Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №24 Во имя мира и пломбира

Автор Элериум, 20-09-2022, 22:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Катран, капитан скомандовал, подчинённый выполнил!  и это можно я повторюсь ? )

"вот оно"

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это еще почему?
ЧЕстно? не знаю. у феникса ведь все на уровне подсознания работает...
Краски ярче. черты лица утонченнее. но не именно мужественная утонченность. не такая прекрасная, как ваша .княже.

Оками

Цитата: "Цзин Бэйюань"Женщины!
Как я вас понимаю... С ними плохо, а без них и подавно. *пододвинул кружку поближе* Выпьем за мужскую солидарность?

Анейра, моя совесть не позволит озвучить...

Анейра

Цитата: "Оками"Как я вас понимаю... С ними плохо, а без них и подавно. *пододвинул кружку поближе* Выпьем за мужскую солидарность?

Анейра, моя совесть не позволит озвучить...
а в лс, чтоб потом еще с кем-нибудь не встрять? я ведь правда н поняла, что такого ляпнула :dontknow:

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Мазога Шагар, Waaaghhhh!


Элериум

Цитата: "Анейра"а в лс, чтоб потом еще с кем-нибудь не встрять? я ведь правда н поняла, что такого ляпнула
Ставлю на то, что сосульки сосут *тихо лакает ром из чашки*

Мазога Шагар

Цитата: "Оками"моя совесть не позволит озвучить...
у оябуна есть совесть?

Цитата: "Анейра"а в лс, чтоб потом еще с кем-нибудь не встрять?
А что там в личке делать собрались ? небось Пироженки кушать в тайне ото всех ( вот это подлость

Анейра

Цитата: "Элериум"Ставлю на то, что сосульки сосут *тихо лакает ром из чашки*

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]


Оками, не бздэ, якудза, ща всё разложу тёлочке по полочкам...

Цитата: "Анейра"здесь я, здесь.
еще сосулек?
Типа ты здесь, чтобы отсосать по первому требованию? Так понятнее?

Цзин Бэйюань

Элериум, шидзе, так ты с ним вроде ни где и не пересекашься, как впрочем и со мной. *обижен*
Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, так я не при осполнении. всмысле не мое ведомство, и вообще вы меня не видели * включает орочий стелс*.
И вообще *развернула грудь* что за гражданский лезет под пушки? Сказано же было буду ухаживать за импозантной девушкой с танком антимагической пушкой и под наркотой, а в по среди романтики полезли )
Свои оправдания предьявишь в суде. И нечего меня пугать своей грудью! Меня таким не запугаешь! Я же протомагией могу снова побаловатся. *смотрит на грудь и думает уменьшить ее до нуля*
Цитата: "Анейра"ЧЕстно? не знаю. у феникса ведь все на уровне подсознания работает...
Краски ярче. черты лица утонченнее. но не именно мужественная утонченность. не такая прекрасная, как ваша .княже.
В каком месте они утонченные то? *в шоке* с твоим восприятием явно что то не то. Ты еще Цинсюну такое скажи, он тебя в пустыне закопает, под палящим солнцем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цитата: "Мазога Шагар"у оябуна есть совесть?
Не топчите остатки раритета... Ведь её и так почти не осталось...

Ди-Кель

[lzbb]Эскадрон. Тайгета,
Теневой исполнитель[/lzbb]


/Запыхавшийся бегает по трюму/

ОТКУДА ЗДЕСЬ ГРЕТЧИНЫ, ВАРБОСА ИХ ПОБЕРИ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, шидзе, так ты с ним вроде ни где и не пересекашься, как впрочем и со мной. *обижен*
Во флуде, шиди, образы переносятся и во флуде) а с тобой у нас адаптация.

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Мазога Шагар, Ну тогда ещё немного музла из варпа... Специально для тебя, хранил, гадом буду!
Orks made for Rookin!

Ди-Кель



Цитата: "Катран"Типа ты здесь, чтобы отсосать по первому требованию? Так понятнее?

Во-о-о-оу, get rekt! Bue-he-he-he
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Оками, мне без них очень даже хорошо. Но злой рок в лице Энтро играет со мной злую шутку и я в трех эпизодах в окружении женщин. Что я должен с ними делать вообще? Может кимчи приготовить, а? *заглянул в кружку* Что это?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Катран"Оками, не бздэ, якудза, ща всё разложу тёлочке по полочкам...

Типа ты здесь, чтобы отсосать по первому требованию? Так понятнее?

Слышь, ты, казанова-недоучка, ты в наши разговоры с оябуном не лезь! А то я ведь так приложить могу, то все твое топливо вовек не разморозишь!

Окамушка, прости пожалуйста феникса, все по молодости и по неопытности /глазки наполняются слезами/

Элериум

Цитата: "Катран"Оками, не бздэ, якудза, ща всё разложу тёлочке по полочкам...

Типа ты здесь, чтобы отсосать по первому требованию? Так понятнее?
Я угадала! Предлагаю за это выпить)

Мазога Шагар

Элериум, можно  мне мисочку?

Цзин Бэйюань, какие есть ваши доказательства ? )А снимочки это точно фотошоп.
Спасут тебя не бойся и Торвальда спасут, когда берсерка Альсур остановят ) а я в обнимку с прекрасной леди отлежусь  в танке. Кому то же должно было повезти в этой истории.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ди-Кель"/Запыхавшийся бегает по трюму/

ОТКУДА ЗДЕСЬ ГРЕТЧИНЫ, ВАРБОСА ИХ ПОБЕРИ?!
Снова игнорируете?
Цитата: "Элериум"Во флуде, шиди, образы переносятся и во флуде) а с тобой у нас адаптация.
Э? А ты с Юем пересекалась во флуде?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ди-Кель



Цитата: "Цзин Бэйюань"Может кимчи приготовить, а?

Уверен, что из Ваших прекрасных рук он был бы Богоподобным!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Снова игнорируете?

Я что-то пропустил от Вас, Великий Князь?

Вроде как ответил, что при ответе  Вам что-то сжимается внутри меня.

А потом, видимо, я мог отвлечься и не увидеть Вашего ответа :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Цзин Бэйюань, я бы порадовался сам и порадовал дам. *заглянул в кружку, принюхался* Похоже на ракетное топливо... Опять проделки капитана...

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, хочешь мужчину? сыграй со мной за альтер эго, красавца не обещаю, но обходительный )

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"В каком месте они утонченные то? *в шоке* с твоим восприятием явно что то не то. Ты еще Цинсюну такое скажи, он тебя в пустыне закопает, под палящим солнцем.
Фи, вам, княже. я же не сказала - женственные. Утонченные у него - правильные, красивые и мужественные, а фигура какая? И глаза гореть ярче стали.
А  вот насчет "закапает"... пусть найдет сначала!

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, можно  мне мисочку?
*вручила чашку с чаем, но не чаем*  а можно мне обнимашки? *хитро окинула взглядом*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Э? А ты с Юем пересекалась во флуде?
Было пару раз. Он мне ужин приготовить обещал, помнишь?)

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, взятку дам, вот и все доказательства. *скрестил руки на груди* аа! Все с тобой ясно, атаману своему изменяешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Элериум, *нежно сжала хрупкий аватар демиурга до сладкого хруста*

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, *нежно сжала хрупкий аватар демиурга до сладкого хруста*
*довольная донельзя* мррр, любите меня, любите  *усмехнулась*

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, он не мой, я его победила *гордо* хотя не ожидала  это факт, я теперь свободная женщина!
хотя я вроде и была , черт ты меня запутал )

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Элериум, непременно выпьем! За них, за нас и Космоспецназ!

Сала-Аль-Дикель, Ты мне только грибницу не пугай! Я их так долго выращивал... Скоро сквиги пойдут...

Анейра, эй, тебя никто за язык не тянул, сама спросила. Яки-сан человек сдержанный, вежливый... пришлось пояснить по простому... Не дрейфь, всё норм. Один раз не ананас... Вот помню был рейд у Клингонов... Но это уже дело прошлое...

Мазога Шагар

Элериум, да как можно не любить то как вы стреляете из снайперки, это заставляет меня трепетать, как первоклашку перед доской. Как гимназистку перед кадетом, как...сейчас еще подумаю

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Мазога Шагар, Ещё музла?


Ди-Кель

[lzbb]Эскадрон. Тайгета,
Теневой исполнитель[/lzbb]


Цитата: "Катран"Сала-Аль-Дикель, Ты мне только грибницу не пугай! Я их так долго выращивал... Скоро сквиги пойдут...

Тык-с это Ваша зараза зелёная? Ясно-ясно...

Эй! Мазога Шагар! У тебя есть учебник, как воспитывать этих мелких засранцев?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я что-то пропустил от Вас, Великий Князь?

Вроде как ответил, что при ответе  Вам что-то сжимается внутри меня.

А потом, видимо, я мог отвлечься и не увидеть Вашего ответа :С
Я ответил, что никогда бы не подумал, что вызываю у кого то такие чувства. А еще что пост написал, завтра выложу.
Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, хочешь мужчину? сыграй со мной за альтер эго, красавца не обещаю, но обходительный )
За какого альтер-эго?
Цитата: "Анейра"Фи, вам, княже. я же не сказала — женственные. Утонченные у него — правильные, красивые и мужественные, а фигура какая? И глаза гореть ярче стали.
А  вот насчет "закапает"... пусть найдет сначала!
А прежний чем был плох?
С какой стати ему тебя искать? Принцесски его не интересуют. Есу нравятся бой женщины, типа Мазоги или Альсур.
Элериум,
Юй? Нет, не помню. Но видешь он тебе двже ужин обещал. Ох, Юй крачавчик, он самый красивый, даже красивее меня. *в восторге*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, да как можно не любить то как вы стреляете из снайперки, это заставляет меня трепетать, как первоклашку перед доской. Как гимназистку перед кадетом, как...сейчас еще подумаю
Не забудьте зачитать эту серенаду Элериум, когда вас отобьем *хихикнула*

Цитата: "Катран"Элериум, непременно выпьем! За них, за нас и Космоспецназ!
*хихикнула и стрельнула глазками* я только за. Что может быть лучше чарки на ночь для крепкого сна))

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум,
Юй? Нет, не помню. Но видешь он тебе двже ужин обещал. Ох, Юй крачавчик, он самый красивый, даже красивее меня. *в восторге*
Ахах) прекраснее тебя, шиди, быть объективно сложно))
Да, было дело. Когда я его накормить пыталась он сказал, что лучше сам :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, он не мой, я его победила *гордо* хотя не ожидала  это факт, я теперь свободная женщина!
хотя я вроде и была , черт ты меня запутал )
Ха! Вот поэтому я и говорю, что женщины вот совсем мозгами не думают. Ты его победила и потребовало бы, чтобы он стал твоим рабом. Ну или слугой. Он же хотел сделать фактически тоже самое с тобой, надо было поступить так же, глядишь местный атаман был бы в твоей власти.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я ответил, что никогда бы не подумал, что вызываю у кого то такие чувства. А еще что пост написал, завтра выложу.

Да. Про постик я видел! Жду его с огромнейшим нетерпением, Великий Князь :з

Ну, мы, эскадрон, сильные «эмпаты» и стараемся действовать очень аккуратно в этом плане. Так что я вас не игнорирую. Даже не думал этого делать.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Ди-Кель, окстись, бойзы после сквигов и гретчнов вырастают.  
И вообще берешь сквига прикручиваешь к даке и шмаляешь, че сложного то ? Но еще лучше если это гретчин.

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Цитата: "Элериум"*хихикнула и стрельнула глазками* я только за. Что может быть лучше чарки на ночь для крепкого сна))
Если только крепкий корпус истребителя, швартующийся к материнскому кораблю... *подмигнул, наполняя кружки прометиумом*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элериум"Ахах) прекраснее тебя, шиди, быть объективно сложно))
Да, было дело. Когда я его накормить пыталась он сказал, что лучше сам
Хмм, ну так то это так, но ладно, уговорила, Юй такой же красивый как и я. Не зря же он мой племянник.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Катран"Если только крепкий корпус истребителя, швартующийся к материнскому кораблю... *подмигнул, наполняя кружки прометиумом*
Ну, против обнимашек я вообще ничего против не имею *рассмеялась и подсела рядом, готовясь взять одну*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, ну так то это так, но ладно, уговорила, Юй такой же красивый как и я. Не зря же он мой племянник.
Истину глаголешь, княже)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, я бы порадовался сам и порадовал дам. *заглянул в кружку, принюхался* Похоже на ракетное топливо... Опять проделки капитана...
А меня кто юудет радовать? Вокруг ни одного красавца, даже даже глазу отдыху нет. *отодвинул кружку*
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да. Про постик я видел! Жду его с огромнейшим нетерпением, Великий Князь :з

Ну, мы, эскадрон, сильные «эмпаты» и стараемся действовать очень аккуратно в этом плане. Так что я вас не игнорирую. Даже не думал этого делать.
Тогда вам явно надо подружится с Юем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Элериум, ооо,  я такого не забываю )

Цзин Бэйюань, но *нервно постукивает пальцами* у него так много ног...
Князь, а вы не хотите нотариусом подработать, хватка я гляжу у вас деловая, готова прибыль пополам, мне верхняя часть орка-сколопендра вам нижняя. )

Элиос

Цитата: "Цзин Бэйюань"А меня кто юудет радовать? Вокруг ни одного красавца, даже даже глазу отдыху нет. *отодвинул кружку*

Такой подойдет?)

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, ооо,  я такого не забываю )
Сочтемся) *хитро посмотрела*

Элериум

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, я бы порадовался сам и порадовал дам. *заглянул в кружку, принюхался* Похоже на ракетное топливо... Опять проделки капитана...
Есть ром и мое белокурое общество  :D Всяко послабее пойло будет!)

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, кстати да, а какие вкусы у князя? а то мужчины они то же разные бывают.
Цитата: "Элериум"Сочтемся) *хитро посмотрела*
пончиками?

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"пончиками?
Мне кажется я не совсем догоняю в чем прикол, но любопытно во сколько хлебобулочных изделий вы оцениваете свою жизнь, миледи  :D

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM