Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №26. Про любовь...

Автор Цзин Бэйюань, 03-10-2022, 16:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, за мою матушку когда то целый турнир устраивали. Но замуж она вышла все равно за моего отца, который в турнире даже не участвовал. Он просто пришел к Императору и сказал, что либо он отсюда выйдет мужем моей матушки, лиюо его вынесут мертвым. Да. *вспоминает* Матушка тогда чуть дворец не разнесла и в итоге Император уступил и выдвл свою дочь замуж за моего отца.
Какая прекрасная романтичная история. /умиляется/

Джеки

Цитата: "Анейра"Я достаточно зарабатываю, чтобы на чужое зариться!
а я зарюсь, прикольно же отобрать ништяк, особенно если это еще и подвигом посчитается

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это мое оружие вообще то.
это веер *смотрит с сомнением*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я принадлежу Кристалите! И только ей! /Хмурится и дует щечки/
Ладно, ладно.
Кстати, Энтро тоже бедным все время прикидывается, а у самого небось залежи золота под главным штабом ордена.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тогда договорились. Брачный котракт когда подписывать будем?
Когда князю угодно будет, у меня расписание свободное

Кристалита

Цитата: "Анейра"Я достаточно зарабатываю, чтобы на чужое зариться!
Этот феникс неисправим...
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дя-я-я-я! *О*
Мой Демиург знает все обо мне!
Конечно. Но сватать вас все же князя попросим, он в этом деле мастер)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Какая прекрасная романтичная история. /умиляется/
Да. Мой отец тот еще романтик, жвль я не в него, а в матушку пошел.
Цитата: "Джеки"это веер *смотрит с сомнением*
Да! Это мое оружие дарованное мне демиургом. А еще у меня ивовая плеть. Веер ранга эпическое, плеть ранга легендарное.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Конечно. Но сватать вас все же князя попросим, он в этом деле мастер)

/Расстроенно надулась, как рыба-шар и отвернула взгляд/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ах так?! Тогда в монатырь пойдешь! *топнул ногой* непослушная девчонка! Кто твой мастер, я или они?
А кто за мной ухаживает - вы или Дариэль?! *топнула в ответ*!
В монастырь?!
С моим характером меня и мужской не выдержит!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"А еще у меня ивовая плеть
о, плетка это по-нашему! тот демиург тоже был из гачи качалки? сколько ногами жмет?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Браво"Когда князю угодно будет, у меня расписание свободное
Отлично! Тогда подготовлю все документы, а вы смотрите, чтобы невеста ваша не сбежала. А то она может, у нее же крылья, улетит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Сала-Аль-Дикель, скажи что у нас атнашеньки, мы ж гулификами бились. зато не сосватают

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Расстроенно надулась, как рыба-шар и отвернула взгляд/
предлагаю создать антипросваточную коалицию, уважаемая. Две трехметровые чуды завалят всех!

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Отлично! Тогда подготовлю все документы, а вы смотрите, чтобы невеста ваша не сбежала. А то она может, у нее же крылья, улетит.
Посади-ка ее под замок, княже. Сбежать планировал я

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"предлагаю создать антипросваточную коалицию, уважаемая. Две трехметровые цуды завалят всех!

Партия лесбиянок? Я согласна.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А кто за мной ухаживает — вы или Дариэль?! *топнула в ответ*!
В монастырь?!
С моим характером меня и мужской не выдержит!
Ах так да? Тогда не будет тебе красного платья, как у меня! *махнул рукой* и на свадьбе твоей ноги моей не будет!
Цитата: "Джеки"о, плетка это по-нашему! тот демиург тоже был из гачи качалки? сколько ногами жмет?
Не плетка, а плеть. Эмм, Энтро? Нет не думаю. *усмехнулся* и не он же мне плеть дал, это мое фамильное оружие.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Партия лесбиянок? Я согласна.
партия лесбиянок из асексуалки и гетеро?... интересный расклад...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"партия лисбеянок из асексуалки и гетеро?... интересный расклад...

Это, как говорит Князь, дабы запутать нашего врага!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Анейра"А кто за мной ухаживает — вы или Дариэль?!
Я думала Эльф...простите

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Расстроенно надулась, как рыба-шар и отвернула взгляд/
/протягивает шоколадку/ Постель мне согреешь, принцесса?

Кристалита

Цитата: "Анейра"партия лесбиянок из асексуалки и гетеро?... интересный расклад...
О, они сами сосватались...

Простите

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ах так да? Тогда не будет тебе красного платья, как у меня! *махнул рукой* и на свадьбе твоей ноги моей не будет!
ну и ладно!/всхлипывает/ и не надо! /еще раз/ Вы, мастер \ жадина и тиран! \плачет от обиды/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Браво"Посади-ка ее под замок, княже. Сбежать планировал я
Ах вот ты какой! *кидает в наглеца арбузы* тьфу! Я так и знал, что демиургам верить нельзя! Вздумал этого князя обмануть? Я тебя сейчас плетью так отхожу, что на веки вечные этого князя запомнишь!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это, как говорит Князь, дабы запутать нашего врага!
а в этом есть смысл...

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ах вот ты какой! *кидает в наглеца арбузы* тьфу! Я так и знал, что демиургам верить нельзя! Вздумал этого князя обмануть? Я тебя сейчас плетью так отхожу, что на веки вечные этого князя запомнишь!
А что же за князь ты такой, что подопечную свою сосватать в дурной брак готов?! При сотворении миров создали все твои благости, а ты и жизни, и счастье разбазарить решил?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"ну и ладно!/всхлипывает/ и не надо! /еще раз/ Вы, мастер \ жадина и тиран! \плачет от обиды/
Да все не реви! Отменяется твоя свадьба! *схватился руко за лоб и чуть пошатнулся* ох! Только зря столько сил потратил. *пошатываясь пошел спвть* и почему с женщинамитак сложно. Не буду больше никого из них сватать, не юлагодарное это дело. Лучше в хомячков буду и дальше превращать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Браво"А что же за князь ты такой, что подопечную свою сосватать в дурной брак готов?! При сотворении миров создали все твои благости, а ты и жизни, и счастье разбазарить решил?
Он мне еще нотации читать вздумал! У меня для этого свой демиург имеется! Я то думал, ты мужик! *развернулся и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да все не реви! Отменяется твоя свадьба! *схватился руко за лоб и чуть пошатнулся* ох! Только зря столько сил потратил. *пошатываясь пошел спвть* и почему с женщинамитак сложно. Не буду больше никого из них сватать, не юлагодарное это дело. Лучше в хомячков буду и дальше превращать.
спокойной ночи, Светлейший. ну ее, эту свадьбу. Вы лучше мне  с копьем потом поможите? свойства ей там подобрать? когда кристаллов накоплю?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да все не реви! Отменяется твоя свадьба! *схватился руко за лоб и чуть пошатнулся* ох! Только зря столько сил потратил. *пошатываясь пошел спвть* и почему с женщинамитак сложно. Не буду больше никого из них сватать, не юлагодарное это дело. Лучше в хомячков буду и дальше превращать.

/Жалостливым личиком провожает Князя спатки, вяло махая ручкой/ И правильно! Подумайте о себе и своей империи! Вы большой молодец! Желаю приятных снов и да хранят могучие звёзды Ваш сон.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Он мне еще нотации читать вздумал! У меня для этого свой демиург имеется! Я то думал, ты мужик! *развернулся и ушел*
Я для тебя и дамочкой могу обернуться, сладкий. Не ворочайся во сне - это привлекает кошмаров

Цзин Бэйюань

Все нет у нас мужиков, кроме Энтро и Цинсюна, одни хвастуны.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Все нет у нас мужиков, кроме Энтро и Цинсюна, одни хвастуны.
А принц?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"спокойной ночи, Светлейший. ну ее, эту свадьбу. Вы лучше мне  с копьем потом поможите? свойства ей там подобрать? когда кристаллов накоплю?
*резко обернулся и пронзил гневным взглядом*
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Жалостливым личиком провожает Князя спатки, вяло махая ручкой/ И правильно! Подумайте о себе и своей империи! Вы большой молодец! Желаю приятных снов и да хранят могучие звёзды Ваш сон.
Спасибо. Вот только ты меня и лбишь, Высочайший.
Цитата: "Джеки Браво"Я для тебя и дамочкой могу обернуться, сладкий. Не ворочайся во сне — это привлекает кошмаров
Тьфу на вас, и вашу гендерную интригу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"А принц?
нет у нас болтунов ... только  * почти вовремя зажал рот*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А принц?
А что принц? Он принц, причем наследный. Он в первую очередь принц, а потом уже мужик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тьфу на вас, и вашу гендерную интригу.
Не гневайся, княже

Мазога Шагар

Анейра, хочу бублик, я написала аж три поста ) И похвалу, и погладить по голове )

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, вон! Даже Мазога больше мужик, чем все остальные.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки Браво"Не гневайся, княже
э нет *тащит масла для огня*

Джеки Браво

Цитата: "Мазога Шагар"э нет *тащит масла для огня*
А?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"*резко обернулся и пронзил гневным взглядом*
не серчайте, княже. Ну вот такой я подарок судьбы. Вы все мой характеристики правильно изложили. Но ведь я вам все равно нравлюсь. Где вы еще такую ученицу найдете? /шмыгнула носом и преданно посмотрела в глаза/

Мазога Шагар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мазога Шагар, вон! Даже Мазога больше мужик, чем все остальные.
Да! нет... постойте нет все не так )

"Свернутый текст"

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки Браво"А?
ни каких успокоительных, только фейерверк, только подлить масла в огнь )

Джеки Браво

Цитата: "Мазога Шагар"ни каких успокоительных, только фейерверк, только подлить масла в огнь )
А, тьфу. На демиурга гневаться - что ссать против ветра

Мазога Шагар

Джеки Браво, вот, трезвая мысль? Она же трезвая?)
И вообще гневаться грех...это точно у кого-то из демиургов прописано ) напомню у кого, возможно у Энтропии, или Элириум...в вас богах хтон ногу сломит.

Джеки Браво

Мазога Шагар, а толку? Вон, Воинственный и Смертоносный могут себе позволить поддать огоньку. Это вы счастливцы, живете как вздумается. А у нас при сотворении ремесло уготовано

Анейра

Цитата: "Джеки Браво"А, тьфу. На демиурга гневаться — что ссать против ветра
у кого-то я это уже читала /подозрительно смотрит на Браво)
нет, все. я - спать.

Джеки Браво

Цитата: "Анейра"у кого-то я это уже читала /подозрительно смотрит на Браво)
нет, все. я — спать.
Расхожее выражение, милая неудавшаяся невеста. Нежных снов

Мазога Шагар

Джеки Браво, никто не выбирал кем родиться *пожала плечами* так что работайте демиург , работайте.
Сейчас в блек-джек играть будем )
Или больше покер по душе?

Джеки Браво

Мазога Шагар, а кто, если не я? Может, кто-то из третьего поколения однажды подхватит.
Давай-ка покер, он занимательнее

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"у кого-то я это уже читала /подозрительно смотрит на Браво)
нет, все. я — спать.
Спокойной ночи)
чую завтра на работе я буду не выспавшаяся и злая )

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM