Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №24 Во имя мира и пломбира

Автор Элериум, 20-09-2022, 22:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, *обнял, прижал к себе и погладил по голове*

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, разве с князем сложно общаться? * удивлена*
С шиди, который Бэйюань, просто. Он эмоциональный, тёплый, понятный. А Юй как будто отражение. Холодно и страшно. Минимум эмоций. Хотя может дело в личном восприятии. Такая вот ментальная дивергенция *пожала плечами*

Мазога Шагар

Вильям Блауз, *нежно прижала коалку к маленькой шести размерной груди до хруста костей*
как вечер проходит, все у эвкалиптом балуетесь ? Нет, бы чем полезным занятья. книжку там почитать, как соблазнять юных неопытных орчих   :D

Оками

Элериум, *проложил мороженку к голове* Благодарю, миледи.

Цзин Бэйюань, Моё почтение, уважаемый. Как ваше настроение и самочувствие?

Прошу прощения, отвлекли...

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, *проложил мороженку к голове* Благодарю, миледи.
*дала пакет со льдом* так будет удобнее *несколько обеспокоенно смотрит* тяжёлый день?

Мазога Шагар

Элериум, ну не знаю, если человек дает хоть одну зацепочку, всегда можно что-то придумать, или просто придумать как Эльф. Оллз в это плане меня пожалуй поражает.

Мазога Шагар

Цитата: "Оками"Элериум, *проложил мороженку к голове*
если это крем-брюле отдайте страждущим, я вам льда нормально принесу )
А чего головушка болит, не с похмелья ли * ехидненько так спрашивает*

Оками

Элериум, мне кажется, что у большей части мужчин сегодня выдался непростой день... *приложил пакет со льдом к виску* Вот ещё бы ледяного феникса, чтобы голову заморозить и было бы совсем хорошо. Мир, покой и ледяная тишина...

Мазога Шагар, милая моя, зеленокожая, боевая подруга, уж лучше бы от похмелья болела.

Мазога Шагар

Оками, не уж то топором злыдни окаянные приложили * хватается за сердце* Анальгин помогает?

Анейра

Цитата: "Оками"Элериум, мне кажется, что у большей части мужчин сегодня выдался непростой день... *приложил пакет со льдом к виску* Вот ещё бы ледяного феникса, чтобы голову заморозить и было бы совсем хорошо. Мир, покой и ледяная тишина...

Мазога Шагар, милая моя, зеленокожая, боевая подруга, уж лучше бы от похмелья болела.

Здесь я Окамишка.
я попробую. конечно.
исцелить головную боль
 [dice;HEA;A;C]

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, ну не знаю, если человек дает хоть одну зацепочку, всегда можно что-то придумать, или просто придумать как Эльф. Оллз в это плане меня пожалуй поражает.
Я не Оллз) я куда трусливее и постоянно боюсь обидеть или сделать что-то не так. Поэтому мне легче с открытыми или хотя-бы приоткрытыми. Я могу о них просто заботиться и шутить не опасаясь быть непонятной и получить по кумполу *пожала плечами* но да, месье и у меня вызывает симпатию) редкий дар.

Цитата: "Оками"Элериум, мне кажется, что у большей части мужчин сегодня выдался непростой день... *приложил пакет со льдом к виску* Вот ещё бы ледяного феникса, чтобы голову заморозить и было бы совсем хорошо. Мир, покой и ледяная тишина...
Вроде ж не 8 марта *хмыкнула* или речь про мобилизацию? *подула холодом на голову и протянула чаю*

Оками

Цитата: "Мазога Шагар"Оками, не уж то топором злыдни окаянные приложили * хватается за сердце* Анальгин помогает?
От топора анальгин не помогает... Белая вата, красная вата не лечат солдата... Нет, правда, лучше бы с катраном бочку ракетного топлива выпили...

Анейра

Цитата: "Оками"Вот ещё бы ледяного феникса, чтобы голову заморозить и было бы совсем хорошо.
могу конечно и приморозить...

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]

Оками, как знал, как знал, планетарный крысюк! *пнул в кантину бочку с надписью "огнеопасно"* Давай лечиться? клин клином, главное, чтобы не через задницу!

Оками

Анейра, благодарю, миледи. Лечить ненужно, а вот заморозить будет к стати.

Элериум, верно, мобилизация, будь она не ладна. Все с ума посходили... Лучше бы и правда две недели отмечать 8 марта... Оно как то приятнее и безопаснее...

Вильям Блауз

Цитата: "Катран"Оками, как знал, как знал, планетарный крысюк! *пнул в кантину бочку с надписью "огнеопасно"* Давай лечиться? клин клином, главное, чтобы не через задницу!
?

Вильям Блауз


Ди-Кель

[lzbb]Эскадрон. Тайгета,
Теневой исполнитель[/lzbb]


Цитата: "Катран"Оками, как знал, как знал, планетарный крысюк! *пнул в кантину бочку с надписью "огнеопасно"* Давай лечиться? клин клином, главное, чтобы не через задницу!

Давайте! Катите этот бочонок сюда! Будем лечить все, всё и вся! /Громко рассмеялся/

Чертовски рад Вас видеть!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, верно, мобилизация, будь она не ладна. Все с ума посходили... Лучше бы и правда две недели отмечать 8 марта... Оно как то приятнее и безопаснее...
Неужто повестка пришла?

Элериум

Цитата: "Вильям Блауз"Пугаешь меня.
Непись его. Буйный слегка :D

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Вильям Блауз, крепче булки сжать и держать строй! Враг не пройдёт!

Ди-Кель, а ты смышлёный квартирмейстер. Такими темпами скоро шкипером станешь, или старпомом, а там и до кавторанга недалеко! Одобряю! *пнул бочку поближе* Открывать и наливать!

Мазога Шагар

Анейра, больше больше магии на исцеление оябуна. Ты сможешь!

Элериум, да это извечная проблема, страх переступить черту дозволенного, поэтому я и предлагаю шампанское ) Мы сегодня квест закончили)))

Оками, чем оябуну помочь, может раздобыть дракона? или рыцаря или карту острова сокровищ?

Анейра

Цитата: "Оками"Лечить ненужно, а вот заморозить будет к стати.
слегка приморозить голову Оками
 [dice;PSI;A;C]

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, да это извечная проблема, страх переступить черту дозволенного, поэтому я и предлагаю шампанское ) Мы сегодня квест закончили)))
Обычно меня на обнимашки тянет :D а как выяснилось, их принимают не все.. *грустно* о, а шампанское ещё осталось? И поздравляю!

Анейра

/Оками сидит, порытый инеем. волосы стоят торчком замерзшими сосульки/
как-то так  8-)

Мазога Шагар

Анейра, *отщипнула кусочек льда и быстро засунула в рот*

Элериум, да, а я думала демиург любит снайперки, Тогда заобнимай наших врагов до миролюбия и пони и радуг )
Хотя еще могу тарталетки с икрой предложить

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"не все конечно, там где звезда-мутант
Как раз там то меня и не слушают.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот не знаю, Великий Князь.

Почему-то внутри все сжимается
Хмм, никогда бы не подумал, что так действую на кого то. *удивился*
Пост написал, завтра выложу.
Кстати я уволился с одной работы, так что теперь времени будет чуть побольше на игру.
Цитата: "Мазога Шагар"а мы должны ? * смеется*
 вечер доброго князь, как на счет шампанского поповоду законченного эпизода?
Нет! Блин! К чему привели ваше не послушание? Ктоому что у меня дырка в животе! Пф! Я теперь до конца дней твоих бужу тебе это припоминать. А еще Цинсюн...кстати как тебе новый образ Цинсюна?
Цитата: "Элериум"У меня так на Цзин Юя  так что понимаю как никто!)))
Юй в отличае от князя не ругается, не возмущается и вообще он тихий и мирный мальчик. *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цитата: "Элериум"Неужто повестка пришла?
Ещё нет, но в этом мире я уже ничему не удивлюсь... Но не будем о плохом. Надеюсь, эта  временная слабость отпустит и я опять что-то такое напишу, с интересным сюжетным твистом.

Цитата: "Анейра"порытый инеем

Весь порытый инеем, абсолютно весть...
Оябун якудзы, в Абберате есть...

*смеётся*
А вы умеете поднять настроение!

Мазога Шагар, и что я буду делать с таким списком? Вы это вон, Катрану предложите, он такое лююбит. У него в трюме даже непонятная зверушка живёт...

Цзин Бэйюань

Оками, настроение скверное, меня все бесит! Я хочу быть злодеем!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Всем доброй ночи! Всех люблю!

Оками

Цзин Бэйюань, как я вас понимаю. Вероятно, это извечная проблема. Герой хочет быть злодеем, а злодей иногда побыть героем. Могу узнать, что вас так раздосадовало?

Оками

Вильям Блауз, доброй ночи, друже. Отдыхай, набирайся сил и хорошего настроения.

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, конечно припоминай!  что бы мне жизнь медом не казалась.) только можно я сперва нашу красотку Дикку завалю? ) Вырубим чертову пушку и все залечим, будешь как новенький, даже лучше. *тихо умалчивает что в лечебной магии небельмеса*
Да аватар война хорош, как бы сказал бабушка Занзиля - "в моем вкусе мужчина", жаль я не бабушка Занзиля  :D

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А еще Цинсюн...кстати как тебе новый образ Цинсюна?
мне такой больше нравится. чем первый

Мазога Шагар

Оками, да не вопрос, предлагаю Катрану, на выбор , жаренный дракон, печеный рыцарь, маринованная прынцесса)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Всем доброй ночи! Всех люблю!
спокойной...

Мазога Шагар

Вильям Блауз, тревожной ночи, мерзких снов)

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]

Мазога Шагар, тогда я беру принцессу! Но кулинария дело тонкое, так что прожарю её сам!

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, ты же полицейский! Разве ты не должна просчитывать все ткк, чтобы в случае атаки враг не нанес вреда гражданским?! Я на тебя в суд подам! Пойдешь улицы патрулировать!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, что с Вильямом случилось? От чего он такой грустный?

Мазога Шагар

Катран, как скажите капитан, девушку вином напоить, говорят для маринада хорошо )

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра,
здесь я, здесь.
еще сосулек?

Оками

Цитата: "Анейра"здесь я, здесь.
еще сосулек?
Миледи, если бы вы только знали, как это звучит... *прикрыл глаза ладонью в смущении*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, как я вас понимаю. Вероятно, это извечная проблема. Герой хочет быть злодеем, а злодей иногда побыть героем. Могу узнать, что вас так раздосадовало?
Женщины!
Цитата: "Анейра"мне такой больше нравится. чем первый
Это еще почему?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, что с Вильямом случилось? От чего он такой грустный?
не могу знать. Хотя, они кажется с Ди Келем что-то не поделили. ВРоде эвкалипт ему что-то не рассказал. Там почти до развода дошло...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Анейра, что с Вильямом случилось? От чего он такой грустный?
От того что я пришел во флуд видимо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Мазога Шагар"Элериум, да, а я думала демиург любит снайперки, Тогда заобнимай наших врагов до миролюбия и пони и радуг )
Хотя еще могу тарталетки с икрой предложить
Наших с вами врагов я предпочту либо пристрелить, либо растерзать. Но обнимашки люблю *задумчиво смотрит на зеленокожую леди* успокаивает! И да, от тарталеток не откажусь) А вы хотите пироженку?

Цитата: "Цзин Бэйюань"Юй в отличае от князя не ругается, не возмущается и вообще он тихий и мирный мальчик. *удивился*
Этим и давит. Я не понимаю его откликов и не понимаю когда он веселится или злится. Неопределённость пугает Θ_σ

Цитата: "Оками"Ещё нет, но в этом мире я уже ничему не удивлюсь... Но не будем о плохом. Надеюсь, эта  временная слабость отпустит и я опять что-то такое напишу, с интересным сюжетным твистом.
Я в тебе не сомневаюсь, mon ami) *тоже хихикает с перепевки*

Цитата: "Вильям Блауз"Всем доброй ночи! Всех люблю!
Ярких снов!

Анейра

Цитата: "Оками"Миледи, если бы вы только знали, как это звучит... *прикрыл глаза ладонью в смущении*
/не понимает, где прокололась/
объясните?  :yep:

Оками

[nick]Катран[/nick][status]Выше только звёзды[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/54206.png[/icon][sign]И ад следовал за ним...[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="ссылка" class="ank">Рико Ричардс</a><lz>Пират, контрабандист, Капитан звездолёта "Джокер"</lz></div>[/lzbb]
Цитата: "Мазога Шагар"Катран, как скажите капитан, девушку вином напоить, говорят для маринада хорошо )
Вчера после такого "маринада" я чуть квартирмейстера не лишился. Тащил одну зеленокожую красотку в каюткампанию, чуть пуп не надорвал. Так что со специями нужно очень осторожно

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, так я не при осполнении. всмысле не мое ведомство, и вообще вы меня не видели * включает орочий стелс*.
И вообще *развернула грудь* что за гражданский лезет под пушки? Сказано же было буду ухаживать за импозантной девушкой с танком антимагической пушкой и под наркотой, а вы по среди романтики полезли )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM