Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №24 Во имя мира и пломбира

Автор Элериум, 20-09-2022, 22:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тогда вам явно надо подружится с Юем.

Я постараюсь :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Элериум, вот сейчас замочим гаденышей на танке, ну кроме красавицы Дикки, спасем князя и Торвальда, не дадим Альсур впасть в берсерка, и тогда узнаем * нежно так осклабилась по орочьи *

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, и чтотя ч ней делвть буду? Нет, конечно этот князь жуть как любит всяких экзатичечких существ, но на фига он мне без башки. Я ведь даже некромагией не владею.
Цитата: "Элиос"Такой подойдет?)
Нет.
Мазога Шагар, такие как Аламадес, Юй, Цинсюн, и Лиан.А если обобщить, то такие как мой муж.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, вот сейчас замочим гаденышей на танке, ну кроме красавицы Дикки, спасем князя и Торвальда, не дадим Альсур впасть в берсерка, и тогда узнаем * нежно так осклабилась по орочьи *
*все равно любуется* как скажете, миледи) Сначала надо отбить. Почки супостатам.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А прежний чем был плох?
С какой стати ему тебя искать? Принцесски его не интересуют. Есу нравятся бой женщины, типа Мазоги или Альсур.
не знаю чем, не нравился и все. и слава Энтропию, что он не знает, на что способны такие принцесски, как феникс, и предпочитает таких как Мазога.

Оками

Дамы и господа, благодарю за чудесный вечер. Желаю приятного общения, отдыха и сна, кто отправляется в царство теней.

Цзин Бэйюань, держите глаза широко открытыми. Уверен, кто-то да ходит рядом, что порадует ваш взор.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я постараюсь :з
Прозвучало так "да на фига оно мне надо" .
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"не знаю чем, не нравился и все. и слава Энтропию, что он не знает, на что способны такие принцесски, как феникс, и предпочитает таких как Мазога.
А ну как покажи на что ты там способна? *достал свою плеть*
Оками, естественно, и я даже знаю кто.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Прозвучало так "да на фига оно мне надо" .

Я бы укусил Вас сейчас, не будь Вы Великим Князем. Я, между прочим, в Адаптации занял его сторону!

Но вот выпад с фаерболом меня немного смутил, НО НИЧЕГО! Позлиться я тоже могу >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, князь, я шизоид, мне картиночкой ни о чем, мне внешность не важна, ты про душу расскажи )

а это уж твое дело что ты там со сто сорока ногами делать будешь ) Сделка то выгодная *наверное*

Мазога Шагар

Оками, приятных объятий морфея

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А ну как покажи на что ты там способна? *достал свою плеть*
а вы-то тут причем, Светлейший?
И по плетям у нас Вилка, я к этому никакого отношения не имею /тихо хихикает/

Элериум

Цитата: "Оками"Дамы и господа, благодарю за чудесный вечер. Желаю приятного общения, отдыха и сна, кто отправляется в царство теней.
Спокойной ночи, кобун)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет.
Злой шиди  :D

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"не знаю чем, не нравился и все. и слава Энтропию, что он не знает, на что способны такие принцесски, как феникс, и предпочитает таких как Мазога.
Неправда! Лож откровенная, наш мастер любит всех Вот истинная вера!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я бы укусил Вас сейчас, не будь Вы Великим Князем. Я, между прочим, в Адаптации занял его сторону!

Но вот выпад с фаерболом меня немного смутил, НО НИЧЕГО! Позлиться я тоже могу >_>
Так он же не в вас атаковал. А в девицу.
Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, князь, я шизоид, мне картиночкой ни о чем, мне внешность не важна, ты про душу расскажи )

а это уж твое дело что ты там со сто сорока ногами делать будешь ) Сделка то выгодная *наверное*
Не нужна мне гусеница! Без башки.
Я же сказал такие как Юй, Аламадес, Лиан и Цинсюн это я про характеры, а не внешность говорил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, ааа, ты про анкеты что ли ?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так он же не в вас атаковал. А в девицу.

Я же рядом стою и более того, у меня получилось побороть проклятие. Большой ценой.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"а вы-то тут причем, Светлейший?
И по плетям у нас Вилка, я к этому никакого отношения не имею /тихо хихикает/
*превратил в кузнечика*
 [dice;PRT;A;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Пожалуй и я поползу спать) Спокойной ночи всем *улыбнулась и медленно пошла укладываться*

Мазога Шагар

Элериум, я с тобой * ускакала в припрыжку под руку с демиургом* а ты почитаешь мне на ночь сказку?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"*превратил в кузнечика*
ну вот почему, Мастер, вам всегда все не так? даже, когда выражают восхищение ами и вашими героями
вы прям,какой-то протоманьяк. в самом деле!

Цзин Бэйюань

Элериум, аа, так это был твой, хмм, ну мне просто нравятся с длинными волосами. Да, у меня фетиш на волосы, спину и руки.
Мазога Шагар, про характеры. Мне нравится либо сильные наглые альфа-самцы, либо теже альфа самцы но не приступные, либо милве няшечки мальчики. Я же уни, поэтому мне те и те нравятся.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я же рядом стою и более того, у меня получилось побороть проклятие. Большой ценой.
Нуу, с поста Энтро я понял что нет и ответка пошла на тебя же. И вообще это Оками виноват, он так отписал. О куда он знает с какого ракурса бил Юй, и вообще он котнроль огня использует, то есть атака не задевает своих, только врага.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нуу, с поста Энтро я понял что нет и ответка пошла на тебя же. И вообще это Оками виноват, он так отписал. О куда он знает с какого ракурса бил Юй, и вообще он котнроль огня использует, то есть атака не задевает своих, только врага

Ладно-ладно! Исправим-с ситуацию, не переживайте, Великий Князь :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"ну вот почему, Мастер, вам всегда все не так? даже, когда выражают восхищение ами и вашими героями
вы прям,какой-то протоманьяк. в самом деле!
О, видешь, зато срсзу вспомнила, кто твой Мастер. Это я тебя так воспитываю, а то смотрю ты без меня тут совсем от рук отбилась.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, я с тобой * ускакала в припрыжку под руку с демиургом* а ты почитаешь мне на ночь сказку?
Конечно) *хихикнула* жили были орк и луна.. *а дальше каждый слышит в меру своей фантазии ибо богиням тоже нужно спать)*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"ну вот почему, Мастер, вам всегда все не так? даже, когда выражают восхищение ами и вашими героями
вы прям,какой-то протоманьяк. в самом деле!

Может и себе протомагию взять как-то? А! Нет! Я хочу долбанутую куклу!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ладно-ладно! Исправим-с ситуацию, не переживайте, Великий Князь :з
Нее, правда я сам был в шоке, когда пост Оками прочитал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, видешь, зато срсзу вспомнила, кто твой Мастер. Это я тебя так воспитываю, а то смотрю ты без меня тут совсем от рук отбилась.
ну я это, как-то вот так...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Может и себе протомагию взять как-то? А! Нет! Я хочу долбанутую куклу!
Зачем она вам? В бою от нее не так много пользы. Мне просто шалить нравится.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"ну я это, как-то вот так...
Сосульки тут всем предлагаешь, бесстыжая девчонка! Вот сиди кузнечиком до завтра, а я спать пошел.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зачем она вам? В бою от нее не так много пользы. Мне просто шалить нравится.

Вот и я так думаю. С другой стороны – трансформация кулаков + усилок даёт сокрушительную мощь.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мне просто шалить нравится.
а почему все время надомной?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сосульки тут всем предлагаешь, бесстыжая девчонка! Вот сехиди кузнечиком до завтра, а я спать пошел.
Мастер, я же правда по глупости. Даже сама не поняла, что ляпнула. стыдно жутко!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"а почему все время надомной?


/Сдерживается из последних сил дабы не пошутить/ Все же, хорошо, что коалки рядом нет, иначе бы унесло...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сдерживается из последних сил дабы не пошутить/ Все же, хорошо, что коалки рядом нет, иначе бы унесло...
язва" нет бы помочь!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"язва" нет бы помочь!

Уважаемая, у меня нет протомагии :с
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Уважаемая, у меня нет протомагии :с
мог хоть князя уговорить.
ладно я тоже спать поле..., поскакала короче.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"мог хоть князя уговорить.
ладно я тоже спать поле..., поскакала короче.

Спокойной ночки :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Всем доброе утро!
*раздаёт всем запеканку*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Всем доброе утро!
*раздаёт всем запеканку*
Доброе. Мастер
Вкусненько /подскакивает к тарелке/
а кофе будет?

Мазога Шагар

Вильям Блауз, и вам доброго.
Запеканка с изюмом? *наливает зеленого чаю*

Анейра, как спалось?)

Вильям Блауз

Анейра, и кофе будет. *протягивает фениксу чашку*
Мазога Шагар, Для орка — запеканка с человечиной. Обижаешь, Мазога. Какой изюм для такой девушки?

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, и вам доброго.
Запеканка с изюмом? *наливает зеленого чаю*

Анейра, как спалось?)
привет ,а что-то тревожно как-то. во сне меня уволили за то,что я по пьяни в баре кому-то врезала /в стиле твоих картинок/. Немного странно, не в моем стиле, да и трезвая вчера была

Вильям Блауз

Анейра,
В траве сидел кузнечик,
Держа во рту предплечье.
Представьте себе, представьте себе:
Предплечье человечье!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра,
В траве сидел кузнечик,
Держа во рту предплечье.
Представьте себе, представьте себе:
Предплечье человечье!

чегось? вот вместо приколов, лучше бы помогли мне обратно образ вернуть. А то любите вы с княже надо мной издеваться по очереди, а иногда и вместе!

Мазога Шагар

Анейра, мда, что то я на нашего нежного птенчика плохо влияю.
Хочешь сегодня будет день воздушных зефирок, рюшечек и стесняшек?)

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, Для орка — запеканка с человечиной. Обижаешь, Мазога. Какой изюм для такой девушки?
Сегодня буду мягонькой и податливой, а то фениксу кошмары уже снятся. *раскрыла руки для объятий*

Кристалита

Всем прекрасного утра


Оками


Кристалита

Оками, и вам радостного. Как вы?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM