Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №26. Про любовь...

Автор Цзин Бэйюань, 03-10-2022, 16:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Яне пират и не рвзбойник, я унязь. А вы кузнечик.
*превратил в кузнечика*
Прыг-скок, например

Джеки

Цзин Бэйюань, и я не пират, на нашу планету торрентов не завезли

Джеки

Цитата: "Кристалита"этого на опыты
как заинтересовать демиурга

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Ты должна была эволюционировать этнархов в кошкодевочек!
и этот по кошкодевочкам...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Эллада хорошо поработала — инстинкты работают хорошо хд

/Набирается смелости и аккуратно тыкает Демиурга/ Всегда было интересно...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Кристалита"и этот по кошкодевочкам...
Не совсем. Но это не оправдание!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Терпению..., княже, терпению /вздох/
О, это вам тогда к моему племяннику. Это явно не по моей части. Я скорее могу научить избалованности и капризности. Ну и еще упрямству.
Цитата: "Анейра"Княже и терпение? /не знает то ли плакать, то ли смеяться/
*прищурился* кто то опять наглеть стал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Этнархи разве не кошкодевочки?

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Этнархи разве не кошкодевочки?
в теории их можно перемеиновать

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Яне пират и не рвзбойник, я унязь. А вы кузнечик.
*превратил в кузнечика*
/с облегчением выдыхает/

Джеки Браво

Цитата: "Анейра"/с облегчением выдыхает/
/Запрыгнул на макушку/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Браво"Прыг-скок, например
Это вы уж сами разберитесь, прыг или скок. *зевнул прикрываясь веером* всегда хотел опробовать протомагию на демиурге, но на Этнро страшно.
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, и я не пират, на нашу планету торрентов не завезли
Вы Лодырь, я помню. Этот князь на память пока не жалуется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки Браво"/Запрыгнул на макушку/
/превратилась в трехметровую птицу. придавила кузнечика коготком, смотрит как трепыхается/

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это вы уж сами разберитесь, прыг или скок. *зевнул прикрываясь веером* всегда хотел опробовать протомагию на демиурге, но на Этнро страшно.
Скажи-ка, княже, спокойно ли в Наньнине?
Цитата: "Анейра"/превратилась в трехметровую птицу. придавила кузнечика коготком, смотрит как трепыхается/
/Лапками оп-оп/

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вы Лодырь, я помню. Этот князь на память пока не жалуется.
/считает лучшим промолчать\

Джеки

Цзин Бэйюань, не, речь была что за окном каждый пират и разбойник
не каждый(

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"/с облегчением выдыхает/
*превратил в лисицу с девятью хвостами*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки Браво"/Лапками оп-оп/
/щелчком лапы отправляет в полет/.
Низенько полетел, наверное к дождю, эх...

Джеки Браво

Цитата: "Анейра"/щелчком лапы отправляет в полет/.
Низенько полетел, наверное к дождю, эх...
/Воплотился назад/ Это если повезет. Засухи в последнее время просто ужасные

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"*превратил в лисицу с девятью хвостами*
*встал на защиту своей могучей грудью*
 [dice;DEF;D;C]

Джеки

Цитата: "Джеки"Критическая неудача
ну или просто встал, бывает

Цзин Бэйюань

Джеки Браво, разумеется я же там князь. У меня не забалуешь. Я же в матушку пошел характером.
Джеки, У меня нет времени по окнам разбойников высматривать. Пират, ни пират, разбойник не разбойник, главное что я князь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"ну или просто встал, бывает
Не расстраивайся, у мужчин не всегда с первого раза получается

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"разумеется я же там князь. У меня не забалуешь. Я же в матушку пошел характером.
/Печально покачал головой/

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"у мужчин не всегда с первого раза получается
я сделал все что мог *жует яблоко*

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"я сделал все что мог *жует яблоко*
Не совсем

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"и этот по кошкодевочкам...

КОШКОДЕВОЧКИ ТОП! ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!
А Я ГОВОРИЛА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"*превратил в лисицу с девятью хвостами*
вот жешь вы, блин, Мастер!
вы же мысли читать не умеете!

Цзин Бэйюань

Джеки, О! *обхыатил пальцами подбородок и загадачно улыбнулся* Еще до весны далеко, а наши мужики уже хвосты распшили.
Анейра, смотри какой большой выбор, давай тебя сосватуем? Тебе кто больше нравится? Бери пока не расхватали.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Джеки Браво, там колдунство!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"обхыатил пальцами подбородок и загадачно улыбнулся*
Three hundred bucks

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Браво"/Печально покачал головой/
Что? Не нравится? А вот моему отцу она очень по душе пришлась. Как никак первая красавица Империи.
Цитата: "Анейра"вот жешь вы, блин, Мастер!
вы же мысли читать не умеете!
Ты давай жениха выбирай!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки, О! *обхыатил пальцами подбородок и загадачно улыбнулся* Еще до весны далеко, а наши мужики уже хвосты распшили.
Анейра, смотри какой большой выбор, давай тебя сосватуем? Тебе кто больше нравится? Бери пока не расхватали.
И кто меня в таком виде возьмет?! Это во-первых.
А во-вторых, я все Энигме расскажу! Пусть он и Дар с вами разбираются.
А в-третьих... КНяже может себе кого присмотрите, а то уже устала вас печальным наблюдать и о мифическом муже сказки выслушивать.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Three hundred bucks
*окинул взглядом с ног до головы* Лучше который Браво. Лодырь нам ни к чему.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Данакт

Цитата: "Джеки"Джеки Браво, там колдунство!

[Задумчиво смотрит на мужика]

Кто ты, воин?

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"там колдунство!
Огорчает, но не останавливает
Цитата: "Цзин Бэйюань"Что? Не нравится? А вот моему отцу она очень по душе пришлась. Как никак первая красавица Империи.
Ну, для Империи очень даже ничего, если подумать

Джеки

Данакт, лодырь, наемник и искатель приключений, моя слава бежит впереди меня *белоснежная улыбка*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"И кто меня в таком виде возьмет?! Это во-первых.
А во-вторых, я все Энигме расскажу! Пусть он и Дар с вами разбираются.
А в-третьих... КНяже может себе кого присмотрите, а то уже устала вас печальным наблюдать и о мифическом муже сказки выслушивать.
Дар? Это еще кто такой? С Энигмой мы уже сталкивались, как результат, она убежала из нашего эпика, не выдержав мою очаровательность.
И на счет третьего, он не мифический, а настоящий. И в каком месте я печальный то? Я вредный, а не печальный. А, кстати, а зачем мне кого то выбирать,,у меня же Аламадес есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"Огорчает, но не останавливает
нас не остановить
но это читерство. все знают что магия для слабаков. Вот топоры да, топоры для пацанов

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"нас не остановить
но это читерство. все знают что магия для слабаков. Вот топоры да, топоры для пацанов
И пики! Их в эру Развития прям красивые делали, загляденье. Сейчас уже не то, конечно

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"А, кстати, а зачем мне кого то выбирать,,у меня же Аламадес есть.

Опять двадцать пять!

Джеки

Джеки Браво, о, про пики я слышал, в ту эпоху тебя звали Джеки тыкающий, да?

Данакт

Цитата: "Джеки"Данакт, лодырь, наемник и искатель приключений, моя слава бежит впереди меня *белоснежная улыбка*

[Довольно кивает]

Ясно. Лютый самоубийца. Так и запишем.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Данакт"[Задумчиво смотрит на мужика]

Кто ты, воин?
О, еще один бог. Эх, все боги какбоги, а я суперзвезда.
Джеки Браво,
А вы заходите как нибудь в мое поместье, сами посмотрите. Я вас вином угощу собственного производства. Между прочим моя винодельня считается одной из лучших на всей Лиреи, и лавках мое вино не купишь, продаеься только на аукционах.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Джеки, а... Кхм. Там скверное время было, да и я не очень красиво поступал

Анейра


Цитата: "Джеки Браво"И пики! Их в эру Развития прям красивые делали, загляденье. Сейчас уже не то, конечно
Хочу себе копье вторы оружием

Джеки

Цитата: "Данакт"Лютый самоубийца. Так и запишем.
наша церковь исповедовала встретить апокалипсис ярко и клево, так чтоб не стыдно было в последние минуты

Джеки Браво

Цитата: "Анейра"Хочу себе копье вторы оружием
Очень недурной выбор. Благородный, я бы сказал
Цитата: "Цзин Бэйюань"А вы заходите как нибудь в мое поместье, сами посмотрите. Я вас вином угощу собственного производства.
В сказках незавидна судьба королей, разделивших стол с дураком, княже~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Опять двадцать пять!
Ты стрнлки давай не переводи. Я уже тысячу раз говорил, у меня есть муж и с ним ни кто не сравнится, он самый лучший, подпись мою почитай.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, птичка тебя расколдовать?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM