Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"вечера всем прекрасного

/Низко кланяется/ Рад Вас видеть в нашем дурдоме, Ваше Величество!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Господин Оками, ну вот как правильно это выговорить?
*отрицательно мотает головой* На меня даже не рассчитывай! Я сейчас свою фамилию не выговорю! *смеётся* Не говоря уже о чём-то более сложном, чем Фе-ник-сей-шес-тво... *достал пистолет, чтобы застрелиться счастливым ибо повторить быстро это невозможно*

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"*отрицательно мотает головой* На меня даже не рассчитывай! Я сейчас свою фамилию не выговорю! *смеётся* Не говоря уже о чём-то более сложном, чем Фе-ник-сей-шес-тво... *достал пистолет, чтобы застрелиться счастливым ибо повторить быстро это невозможно*
*отобрал пистолет*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*плак*

Мы еще наверстаем, моя коалка! НАВЕРСТАЕМ! УХХХ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Низко кланяется/ Рад Вас видеть в нашем дурдоме, Ваше Величество!
А дресс-код имеется? Безумный взгляд и смирительная рубашка обязательно?

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А у фениксов как? О! Может, нам сейчас ответят?
дэйри в моем мире и означало - принцесса; дэйран - королева. но в это мире мой статус превратился  во второе имя. Дэйри Анейри - принцесса Анейри

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"вечера всем прекрасного
Привет!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"*отрицательно мотает головой* На меня даже не рассчитывай! Я сейчас свою фамилию не выговорю! *смеётся* Не говоря уже о чём-то более сложном, чем Фе-ник-сей-шес-тво... *достал пистолет, чтобы застрелиться счастливым ибо повторить быстро это невозможно*

А Вы смогли! Настолько умело, что у кубов даже нет такого определения! /Смеется и хлопает в ладоши/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Что, вашу звёздную мать, я сейчас такое увидел?
/прячется за спиной Оками/

Кристалита

Вильям Блауз, и вам не хворать. Играем в русскую рулетку, Вильям?

Анейра

Цитата: "Альвария"Анейра, ты пойдёшь на свингерпати

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Дэйри Анейри — принцесса Анейри

Ах! Это когда меня называют «Сала»...

Кто-то колко про еду шутит в этот момент, но на моём языке это означает «Вечный».

Скоро этой вставки не будет <_<
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Вильям Блауз, и вам не хворать. Играем в русскую рулетку, Вильям?
Если буду кидать кубы, могу предсказать вероятность события на 99%.

Анейра

Цитата: "Кристалита"вечера всем прекрасного
и вам, уважаемая

Оками

Сала-Аль-Дикель, уф... ну хоть умру счастливым, да... А то кругом одни демиурги, принцы да принцессы!

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, тогда к чему все эти вопросы князь?


Вильям Блауз, о чем плачет менталист?

Мазога Шагар

Оками, я не демиург, не принц и не принцесса)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра,
*нападает с кулаками за честь и невинность дерева*
пытается защититься.
 [dice;DEF;B;C]

применение веера
 [dice;CWP;B;C]

заморозка мастера
 [dice;PSI;A;C]

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Если буду кидать кубы, могу предсказать вероятность события на 99%.
Думаю кубы достаточно коварны, чтобы пуля попала в вас, отрекошетила и влетела в меня)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"А дресс-код имеется? Безумный взгляд и смирительная рубашка обязательно?

/Смотрит на всех присутствующих/ Рубашки давно разорваны, стулья перевёрнуты ножками вверх, выпито много «успокоительного», а мягкие стены превратились в мишень для игры в дартс.

Не думаю, что тут есть дресс-код... Но Вы проходите-проходите!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Мазога Шагар, Вот да! Единственная отрада очей и умиротворение для взора уставшего оябуна. *взял самую большую кружку, чтобы наполнить пивом* За это вас и ценю, уважаемая Мазога!

Мазога Шагар

Оками, "чистит тараньку на свежую газетку"
За субботний вечер оябун?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, уф... ну хоть умру счастливым, да... А то кругом одни демиурги, принцы да принцессы!

Страшно, Господин Оками.

Куда не посмотришь – голубая кровь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Анейра, как вы?
Сала-Аль-Дикель, так какой это дурдом, самое обычное пристанище хаоса. Его тут нет, но воздействие сказывается

Вильям Блауз

Откланюсь на неопределённое время! Всех люблю, целую в дёсна.

Цзин Бэйюань

Пф! *взмахнул широкими рукавами и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Страшно, Господин Оками.

Куда не посмотришь – голубая кровь!
*шутка про княже*
Даже слишком голубая)

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, осталась.

Анейра

Цитата: "Оками"Мазога Шагар, Вот да! Единственная отрада очей и умиротворение для взора уставшего оябуна. *взял самую большую кружку, чтобы наполнить пивом* За это вас и ценю, уважаемая Мазога!
/в глазах появились слезки/

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, к тому что я не понимаю о чем вы говорили ранее.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Страшно, Господин Оками.

Куда не посмотришь – голубая кровь!
сам такой.
и вообще! сам спросил. не хочешь звать Дэйри, зови вон как Оками сказал. Фе-ник-сей... ик. Оябун, как там было-то?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, так какой это дурдом, самое обычное пристанище хаоса. Его тут нет, но воздействие сказывается

А разве Хаос не является костяком дурдома?


О! Таблеточки завезли! Народ! Налетай!
А, это не таблетки, а перья чьи-то...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Кристалита"как вы?
дорогой демиург, они все надо мной издеваются!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"сам такой.
и вообще! сам спросил. не хочешь звать Дэйри, зови вон как Оками сказал. Фе-ник-сей... ик. Оябун, как там было-то?

Ну-у-у, у меня голубая кровь, если выражаться грубо.

Я говорю про цвет, а не статус. Если бы у меня было последнее, то я бы не спал в промышленных районах, ныкаясь от лишних глаз за мусорками.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Мазога Шагар, мы же не алкоголики, уважаемая! Чтобы выпить, нам не нужен повод! *пододвинул кружку поближе*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Страшно, Господин Оками.
Куда не посмотришь – голубая кровь!
*чуть не захлебнулся пивом* И то верно, страшно... Мыло точно нельзя ронять! *рассмеялся, закрыв глаза ладонью* Простите!

Вильям Блауз, Цзин Бэйюань, приятного вам вечера и хорошего настроения, друзья. Возвращайтесь. Будем вас ждать.

Анейра, а ну не плакать! Иначе я расчувствуюсь и тоже залью всё вокруг горячими слезами. Лучше забудь на миг, что ты принцесса и просто посиди с нами и выпей, по простому, по... по... по... По простому, да Мазога Шагар?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"дорогой демиург, они все надо мной издеваются!

ВРАНЬЕ! /Стучит по мягкой стене/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"*шутка про княже*
Даже слишком голубая)
Ты угомонишься уже? Или хочешь чтобы я ушел из всех эпизодов где ты участвуешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А разве Хаос не является костяком дурдома?

О! Таблеточки завезли! Народ! Налетай!
А, это не таблетки, а перья чьи-то...
я так понимаю, твоя доброта закончилась? /обиженно отвернулась в другую сторону/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"*чуть не захлебнулся пивом* И то верно, страшно... Мыло точно нельзя ронять! *рассмеялся, закрыв глаза ладонью* Простите!

Да ладно. Хорошая шутейка! /Подмигивает с широкой улыбкой на лице/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"я так понимаю, твоя доброта закончилась? /обиженно отвернулась в другую сторону/

Это не Ваши перья, Анейра!

Вы же не голубь!

Кто голубя запустил?! Кому мыло вручить?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, а ну не плакать! Иначе я расчувствуюсь и тоже залью всё вокруг горячими слезами. Лучше забудь на миг, что ты принцесса и просто посиди с нами и выпей, по простому, по... по... по... По простому, да Мазога Шагар?
а когда я себя с ами по-другому вела-то? /первая слезинка угрожающе скатилась по щеке/

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, адекватность это лишь тщательно скрываемое безумие.
Анейра, ну вы всегда можете их поклевать) простите

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты угомонишься уже? Или хочешь чтобы я ушел из всех эпизодов где ты участвуешь?
Княже, не надо так. Они ведь только делают вид, что не понимают вашей ценности. Вас и правда все любят.

Анейра

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, адекватность это лишь тщательно скрываемое безумие.
Анейра, ну вы всегда можете их поклевать) простите
я еще и затоптать могу, во второй-то ипостаси!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Княже, не надо так. Они ведь только делают вид, что не понимают вашей ценности. Вас и правда все любят.

Моя любовь к Князю безгранична!

Не обижайте Его, а то взорвусь и схлопнусь в Чёрную Дыру, затянув всех в пучину Небытия!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Интересно одна я наблюдаю тут стабильность бытия...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, не надо так. Они ведь только делают вид, что не понимают вашей ценности. Вас и правда все любят.
Я возвращаю ему то, что он сказал мне, только и всего. И я сказал, что я устал от всех этих дурацких и тупых подколов, достало уже! Как будто я нужен лишь для того чтобы издеватся надо мной.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Интересно одна я наблюдаю тут стабильность бытия...


Просто коалка ушла.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Анейра, вот и не примеряйте на себя горькие слова, как не примеряете грязную одежду! Просто мы, точнее я, настороженно отношусь ко всем этим "высшим эшелонам власти". Будьте собой, а кто какого происхождения будет не столь важно, если есть желание общаться. Вот я тоже босс и что с того? Для вас я просто Оками, весёлый и забавный старик. *улыбнулся*

Так, дамы и господа! А вы знали, что пива есть один большой недостаток? Его нельзя пить в одиночестве, иначе его вкус становится не столь приятным. Так что спешу поделиться с вами, чтобы и вы могли разделить прелести этого напитка.


Анейра

Господин Такеши, а чего это мы пиво пьем, а пост не пишем?!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM