Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №26. Про любовь...

Автор Цзин Бэйюань, 03-10-2022, 16:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Данакт

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, еще один бог. Эх, все боги какбоги, а я суперзвезда.

Знаю я о твоих желаниях, Князь.
Глаза говорят о многом.

И я знаю, что много эонов желает отомстить мне за ту битву с дархатами, но, уверяю, что веселья там ради был.

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты стрнлки давай не переводи. Я уже тысячу раз говорил, у меня есть муж и с ним ни кто не сравнится, он самый лучший, подпись мою почитай.
ПОдпись прочитала еще когда она только появилась. Красиво. Но вы хоть бы портретик что ли показали ,чтобы сказки хоть немного к яви приблизилимь.

Цзин Бэйюань

Джеки Браво, я сказки не читаю. Ну не хотите не надо. Я вас сосватать хотел за красавицу Анейру.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Джеки"Анейра, птичка тебя расколдовать?
откуда у хумана протомагия против гранд-мастера с легендарном артефактом?

Джеки

Анейра, у меня нет магии. Но! у меня есть шлем. и этот шлем пробивает силовые поля, может и протомагию пробьет

Джеки Браво

Цзин Бэйюань, это зря - в них мудрость веков. Анейру? Библиотекаршу?

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Я вас сосватать хотел за красавицу Анейру.
Я вам говорила уже с кем этот вопрос обсудить! Все вопросы к Энигме и Дариэлю.

Сала-Аль-Дикель

Цзин Бэйюань, кня-я-я-язь! /Бросается в объятия/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Анейра, а не, мы это переделали. Но! у меня есть топор, и он пробивает силовые поля. и протомагию пробить наверное сможет

Анейра


Цитата: "Джеки"Анейра, у меня нет магии. Но! у меня есть шлем. и этот шлем пробивает силовые поля, может и протомагию пробьет
не уверена. Княже еще тот полевик!

Джеки

Анейра, ну что может пойти не так?

Анейра


Цитата: "Джеки"Анейра, ну что может пойти не так?
у князя спросите. он в этом лучше разбирается

Цзин Бэйюань

Цитата: "Данакт"Знаю я о твоих желаниях, Князь.
Глаза говорят о многом.

И я знаю, что много эонов желает отомстить мне за ту битву с дархатами, но, уверяю, что веселья там ради был.
*приподнял бровь* Отомстить? Желания? Чего мне ради мстить? Это слишком скучно и банально. *махнул рукой*
Анейра, ммм, портрет? Мм, хорошо, но с плншета у меня не грузит картинки ,поэтому только завтра смог. Кстати говоря что Энтро, что лорд Розенкранц, что Аврелия могут подтвердить мои слова. Да и собственно любой кто пришел сюда с Энтероса.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, не, это долго, надо пробовать. сейчас мы аккуратно сковырнем магию топором....
 [dice;ATK;D;C]

Данакт

Цитата: "Цзин Бэйюань"*приподнял бровь* Отомстить? Желания? Чего мне ради мстить? Это слишком скучно и банально. *махнул рукой*

Нет. Конкретно Ваша цель – победить Демиурга.

А про эонов – это я запел про старые обиды.

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Мм, хорошо, но с плншета у меня не грузит картинки ,поэтому только завтра смог.
очень хочется увидеть

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"не, это долго, надо пробовать сейчас мы аккуратно сковырнем магию топором....
Погоди!

Джеки

Джеки Браво, я конечно не эксперт, но что-то пошло не так

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Проверка навыка Атакующая магия - уровень Отсутствует - артефакт Редкий
Результат: Критическая неудача

Дядя, ты так даже до эпизода не доживешь.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра


Цитата: "Джеки"Анейра, не, это долго, надо пробовать сейчас мы аккуратно сковырнем магию топором....
боюсь. что вы не только шкуру мне сковырнете, но и все перья повыдергиваете. Спасибо. не надо. Светлейший сам потом снимет.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Браво"Цзин Бэйюань, это зря — в них мудрость веков. Анейру? Библиотекаршу?
Ей муж срочно нужен, а то я уже умчился. *прошептал на ухо*
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Цзин Бэйюань, кня-я-я-язь! /Бросается в объятия/
Высочайший наконец меня заметил. Или ты теперь не Высочайший?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"я конечно не эксперт, но что-то пошло не так
/Надел строительную каску на Малого Джеки/ техника безопасности превыше всего

Джеки

Джеки Браво, так у меня же шлём

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Ей муж срочно нужен, а то я уже умчился. *прошептал на ухо*
/лапы в боки/ И чем вы так умучелись-то, Светлейший?!

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ей муж срочно нужен, а то я уже умчился. *прошептал на ухо*
Шут с ним, не первое мое родео. Расколдовывай девицу
Цитата: "Джеки"так у меня же шлём
Так шлем для дел ратных! А тут - материи тонкие, по уму надо

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Высочайший наконец меня заметил. Или ты теперь не Высочайший?

/Аккуратно обнимает Князя, дабы не помять одеяние и не испортить прическу/ Я всегда Вас замечаю! Абсолютно всего! А? /Осматривает себя. Все тот же эскадрон ростом в три метра/ Все еще высочайшая, хе-хе :З

Как Ваши дела? Как день Ваш?

/Злостно смотрит на Демиурга Смерти/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Данакт"Нет. Конкретно Ваша цель – победить Демиурга.

А про эонов – это я запел про старые обиды.
А? Моя? Помнится это была уель моего предыдущего персонажа. Эй! На кой мне демиургов побеждать. Если уж и побеждать, так только одного Энтро, потому что я его последователь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Джеки Браво, так у меня же шлём

Team Fortress style
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данакт

Цитата: "Цзин Бэйюань"А? Моя? Помнится это была уель моего предыдущего персонажа. Эй! На кой мне демиургов побеждать. Если уж и побеждать, так только одного Энтро, потому что я его последователь

[Лукаво улыбается, отмахиваясь ладошкой] Извините. Почему-то меня подводят говорящие внутри голоса. Видимо, кто-то да узнал в Вашем нежном облике кого-то другого.

Цзин Бэйюань

Джеки Браво, вот это другое дело. Мужик! *похлопал по плечу*
Анейра, не воспитываешься ты, мужик тебе нужен.
*вернул облик обратно*  [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

эта штука вообще работает?
*машет топором*
 [dice;ATK;D;C]

Джеки

во, расколдовалась
слава мне

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"не воспитываешься ты, мужик тебе нужен.
И вы мне вот этот примитив решили подсунуть? н-да, не ожидала я от вас такого, мастер. Надеялась, что вы меня лучше всех здесь знаете, но видимо просчиталась.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Аккуратно обнимает Князя, дабы не помять одеяние и не испортить прическу/ Я всегда Вас замечаю! Абсолютно всего! А? /Осматривает себя. Все тот же эскадрон ростом в три метра/ Все еще высочайшая, хе-хе :З

Как Ваши дела? Как день Ваш?

/Злостно смотрит на Демиурга Смерти/
О, я рад. Да как обычно устал на работе, мне уже как час спать пора, да вот заболтали меня новенькие наши Джекки. А вы как, Высочайший?
Цитата: "Данакт"[Лукаво улыбается, отмахиваясь ладошкой] Извините. Почему-то меня подводят говорящие внутри голоса. Видимо, кто-то да узнал в Вашем нежном облике кого-то другого.
Еще один с говорящими голосами? Кого же другого? *запутался* это у вас стратегия такая что ли? Других запутывать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Цитата: "Цзин Бэйюань"вот это другое дело. Мужик! *похлопал по плечу*
/Почесал подбородок/ Знаешь, княже, вот смотрю я на нее и думаю - приданное ее рода наверняка до оскорбительного пустое, вступится ли дворец за свою подданную?

Джеки

Цитата: "Анейра"И вы мне вот этот примитив решили подсунуть?
я не все слова понял, но не нужно комплиментов)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Результат: Критическая неудача
Цитата: "Джеки"во, расколдовалась

Дядя. Тебе в уровне нужно артефакт использовать. Там так и написано: «Артефакт»
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки


Джеки

аааааа
но я все равно хорош. птичка же расколдовалась

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"аааааа
но я все равно хорош. птичка же расколдовалась
Конечно! Герой ты или не герой, в конце концов!

Анейра

Цитата: "Джеки Браво"/Почесал подбородок/ Знаешь, княже, вот смотрю я на нее и думаю — приданное ее рода наверняка до оскорбительного пустое, вступится ли дворец за свою подданную?
вот и ладушки. даже и не смотрите!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Проверка навыка Атакующая магия
Цитата: "Джеки"птичка же расколдовалась

Дядя. Атакующей магией не расколдовывают.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Джеки Браво, потому что качалка решает! магию силой мышц разогнуть, вот это эпический подвиг был

Джеки

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Атакующей магией не расколдовывают.
ты просто не пробовала, получилось же

Джеки Браво

Цитата: "Анейра"вот и ладушки. даже и не смотрите!
Мисс Эстрингет, вы что же, воле светлого князя перечите?
Цитата: "Джеки"потому что качалка решает! магию силой мышц разогнуть, вот это эпический подвиг был
Полегче, ковбой, тебе еще нужно что-то на следующие подвиги приберечь

Анейра

Цитата: "Джеки"аааааа
но я все равно хорош. птичка же расколдовалась
Цитата: "Джеки Браво"Конечно! Герой ты или не герой, в конце концов!
заморозить обоих!
 [dice;PSI;A;B]

Цзин Бэйюань

Джеки, *рукалицо* если вы оружие используете, то это будет не атакующая магия, а оружие ближнего боя.
Цитата: "Анейра"И вы мне вот этот примитив решили подсунуть? н-да, не ожидала я от вас такого, мастер. Надеялась, что вы меня лучше всех здесь знаете, но видимо просчиталась.
А чем он тебе не нравится? У него даже цвет волос как у моего Аламадеса.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

во теперь можно и о прекрасном поговорить.

Джеки

Джеки Браво, летописцы уже вносят историю о том, как я в мудрости превозмог эскадрона

Джеки Браво

Цитата: "Анейра"заморозить обоих!
Холодные девицы самые горячие в постели, это со времен Реликта знают
Цитата: "Джеки"летописцы уже вносят историю о том, как я в мудрости превозмог эскадрона
И молвили горы, и шептали поря - первым подвигом тем подвиг мудрости был

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM