Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №24 Во имя мира и пломбира

Автор Элериум, 20-09-2022, 22:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Сегодня буду мягонькой и податливой, а то фениксу кошмары уже снятся. *раскрыла руки для объятий*
*обнимает и утыкается носом в массивное плечо*

Мазога Шагар

Вильям Блауз, *обняла гладит по головушке*
Совсем разболелся?

Кристалита, Оками, доброго, как жаль что сегодня не пятница.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, совсем. Снял рабочие смены. Валяюсь в кровати с температурой.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, мда, что то я на нашего нежного птенчика плохо влияю.
Хочешь сегодня будет день воздушных зефирок, рюшечек и стесняшек?)
Цитата: "Мазога Шагар"Сегодня буду мягонькой и податливой, а то фениксу кошмары уже снятся. *раскрыла руки для объятий*
Чирк, чирк... Нет скрип ,скрип... Блин, чего там кузнечики издают.
/Прыгнула в объятья, царапнула ножками/
хочу тортик и текилки.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Чирк, чирк... Нет скрип ,скрип... Блин, чего там кузнечики издают.
/Прыгнула в объятья, царапнула ножками/
хочу тортик и текилки.
Прочитал вместо «текилки» «тентакли». Вспомнил Энтро.

Анейра

Цитата: "Оками"Всем бодрого и энергичного утра!
Цитата: "Кристалита"Оками, и вам радостного. Как вы?
Всем утра. _скрип, чвирк и иже с ними.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Прочитал вместо «текилки» «тентакли». Вспомнил Энтро.
/представила себя в виде осьминога/
Точно издеваетесь!

Энтропий

Всем доброго и бодрого утра! Если я временно пропаду, это значит, что я окончательно слег с температурой!

Вильям Блауз

"Кузнечики ещё и такие бывают."
Посмотрите на это создание. Оно будто из ада вылезло и сейчас затащит нас в жерло страданий искупать грехи.



Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"Всем доброго и бодрого утра! Если я временно пропаду, это значит, что я окончательно слег с температурой!
Так мы вместе с температурой, Энтро? Вот и не верь теперь шипперским слухам.
Поправляйся, хаотичный. Любим тебя.

Цзин Бэйюань

Анейра, сидишь? Вот и сиди.
Цитата: "Энтропий"Всем доброго и бодрого утра! Если я временно пропаду, это значит, что я окончательно слег с температурой!
А кто тебе болеть разрешал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Так мы вместе с температурой, Энтро? Вот и не верь теперь шипперским слухам.
Поправляйся, хаотичный. Любим тебя.
Спасибо и ты поправляйся, Вилка! Используй наш с Мазогой любимый рецепт молоко + бараний жир + мед! Обожаем тебя!  

Цитата: "Цзин Бэйюань"А кто тебе болеть разрешал?
Бациллы или вирусы :dontknow:

Цзин Бэйюань

Энтропий, меня от одного сочетания едва не вырвало.
Гони их прочь эти вирусы. Чего они к тебе прицепились, экие поганцы.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, меня от одного сочетания едва не вырвало.
Гони их прочь эти вирусы. Чего они к тебе прицепились, экие поганцы.
и не говори (( лишь бы не корона ((
у самого как здоровье?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"и не говори (( лишь бы не корона ((
у самого как здоровье?
Я все мучаюсь со своей болячкой. Но это уже похоже пожизненно. *укутывает Энтро в плед, делая из него пельмешку* Ой, Дейлар тут этой заразой как раз недавно переболел. Целый месяц мучался. Кстати, а у вас тоже дают лекарство от ковида бесплатно? Вот у них дают, какое то специальное лекарство именно от ковида. Короновир что ли то называется, а так оно шесть тысяч стоит а его на курс надо три упаковки.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Энтропий, ох, скорейшего выздоровления Хаотичный. Лихорадит? Высокая температура?

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"похоже пожизненно
может лет через 10 изобретут лекарство...
Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати, а у вас тоже дают лекарство от ковида бесплатно? Вот у них дают, какое то специальное лекарство именно от ковида. Короновир что ли то называется, а так оно шесть тысяч стоит а его на курс надо три упаковки.
Да, бесплатно вакцинируют, если пойти в больницу. Но я больше вакцинироваться не хочу (( И чем короновир отличается от вакцины? 6 тысяч на подозрительный препарат довольно прилично... он типа навсегда иммунитет дает?
Цитата: "Кристалита"ох, скорейшего выздоровления Хаотичный. Лихорадит? Высокая температура?
да, температура явно есть, но невысокая, мерить не хочу, если хуже не станет, перетерплю ))
сама как? как у вас ментальная обстановка?

Цзин Бэйюань

Энтропий, нет, это лекарство, типа Арбидола, Ибуклина и так далее, но его разработали именно для борьбы с ковидом. То есть выдают его тем кто более. Это не вакуина, это лекарство. Дейлар говорит помогает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Энтропий, принцип "если я ее не смерял значит не нет или невысокая". Знаем, знакомо)
Я навтешалась осенью и теперь снова жду лето...
Ментально я замучилась разгребать курсы. Вчера весь день доллар взлетал, а сегодня падает. А так то все спокойно и с юмором. По крайней мере в моем окружении.

Как у вас?

Анейра

Цитата: "Энтропий"Всем доброго и бодрого утра! Если я временно пропаду, это значит, что я окончательно слег с температурой!
нет, нет, нет. Дрежаться, хаотичность, держаться

Цзин Бэйюань

Анейра, кто тебе разрешал из кузнечика вылезать? Хммм, *подумал и превратил в парня*
 [dice;PRT;A;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, кто тебе разрешал из кузнечика вылезать? Хммм, *подумал и превратил в парня*
прилетел привет от Сверра, что картинка не того формата.

Да блин же ,мастер! В парня-то зачем? /подозрительно смотрит на кнаже/

Цзин Бэйюань

Анейра, о! Но мне так больше нравится. Кстаааати! У меня ксть как раз подходящий образ для тебя, но увы, с планшета скинуть не могу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, о! Но мне так больше нравится. Кстаааати! У меня ксть как раз подходящий образ для тебя, но увы, с планшета скинуть не могу.
Вы что удумали опять, Светлейший?
/обреченно/ мужской или женский?

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"То есть выдают его тем кто более. Это не вакуина, это лекарство. Дейлар говорит помогает.
что помогает - это отлично! но что стоит курс 6 тысяч не очень, хотя, если критическая ситуация то это норм еще... ))
Цитата: "Анейра"нет, нет, нет. Дрежаться, хаотичность, держаться
держусь, чудесная, держусь, но приятного канешна мало  :D

Цитата: "Кристалита"Ментально я замучилась разгребать курсы. Вчера весь день доллар взлетал, а сегодня падает.
Ооооо оооооо это, конечно, та еще задачка, нет ничего более непостоянного, чем курс валют.
Цитата: "Кристалита"А так то все спокойно и с юмором. По крайней мере в моем окружении.

Как у вас?
Я рад, нам всем главное держаться, у нас нервно. Или это я нервничаю :dontknow:
но будем вместе держаться...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Вы что удумали опять, Светлейший?
/обреченно/ мужской или женский?
Мужской конечно, у меня нет женских артов. Потом покажу вечерком.
Энтропий, так вот у них это лекарство бесплатно дают.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мужской конечно, у меня нет женских артов. Потом покажу вечерком.
Энтропий, так вот у них это лекарство бесплатно дают.
нашла один, полюбуйтесь

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Анейра, нее, я тебе красивее облик покажу. *кивает* у этого князя отменный вкус, так что доверься мне.
Сала-Аль-Дикель, Высочайший, привет, хочешь я и тебя красавцем сделаю. *достает косметику из мешочка Цянькунь*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ди-Кель



Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, Высочайший, привет, хочешь я и тебя красавцем сделаю. *достает косметику из мешочка Цянькунь*

Рад Вас видеть, Великий Князь.

Давайте попробуем! :)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Ди-Кель, о как! Отлично, а то некоторые тут упрямятся. Садись. *похлопал по кушетке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Оллз


Оллз

думал уже использующиеся ники не даёт ставить

Цзин Бэйюань

Анейра, не скажу, а то тоде захочется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ди-Кель



Цитата: "Цзин Бэйюань"Ди-Кель, о как! Отлично, а то некоторые тут упрямятся. Садись. *похлопал по кушетке*

/Смиренно садится на кушеточку, сложив руки на колени и вытянул лицо вперед с едва ли заметной улыбкой/ Доверяюсь Вам!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Оллз, *хлопает в ладоши* а в меня? теперь в меня )

Мазога Шагар

[sign]«Вот где водится Снарк!» — возгласил Балабон.
Указав на вершину горы;

И матросов на берег вытаскивал он,
Их подтягивал за вихры.

«Вот где водится Снарк! Не боясь, повторю:
Вам отваги придаст эта весть.

Вот где водится Снарк! В третий раз говорю.
То, что трижды сказал, то и есть» (с).[/sign]


Оллз, сколько можно ждать? Похоже кубики ты кидаешь лучше, чем чужие роли изображаешь *кивнула*
Вильям Блауз, иди сюда, будет проверять на прочность этот твой...гранатомёт

Мазога Шагар

Оллз, отлично работает )
* приобняла за шею* ну что красотка, пойдем выпьем? Знаю отличный кабак на краю вселенной. )

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дряу-мяу, Дамы и Господа.
привет Дикелюшка. пост - бомба

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"привет Дикелюшка. пост — бомба

Шпасибо :з

А ты... Почему так странно выглядишь? /Удивленно рассматривает феникса/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

[sign]«Вот где водится Снарк!» — возгласил Балабон.
Указав на вершину горы;

И матросов на берег вытаскивал он,
Их подтягивал за вихры.

«Вот где водится Снарк! Не боясь, повторю:
Вам отваги придаст эта весть.

Вот где водится Снарк! В третий раз говорю.
То, что трижды сказал, то и есть» (с).[/sign]

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, отлично работает )
* приобняла за шею* ну что красотка, пойдем выпьем? Знаю отличный кабак на краю вселенной. )
Оллз, нет, не верь ей. *приобняла с другой стороны* Я знаю еще лучший кабак на другом краю вселенной. Которую я дла тебя переверну *жмакнула щуплого эльфа*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, не скажу, а то тоде захочется.
это не я была. Оллз как-то в профиль влез. Вот же блин. меня взломали!

Оллз

Мазога Шагар, Мазога Шагар, дамы, не ссортесь, то мало ли...еще напополам разорвёте /хрипло смеётся, глаза с одной красотки на другую перебегают/
Я знаю как определить кто из вас настоящая! Пусть обе кидают кубы - кто хуже выкинет - тот и настоящая Мазога с которой я пойду куда она только захочет!

Мазога Шагар

[sign]«Вот где водится Снарк!» — возгласил Балабон.
Указав на вершину горы;

И матросов на берег вытаскивал он,
Их подтягивал за вихры.

«Вот где водится Снарк! Не боясь, повторю:
Вам отваги придаст эта весть.

Вот где водится Снарк! В третий раз говорю.
То, что трижды сказал, то и есть» (с).[/sign]


Оллз, ну ты проныра, эльф *разминает кулаки* а если не кубы кидать, а просто постукать?

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Шпасибо :з

А ты... Почему так странно выглядишь? /Удивленно рассматривает феникса/
у князя спроси. ему кузнечик не понравился

Оллз

Мазога Шагар, воу-воу! Палехче, шкафоподобная повелительница моих...да почти всего, что осталось! /поднимает руки/
кубики проще и кулаки не придётся марать, ведь вы, прекрасная мадам, как бы хорошо не стукали, любовью занимаетесь еще лучше! Я в этом уверен!

Мазога Шагар

[sign]«Вот где водится Снарк!» — возгласил Балабон.
Указав на вершину горы;

И матросов на берег вытаскивал он,
Их подтягивал за вихры.

«Вот где водится Снарк! Не боясь, повторю:
Вам отваги придаст эта весть.

Вот где водится Снарк! В третий раз говорю.
То, что трижды сказал, то и есть» (с).[/sign]

Цитата: "Оллз"Мазога Шагар, воу-воу! Палехче, шкафоподобная повелительница моих...да почти всего, что осталось! /поднимает руки/
кубики проще и кулаки не придётся марать, ведь вы, прекрасная мадам, как бы хорошо не стукали, любовью занимаетесь еще лучше! Я в этом уверен!
ты что это, меня оскорбить пытаешься? *выгнула бровь* Пройдёмте-ка в отделение, что-то мне ваше лицо не нравится - пробьём по картотеке. *усмехается* лицо пробьём

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"у князя спроси. ему кузнечик не понравился

М-м-м-м, интересное развитие событий. Очень интересное...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"ты что это, меня оскорбить пытаешься? *выгнула бровь* Пройдёмте-ка в отделение, что-то мне ваше лицо не нравится — пробьём по картотеке. *усмехается* лицо пробьём

/Смотрит, сколько Мазога написала постов за месяц/ О.О

ДА КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM