живут.
это вы по демиургов? Обещаете поспособствовать? А вот можно прям сейчас, чтобы даже до помолвки дело не дошло?

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну-у-у-у, отдавать за бомжебога – я бы тоже сопротивлялась и подняла кровавый бунт. Но моя Милостивая понимает мои чувства *з*
Вас с коалкой разлучать нельзчя. Я знаю /обнимает/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Высочайший давай и тебя сосватаем?

Я принадлежу Кристалите! И только ей! /Хмурится и дует щечки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, воу воу, полегче, ты сейчас всех демиургов скопом назвала на букву б
тут даже я не спасу, а такое вообще редко бывает

Кристалита

Цитата: "Анейра"это вы по демиургов? Обещаете поспособствовать? А вот можно прям сейчас, чтобы даже до помолвки дело не дошло?
А наследство... Не умеете вы состояния наживать и выгоду находить.

Джеки

Джеки Браво, я их тоже не считаю. зачем? есть множество более интересных дел

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"я их тоже не считаю. зачем? есть множество более интересных дел
Вот и я, вот и я...

Анейра

Цитата: "Кристалита"А наследство... Не умеете вы состояния наживать и выгоду находить.
Я достаточно зарабатываю, чтобы на чужое зариться!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вас с коалкой разлучать нельзчя. Я знаю /обнимает/

Дя-я-я-я! *О*
Мой Демиург знает все обо мне!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Браво"Отлично. Остальное пойдет девице на подъемные
Тогда договорились. Брачный котракт когда подписывать будем?
Цитата: "Джеки"и веер тоже!
Что веер? Это мое оружие вообще то.
Цитата: "Анейра"Я же сказала, все вопросы к Энигме! Он вас опередил *Раскрыла в ответ свой*
Ах так?! Тогда в монатырь пойдешь! *топнул ногой* непослушная девчонка! Кто твой мастер, я или они?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM